Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.10.2022, 19:44   #31
Сергей Александрович
Местный
 
Аватар для Сергей Александрович
 
Регистрация: 30.03.2020
Адрес: Симферополь
Сообщений: 569
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Господи, да хватит уже героические спектакли устраивать
Вы хоть по одному пункту, что я сказала скажите что то. Вы собеседника слышите?
Надеюсь, вам хорошо знакома старинная русская пословица:

Как аукнется - так и откликнется.

Разве вы сами, а также те люди, которые вам подпевают в продвигании "официального мнения" (правильные тролли) сами слышите оппонентов?
Так отчего же вас должны слышать?

Вот ваши друзья издевательски зубоскалят по адресу оппонентов, грубят; вы сами общаетесь вот таким тоном. А когда с вами так говорят в ответ на хамство - вы людей блокируете. Это нахальная цензура?
Так отчего же вам - можно, а оппонентам - нет? Я что-то не пойму.

Или ваше "заверенное печатью" мнение - критерий истины? Нет, в этом людей даже "кнопочкой" не убедить.

Да и когда-то критерием истины, было мнение, что земля стоит на трех китах, а те - на черепахе. А солнце вращается вокруг земли, которая, в свою очередь, плоская, как блюдо.

Но сейчас цена всем этим теориям еще ниже, чем цена туалетной бумаги, используемой для сугубо конкретных случаев
__________________
Идя в бой, бойцы Красной Армии говорили политрукам: "Прошу считать меня коммунистом".
Сергей Александрович вне форума  
Старый 07.10.2022, 21:17   #32
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,714
Репутация: 2632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
Надеюсь, вам хорошо знакома старинная русская пословица:

Как аукнется - так и откликнется.

Разве вы сами, а также те люди, которые вам подпевают в продвигании "официального мнения" (правильные тролли) сами слышите оппонентов?
Так отчего же вас должны слышать?

Вот ваши друзья издевательски зубоскалят по адресу оппонентов, грубят; вы сами общаетесь вот таким тоном. А когда с вами так говорят в ответ на хамство - вы людей блокируете. Это нахальная цензура?
Так отчего же вам - можно, а оппонентам - нет? Я что-то не пойму.

Или ваше "заверенное печатью" мнение - критерий истины? Нет, в этом людей даже "кнопочкой" не убедить.

Да и когда-то критерием истины, было мнение, что земля стоит на трех китах, а те - на черепахе. А солнце вращается вокруг земли, которая, в свою очередь, плоская, как блюдо.

Но сейчас цена всем этим теориям еще ниже, чем цена туалетной бумаги, используемой для сугубо конкретных случаев
Приведите мою грубость, а я Вам приведу в ответ небезызвестного подзащитного персонажа. И посмотрим, что такое грубость и хамство
И ещё раз повторю. У меня друзья в реале. Вы их не знаете. Так для чего в очередной раз мне про друзьей поете.?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 07.10.2022, 22:00   #33
Сергей Александрович
Местный
 
Аватар для Сергей Александрович
 
Регистрация: 30.03.2020
Адрес: Симферополь
Сообщений: 569
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Приведите мою грубость, а я Вам приведу в ответ небезызвестного подзащитного персонажа. И посмотрим, что такое грубость и хамство
И ещё раз повторю. У меня друзья в реале. Вы их не знаете. Так для чего в очередной раз мне про друзьей поете.?
Мне уже знакомы экспрессионизмы такого рода, и их уровень намного ниже, чем кажется их изрекателям. Я редко заходил сюда, но интересующие меня темы часто читал. И мне прекрасно известно, кто кого провоцировал, оскорблял и хамил, и кого наказывали за ответы провокаторам
В том числе и по своему собственному опыту.

А насчет "подзащитного персонажа", (который, в отличие от вас, великолепно способен сам постоять за себя) смешно даже слышать. Можно подумать, он боялся, что вы его забаните
__________________
Идя в бой, бойцы Красной Армии говорили политрукам: "Прошу считать меня коммунистом".

Последний раз редактировалось Сергей Александрович; 07.10.2022 в 22:06.
Сергей Александрович вне форума  
Старый 08.10.2022, 07:30   #34
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,714
Репутация: 2632
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Александрович Посмотреть сообщение
Мне уже знакомы экспрессионизмы такого рода, и их уровень намного ниже, чем кажется их изрекателям. Я редко заходил сюда, но интересующие меня темы часто читал. И мне прекрасно известно, кто кого провоцировал, оскорблял и хамил, и кого наказывали за ответы провокаторам
В том числе и по своему собственному опыту.

А насчет "подзащитного персонажа", (который, в отличие от вас, великолепно способен сам постоять за себя) смешно даже слышать. Можно подумать, он боялся, что вы его забаните
Про забанивание это Вы с подзащитным с утра до вечера думаете . Кидаетесь на амбразуру, а это никому не нужно. Нет у Вас штрафных баллов.
Только и разговоры про забанивание, про форум , про модераторов, обсуждение и поклепы на совсем незнакомых людей
А можно ж ведь просто по темам общаться. У людей по десятки тысяч сообщений и они оставили здесь много умных мыслей. А Ваш склочник зарегистрировался , что бы здесь склочничать и других обсуждать.

А если Вам что то прекрасно известно, то могли бы хоть одну тему назвать и мы бы посмотрели кто первым начинал хамить и обзывать, оговаривать участников. Но Вы этого не сделаете. Почему?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума  
Старый 08.10.2022, 12:16   #35
Сергей Александрович
Местный
 
Аватар для Сергей Александрович
 
Регистрация: 30.03.2020
Адрес: Симферополь
Сообщений: 569
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
______________

А если Вам что то прекрасно известно, то могли бы хоть одну тему назвать и мы бы посмотрели кто первым начинал хамить и обзывать, оговаривать участников. Но Вы этого не сделаете. Почему?
Знаете, я уже нехотя отвечаю, через силу.

Я не буду называть эти посты и обсуждать их авторов вот по какой причине: их обозначение, как раз и приведет к тому, что у меня все-таки появятся штрафные баллы. Потому что я, как раз тогда и буду "оговоривать" милых участников, столь нужных стране и народу.

Но главная причина - БЕСПОЛЕЗНОСТЬ таких обозначений.
__________________
Идя в бой, бойцы Красной Армии говорили политрукам: "Прошу считать меня коммунистом".
Сергей Александрович вне форума  
Старый 08.10.2022, 14:04   #36
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,714
Репутация: 2632
По умолчанию

Ну на этом и заканчиваем. Все все сказали, что хотели. Конкретики от Вас не будет, только огульное охаивание и домыслы. Опять штрафные баллы, опять я боюсь, а на самом деле, нечего сказать, все на виду.
И штрафные баллы появляются не за конкретику, а за домыслы Я долго ждала и надеяласьь, что у Вас здравый смысл возобладает, ведь Вы указали себя, как инженер. Но увы!
И даже эту тему посмотрела с самого начала. Со второго же сообщения вашим подзащитным автором началось огульное враньё, домыслы, оскорбления и ещё доносы. А потом обиженное заключение , что кто то здесь тролли, хамы и вредители. И так по всем темам.
Пройдитесь и посмотрите непредвзятым глазом.
Все, тема закрыта! Но не будет удалена, будет висеть на виду, что бы не забывали , кто есть кто !
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 08.10.2022 в 14:13.
В. Иванова вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 триллион операций в секунду ELEKTRO Новости Российской политики и экономики 13 08.05.2010 00:22
Выборы - как информационно-психологическая война власти против народа Admin Обсуждение статей из красного интернета 0 14.12.2007 10:48


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG