Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Международные новости

Международные новости О том, что происходит в мире

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 22:43   #131
Офицер запаса
Местный
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
По умолчанию

Прочитайте для начала программу КПРФ,прежде чем причитать.А вот я хочу,чтобы в России было как в Белоруссии,но будет гораздо лучше,все свое,почти ничего не надо импортировать стратегического.
Офицер запаса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:04   #132
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1967 Посмотреть сообщение
Неужели если к власти придет КПРФ, то она устроит большую Северную Корею? Нет я не хочу.
Вы сказали главную суть - рассиане НЕ ХОТЯТ РЫВКА. Куда легче пребывать в иллюзии "как нибудь само рассосется". Но это банальный самообман.

Реальность такова - либо "Корея" (всем по 100), либо переваривание Западом. Либо усилия (бесплатно и много работать, недоедать, насильно учить детей, быть готовым застрелить бандита, забыть про лимузины и отдых у моря) и шанс сохраниться, либо дальнейшая расслабуха (дачка, рыбалка, пивко, коньячек, телек, футбол....) и верная смерть.
Antosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:38   #133
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1967 Посмотреть сообщение
Неужели если к власти придет КПРФ, то она устроит большую Северную Корею? Нет я не хочу.
Мало ли чего вы не хочете. Если КПРФ прийдет к власти, то она создаст СССР-2, обновленный Евразийский Союз братских народов, объединенных социалистической идееи и сознанием единой исторической судьбы. Согласитесь, это нечто иное, чем героическая КНДР.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:39   #134
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antosh Посмотреть сообщение
Реальность такова - либо "Корея" (всем по 100), либо переваривание Западом. Либо усилия (бесплатно и много работать, недоедать, насильно учить детей, быть готовым застрелить бандита, забыть про лимузины и отдых у моря) и шанс сохраниться, либо дальнейшая расслабуха (дачка, рыбалка, пивко, коньячек, телек, футбол....) и верная смерть.
Железно с тобой согласен, друг Антош!
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:47   #135
alanik
Местный
 
Аватар для alanik
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Алания
Сообщений: 121
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1967 Посмотреть сообщение
Неужели если к власти придет КПРФ, то она устроит большую Северную Корею? Нет я не хочу.
А тебя никто и не спрашивает
__________________
http://iratta.com/ - осетинская история, культура и искусство.
alanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 08:51   #136
Antosh
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 538
Репутация: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Мало ли чего вы не хочете. Если КПРФ прийдет к власти, то она создаст СССР-2, обновленный Евразийский Союз братских народов, объединенных социалистической идееи и сознанием единой исторической судьбы.
Вот такими формулировками и нужно лечить сознание русских-советских.

Вообще пора выработать, что-то типа катехизеса русского коммуниста, своеобразный "план антиДалес".
Antosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 09:24   #137
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antosh Посмотреть сообщение
Вот такими формулировками и нужно лечить сознание русских-советских.

Вообще пора выработать, что-то типа катехизеса русского коммуниста, своеобразный "план антиДалес".
Уважаемый Антош! Относительно катехизиса(уж больно это слово одиозное)-не знаю. А вот грамотное тактико-техническое пособие, позволяющее точно и чётко распознавать и беспощадно разоблачать всякого рода кликуш и агитаторов за "светлое капиталистическое будущее", создать не помешало бы! А то это дерьмо плодится и расползается как тараканы!
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 12:10   #138
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,457
Репутация: 2362
По умолчанию

Н-да. только и остается, как удивляться фантазиям товарищей -коммунистов про КНДР. Только вот что-то простые корейцы, попав работать на стройки в Россию , что-то не желают возвращаться в родной чучхейский рай.
Юрий Удалов, вы видели когда нибудь северокорейские суда в Японии? Я лично видел - их моряков не видно даже на палубе. Обычно там находится вахтенный и ещё один мужик , если рядом стоит чужое судно, который непонятно что стережёт, наблюдая за обстановкой на чужом теплоходе. Заодно изволю заметить ,что в КНДР существует какой-то дикий обычай арестовывать иностранные суда, зашедшие в территориальные воды КНДР спрятаться от шторма.

Последний раз редактировалось Гость1; 26.04.2009 в 00:32.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:35   #139
generator
Модератор
 
Аватар для generator
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10,734
Репутация: 4052
По умолчанию

Нашему ГОСТЮ. Вам не нравится путь,по которому идёт КНДР? Но если бы сам народ КНДР не хотел идти СВОИМ ПУТЁМ,с ОПОРОЙ НА СОБСТВЕННЫЕ СИЛЫ( это и называется по- корейски "ЧЕЧХЕ",то СТОЛЬКО лет у власти северокорейсккие лидеры просто не удержались бы,с учётом того,что рядом с ниминаходится Республика Корея,поддерживаемая США.Когда кто-то пишет о том,что коммунисты придя к власти сделают из России государство типа КНДР,то это, прямо скажу,просто наивность,если не провокация или глупость."Нельзя в одну реку войти дважды"-говорили древние.Разное геополитическое положение,культура,история,традиции.Даже если кому-то и очень нравится политическое устройство КНДР,повторить его в России или в другой стране(даже соседней с КНДР) просто невозможно.А есть ли в КНДР недостатки? C нашей точки зрения(северокорейцы в этой дискуссии,по моему,не принимали участия).Наверное,есть.Как и в любой стране!Об этом наши "свободные" СМИ нам все уши прожужжали, используя проверенные технологии информационных войн!В результате недстаток величиной с комара или муху при помощи технологий "свободных" СМИ вырастает до величины слона и ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ в сознании "дорогих россиян".Положительного-же ,по мнению наших СМИ,в КНДР нет ничего! Сплошное ёрничание во время любых рассказов о жизни в КНДР.Поэтому огромная благодарность АДМИНУ за открытие этой темы!За предоставление информации о КНДР.
generator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 22:52   #140
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Поэтому огромная благодарность АДМИНУ за открытие этой темы!За предоставление информации о КНДР.
Уважаемый generator! Замечу, что данную тему открыл не Админ, а я. Во многом согласен с Вашей позицией по КНДР.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Северная Осетия: 129 день рождения И.В.Сталина в Северной Осетии Admin Обсуждение статей из красного интернета 9 28.11.2010 20:50
КНДР готовит к запуску ракету, способную достичь США Admin Международные новости 0 03.02.2009 16:12
КНДР провозгласила недействительной морскую границу с Южной Кореей в Желтом море Admin Международные новости 1 30.01.2009 10:16
Исследование отношения к странам Северной и Южной Кореи yourair Общение на разные темы 21 11.01.2009 18:36
Во Владикавказе проходит митинг бывших сотрудников МВД Северной Осетии! alanik Акции протеста в России 0 07.12.2008 22:22


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG