|
Русская культура и искусство Русская и советская культура, искусство. |
![]() |
|
Опции темы
![]() |
![]() |
#171 | |
Местный
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
|
![]() Цитата:
В то время надо было спасать народную власть, потому и вынуждены были действовать жёстко и более того, - жестоко. Но по прошествии времени, нельзя обвинять скопом всех, кто воевал на стороне белых. Крестьяне, другой раз и безвыходно, не по своей воле. Сегодняшний сионистский строй - хуже царского! ![]() |
|
![]() |
![]() |
#172 | |
Местный
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 461
Репутация: 61
|
![]() Цитата:
__________________
Социализм, Традиция, Народность! |
|
![]() |
![]() |
#173 |
Местный
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
|
![]()
Ну да,вера европеиодного типа,царек карманный,а вместо народа обыдленное хамовитовое нечто,описываемое как что то вроде гумуса:вонючее,но неизбежное.
Вы бы почитали дневниковые записи идеологов белогвардейского движения и их идеологической обслуги.Занятное чтение! Так и хочется поплакать над разрухой,барж маловато было... А впрочем конечно людей талантливых было много,только их дарования сгинули в пучине сифилиса,морфия и клоаке эмигрантского болота. Вы хоть чуточку знакомы с ситуацией Харбина,или только Берлин,Прага и париж довлеют вами. Они сами способствовали проведению демаркационной линии,как духовная некротомия народа.
__________________
Борюсь,следовательно существую ![]() |
![]() |
![]() |
#174 |
Местный
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 25,972
Репутация: 2569
|
![]()
Ещё к вопросу о том, кто служил красным, а кто - белым.
Красным служил адмирал, академик Крылов, великий русский ещё имперский и уже советский кораблестроитель. (Ну хотя бы его зятя вы знать должны - впоследствии академика, лауреата Сталинской и др. (в т.ч. нобелевской) премий и Героя соцтруда Петра Леонидовича Капицу.) Последний раз редактировалось А.Лексей; 03.05.2010 в 16:34. |
![]() |
![]() |
#175 | |
Местный
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 4,303
Репутация: 822
|
![]() Цитата:
Т. е. большевистская идеология по одну сторону,а государственный подход по другую. Все планы социалистического преобразования общества и индустриализации страны,имплицитно находились в ноуменальном поле,которое и похерили реалисты-масоны керенцы. А Ленина,подхватившего планы реорганизации России в передовую державу мира,объявили фантастом.Сталина,претворившего Ленинские идеи,и очистившего страну от троцкистов,жидов и мосонов,объявили узурпатором и ретроградом.Правда при этом ретрограде наша наука развивалась темпами достойными Свиридова. Но это все пустяк! Сталин то упырь,Ленин-вурдалак,а мы-покемоны! Если бы сейчас был политик масштаба Ленина или Сталина,то фразеология потеряла бы суть. Народ осуществил бы перековку и выбраковку власть имущих аппаратно. А далее врагов народа и вредителей программно.
__________________
Борюсь,следовательно существую ![]() |
|
![]() |
![]() |
#176 |
Местный
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
|
![]()
Служивших Отечеству, а не "Антанте" было больше, только вот "дневники" писать им было некогда.
|
![]() |
![]() |
#177 |
Местный
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
|
![]()
Не секрет, что сегодня во всех больших Российских православных храмах владычат иудеи. Тем самым церкви, фактически, превратились в синагоги.
В Свердловской области, особенно в Екатеринбурге, где правит еврей Чернецкий, в массовом порядке возводятся бесчисленно в Центре города на всех перекрёсках, на территориях парков, детскиих площадках, в 10-15 м от жилых домов различные "церкви"- долгострои, что вызывает большое недовольство жителей. Под видом православия, фактически, насаждается ненависть у горожан к вере русского народа. Уничтожаются сегодня и в перспективе излюбленные места отдыха жителей Екатеринбурга. |
![]() |
![]() |
#178 | |||
Пользователь
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 50
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
![]() |
![]() |
#179 |
Местный
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Космос
Сообщений: 897
Репутация: 482
|
![]()
Сергей Павлов,Вы призываете коммунистов покаяться,а Ваша церковь случаем покаяться не забыла? Вспомните,как "православные" истязали,топили и сжигали староверов. И только через 300 лет признали их братьями по вере (в 1972 году),но публично покаяться в убийствах невиновных,в отличии от тех же католиков,как-то "забыли". И Вы ещё будете учить коммунистов покаянию? Мы не лицемеры и не проповедуем,как церковь-"любите врагов ваших" и "не убий",но говорим:"Убей каждого,кто хочет убить тебя!" Нами Бог не руководит,поэтому мы не застрахованы от ошибок,но у церкви,направляемой Богом ошибок не должно быть по определению. Или ваш Бог тоже ошибается? Кто вы ("христиане"),вообще,такие,если вам требуется 300 лет,чтобы отличить братьев по вере от еретиков?
__________________
"Плох коммунист отрицающий,но ищущий правды достоин общего блага." (Агни Йога) |
![]() |
![]() |
#180 | |
Пользователь
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 50
Репутация: 10
|
![]() Цитата:
С уважением. |
|
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Братья наши меньшие. | Кольцов | Без политики | 129 | 16.03.2023 22:27 |
Лоббирование Штатов или двоюродные братья в Лос-Анжелесе | Longreed | Угрозы России и братским народам | 2 | 27.11.2009 12:27 |
ЗдорОво, братья хохлы! | А.Лексей | Новейшая история России | 3 | 08.08.2008 19:16 |