Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > История России > Исторические имена России

Исторические имена России Известные и не известные, созидатели и разрушители России

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2017, 23:12   #5621
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
когда не хочется менять мнение, то здесь все бессильно. тут и грачи и лебеди, все прилетят.

в результате моих любительских изысканий в меня закрадывается подозрение (по обсуждаемой теме), что вам третью категорию пытаются впарить по цене первой. Но это роль продавца, он на то и продавец. Вы ж хотя б не покупайте по цене первой категории. надо искать настоящих мухоморов, а не заморышей
Для тех кто в гугле забанен, открываете яндекс и смотрите на сайт ЦВК, идиотские вопросы отпадут сразу.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 23:28   #5622
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Для тех кто в гугле забанен, открываете яндекс и смотрите на сайт ЦВК, идиотские вопросы отпадут сразу.
Дякуємо вам за виявлений інтерес до Центральної виборчої комісії й виборчих процесів в Україні.

и что там интересного?

Вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим,
місцевих рад та сільських, селищних, міських голів
25 жовтня 2015 року, это что ли? Так это к теме не относится.
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 03.08.2017 в 23:33.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 07:32   #5623
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
Дякуємо вам за виявлений інтерес до Центральної виборчої комісії й виборчих процесів в Україні.

и что там интересного?

Вибори депутатів Верховної Ради Автономної Республіки Крим,
місцевих рад та сільських, селищних, міських голів
25 жовтня 2015 року, это что ли? Так это к теме не относится.
Не пытайтесь украинским разговаривать, у россиян это крайне смешно получается, а на ЦВК есть выборы за многие годы и при чём тут 15 год, если годом ранее мы вошли в состав России? Или вы под божьего человека канаете?
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 12:56   #5624
Сергей Таганрогский
Местный
 
Аватар для Сергей Таганрогский
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Таганрог, Россия.
Сообщений: 2,300
Репутация: -147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Любое управление - ручное, какая разница как называется глава государства, царь, князь, или президент с генсеком, управлять нужно что так, что эдак, нахватались же всякой лабуды про три ветви власти...
Испытывая омерзение при виде таких "радетелей", люди все чаще отдают свои симпатии навальным и компании, плохо понимая, что никакой существенной разницы между т. н. "либералами" и "сталинистами" не различишь даже под микроскопом.
__________________
Не стесняйтесь мечтать. Никто ж не видит…
Сергей Таганрогский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 14:02   #5625
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Таганрогский Посмотреть сообщение
Испытывая омерзение при виде таких "радетелей"
Так вы, батенька, мазохист.
Цитата:
никакой существенной разницы между т. н. "либералами" и "сталинистами" не различишь даже под микроскопом.
Есть не фиг примазываться к моей компании, господин либерал.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 00:41   #5626
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Не пытайтесь украинским разговаривать, у россиян это крайне смешно получается, а на ЦВК есть выборы за многие годы и при чём тут 15 год, если годом ранее мы вошли в состав России? Или вы под божьего человека канаете?
Вы порекомендовали зайти на сайт ЦВК, я зашел и скопировал специально для вас их цитаты. По украински вас смешит ЦВК, про 2015 год тоже он же сообщает. Так что там должно было быть интересного, я не понял.

Если у вас проблемы с пониманием русского языка, можно перейти на английский
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход

Последний раз редактировалось gsl2007; 05.08.2017 в 00:45.
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 00:47   #5627
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

В СМИ о репрессиях
https://lenta.ru/articles/2017/08/05.../08/05/terror/
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 06:31   #5628
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
Вы порекомендовали зайти на сайт ЦВК, я зашел и скопировал специально для вас их цитаты. По украински вас смешит ЦВК, про 2015 год тоже он же сообщает. Так что там должно было быть интересного, я не понял.

Если у вас проблемы с пониманием русского языка, можно перейти на английский
Ну это надо быть недалёким человеком, чтобы говорить о выборах и процентах КПУ за 2015 год в Крыму, и не важно на каком языке вы говорите, если не знаете что ещё с 2014 года КПУ на территории Крыма перестала действовать.
П.С. английский никогда не изучал.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 01:49   #5629
gsl2007
Местный
 
Аватар для gsl2007
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 4,116
Репутация: 558
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Стебко Посмотреть сообщение
Ну это надо быть недалёким человеком, чтобы говорить о выборах и процентах КПУ за 2015 год в Крыму, и не важно на каком языке вы говорите, если не знаете что ещё с 2014 года КПУ на территории Крыма перестала действовать.
П.С. английский никогда не изучал.
видать у вас серьезные проблемы с пониманием, оставлю свою просьбу.
подойдем с другого конца: вы что-то хотели рассказать о симоненко, настолько очевидное, что даже идиотам должно быть известно. поделитесь (если это имеет отношение к сталинизму, конечно)
__________________
У коммунизма нет точки невозврата, но барыга тайной и обманом, феодал силой закрывают вход
gsl2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 07:10   #5630
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gsl2007 Посмотреть сообщение
видать у вас серьезные проблемы с пониманием, оставлю свою просьбу.
подойдем с другого конца: вы что-то хотели рассказать о симоненко, настолько очевидное, что даже идиотам должно быть известно. поделитесь (если это имеет отношение к сталинизму, конечно)
К сталинизму Симоненко имеет такое же примерно отношение, как и вы, я говорил не о нём а о КПУ, которую возглавлял в Крыму Грач и при всём при том что у меня негативное отношение к этому политику, при нём КПУ достигало высоких результатов, к примеру нардепом мог стать студент Лешан. это было весьма серьёзно и татарских националистов стали выращивать как раз в роли палки против Грача, потому как на конец 90-х только татары могли собрать такую же массовку, как и коммунисты, на выборах 2006 года в Крыму действовала компартия трудящихся Анатолия Пиронко, для оттягивания голосов от КПУ, кто-то же вложил в неё бабла и я даже знаю кто, хотя фамилия Миримский вам мало о чём скажет как и фамилия олигарха с Украины господина Хмельницкого.
При всей нелюбви к первому секретарю Рескома, в первую очередь за переписанную конституцию автономии, хотя Грач человек интересный, как вышел на покой. так стал интересные вещи рассказывать, КПУ и сперва КПК при нём действовала очень хорошо, но разлад пошёл как раз из-за главенства между Грачом и Симоненко, два сильных политика с амбициями не ужились.
А на выборах в 1998 Симоненко изображали с обручем с перьями индейцев с надписью: вождь всех левых, что является откровенной чернухой, как и чернуха другой слоган: наша партия самая многолисленная, мы придём в каждый дом и при слогане были нарисованы тараканы.
Наверное нужно было добиться того, чтобы КПУ так мочили и в нынешнем рексоме КПРФ я не вижу таких лиц по уровню как Грач или Симоненко, хотя и к последнему есть претензии, не из-за молодой бабы, это его личное дело, а из-за пассивности в период евромайдана.
Что вы там решили оставить мне не понятно.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сталин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сталин и кибернетика Челкаш Преимущества и недостатки СССР 34 05.07.2017 08:39
Сталин был верующим... Сергей Советский Обсуждение статей из красного интернета 5 17.12.2008 12:11
Лион Фейхтвангер и Иосиф Сталин в Кремле 8 января 1937 года. драматург Политэкономический ликбез 0 11.02.2008 23:28
Товарищ Сталин о выборах Admin Выборы в России 0 22.12.2007 08:24


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG