|
Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
![]() |
#341 | |
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
|
![]() Цитата:
помните как прошли выборы президента России в 1996 году? Тогда с рейтингом 3% победил Б.Ельцын. Вот с тех пор, можете считать, - выборов в России нет...!! Вместо выборов власти спектакль, себе на потеху, каждый раз устраивают, с подсчетом голосов и провозглашением победителей и побежденных в конце спектакля... Вы пытались впарить утверждение, что у Бориса Ельцина в момент выборов был рейтинг 3%, но тем не менее его объявили победителем, потому что это был спектакль, а не выборы. ![]() Это у вас не прошло. Почему Ельцину удалось нарастить многократно рейтинг и выиграть выборы, неплохо объяснено в приведенных вами роликах. А почему это не удалось Зюганову, объяснил Владимир Исаков, видный народный депутат РСФСР и депутат 1-ой Госдумы РФ из фракции КПРФ, в статье "Бег в мешке", опубликованной в "Советской России" 9 июля 1996 года (ссылка). Лиза Лазерсон тоже бормотала, что нет разницы между формулировками "Советские евреи не могли жить в Москве, а если могли, то жили в гетто", и "В первой половине 19 века евреям разрешали жить в Москве только в районе Зарядье". ![]() ![]() ![]()
__________________
_________________ Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.) Последний раз редактировалось Леонид Ильич™; 12.10.2021 в 01:38. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#342 |
Местный
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 13,925
Репутация: 1690
|
![]()
А разве такие есть в натуре ?
__________________
Нельзя идти вперёд, не идя к социализму (Ленин, 1917) |
![]() |
![]() |
![]() |
#343 | |
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 333
|
![]() Цитата:
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#344 | |
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,297
Репутация: 790
|
![]() Цитата:
Я не хочу копаться в мелочах, с пеной у рта доказывать Вам правоту своей точки зрения на выборы в России... - бесполезно, знаю из практики общения с людьми. Прошу извинить, если чем-то досадил. Без обиды... . |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#345 |
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,297
Репутация: 790
|
![]() cherry, я же разместил видео в сообщении #336 о том, как живут Датчане, к примеру - наверное не глупые люди, если таким образом смогли организовать свою жизнь, как в фильме показано. И добрые, умные люди, конечно сочувствуют нам - "дуракам", простите, что позволили другим "умным" дуракам свою страну Советский Союз дать, без особых на то причин, разрушить... . |
![]() |
![]() |
![]() |
#346 | |
Местный
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
|
![]() Цитата:
А что Российски открыли для Дании? ![]() Последний раз редактировалось jra; 12.10.2021 в 12:50. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#347 | ||
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
|
![]() ![]() Не надо говорить за других. Вы, может быть, что-то выясняли. Я ничего не выяснял. Я в 1996 году был во вполне сознательном возрасте и прекрасно помню, что, когда и как тогда происходило. Цитата:
![]() Не надо наводить тень на плетень. Когда вы пишете, что "в 1996 году с рейтингом 3% победил Б.Ельцын", то вы намеренно искажаете фамилию первого президента. Его фамилия Ельцин, а не Ельцын. Это факт, а не вопрос "взглядов". Точно так же, когда вы пишете, что он победил "с рейтингом 3%", то это неправда. Перед первым туром выборов 1996 г. рейтинг Ельцина был 30-35%, перед вторым туром 45-55%. А не 3%. Это тоже факт, а не вопрос "взглядов". Цитата:
![]() ![]() ![]() Доказать мне правоту своей точки зрения очень просто. Если обосновывать свое мнение аргументами и фактами. Если быть готовым четко и ясно ответить на вопросы. Вы аргументов и фактов не привели. На вопрос о том, кто и когда проводил опрос, в котором Ельцин получил рейтинг 3%, вы не ответили. А если выказывать фантазии, эмоции, вранье и передёргивания, и не отвечать за свои слова, то доказать правоту своей точки зрения не получится. ![]()
__________________
_________________ Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.) |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#348 |
Местный
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
|
![]()
По телевизору первым инцидент с Лисовским прокомментировал Чубайс.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#349 | |
Местный
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,297
Репутация: 790
|
![]() Цитата:
"Править должны знающие нравственно-прекрасное" https://www.kprf.org/showthread-t_31788.html . |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#350 | |
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
|
![]() Цитата:
![]() Во-первых, факт это событие, действительно имевшее место в определенном месте и в определенное время. А суждения о честности, чистоте и прозрачности и т.п. это не факты, а оценки исторических событий. ![]() Во-вторых, апелляции к авторитету, например «каждому известно, что…», «наука давно доказала…», «информации для подтверждения с лихвой хватает», и т.п. -- это один из основных приемов дешёвого демагога. ![]() Мели, Емеля, твоя неделя. ![]()
__________________
_________________ Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
О СИТУАЦИИ В СТРАНЕ ПОСЛЕ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫХ ВЫБОРОВ | Виолетта Баша | Агитация за КПРФ | 374 | 18.03.2014 23:02 |
Год после выборов— иных уж нет, протест далече | ленинградец | Новости Российской политики и экономики | 1 | 06.03.2013 06:27 |
Россию распродадут после выборов | neupkev | Новости Российской политики и экономики | 20 | 18.02.2012 09:11 |
Что будет с Россией после выборов 2012? | Mediche | Новости Российской политики и экономики | 18 | 30.01.2012 18:35 |
Выводы после выборов. | Яро-Свет | Агитация за КПРФ | 86 | 14.12.2011 18:26 |