Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2015, 13:37   #4461
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,466
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Известно, что именно благодаря сталинской политике и бдительности в период ВОВ в Советском Союзе удалось предотвратить появление "пятой колонны".
Сказки не рассказывайте, и для начала поинтересуйтесь темой сотрудничества с оккупантами граждан СССР во время войны. Причем не только на Украине, а например в Брянской области , в виде так называемой Локотьской республики, под предводительством некоего Каминского. Провал подпольных организаций на оккупированных территориях был бы невозможен без сотрудничества с фашистскими оккупантами местных жителей, которые хорошо знали местную обстановку и людей. Советую вспомнить, кто выдал в Краснодоне "Молодую гваридию" и кто вел следствие в местной полиции. Ещё изволю напомнить про генерала А.А. Власова и его РОА

Последний раз редактировалось Гость1; 02.05.2015 в 13:48.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 14:59   #4462
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию О диверсиях

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Сказки не рассказывайте, и для начала поинтересуйтесь темой сотрудничества с оккупантами граждан СССР во время войны. Причем не только на Украине, а например в Брянской области , в виде так называемой Локотьской республики, под предводительством некоего Каминского. Провал подпольных организаций на оккупированных территориях был бы невозможен без сотрудничества с фашистскими оккупантами местных жителей, которые хорошо знали местную обстановку и людей. Советую вспомнить, кто выдал в Краснодоне "Молодую гваридию" и кто вел следствие в местной полиции. Ещё изволю напомнить про генерала А.А. Власова и его РОА
На территории РСФСР, Белоруссии и и Восточной Украины мне не известно ни одного случая успешной диверсии от агентуры Германии.
На территориях, оккупированных Германией, диверсии были фактически везде.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 07:52   #4463
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,466
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Уважаемый Генератор,я уже не знаю что и думать о своем визави Госте1. Четко и ясно повторяю ему несколько раз:"Ваше отношение к Великой Победе?"
А кто вы такой, чтобы мне вопросы задавать?.

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Этот гражданин не просто антисоветчик, он махровый русофоб,враг нашей страны,и ему не важно какой тут строй,Советский или хапиталистический. Этот гражданин просто ненавидит нас как нацию!
Остапа понесло
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Этот гражданин просто ненавидит нас как нацию! Похоже кропает не из Израиля. Этот гражданин получает паек в Госдепе. Это серьезней. Так и есть.
Это уже Остапа занесло на бред в стиле сивой кобылы.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 16:52   #4464
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
А кто вы такой, чтобы мне вопросы задавать?.
Гость 1,Вы можете открыто озвучить свою позицию по Вашему отношению к Великой Победе 70-ти летие которой наш народ будет отмечать 9-го Мая? Что Вы уходите от ответа? Вас же конкретно спрашиваю. Это не криминал какой то. Неужели Вы действительно против? Все время талдычите в своих постах о каких то массовых предательствах в годы войны... Это Вас вот точно понесло.
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 03:51   #4465
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,466
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Гость 1,Вы можете открыто озвучить свою позицию по Вашему отношению к Великой Победе 70-ти летие которой наш народ будет отмечать 9-го Мая?
Ещё раз изволю спросить, а кто вы такой, чтобы я перед вами отчёт держал?
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Неужели Вы действительно против?
Это ваша собственная фантазия, не надо её мне приписывать.
Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Все время талдычите в своих постах о каких то массовых предательствах в годы войны
Я сообщил общеизвестные факты из недавней истории, только и всего.

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Это Вас вот точно понесло
Понесло как раз вас, поскольку вы явно не ведаете известных фактов истории великой Отечественной войны. Читайте серьезную литературу на военно-историческую тему, а не только агитки.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 04:00   #4466
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Ещё раз изволю спросить, а кто вы такой, чтобы я перед вами отчёт держал?

Это ваша собственная фантазия, не надо её мне приписывать.

Я сообщил общеизвестные факты из недавней истории, только и всего.


Понесло как раз вас, поскольку вы явно не ведаете известных фактов истории великой Отечественной войны. Читайте серьезную литературу на военно-историческую тему, а не только агитки.
Гость1, Ваше отношение к нашей Великой Победе? Будьте добры,озвучьте. Не надо постоянно отбалтываться. Просто ответьте на мой вопрос. Это всего лишь мой вопрос к Вам в ходе диалога. Итак?
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 04:06   #4467
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,466
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Ваше отношение к нашей Великой Победе?
Я уже вполне ясно вам ответил, и не раз ; кто вы такой , чтобы мне задавать вопросы в стиле следоавателя? Так что успокойтесь.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 04:17   #4468
flor
Местный
 
Аватар для flor
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,451
Репутация: 3719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Я уже вполне ясно вам ответил, и не раз ; кто вы такой , чтобы мне задавать вопросы в стиле следоавателя? Так что успокойтесь.
Вообщем понятно все с Вами г-н. И не надо мне втирать ,что то о Вашем "глубоком" знании ВОВ. Я Вас не об этом спрашиваю. Не надо забалтывать серьезнейшую тему. Кто Вы такой? Вы вражина каких поискать еще,Вы даже не озвучиваете свою позицию по Вашему отношению к Великой Победе которую мы массово будем праздновать 9-го Мая. ВЕСЬ НАРОД!!! Независимо от политических взглядов. Победа объединяет всех,всю нацию. Но Вы выскользнули,Вы не с народом России,это ясно стало,жаль,очень жаль Гость1. Вы засветились по полной. Празднование Великой Победы,это и политическая акция,важнейшая политическая акция. Тут понимаешь,кто с Россией,а кто враг. Меркель,Обама,и многие их прихвостни найдя кучу причин,не приедут в Москву в этот святой день. Маски сброшены. Слова здесь излишни. О человеке судят по делам. Болтать можно много. Почему же и Вы в одной шеренге с этими одиозными политиками? Почему ненавидите Россию? Почему против Великой Победы?
__________________
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОЦИАЛИЗМ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ!
flor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 04:19   #4469
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,466
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
Почему же и Вы в одной шеренге с этими одиозными политиками? Почему ненавидите Россию? Почему против Великой Победы?
Почему вы задаёте мне бредовые вопросы, порожденные вашими собственными фантазиями? Видимо , вам Конь Маршала Буденного посоветовал.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 04:23   #4470
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,466
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flor Посмотреть сообщение
мы массово будем праздновать 9-го Мая. ВЕСЬ НАРОД!!!
Весь народ будет праздновать День Победы, несомненно. Только весь народ не давал вам полномочий вещать от его имени.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG