|
Агитация за КПРФ Раздел для публикации агитационных материалов в поддержку КПРФ, обмен опытом |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#41 |
Местный
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
|
![]()
Конечная остановка России.
Все вымрут. Останутся только олигархи. Они бессмертны. |
![]() |
![]() |
![]() |
#42 |
Супер-модератор
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 48,532
Репутация: 2608
|
![]()
Значит им придется самим на себя работать. Вот вам и бесклассовое общество
__________________
#Своих не бросаем# |
![]() |
![]() |
![]() |
#43 | |
Местный
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 9,254
Репутация: 1508
|
![]() Цитата:
А олигархи получат вожделенную возможность бескрайнего и бесконечного Гедонизма в своем существовании, рая на Земле ... вечной нирванны.. ![]()
__________________
Семитизм — это "Хопер-Инвест" для дураков и невежд ! ( ССедьмой, 2021 г. ) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#44 |
Местный
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#45 | |
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 333
|
![]() Цитата:
Так борьба это не эффект, а получение конкретного результата в овполне определенный момент! Это понимать треба, а не крестить "крестным знамением" незнамо чего!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#46 |
Местный
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 333
|
![]()
Работать так как сегодня трудятся массово рабочие в будущем ИСКЛЮЧАЕТСЯ! Их заменят машины и механизмы, автоматы, а следовательно для людей останется больше времени на разработку новых идей ! Будущее за автоматическими линиями и массовой автоматизацией производственных процессов. Но и естественно войнами! А это специфическая деятельность творцов!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся! |
![]() |
![]() |
![]() |
#47 |
Местный
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#48 | |
Местный
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 1,138
Репутация: 558
|
![]() Цитата:
. У капиталистов есть свой экономический закон движения капиталистического процесса производства. Его сформулировал К. Маркс. Он придавал ему громадное , фундаментальное значение. В предисловии к первому тому "Капитала" он писал, что вся его работа была направлена на открытие экономического движения капиталистического процесса производства, который порождает всё современное (ему) капиталистическое общество. Вот такое же значение имеет и экономический закон движения социалистического процесса производства, как платформа бесклассового общества, создающая социалистический союз, ассоциацию, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех. Этот закон, который можно назвать Законом Социума, поможет разобраться с личными амбициями вождей, существующих сейчас в РФ левых партий, примирит их, позволит объединиться. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#49 |
Местный
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 1,138
Репутация: 558
|
![]()
КПРФ, сформулировав Закон Социума, может широко его разрекламировать. С законом Социума можно даже выйти на улицу. Как на него будет реагировать власть? Задумается. Потому что закон не противоречит её планам развития страны и удовлетворения социальных потребностей народа. Путин сейчас предпринимает для этого некоторые усилия. Конечно, Закон Социума изменяет практику капиталистической эксплуатации, при которой чистая прибыль идёт в карманы бизнесменов, банкиров , купцов, бандитов и др. дельцов. Она (чистая прибыль), так же как налоги на доходы от труда, будет идти в бюджет государства, а из бюджета - на обеспечение социальных потребностей народа. Кроме того, если экономический закон движения капиталистического производства создаёт классовое общество, т.е. разъединяет людей, Закон Социума уничтожает классы и объединяет народ по всем направлениям. Так что изменение системы капитала на социалистическую систему произойдёт без кровавой революции и приведёт к быстрому развитию экономики.
Последний раз редактировалось комар82; 25.10.2021 в 09:09. |
![]() |
![]() |
![]() |
#50 | |
Местный
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2077
|
![]() Цитата:
![]() Но вы можете попробовать:
__________________
_________________ Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как бороться с руганью на форуме | В. Иванова | Обсуждение форума | 45 | 31.01.2020 21:21 |
Будем бороться с мракобесием и ханжеством в Науке | Евгений Ковалёв | Наука и образование | 11 | 29.06.2013 09:50 |
Как бороться с садизмом и с дедовщиной? | Христианский патриот | Новейшая история России | 2 | 25.08.2009 18:19 |
«Медведи» на деле бороться с коррупцией не решились | Admin | Новости Российской политики и экономики | 7 | 12.07.2009 19:46 |
Будем бороться - победим! | Admin | Выборы в России | 6 | 10.02.2007 14:17 |