Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2014, 23:28   #3791
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Я Вам привёл весьма красноречивые цифры сравнения с Германией.
А почему ни с Францией и Великобританией?Вы в курсе,что они на порядок отставали по выпускникам высших учебных заведений от России?Великобритания аж в 4 раза.
Германия была самым прогрессивным государством того времени.Именно они затеяли Великую Войну 1914-1918.Именно они потерпели сокрушительное поражение в ней,и именно они под флагом реваншизма начали Вторую мировую.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 00:05   #3792
старый я
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Адрес: Адыгея
Сообщений: 10,607
Репутация: 3302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
А почему ни с Францией и Великобританией?Вы в курсе,что они на порядок отставали по выпускникам высших учебных заведений от России?Великобритания аж в 4 раза.
Германия была самым прогрессивным государством того времени.Именно они затеяли Великую Войну 1914-1918.Именно они потерпели сокрушительное поражение в ней,и именно они под флагом реваншизма начали Вторую мировую.
Ой вы знаете в Англии выпускников ВУЗОВ было на половину почьти меньше.Однако и населения у них было меньше в 4 раза.
Интересны данные о
происхождении
выпускников ряда технических
учебных зав
е
дений России (
по
Петроградскому, Харьковскому, Томскому
техническим институтам,
Московскому техническому училищу и Рижскому

политехникуму) за 1990
-
1913 годы: 26% были из потомственных дворян,
23%
-
из личных дворян и обер
-
офицеров, 4,8%
-
из почётных граждан,
6,4%
-
из купцов, 21,6%
-
из мещан и цеховиков, 4,8%
-
из крестьян и к
а
заков, 4,7%
-
из семей врачей, юристов, художник
ов, учителей, 0,8%
-
из
иностранцев
2
.


В 1913/1914 учебном году в стране насчит
ывалось 15 государстве
н-
ных инженерно
-
промышленных вузов http://www.socioprognoz.ru/files/Fil...hnicheckoe.pdf
__________________
Очень хотелось бы жить в стране где война никому не приносит прибыли.
старый я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 00:46   #3793
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Однако и населения у них было меньше в 4 раза.
Это проблемы Великобритании,а не России.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 10:07   #3794
nowsky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 149
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Вы приятель либо не полностью прочли моё сообщение,либо я переоценил Ваши умственные способности.
Вы что в 1913 отнесёте Китай или Индию к цивилизованным?
Я очень внимательно читаю сообщения других участников. О России Вы писали в настоящем времени - "...Россия <...> занимает...". Напоминаю Вам - сейчас (в настоящее время) 2014 год. Будьте внимательны, что бы не ставить себя в идиотское положение. А то после вывода таких как Вы на чистую воду, модераторы форума начинают на меня ругаться.
Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
...Лично Вы и пытаетесь втулить что СССР не успевший вооружится должен был якобы открыть второй фронт против гитлера.
А Вы что клевещете на меня! Покажите где я это писал?
Уважаемые модераторы, обращаю ваше внимание на нарушение пользователем, скрывающимся под ником старый-я, п. 5 Правил Форума сторонников КПРФ (клевета на участника форума).
nowsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:16   #3795
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Что сказал Сталин - пустой звук. Важно то, что сделал Сталин.

ОН УБИЛ ЛЕНИНА.
Чего-чего он сделал? Вам бы книжки сказочные сочинять.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 12:29   #3796
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nowsky Посмотреть сообщение
Ну если бы не Пакт Риббентроп-Молотов, вряд-ли бы Гитлер напал на Польшу.
Откуда такая уверенность? Политики того времени, которые в частности проводили Московскую конференцию ожидали её в августе до ПМР, вы бы стенограммы той конференции почитали, весьма познавательно.
Цитата:
Война на два фронта - гибель для Германии.
Расхожий нелепый штамп, Германия подавляющую часть своей истории воюет на два фронта когда успешно, а когда нет, при этом ПМВ проиграла имея по большому счёту один фронт, а ВМВ имея два фронта, но по большому счёту проиграв и на одном. При этом в ВМВ победы достигались при войне на два фронта. Не повторяйте чужие глупости, а то я ещё Фрица Великого вспомню.
Цитата:
Я уже не говорю о поставках стратегического сырья в Германию.
Какие ещё поставки, вы о чём? Была торговля между двумя соседскими странами. Может вы в юриспруденции соображаете, прочёл перепалку с долговой, но здесь вы воспроизводите глупость за глупостью.
Цитата:
А в 1941 году как распоследняя раззява проворонил начало войны
Вот вы бы на его месте
Уважаемый, Франция была в состоянии войны с Германией, её армия была лучшей в Европе и в её адрес я не могу сказать ничего плохого. но они тоже проворонили немецкое наступление, это бывает, тот кто первым бьёт очень часто бьёт неожиданно, или вы в детстве не дрались ни разу?
Цитата:
я уж молчу об оккупированной части страны и миллионах пленных солдат.
Германия была оккупирована полностью, и в плен сдались также миллионы солдат, само по себе занятие территории ничего не значит, если не разгромлен противник, так как его армия может эти территории всегда вернуть.
Вы как-то упускаете из виду, что на нас напал евросоюз и Германия со товарищи имели превосходство в силах.
Цитата:
Простите, но я вижу, что и историю ВОВ Вы знаете тоже не очень хорошо.
Как вы это можете видеть, если вы её не знаете вообще? Ваши оценки вообще ничего общего с исторической реальностью не имеют.
Цитата:
Так вот, те, кто восхищается Вермахтом, Ваффен-СС, то же говорят о миллионе предателей, которые плечом к плечу с немцами сражались против РККА.
Скажите им, что они полные кретины, я могу посоветовать исторические форумы, но их там банально засмеют.
Цитата:
Так что же это за армия, что за страна была, если миллион ее солдат стали воевать против родной власти?
А не все хотели становится советскими людьми и жить за счёт своего труда. Находились гниды, которые хотели на чьём-то горбу в рай въехать. Так вот Сталин их пожалел, и они пролезли при Хрущёве и вырастили несоветских потомков, которые СССР и развалили.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:37   #3797
nowsky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 149
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Политики того времени, которые в частности проводили Московскую конференцию...
Вас тоже нужно уговаривать внимательней читать сообщения других пользователей? Я писал не о себе, а о Гитлере. Это Гитлеру война на два фронта была не нужна. Так же как мировая война. Но после выступления Чемберлена в Палате Общин 31 марта 1939 года, Гитлеру стало ясно, что задуманный им локальный конфликт будет гораздо серьезней. Ну а так как мировой войны не избежать, нужно было принять меры по недопущению преждевременного вовлечения СССР в военные действия.
Следующую Вашу цитату о "Расхожем нелепом штампе" так же нужно адресовать А.Гитлеру, так как вся его политика была направлена на предотвращение какого-бы то ни было союза СССР с Западом.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Не повторяйте чужие глупости, а то я ещё Фрица Великого вспомню...
А почему я не могу писать о "чужих глупостях" по Вашему мнению? И почему Вы считаете желание избежать войны на два фронта глупостью? По-моему, вполне здравое желание. А Фрица Великого вспомните.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Какие ещё поставки, вы о чём?
Я о стратегическом сырье - нефтепродукты, зерно, хлопок, лен, руду (марганец, хром), никель и пр.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Была торговля между двумя соседскими странами.
А что, торговля это не поставки?
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...здесь вы воспроизводите глупость за глупостью.
Ну я тоже от Вас пока ничего умного не почерпнул. Я пишу, например, что трава салатного цвета, Вы мне категорически возражаете и говорите, что это глупости, она не салатного, а наоборот, светло-зеленого цвета! Как-то так...
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...тот кто первым бьёт очень часто бьёт неожиданно...
Да что Вы!? О направлениях ударов было известно заранее, о датах начала операции так же сообщалось разведкой, иностранными дипломатами, Черчиллем в конце концов.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Германия была оккупирована полностью, и в плен сдались также миллионы солдат, само по себе занятие территории ничего не значит, если не разгромлен противник, так как его армия может эти территории всегда вернуть...
Это Вы сравниваете 1941 год с 1945-ым? Что-то я не понял, что Вы хотели доказать этим сравнением?
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Как вы это можете видеть, если вы её не знаете вообще?
Для того, что бы разобраться в компетентности человека с ником старый я в вопросах истории, глубоких познаний не надо. Или Вы не согласны с моей оценкой Вашего подопечного?
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Скажите им, что они полные кретины, я могу посоветовать исторические форумы, но их там банально засмеют...
Они не кретины. Кретины те, которые не способны убедить своих оппонентов в том, в чем они не правы. А кретины в квадрате те, которые при этом еще и смеются.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
А не все хотели становится советскими людьми и жить за счёт своего труда...
Не все. Ленин же говорил об этом. Сталин не поверил.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Находились гниды, которые хотели на чьём-то горбу в рай въехать.
Это класс мелкой буржуазии, составляющий большинство в нашей аграрной (тогда еще) стране.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Так вот Сталин их пожалел...
Нет, он их не пожалел. Он ликвидировал этот класс.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...они пролезли при Хрущёве и вырастили несоветских потомков, которые СССР и развалили.
Фамилии этих паразитов в студию! Давайте, хватит уже пустых слов. Выкладывайте свои факты, если они у Вас имеются.
nowsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 19:42   #3798
nowsky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 149
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Что сказал Сталин - пустой звук. Важно то, что сделал Сталин.
ОН УБИЛ ЛЕНИНА.
Вы о предположении Троцкого о том, что Сталин мог удовлетворить просьбу больного Ленина о передаче ему яда?
nowsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 20:20   #3799
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nowsky Посмотреть сообщение
Вас тоже нужно уговаривать внимательней читать сообщения других пользователей? Я писал не о себе, а о Гитлере. Это Гитлеру война на два фронта была не нужна.
Это вы у него спросили? Он вообще-то начал войну на самых настоящих два фронта и первые два года только победные фанфары гремели
Цитата:
Но после выступления Чемберлена в Палате Общин 31 марта 1939 года, Гитлеру стало ясно, что задуманный им локальный конфликт будет гораздо серьезней.
А тут вы общались тоже с Гитлером, или Чемберленом?
А как это коррелируется с Московской конференцией?
Я даже смешной вопрос задам, кто мешал выпихнуть те три батальона с демилитаризованной рейнской зоны. Но есть вопрос более смешной, а против кого французы в 1928 году строили линию Мажино?
Цитата:
Ну а так как мировой войны не избежать
Кому? Вы всерьёз считаете что такая проблема была остановить кучку политмаргиналов?
Да Гитлер и Муссолини - это пешки, политические клоуны, которым дали денег и поставили во главе государств. За муссолини в его родном селе в 1919 году не проголосовал ни один человек, как этот позёр победил и с помощью чего?
Цитата:
Следующую Вашу цитату
Следующие свидетельстует только о том что вы не владете материалом, ваши рассуждения грешат размытостью и неконкретностью, а пор ссылки на источники я тактично умолчу.
Цитата:
А почему я не могу писать о "чужих глупостях" по Вашему мнению?
Потому что моё мнение - это мнение специалиста, а ваше...вот знаете поговорку: со свиным рылом да в калашный ряд? Вы жу простите, я оскорбить очень не хочу вас но вы примерно в таком соотношении разбираетесь, ещё раз, вы не свинья, у вас не рыло, но в булочках как свинья разбирается, вот точно так же вы в военных вопросах.
Цитата:
И почему Вы считаете желание избежать войны на два фронта глупостью?
Я такое говорил? Напротив, желание нормальное, но вы к примеру задумывались сколько фронтов было в Крымской войне у России? Готов поспорить, что не задумывались, поэтому какой с вами на подобную тему может быть разговор? Вы банальный сотрясатель воздуха и ваше мнение вообще ничего не значит. Обидно? сами, уважаемый, напросились.
Цитата:
Я о стратегическом сырье - нефтепродукты, зерно, хлопок, лен, руду (марганец, хром), никель и пр.
Я знаю. но вот для вас видать будет откровением торгово-кредитное соглашение от 19 августа 1939 года, вы бы сравнили то что идёт в Германию с тем что шло из неё, и кто нам подобное предлагал?
Цитата:
А что, торговля это не поставки?
Вы Долговой говорили о терминологии что-то? Так расскажите а что такое ленд-лиз?
И в чём проблема в самом вопросе, Германия от СССР зависела что ли? СССР кто-то попросил принять эмбарго?
Камрад, треть поставок - это лес, который валил крестьянин зимой без отрыва от производства, в это время нам поставлялось сложное технологическое оборудование на котором мы ковали оружие победы. Немцы под нас легли технологически и не было бы это соглашение, под большим вопросом была бы победа.
Цитата:
Ну я тоже от Вас пока ничего умного не почерпнул.
Так вы дилетант, что вы почерпнуть хотели, если даже задать грамотный вопрос не в состоянии?
Цитата:
Я пишу, например, что трава салатного цвета
Вот травами и занимайтесь, хточется верить что в ботанике вы более смыслите, чем в военной истории.
Цитата:
Вы мне категорически возражаете
Да нет, я с вас просто ору, гажу откровенно, мне ваша салатовая картина по фигу, понимаете, чот вы там себе нарисовали, у меня желания разбираться нет.. Вы даже не попросили ссыль на переговоры в Москве, вот как с вами после этого серьёзно разговаривать?
Цитата:
Да что Вы!? О направлениях ударов было известно заранее, о датах начала операции так же сообщалось разведкой, иностранными дипломатами, Черчиллем в конце концов.
Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны, так вот, камрад, и горе-стратех по совместительству. была такая курская битва я надеюсь, что вы о ней слышали, так вот на той курской Дуге несколько месяцев готовилась оборона и никакой еожиданностью не пахло. 2-й танковый корпус СС пауля Хауссера прорвал её за семнадцать часов и как не странно он ударил по самой слабой армии фронта Ватутина.
Вот хотите сесть в очередной раз в лужу? Что такое - направление удара?
Пощажу, после прорыва обороны куда удар будет перенацелен?
Цитата:
Это Вы сравниваете 1941 год с 1945-ым? Что-то я не понял, что Вы хотели доказать этим сравнением?
Война чем закончилась?
Цитата:
Для того, что бы разобраться в компетентности человека с ником старый я в вопросах истории, глубоких познаний не надо.
А мне кажется, что сперва надо иметь компетенцию. Вы бы мне доверили лечить зубы?
Цитата:
Кретины те, которые не способны убедить своих оппонентов в том
А наука не должна убеждать есьт бог или его нет, если человек верит, это его право, но это со знанием не имеет ничего общего. Есть научный метод, вы им интересовались?
Цитата:
Это класс мелкой буржуазии, составляющий большинство в нашей аграрной (тогда еще) стране.
Дело не в классе, был кулак, был и подкулачник, такой же как ты. но который стукал, задницу языком подлизывал. Я таких пока в школе учился не знал - это была дикость потом в универе насмотрелся.
Цитата:
Нет, он их не пожалел. Он ликвидировал этот класс.
Среди предателей были осуждены не более 15%
Цитата:
Фамилии этих паразитов в студию! Давайте, хватит уже пустых слов. Выкладывайте свои факты, если они у Вас имеются.
Хрущёв, так пойдёт? Приезжайте в гости я вас с такими познакомлю.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2014, 22:19   #3800
nowsky
Местный
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 149
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...моё мнение - это мнение специалиста, а ваше...
И в какой же отрасли Вы специалист? Профессиональный Историк? Или профессиональный Стратег? Академию ГШ закончили наверно? Или самородок-самоучка?
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...задумывались сколько фронтов было в Крымской войне у России?
Не, не задумывался, а чё нада было?
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Вы банальный сотрясатель воздуха и ваше мнение вообще ничего не значит. Обидно?
Да нет, меня обидеть трудно, особенно "специалистам". Только позвольте спросить Вас. Если мое мнение ничего не значит, чего Вы уделяете моей скромной персоне свое высочайшее внимание и тратите свое драгоценное время? Общайтесь со старым им или гегемоном. А, еще долгова хорошая женщина. А чё, мне понравилась.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Я знаю. но вот для вас видать будет откровением торгово-кредитное соглашение от 19 августа 1939 года, вы бы сравнили то что идёт в Германию с тем что шло из неё, и кто нам подобное предлагал?
Ну чего не сделаешь, что бы задобрить злобного пса на время. Это и подтверждает то, что Гитлер ох как не хотел воевать с СССР до победы над Британией.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...расскажите а что такое ленд-лиз?
И в чём проблема в самом вопросе, Германия от СССР зависела что ли? СССР кто-то попросил принять эмбарго?
Про ленд-лиз читайте в соседней ветке. Второй и третий вопрос к чему?
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Камрад, треть поставок - это лес...
Кто это Вам такое сказал? Специалист...
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...нам поставлялось сложное технологическое оборудование на котором мы ковали оружие победы. Немцы под нас легли технологически...
Да никто и не спорит. Только торговые отношения с Германией до 1933 года не идут ни в какое сравнение с тем периодом, когда "немцы под нас легли технологически"...
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Так вы дилетант, что вы почерпнуть хотели, если даже задать грамотный вопрос не в состоянии?
Да я пока не вижу смысла задавать Вам какие-то серьезные вопросы. Не заработали Вы пока авторитета в моих глазах.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Вы даже не попросили ссыль на переговоры в Москве...
А Вы являетесь счастливым обладателем ссылки? Ну надо жы! Рад за Вас. Владейте ей, и никому не давайте! Удивил, блин...
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...вот как с вами после этого серьёзно разговаривать?
Да я не много потеряю, если Вы вообще со мной разговаривать не будете.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны, так вот, камрад, и горе-стратех по совместительству...
Вы по себе других не судите.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Вот хотите сесть в очередной раз в лужу? Что такое - направление удара?
Давайте лучше письками меряцца! Ну их, эти вопросы!
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Война чем закончилась?
Чё, немцы победили все-таки?
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Вы бы мне доверили лечить зубы?
Конешна! Лечите себе, старому иму, гегемону, да кому хотите! Я и справку соответствующую могу Вам выписать... С печачью круглой.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...если человек верит, это его право, но это со знанием не имеет ничего общего...
Во-во! И долгова не верит. Она низнаит нихрена, правильно ведь?
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Есть научный метод, вы им интересовались?
Не-а! У меня свои методы.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...который стукал, задницу языком подлизывал. Я таких пока в школе учился не знал - это была дикость потом в универе насмотрелся.
А сами задницу не пробовали лизать? Думаю, с Вашей привычкой поучать других...
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Среди предателей были осуждены не более 15%...
Я не про предателей писал. Будьте внимательней! А то Вы чё-то совсем разбушлатились.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
...Хрущёв, так пойдёт?
А как Хрущев мог пролезть при Хрущеве вырасти в нисоветского потомка по фамилии Хрущев, который потом и развалил СССР. Не, это какая-то клевета на СССР. Обращаю на это внимание модераторов!
Хрущёв не годится! Он кукурузы насадил скока! Гагарина в космос отправил. Супостату туфлей грозил. Не согласен. Может кандидатуру Ворошилова рассмотрим?
nowsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG