Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2014, 16:29   #3631
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
Скажите это квасным патриотам.
А вы её поддерживаете? Будете защищать её интересы?
Для защиты от внешний опасности нужно разобраться с внутренними ублюдками.
Еще раз отсылаю к моему посту выше!
Достаточно сказано там!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 16:33   #3632
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Я разочарую Вас,я не верю статистике даваемой официальными СМИ принадлежащими ворам.
Берите официальную статистику и сравниваете её с иностранной, если всё будет совпадать то не врут.
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Второе, Вы почему то взяли на себя смелость утверждать,что я "..плохо знаю россиян",мне это видится странным!!!!!! Я родился и вырос в России,живу здесь,почему же такое смелое утверждение,а???!!!
Я тоже родился и вырос в России, но кто о чем думает сказать не могу. Население зомбировано вот и голосуют по указке.
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Вот как раз я Вам скажу по секрету,практически все в моем окружении негативно воспринимают современный бардельеро и воровство воцарившееся на просторах моей растоптаной и истерзаной ныне Родины!!! Практически все хотят восстановления Советской Власти,а раз народ хочет чего то,то рано или поздно это случится,всему свое время,время разбрасывать камни и время их собирать.
Ну это не о чем не говорит. Мои друзья тоже негативно относятся к режиму Путина, а ваш СССР ненавидят даже больше. Так что вы выразили мнение своих друзей не больше.
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 16:33   #3633
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Я разочарую Вас,я не верю статистике даваемой официальными СМИ принадлежащими ворам. Второе, Вы почему то взяли на себя смелость утверждать,что я "..плохо знаю россиян",мне это видится странным!!!!!! Я родился и вырос в России,живу здесь,почему же такое смелое утверждение,а???!!! Вы ведь не Исус Христос,не апостол,как Вы можете всех видеть насквозь и говорить что то за кого то?? Вот как раз я Вам скажу по секрету,практически все в моем окружении негативно воспринимают современный бардельеро и воровство воцарившееся на просторах моей растоптаной и истерзаной ныне Родины!!! Практически все хотят восстановления Советской Власти,а раз народ хочет чего то,то рано или поздно это случится,всему свое время,время разбрасывать камни и время их собирать.
Есть и официальная статистика а есть реальная основаная на нашими ежедневными наблюдениях!
Так что и за Путина есть кто будет драться ибо он для них кумир ну и у других имеются но в меньшем количестве!
И рейтинг Пу увеличиваться чем дальше отъезжаешь от крупных центров типа Московия !
Так что однако вот так !
Общество очень расколото и не однородно!
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 16:57   #3634
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
...
Для защиты от внешний опасности нужно разобраться с внутренними ублюдками.
Вот в этом и состоит гений Сталина,он сумел "разобраться" с "внутренними ублюдками" как Вы говорите,что скажешь??? Просто молодец!!! Это дало возможность свернуть шею Гитлеру не опасаясь,что кто то сзади воткнет стране втихаря нож в спину! Так что зря здесь некоторые апологеты воровского режима пытаются очернять Сталина,навешивать ему ярлыки, просто гавкать... Мертвого льва любой может пнуть,не так ли господа?? Не забывайте господа,что вы продолжаете жадно проедать Советский задел,в том числе и созданый Сталиным!!! Что воры построили масштабов хотя бы Саяно-Шушенской ГЭС? НИЧЕГО!!! Я уж молчу про то,что СССР выиграл войну с Гитлером и послал Ю.А.Гагарина в космос,это для нынешних воров будет вообще удар ниже пояса!! У нынешнего дерьмократического режима в активе бандитские 90-е и потеряные нулевые!!! Позор господа,стыдно!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:03   #3635
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LavrovAV Посмотреть сообщение
...
Общество очень расколото и не однородно!
В этом Вы правы,и раскол общества становится все больше и бездонней,кто то жирует и гребет сверхдоходы,а кто то сосет палец на грошовую пенсию и зарплату. Это опасная тенденция,и это бесконечно продолжаться конечно же не будет, Россия вспрянет ото сна... Помните классика?? Как известно он оказался прав, случилась революция 1917 года!!! Так что в воровском угаре и азарте немного надо подбрасывать и народу,а то как бы чего не вышло
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:26   #3636
Kamikadze
Местный
 
Аватар для Kamikadze
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 250
Репутация: -39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Вот в этом и состоит гений Сталина,он сумел "разобраться" с "внутренними ублюдками"
В слово разобраться я вкладывал другой смысл.
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Так что зря здесь некоторые апологеты воровского режима пытаются очернять Сталина,навешивать ему ярлыки, просто гавкать...
Обычно они его защищают, даже сравнивают с ним Путина.
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Не забывайте господа,что вы продолжаете жадно проедать Советский задел,
Что то подобное я уже слышал, ах да вспомнил.

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Что воры построили масштабов хотя бы Саяно-Шушенской ГЭС?
У нас есть олимпиАДа.
Kamikadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:29   #3637
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
сейчас извини брателло,я хрен забил,ты понял меня??!!
В горы убежите или по подвалам прятаться будете?Тогда Вас поймают и расстреляют.И через неделю забудут.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:35   #3638
LavrovAV
Местный
 
Аватар для LavrovAV
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 8,853
Репутация: -12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
В этом Вы правы,и раскол общества становится все больше и бездонней,кто то жирует и гребет сверхдоходы,а кто то сосет палец на грошовую пенсию и зарплату. Это опасная тенденция,и это бесконечно продолжаться конечно же не будет, Россия вспрянет ото сна... Помните классика?? Как известно он оказался прав, случилась революция 1917 года!!! Так что в воровском угаре и азарте немного надо подбрасывать и народу,а то как бы чего не вышло
У классиков МЛТ есть на это очень ценные мысли!
Так что их иногда надо освежать !
Так что особо на революцию даже " однажды" уповать как карающий меч высшего правосудия особо надеяться не стоит!
А вот почему это все, МЛТ все вам разъяснит!

Последний раз редактировалось LavrovAV; 07.02.2014 в 17:45.
LavrovAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:39   #3639
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
В горы убежите или по подвалам прятаться будете?Тогда Вас поймают и расстреляют.И через неделю забудут.
А Вы прямо заранее знаете сценарий? Не Вы ли себя видите в расстрельной команде? Вы же по моему в тире стреляли с воздушного ружья помнится? Короче не говорите гоп пока не перепрыгнете!! Возможен и прямо пртивоположный сценарий,Вы меня прекрасно понимаете. А то прямо ужасы какие то... Меня прямо поймают и расстреляют,а Вас пожалеют и просто по кругу пустят..Бррр,мне уже страшно!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:45   #3640
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamikadze Посмотреть сообщение
В слово разобраться я вкладывал другой смысл. Обычно они его защищают, даже сравнивают с ним Путина.
Бедолага,Вас не поняли... Губки надули наверное?? Да все о Вас понятно,тролль записной,и не смейте Сталина с Путиным сравнивать,Сталин умер в одном кителе,у него ничего за душой не было. А у Вашего кумира как известно состояние ооочень даже не хилое!!!
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG