Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Предложения к Программе КПРФ

Предложения к Программе КПРФ Готовим актуальные предложения к программе КПРФ

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2008, 17:52   #81
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tour Посмотреть сообщение
КПРФ в России организовал Ленин! И это святое! Надо уважать своих родителей! И нехрен нападать на него! Лучше поучитесь! Менять надо Зюганова! Его оппортунистическая политика убьет идею до конца! Необходима революция! Процесс перестройки слишком далеко зашел в болото! Теперь только революция может спасти положение!
А кто совершит эту революцию? Готов ли к ней народ, есть ли в настоящее время революционная ситуация? Готовиться, собирать силы, проводить работу с населением - надо, но говорить о революции сегодня - это или провокация, или неумение анализировать ситуацию. А Зюганов Г.А. сохранил партию, провел ее через все преграды, воздвигаемые правящим режимом, успешно борется со всякого рода раскольниками и т.д. И что, менять его на такого, который позовет народ на баррикады, в результате чего прольется кровь и, в лучшем случае, партия будет запрещена, но ведь результата-то не будет!
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 21:06   #82
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tour Посмотреть сообщение
КПРФ в России организовал Ленин! И это святое! Надо уважать своих родителей! И нехрен нападать на него! Лучше поучитесь! Менять надо Зюганова! Его оппортунистическая политика убьет идею до конца! Необходима революция! Процесс перестройки слишком далеко зашел в болото! Теперь только революция может спасти положение!
Бросьте ерундой заниматься. Ленин не мог организовать КПРФ. КПРФ может продолжить дело Ленина, которое он начал, в котором его корни.

Но КПРФ организована антироссийскими силами с целью полной противоречивости всем другим силам ради действия принципа: разделяй и властвуй.

Заслуга Геннадия Андреевича Зюганова в том, что вопреки замыслам врага, он сумел удержать КПРФ на ленинском курсе. Зюганов, как покажет будущее, не менее значим для России, чем Ленин.

Любая попытка компроментации Зюганова в качестве лидера КПРФ, есть проявление деятельности врагов России и послушных им образованных в нужном направлении дурачков.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 10:30   #83
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Бросьте ерундой заниматься. Ленин не мог организовать КПРФ. КПРФ может продолжить дело Ленина, которое он начал, в котором его корни.

Но КПРФ организована антироссийскими силами с целью полной противоречивости всем другим силам ради действия принципа: разделяй и властвуй.
КПРФ была организована патриотами России, в числе которых был и Зюганов Г.А., когда поняли, что Горбачев ведет КПСС к краху, а сделать с этим в рамках КПСС ничего нельзя, так как власть Генсека была практически не ограниченной.
Цитата:
Заслуга Геннадия Андреевича Зюганова в том, что вопреки замыслам врага, он сумел удержать КПРФ на ленинском курсе. Зюганов, как покажет будущее, не менее значим для России, чем Ленин.

Любая попытка компроментации Зюганова в качестве лидера КПРФ, есть проявление деятельности врагов России и послушных им образованных в нужном направлении дурачков.
В этом я с Вами полностью согласен. Только Вы противоречите сами себе. С одной стороны, КПРФ, по-вашему, организовали антирусские силы, а сдругой - КПРФ на ленинском курсе. Нет логики.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:14   #84
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_58 Посмотреть сообщение
КПРФ была организована патриотами России, в числе которых был и Зюганов Г.А., когда поняли, что Горбачев ведет КПСС к краху, а сделать с этим в рамках КПСС ничего нельзя, так как власть Генсека была практически не ограниченной.

В этом я с Вами полностью согласен. Только Вы противоречите сами себе. С одной стороны, КПРФ, по-вашему, организовали антирусские силы, а сдругой - КПРФ на ленинском курсе. Нет логики.
Но почему, Алекс? Логика есть. Давайте, я дам общую схему этой логики. Допустим, я преступный элемент, контролирующий район в каком-то городе.

Я наблюдаю, как в моем хозяйстве, молодой одаренный мужчина занимается с подростками, да и со взрослыми молодыми людьми, тренируя их рукопашному бою, допустим, карате. Мне тоже нужны классные боевики. Эти же люди тренируются ради удовольствия, не ставя перед собой преступных целей.

Я могу поговорить с этим мужчиной, предложить ему деньги, чтобы он готовил людей для меня. Но не каждый человек покупается за деньги.

Поэтому я иду другим путем. Я засылаю к нему свою агентуру, достаточно одного человека. Какой тренер не желает о добротном зале, спортивном оборудовании, достойной зарплате? Вот, я и подкладываю под хорошее, доброе дело свое зло.

Через своего агента я достигаю своей цели, даже не очень-то тратя деньги на одаренного тренера. Он работает на меня, не зная и не ведая об этом. Ему кажется, что всего он достиг своим тренерским и административным талантом. Вот Вам и подкладка тайной и незримой власти.

Все довольны. Но мой арсенал постоянно пополняется ловкой мускульной силой молодых людей. Как говориться, кадры решают все. Но решает все изощренный ум преступника и деньги.

В России установлен изощренный преступный режим. Логово этого режима находится в США, не в ЦРУ США. Само ЦРУ находится под властью этого логова.

Бездарные демократы кричали долой коммунизм и коммунистов, вешать их, мол, надо на столбах. Никаких партий. Но Преступник мыслил иначе. Ему нужна страна, а не люди в этой стране. Ему нужно было множество партий, противодействующих друг с другом, и разобщающих страну. Разделяй и властвуй, делай, что хочешь. Гни и ломай, бери и поднимай не свое в свою собственность.

КПРФ очень полезна в этом деле. Напрямую Зюганов и его соратники никогда бы не пошли на сделку. И не пойдут.

Но, почему их спрашивать, когда их талант и одаренность можно использовать для себя, не спрашивая об этом? Вот и логика. В КПРФ должен быть не один агент от преступного логова.

Но, сейчас, я прямо говорю, что Геннадий Андреевич Зюганов сумел преодолеть эту агентуру, обессилел ее влияние. Поэтому и идет атака грязи на него, чтобы отстранить его от руководства КПРФ. Чего только не придумывается ради этого. Скажу более, все может закончиться физическим устранением лидера КПРФ. Так как, КПРФ приобрела очень большую справедливую силу. Школьники и студенты не видят еще этого. Но Преступники, контролирующие этот мир, все видят своим изощренным интеллектом.

Поэтому истинным коммунистам следует не только морально поддерживать Зюганова, но и подумать о его физической защите. КПРФ вышла на сильные и верные позиции. Преступный мир не может терпеть этого. Такова логика.
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:32   #85
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

Вступлюсь за земляка.

Сообщение от Владимира Александровича

Но почему, Алекс? Логика есть.

…………….
Он ( аналог Геннадия Андреевича ,Antosh) работает на меня, не зная и не ведая об этом. Ему кажется, что всего он достиг своим тренерским и административным талантом.
……………..
Но, почему их ( Геннадия Андреевича , Antosh ) спрашивать, когда их талант и одаренность можно использовать для себя, не спрашивая об этом? Вот и логика. В КПРФ должен быть не один агент от преступного логова.
…………………
Но, сейчас, я прямо говорю, что Геннадий Андреевич Зюганов сумел преодолеть эту агентуру, обессилел ее влияние.
---------------------------
Вот такое «логическое» объяснение по аналогии.

И большевистскую партию «использовали» и Ленина (правда, Ленин знал об этом) и всех, и всегда стараются использовать – старая хрестоматийная методика, ну и что из этого следует ?

Интересная картина получается- собрать КПРФ, из коммунистов, уже неспособных на предательство и не питающих ТЕЛЕ – иллюзий ( в массе), как антироссийскую силу для разделения общества! Это все равно, что Сталину из недобитых остатков нацистов, СС и гитлерюгенд устроить «тайно управляемую» оппозицию СЕПГ.

Использовать «марксистскую однобокость и догматизм» (проповедуемый на страницах «Правды» В.Трушковым) для создания ситуации теоретического и творческого бессилия в партии - это да. Но дать флаг в руки недобитому смертельному врагу -российским коммунистам ????

Вообще то, как в любой гипотезе (предположении) а Ваших мыслях много интересного и важного. И, конечно же, наша обязанность соотносить наши предположения с реальностью, что бы не завели, куда не надо.

Последний раз редактировалось Antosh; 17.07.2008 в 09:12.
Antosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 03:37   #86
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Ленин нужен прежде всего народу. Я не состою в ком.партии. Но я глубоко уважаю Ленина. Более того забвение ленинских принципов на мой взгляд привело к тому, что от партии людей отталкивает, особенно раздуваемый ныне и особенно опасный в России национализм взамен ленинского принципа о праве наций на самоопределение. Честно говоря мои личные симпатии к ком.партии основаны исключительно на симпатиях к Ленину. И, если партии не нужен Ленин, мне лично не нужна такая партия
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:19   #87
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 24,114
Репутация: 2569
По умолчанию

Нужен ли Ленин КПРФ?

Буду краток:

Нужен ли Христос РПЦ?!
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 00:16   #88
Борис Кирпиченко
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 6,219
Репутация: -311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
Нужен ли Ленин КПРФ?

Буду краток:

Нужен ли Христос РПЦ?!
История и ее нвследие являются интеллектуальным багажем для формирования поколений будущего. Любой предмет истории, пусть это будет даже черепок от разбитого горшка, представляет ценность для будущего. Человек, уничтожающий предметы истории, тем самым показывает свое несовершенство в реальной жизни, т.к. не находит себе функции в сотворении предметов для будущих поколений. Но такой человек появляется не сам по себе, это плод несовершенства общества, не способного воспроизвести качественное поколение. Все, уже в который раз, сводится к организации жизнедеятельности человека и общества на базе законов природы. Советую к мавзолею не прикасаться, чтобы не оказаться на скамье подсудимых как"черный археолог". Появление и существование советсткого периода еще долго будет оставаться непонятым и от того постоянно изучаемым.
Борис Кирпиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:18   #89
Секретарь ВЛКСМ
Новичок
 
Аватар для Секретарь ВЛКСМ
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Народ не уважающий свою историю не имеет права на существование. Скажите французы презирают свою революцию и своих революционеров? Например простите за выражение "палача" Робеспьера? Да они гордятся ей! Почему мы гнобим Сталина и одновременно с этим уважаем Иоанна Грозного? Чем они отличаются? И тот и этот угнетали свой народ.И тот и этот создавали сильное государство. У одного были опричники, у другого НКВД. Почему такое отношение к Сталину? Ленин сделал множество ошибок, но он гений своего времени. Он хотел создать государство рабочих и крестьян, но не знал как. Вместо того чтобы бороться чтоб не было бедных, он боролся чтоб не было богатых. И вот результат. Ленин нужен как КПРФ так и России это часть ее истории. Плохая или хорошая не нам судить, а современникам Ленина. Сталин сделал из Ленина идола, мумию, которой все поклонялись вместо бога. Не думаю чтоб Ленин хотел себе такой участи. Поэтому считаю, что Вождя надо торжественно захоронить. Со всеми почестями.
__________________
Промедление-смерти подобно! (В.И.Ленин)
Секретарь ВЛКСМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 14:48   #90
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секретарь ВЛКСМ Посмотреть сообщение
Сталин сделал из Ленина идола, мумию, которой все поклонялись вместо бога. Не думаю чтоб Ленин хотел себе такой участи. Поэтому считаю, что Вождя надо торжественно захоронить. Со всеми почестями.
Вы наверное секретарь СПС ?
------------

Сталин "сделал" из Ленина символ. А вы хотите его погасить....
Antosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен Ваш голос! Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 2 12.07.2008 01:38
Уважаемые форумчане! Нужен ваш голос! Сергей А. Письма, обращения, объявления 15 30.05.2007 23:24


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG