Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2015, 13:27   #4601
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,955
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Молодчина,ты Коленька...
Кровавый карлик, гомосексуалист и наркоман, помимо совершенно правильной и справедливой зачистки изменнической части политической, военной и гэбэшной элиты умудрился также зачистить и тысячи ни в чем неповинных простых советских людей, разрушил тысячи простых семей, а тысячи детей всех возрастов сделал сиротами! Во многом, именно Ежову и его бесноватым делишкам мы обязаны тем, что вот уже 80 лет враги России огульно поливают грязью и обвиняют во всех смертных грехах Сталина и всё то героическое время!

Последний раз редактировалось Ихалайнен; 11.08.2015 в 13:30.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 17:38   #4602
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
....Речь в тех войнах никогда не шла о тотальном уничтожении одного народа другим.
Она появилась именно в агрессии нацистской Германии на СССР.Здесь всё более серьёзно,чем всё было ранее.
Если бы не противостояние нашей армии немецким нацистам в 1941-1945,то можно считать,что нас бы вообще не существовало сейчас.Тотальное уничтожение всех и вся от Рейха.
Кто может судить Сталина как ,якобы,не символ Советских войск?Для меня загадка.
Именно с этим именем солдаты поднимались из окопов на нацистские пулемёты и танки.Именно с этим именем наши войска освобождали города и давили немецкую мерзость.
Никто не выкинет из истории Великой Отечественной лозунг:"За Родину!За Сталина!....
Думаю, что война Германии против СССР была классовой войной. Выступал ли Гитлер против России?! Ведь в пропагандистских речах Гитлера и других главарей гитлеровской Германии упор делался на войну с большевизмом. На это многие антисоветчики и антисталинисты и "купились". Ведь они воевали под триколором за освобождение России от большевизма. Это уже после войны в немецких документах можно было подробно прочитать об изуверских планах по уничтожению городов Москвы, Ленинграда и др. Во время войны эти планы были с грифом секретно.

А "выкинули" лозунг-призыв ("За Сталина") из истории именно либерасты. Ну, очень этот лозунг им не нравится.
"Даже боги не в силах сделать бывшее не бывшим"-такова была пословица в Древней Греции. НЕ удастся сделать бывшее не бывшим и нашим российским либералам!
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 22:24   #4603
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Те кто воевали под,якобы ,Триколором Русским(фактов таких нет,мне можете не рассказывать),они же сначала воевали и под Красным Знаменем.
Целовали Знамя,награждались орденами и медалями Советскими.
Обычные перевёртыши и ублюдки.Власовы,мальцевы и другие выродки,которым что Красное Знамя,что Русский Триколор всё по барабану.Сердце предателя,ничего более.
Классовой войной, нацистской Германии против СССР,я считаю,не имело место быть.
Было банальное желание одного народа уничтожить другой.В Германии,такой же пролетариат составлял основу и мощь Вермахта.Все миллионы немцев,что выдвинулись на СССР.Обычные рабочие,крестьяне и им подобный люд.Массовое помешательство немецкого народа,иначе и назвать нельзя.
Супротив этого выдвинулся Советский пролетариат,во главе с коммунистами.Кто поднимался из окопов первым на вражеские позиции?Именно коммунисты, и те же рабочие и крестьяне,что составляли мощь РККА.
Была бы война классовой,то Великобритания и США нам бы не помогала.Сыграли бы на стороне Германии.Но всё произошло наоборот.Американцы оттягивали на себя Японию.
Хотя,я приводила факты что Япония не обладала явным преимуществом на ДВ пред нашими войсками(ещё один аргумент в пользу Сталина),но помощь Штатов в этом вопросе отрицать нельзя.
Что касаемо лозунгов против тов.Сталина,то основой отрицания его трудно назвать неких "либерастов",а основанием этого отрицания,вкупе с уничтожением памятников,убирания его имени со всех улиц,городов и т.д славятся совершенно иные времена.Вы их прекрасно знаете.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 22:37   #4604
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ихалайнен Посмотреть сообщение
Кровавый карлик, гомосексуалист и наркоман,
Да хватит,тебе Их.
О нём стихи и песни слагали,причём искренние.
Он не у кого копеек не крал.Всегда отдавал честь рукой красиво.Всегда был предан Хозяину.
Что касаемо его сексуальной жизни?Ну ,право,Их,это настолько смешно,что не выдерживает моего взгляда.Кому какое дело,что там в постели происходит?Ты знаешь тех кто его "протыкал"?Сомневаюсь.
Грязью тов.Сталина поливают все кому не лень.И из-за Ягоды,и из-за Николая Ивановича,и из-за Берии,и из-за всего чему не лень.
Ну и ещё,Их.Ты же прекрасно знаешь меня,что я ,если симпатизирую кому,то ничто меня не может отклонить в иную сторону.
Спор,по поводу Николая Ивановича Ежова,со мной смысла не имеет.Мне ты ничего не докажешь.Извини,Их.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 23:35   #4605
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Ну и ещё.
Так на будущее,чтобы знали Советскую историю все.
Никто и никаких "власовских тряпок" к подножью Мавзолея в Параде 1945 не бросал.
Обычная,придуманная брехология.
Было 180 флагов нацистской Германии и 20 флагов Германской империи.
Никто их не сжигал и не уничтожал.
Все они разошлись по музеям СССР и дружественных стран.
Ходят слухи о вопросе флагов Германской Империи,собственно почему именно они.
Говорят,что так захотел тов.Сталин,чтобы ещё больше унизить Германию в вопросах Первой Мировой.И это правильно!!!
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:26   #4606
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,955
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Да хватит,тебе Их.
О нём стихи и песни слагали,причём искренние.
Он не у кого копеек не крал.Всегда отдавал честь рукой красиво.Всегда был предан Хозяину.
Что касаемо его сексуальной жизни?Ну ,право,Их,это настолько смешно,что не выдерживает моего взгляда.Кому какое дело,что там в постели происходит?Ты знаешь тех кто его "протыкал"?Сомневаюсь.
Грязью тов.Сталина поливают все кому не лень.И из-за Ягоды,и из-за Николая Ивановича,и из-за Берии,и из-за всего чему не лень.
Ну и ещё,Их.Ты же прекрасно знаешь меня,что я ,если симпатизирую кому,то ничто меня не может отклонить в иную сторону.
Спор,по поводу Николая Ивановича Ежова,со мной смысла не имеет.Мне ты ничего не докажешь.Извини,Их.
Я не могу переубедить тебя, но мы же не вдвоем тут пишем, даже в этой теме, уж не говорю о форуме в целом, а есть еще и гости, которые, может, и не в курсе, так что, Надь, извини, но про таких упырей, как Ежов я писал, пишу и буду писать всегда, ибо человек пролил невинной русской (советской) крови столько, что мама не горюй, и при чем тут, красиво он отдавал честь или не красиво и какие песни про него слагали, про Гитлера, знаешь ли, немцы тоже слагали и честь он эффектно отдавал. Ты вот ненавидишь Землячку и Бела Куна, а Ежов по количеству пролитой крови стоит куда выше них, причем, в 20-м в Крыму все же шла Гражданская война и зверства творили обе стороны, а Ежов творил свои преступления в мирное время, вот и вся разница.
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 16:47   #4607
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

Разведка наша - весь народ,
Враг не пройдет границы.
А коль пройдет, он попадет
В Ежовы рукавицы!
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:06   #4608
Ихалайнен
Местный
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 16,955
Репутация: 4033
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Разведка наша - весь народ,
Враг не пройдет границы.
А коль пройдет, он попадет
В Ежовы рукавицы!
У тебя стишки, эмоции и какие-то личные симпатии, а я сужу строго по фактам, вот один из них - после падения Ежова и прихода в НКВД Берии из тюрем и лагерей было освобождено, по разным данным, от 150-ти до 300-х тысяч невинно репрессированных советских граждан, целый крупный город, как раз примерное количество населения твоего Орла, в том числе, к примеру, будущий маршал Рокоссовский, в числе прочих упрятанный в тюрьму ежовскими костоломами. О чем после такого вообще говорить, какой, нафиг, Коленька, это был упырь, слава богу, что Сталин поставил эту тварь к стенке!!
Ихалайнен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:00   #4609
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

В сверкании молний ты стал нам знаком,
Ежов, зоркоглазый и умный нарком.
Великого Ленина мудрое слово
Растило для битвы героя Ежова.
Великого Сталина пламенный зов
Услышал всем сердцем, всей кровью Ежов.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:08   #4610
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4718
По умолчанию

__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG