|
Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#51 | |
Местный
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
|
![]() Цитата:
Как она может допустить - чтобы Израиль проиграл гоям?! ![]() |
|
![]() |
![]() |
#52 |
Местный
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
|
![]()
С этим заказным матчем футболистов России с Израилем – ушли от темы.
Вы посмотрите – какой беспредел творится на телеэкранах в связи с предстоящими госдумовскими выборами!!! |
![]() |
![]() |
#53 |
Местный
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 120
Репутация: 10
|
![]()
Да вобще бардак...
__________________
НПБВДВ ![]() |
![]() |
![]() |
#54 |
Местный
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
|
![]() Доктор, посмотри, может найдешь аватар для себя: http://images.yandex.ru/yandsearch?t...20&stype=image
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу. |
![]() |
![]() |
#55 |
Местный
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 120
Репутация: 10
|
![]()
Спасибо кузнец! ... я вам тоже нашел...
__________________
НПБВДВ ![]() |
![]() |
![]() |
#56 |
Заблокирован
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,765
Репутация: 1513
|
![]() |
![]() |
![]() |
#57 |
Местный
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 26,031
Репутация: 2569
|
![]()
Ссылку Эока рекомендую всем читать. Очень серьёзные факты. Добавлю к ним ещё заставку в виде голозадого мужика, спускающегося на парашюте, и испражняющегося в телеэкран. И "бешеного лягушонка" с голым членом и без штанов. И др.
Блатной жаргон повсеместно. Аморальность повсеместно на ТВ. Дегероизация повсеместно на ТВ. Обгадить жидовским бредом успели и Гагарина, и Терешкову, и Ломоносова, и Героев Советского Союза... ************************************************** * Просьба к Вам А. Лексей! Не используйте здесь, в своих сообщениях то, что сами же и осуждаете. Модератор В. Иванова. Последний раз редактировалось В. Иванова; 08.12.2007 в 17:34. Причина: Некорректные выражения |
![]() |
![]() |
#58 |
Местный
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
|
![]()
По телеящику во всю, в наглую начали раскручивать Медведева, в нарушение всех норм существующего законодательства. Власть чихала на всех, в том числе и на западных экспертов по выборным делам.
|
![]() |
![]() |
#59 |
Местный
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 26,031
Репутация: 2569
|
![]()
Ранней осенью 1993 года телевизионный диктор , заканчивая передачу новостей, как бы невзначай произнёс фразу: "... над всей Россией ясное [или чистое] небо". Мне это в ту же секунду напомнило Испанию 1936-го: "Над всей Испанией ясное [чистое ли] небо" -- условный сигнал к фашистскому мятежу Франко. И с тех же дней в Москве начались массовые расстрелы -- мятеж отрешённого от власти большинством в 2/3 ЕБНа , а точнее, Паши Грачёва (наёмники) и Вити Баса ("Бейтар"). А того диктора на ТВ больше не стало видно, он куда исчез?
Поздней осенью 1993 года, после расстрела защитников Советской власти, по ТВ девица давала пргоноз погоды на фоне карты РФии: "Московия... Республика поволжских немцев ... Татарстан ... Поморье ... Уральская республика ... Туркестан ... Кыргыз-Кайсацкия орда ... Сибирская республика ... Забайкальская республика ... Штат Камчатка ... Северные территории ... " и т.п. |
![]() |
![]() |
#60 |
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,188
Репутация: 2358
|
![]()
А.Лексей, и сколько же народу погибло в массовых расстрелах в Москве в 1993 году? Странно, что при этом антинародный режим не поставил к стенке ни красных депутатов, ни товарища Зюганова.
|
![]() |