Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2009, 15:19   #101
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Общинный строй в определенную эпоху был и у германцев, да и у большинства других этносов. К прошлому надо относиться с уважением, но будущее строить необходимо на основе науки, а не старинных обычаев
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:54   #102
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
Повторяю, я за коммунизм, за наиболее быстрое развитие социалистической революции.
Расскажите, как это вы себе представляешь по пунктам?

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
Мой сын пока мал. Но если какой-нибудь поп или мирянин попытается запудрить ему голову - пришибу попа.
За это загремите под фанфары в серьёз и надолго при любой более-менее нормальной власти, даже при социалистической! При любой более-менее нормальной власти убийство, строго карается и будет строго караться! И это правильно, напрасное убийство, как верующего, так и неверующего, должно очень строго караться! Тягчайшее уголовное преступление "уважаемый"!

Вы как атеистическая тётка Кестемея! Смотрели фильм "Тени исчезают в полдень", только там дядя Устин и тётка Кестемея Морозовы были местными инквизиторами и устраивали над своими детьми религиозный садизм! А вы над сыном атеистический садизм! Вы атеистический инквизитор! Я конечно детей своих постараюсь обратить ко Христу, но более гуманными способами, без такого садизма, как у Устина и Кестемеи Морозовых!

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
По-моему, религиозность аналогична психическому заболеванию.
Такой, как у вас воинственный атеизм аналогичен психическому заболеванию!


Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
Необходим воинствующий атеизм для защиты детей от мракобесов и нациков.
А мне лучше Православная монархия, чем воинственный атеизм. Хотя далеко не всё мне в России до 1917 нравится!

А вам не надо на все 100% зарекаться, что ваш сын будет атеистом! Вы предпологаете, а Бог располагает!

1. Если он став подростком уверует во Христа и не захочет от Него отрекаться, то как с ним поступите?

2. Если среди его друзей или в его компании будут верующие, как среагируете?

3. Если он влюбится в Православную Христианку и захочет на ней жениться?

4. Что если он вступит в Православно-монархическую организацию?

5. Как Ваша жена относиться к Вашему фанатичному атеизму?
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:05   #103
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Миссионерство опасно для детей, так как формирует вместо целостного научного мировоззрения либо мистицизм, либо, в лучшем случае, эклектическую картину мира. Какой в итоге получится специалист?
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:07   #104
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
Общинный строй в определенную эпоху был и у германцев, да и у большинства других этносов. К прошлому надо относиться с уважением, но будущее строить необходимо на основе науки, а не старинных обычаев
Наука наукой,но если бы от людей не скрывали правду,к примеру что германцы и словене есть один РОД,никаких бы войн разорительных между братскими народами не было бы,и никаких бы вот этих прохвостов фюреров история бы не знала,и держава бы была одна от Атлантики до Тихого океана,и на одном бы языке все говорили -на Русском!,как и было в начальные средние века..
Только Правда делает наш мир чище,понятнее и светлее,и если мы будем говорить всегда правду-паразитам придет конец,и они потеряют над нами власть раз и навсегда..
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:16   #105
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Как будет развиваться революция - покажет жизнь. Нынешний уровень глобализации позволяет предположить, что революция может начаться со стран вроде Индии - с высоким уровнем индустриализации, но низким уровнем жизни.
А вовлечение детей в религию равноценно растлению. И отношение к христианам и маньякам одинаковое. Так что сына буду защищать любыми средствами. Надеюсь, с христианами или наркоманами не свяжется. Пусть с детства читает Е.Ярославского. Смех - лучшее лекарство от религии. Семья у нас здоровая, без церковных заморочек.
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:18   #106
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
Миссионерство опасно для детей, так как формирует вместо целостного научного мировоззрения либо мистицизм, либо, в лучшем случае, эклектическую картину мира. Какой в итоге получится специалист?
аТеистическая картина мира не научная, а псевдонаучная! Всякий Христианин обязан своих детей по хорошему обращать ко Христу! Православное миссионерство для детей полезно, т.к. формирует самую правильную картину мира! Вера во Христа не преграда быть грамотным специалистом! Среди учёных много верующих! аТеизм враг любого строя и любой системы, т.к. он уродует до неузнаваемости любой строй и любую систему!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 30.04.2009 в 16:22.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:21   #107
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Наука наукой,но если бы от людей не скрывали правду,к примеру что германцы и словене есть один РОД,никаких бы войн разорительных между братскими народами не было бы,и никаких бы вот этих прохвостов фюреров история бы не знала,и держава бы была одна от Атлантики до Тихого океана,и на одном бы языке все говорили -на Русском!,как и было в начальные средние века..
Индоевропейская общность изучается с 18 века, только войнам между индоевропейскими народами это не мешает. Даже между государствами близкородственных народов войн хватает (пример - Россия и Польша). А в раннем средневековье вообще куча языков и диалектов употреблялась - о каком едином языке можно говорить?
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:31   #108
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Православный клерикал, я-то не христианин. Зато я физик и прекрасно обхожусь в работе без христианских сказок. А попытки совместить науку с религией в наше время выглядят комично - читал я "труды" креационистов.
Цитата:
1. Если он став подростком уверует во Христа и не захочет от Него отрекаться, то как с ним поступите?

2. Если среди его друзей или в его компании будут верующие, как среагируете?

3. Если он влюбится в Православную Христианку и захочет на ней жениться?

4. Что если он вступит в Православно-монархическую организацию?

5. Как Ваша жена относиться к Вашему фанатичному атеизму?
1. Обеспокоюсь психическим здоровьем ребенка.
2. Постараюсь представить верующих в максимально смешном виде. Пусть общается и переубеждает христиан.
3. Пусть сначала переубедит девушку
4. см.1.
5. Жена тоже атеистка, относится к верующим с юмором
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 16:40   #109
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Православный клерикал Посмотреть сообщение
аТеистическая картина мира не научная, а псевдонаучная! Всякий Христианин обязан своих детей по хорошему обращать ко Христу! Православное миссионерство для детей полезно, т.к. формирует самую правильную картину мира! Вера во Христа не преграда быть грамотным специалистом! Среди учёных много верующих! аТеизм враг любого строя и любой системы, т.к. он уродует до неузнаваемости любой строй и любую систему!
Уперся в христа, и не хочет ничего знать. Да веруй ты хоть в метлу бабы Яги, только отвали со своим проповедями, клирик! Сиди у подъезда в окружении старушек, там и вешай им свою лапшу на уши, если не погонят они от тебя, такого демагога.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:51   #110
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
Православный клерикал, я-то не христианин. Зато я физик и прекрасно обхожусь в работе без христианских сказок. А попытки совместить науку с религией в наше время выглядят комично - читал я "труды" креационистов.
Я быстрее соглашусь с креоционистами, чем с материалистами, т.к. они мне идеологически ближе, и нет никаких 100%-ных фактов, чтобы их опровергнуть!

1. Обеспокоюсь психическим здоровьем ребенка.

В психдом его сдадите? Он потом выдет от туда и припомнит всё вам и всю жизнь вас будет этим упрекать! Будете просить у него за это прощение. Он скажет:

-Хочешь папа, чтобы я тебе простил разреши мне во Христа веровать и отрекайся от поганого атеизма!

Как среагируете на этот религиозный бунт своего сына? А бунт с его стороны неизбежно будет в такой ситуации!

Да и не факт, что психиаторы и санитары его упекут в психушку. Возможно они вас за психа посчитают и предложат вам у них лечиться! Или качнут с вас штраф за ложный вызов и ложное беспокойство!

Я если мой сын или дочь станут атеистами, буду с ним спорить и стараться его переубедить, но без садизма и в психушку за убеждения отправлять не буду, т.к. дьявол и бесы любят подростков и молодёжь настраивать, как против Отца Небесного, так и против земных родителей.

2. Постараюсь представить верующих в максимально смешном виде.

А что если ему верующие понравятся, а атеистов наоборот он за придурков будут считать? Не факт, что ваш сын будет под вашу атеистическую дудку плясать!

Пусть общается и переубеждает Христиан.

Что если он их переубеждать не захочет и больше с ними. чем с вами согласиться.

Я своим детям не буду запрещать дружить с умеренными атеистами и тоже попрошу, чтобы он их переубедил. Не захочет его дело, главное, чтобы против Христа и Св. Церкви не шли! С воинственными атеистами, конечно воспрепятствую дружить! Ну и постараюсь подружить их с Православными друзьями, я их отдам в Православную школу или гимназию и настрою на дружбу с Православными Единоверцами. Сына постараюсь записать в какую-нибудь Православно-патриотическую организацию и в кружок рукопашного боя. При многих храмах открываются секции рукопашного боя. Чтобы был смелым Православным патриотом и защитником Православного Христианства! Ну а будет религиозными оппонентами, буду спорить, дисскусировать, переубеждать, но без садизма и без тиранства.

3. Пусть сначала переубедит девушку.

А если не захочет переубеждать, если его Православная невеста устроит?

Если мой сын влюбиться в нехристь или в еретичку, а дочь в нехристь и в еретика, здесь и я буду стараться препятствовать!

4. см.1.

Что если он на зло вам с вашей жиной в ответ на ваше атеистическое тиранство будет радикально сопротивляться и больше Вас полюбит Православных монархистов, как Фёдор в ответ на реллигиозное тиранства Кистемеи и Устина больше полюбил и подружился с председателем колхоза Захаром Большаковым на зло своим тиранам-родителям?

В вашем случае могут быть такие же симпатии но в сторону Православных фундаменталистов и монархистов!

Если мои дети запишутся в патриотическую партию, которая не против Православного Христианства, то пожалуйста и я туда запишусь. Если в КПРФ, то объясню, в чём я с КПРФ не согласен, но сильно этому препятствовать не буду, т.к. к КПРФовцам не смотря на разноглассия, я отношусь гораздо лучше, чем безбожным радикльным коммунистам и к таким вонственным атеистам, как Вы!
Если в сатанинскую, атеистическую, антихристианскую или антирусскую типа СПС или Демсоюза бабки Новодворской, то конечно восприпятствую. Без скандалов тогда не обойдётся!

5. Жена тоже атеистка, относится к верующим с юмором.

Зря! Господь и Божья Матерь не любят, когда Православных Христиан за религиозность высмеивают и когда глумятся над ними!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 30.04.2009 в 21:08.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия и атеизм Ратник Наука и образование 192 08.09.2017 18:00
Религия. Коммунизм. Возможен ли Союз? Kuznez Новейшая история России 77 16.05.2017 18:51
Православный Коммунизм и Православное Христианство Владимир Александрович Предложения к Программе КПРФ 547 02.08.2011 21:01
Церковь, Религия, Культура. Иноземцев Общение на разные темы 73 22.06.2010 19:50
Государственная измена! Эок Новейшая история России 23 22.10.2007 21:12


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG