Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2009, 17:25   #101
Longreed
Местный
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 483
Репутация: 269
По умолчанию

Это не националистическое крыло, националисты уводят в сторону от борьбы с англо-американской оккупацией. Кавказ там, семиты всякие. Классовую борьбу мы тоже профукали в 1997 году, но победить мы тогда не смогли бы, настроения были не те. Я ничего антимарксисткого в славянофильстве не вижу.Другое дело есть бюрократия, которую устраивают не дискуссии, а незыблемые истины.
Мы должны быть народной партией, чтобы таких вопрсов вообще не возникало.
Longreed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 10:52   #102
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

Как говорится-евреи издеваются,товарищи хавают...

"...само название Русь узурпировано московитами, мол, русские не только не являются славянами, но даже не принадлежат к индоевропейской расе.

"Они пришельцы, которых надо выгнать обратно за Днепр. Я хотел бы, чтобы этот взгляд стал преобладающим среди славян", - Карл Маркс.

«Русский человек – плохой работник по сравнению с передовыми нациями.
Владимир Ленин

Последний раз редактировалось антиК; 27.12.2009 в 10:57.
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 20:03   #103
ABD
Местный
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 4,873
Репутация: 322
По умолчанию

*****, ты даты ставь под цитатами. Маркс говорил про славян как орды завоеваелей, когда царское правительство посылало войска на подавление европейских революций. Когда это было, клоун хренов? Не знаешь? Ну так вытри сопли и вали обратно в свой детсад.

Про качество работы русского человека Ленин писал в связи с тем, что сотни лет из русских делали подневольное быдло, обслуживавшее"голубые крови". После революции русские показали, на что способны. Да чего далеко ходить-то? Даже твои родители тебя родить смогли. Хотя у них-то, конечно, не очень хорошо получилось. Не по-европейски

Последний раз редактировалось В. Иванова; 28.12.2009 в 19:56.
ABD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 22:47   #104
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
******, ты даты ставь под цитатами. Маркс говорил про славян как орды завоеваелей, когда царское правительство посылало войска на подавление европейских революций. Когда это было, клоун хренов? Не знаешь? Ну так вытри сопли и вали обратно в свой детсад.

Про качество работы русского человека Ленин писал в связи с тем, что сотни лет из русских делали подневольное быдло, обслуживавшее"голубые крови". После революции русские показали, на что способны. Да чего далеко ходить-то? Даже твои родители тебя родить смогли. Хотя у них-то, конечно, не очень хорошо получилось. Не по-европейски
Да, это вы уважаемый по коммунистически, такие мягкие выражения, такие мягкие тона
слов. Есть малюсенькая Беда, для вас уважаемый, и она вот какого свойства. Мы живем в век развивающийся информационной цивилизации, как одного из признаков, Будущего Социализма(настоящего), без запретов на любое знание, любого предмета, которое изучает индивидуум. По этому ваше возмущение, ничего кроме, не понимания вас как человека, который якобы знает научный коммунизм, не вызывает. Сейчас в Интернете можно найти как опровержение, так и утверждения сказанного выше.
Самое обидное для вас, так это то, что автор поста, скорее поверит, людям изучавшим Этот период времени Маркса, чем вам, с узко направленным коммунистическим мировоззрением, где шаг, в сторону, расстрел на месте. Во, как!
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось В. Иванова; 28.12.2009 в 19:57.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 01:43   #105
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Я не нацист, а Православный клерикал и русский патриот-державник по убеждению. Мне всё равно, кто люди по национальности, главное, чтобы:

1. Веровали в Иисуса Христа как в Господа Вседержителя или хотябы уважали Православное Христианство.

2. Любили Россию и русских людей.

3. Были хорошими и добрыми людьми.

Но мне лучше Православные и лояльные к Православному Христианству русские националисты, чем безбожные марксисты. К Карлу Марксу у меня отношение соответствующее за его воинственный атеизм и за его антирелигиозность. Конечно чрезмерный и агрессивный национализм - это плохо, но мне у русских националистов нравиться другое, т.к. большинство их веруют во Христа Вседержителя, уважают Православное Христианство и большинство русских националистов против капитализма и против атеизма. Вот в этом вопросе я союзник русских Православных националистов. А среди марксистов, среди значительной части коммунистов и леваков до сих пор много нехристей.
__________________
ГОСПОДЬ ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ И ПРЕСВЯТАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ ГЛАВНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОНИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 28.12.2009 в 11:04.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 06:55   #106
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение

1. Веровали в Иисуса Христа как в Господа Вседержителя или хотябы уважали Православное Христианство.

2. Любили Россию и русских людей.

3. Были хорошими и добрыми людьми.
Чтоб были хорошими и добрыми у Вас на последнем месте.
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 06:59   #107
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антиК Посмотреть сообщение
«Русский человек – плохой работник по сравнению с передовыми нациями.
Владимир Ленин
Что правда то правда, если Русский человек на западе будет искать работу, будет говорить что он Русский, то шансы у него найти хорошую работу уменьшаются.
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 08:56   #108
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
Я не нацист, а Православный клерикал и русский патриот-державник по убеждению. Мне всё равно, кто люди по национальности, главное, чтобы:

1. Веровали в Иисуса Христа как в Господа Вседержителя или хотябы уважали Православное Христианство.

2. Любили Россию и русских людей.

3. Были хорошими и добрыми людьми.

Но мне лучше Православные и лояльные к Православному Христианству русские националисты, чем безбожные марксисты. К Карлу Марксу у меня отношение соответствующее за его воинственный атеизм и за его антирелигиозность. Конечно чрезмерный и агрессивный национализм - это плохо, но мне у русских националистов нравиться другое, т.к. большинство их веруют во Христа Вседержителя, уважают Православное Христианство и большинство русских националистов против капитализма и против атеизма. Вот в этом вопросе я союзник русских Православных националистов. А среди марксистов и среди значительной части коммунистов и леваков до сих пор много нехристей.
Правильно уважаемый Православный клерикал, только с националистами в будущие. Ибо только мы на сегодня, сможем построить справедливое социально-экономическое общество, где религия будет только приветствоваться, и власть, вероисповеданиям поданных, препятствий чинить не будет, ибо основа Национализма, основана на вере в Бога, у нас Атеистов Нет и Быть не может. У коммунистов уже никогда не будет, той власти, которой они обладали в прошлом, ибо у них много таких «товарищей» как ABD? А это опасно для общества, так как нетерпимость к инакомыслию, этих фанатиков, может привести к очередным массовым расстрелам, ссылкам и прочие, прочие, а они, при условие, полной власти коммунистов, обязательно, войдут в среднее звено управления.

Нужны ли они Русскому народу? Нет не нужны! Поэтому вся власть будет у коалиционного правительства, где главенствующею роль будут занимать Национал – Патриоты, коммунисты, тоже будут представлены, но полной власти им никогда никто не даст. Ибо они опять со своей нетерпимостью к инакомыслию, ввергнут страну и государство находящиеся на территории страны, в то прошлое, в котором, они уже творили своё неприятие к инакомыслящим, зачем же повторять ошибки, в моей стране по имени Русь.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 18:06   #109
антиК
Местный
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,001
Репутация: -135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
Что правда то правда, если Русский человек на западе будет искать работу, будет говорить что он Русский, то шансы у него найти хорошую работу уменьшаются.
Русские на западе ни чем не хуже местных.И полно с мировым именем достигших вершин -только из за того что уехали из СССР в нормальные буржуазные страны.
Это коммунисты сделали из людей пьяниц ,отняли всякую инициативу.
антиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 06:30   #110
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABD Посмотреть сообщение
.Управлять государством должны как можно более широкие массы населения - это позволит избежать обособления госмашины, противопоставления ее народу и вырождения.
"...широкие массы населения " не могут управлять. ОНИ мгут только проявить свое согласие или несогласие и то, без собственного ИМЕНИ, как бы опасаясь за него, "тайно голосуя". Управлять может только специально подготовленная вертикаль и управлять она может не приказом, даже не убеждением, а своей системой формирования соответствующего мышления у вышеупомянутых МАСС. Управлять массами должна идея и теория выработанные на основе законов природы самыми высокими умами в обществе, (а не на основе выдумок идеологов партий и кланов, какими бы они исторически великими ни были, хотя и там есть малые случайные зерна), Но согласитесь же, наконец, не человек пока еще управляет природой, а природа человеком. Человеку остается только познать законы этой природы и действовать сообразно с ними. Сегодняшний человек еще не поднялся в своем развитии до соответствующего уровня. Так давайте ему в зтом поможем нашими общими усилиями. (Я знаю что говорю.., жду понимания...)
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марксизм или социал-демократия? kompart Общение на разные темы 79 23.01.2018 13:55
Марксизм и национальный вопрос марксист Политэкономический ликбез 89 04.10.2015 16:33
Национализм и социализм Николаев Планируем новый российский социализм 19 10.02.2011 07:53
Национализм: гражданский или этнический Antosh Новейшая история России 48 06.11.2008 12:29
Этнополитика и национализм Drug Планируем новый российский социализм 9 20.04.2008 15:49


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG