Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2009, 23:30   #11
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махновец Посмотреть сообщение
Тремя руками против.
Во-первых, т.к. я против гос-ва со всеми вытекающими.
Во-вторых, т.к. вероисповедание это личное дело каждого человека.
Полностью согласен !
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:12   #12
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
Против!!!! Не какая я религия не может быть государственной.
Я за уважительное отношение и государственную поддержку Православного Христианства и Святой Православной Церкви. Как власть относиться к Православному Христианству, так Господь Вседержитель Иисус Христос и Его Пресвятая Матерь Дева Мария относятся к земной власти! Также для Них важно, чтобы земная власть любила свой Народ и приносила ему пользу. Т.е. для Господа Вседержителя и для Его Пресвятой Матери важно и нужно от власти уважение Их, Православного Христанства и Святой Православной Церкви + любовь к Народу и к Родине и реальная забота о Народе! Это и для меня тоже важно!

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
Если государственная то значит я должен со своих налогов содержать церковь, должен содержать этих бездельников попов которые не хрена не чего не делаю.
Св. Церковь и духовенство - это часть народа! Вот за это я и невзлюбил коммунистов и революционеров пррошлых веков - за такое презрение ко Св. Церкви!

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
«при условии что Христианство будет делом добровольным» глупости! Это будет принудительно, не пойдёшь в церковь значит еретик пойдёшь на костёр.
Я бы не стал никого в Церковь загонять насильно! Сделал бы Православное Христианство делом добровольным! Я против того, чтобы казнить и сажать за антихристианские заблуждения и за политические убеждения! Я категорически против такой казни, как сожжение на костре! Воинственым безбожникам прошлого тоже можно предъявить подобные притензии. Принудительный атеизм, закрытие храмов, веруешь во Христа, ходишь в церковь, носишь Св. Крест, веруешь в безсмертие души и в загробную жизнь значит контра, антисоветчик и дисидент! В советские годы я бы был Православным дессидентом, всё советское не хаял, отбирал какие советские порядки я могу признать, какие не могу и непримиримо боролся против атеизма и выступал бы в защиту Православного Христианства и Святой Православной Церкви и при этом был бы я русским патриотом по убеждению, то есть за Великую и Неделимую Россию в границах СССР.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:14   #13
отец
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 177
Репутация: 10
По умолчанию

это как рак, пустил метостазы во все разделы....
отец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:18   #14
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Ю. Исаков.

Юрий Исаков, мне Ваша идея национально-пропорциональной безпартийной советской власти тоже вполне устраивает, вполне хорошая, но я против хулы на Бога Отца Саваофа и против атеизма! Главные разногласия мои с Вами по религиозным вопросам!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:19   #15
Tiadaron
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 3
Репутация: 10
По умолчанию

Против.Христианство это ересь и гниль также как иудаизм и ислам.Это всё ересь еврейская и этому скоро настанет конец.Истинно говорю вам Тьма есть создатель,а не бог еврейский иегова.Все века это пытались скрыть и всячисли опорочить Тьму в глазах людей.Но довольно теперь пришло новое время.И верные Тьме воссядут на земле сей и мир изменится.
Tiadaron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:31   #16
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stupid person Посмотреть сообщение
Христианство это религия рабов, «Господу Богу поклоняйся и Ему одному служи», а твой начальник это Бога наставник, должен служить ему, дал он тебе по щеке, подставь свою попку ему, а не будешь слушаться своего Бога наставника твоя душа попадёт в ад.
Господа Иисуса Христа и Его Пресвятую Матерь надо свято чтить, т.к. Они наши Верховные и Безсмертные Покровители! Дисциплина на земле при любой власти быть должна, анархия, как богомерзкая и вредная для Народа и Родины гадость тоже недопустима! Господь Спаситель Иисус Христос и Его Пресвятая Матерь учат людей дисциплине и порядку, а без дисциплины и без порядка не одна власть не может обойтись! Хотя земным начальникам тоже не надо борзеть и злоупотреблять. Бунт против богоборческой и антихристианской земной власти я приветствую. Также я с пониманием отношусь к бунту против через чур борзых начальников и свято верую, что Господь Вседержитель и Его Пресвятая Матерь, такие бунты поймут и простят!

Если власть сольётся с Церковью, то людей окончательно превратят в рабов Бога наставники будут во дворцах жить а народ на заводах вкалывать. [/QUOTE]

Я за почтение ко Христу Вседержителю, за уважение власти ко Святой Православной Церкви и за уважение власти к простому народу! Т.е. как завещел Господь Бог Иисус Христос любовь к Нему всей душой и сердцем своим и любовь к ближнему, как к самому себе!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:37   #17
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Глядя на священников, как они в золото разодеты, в шикарных иномарках разъезжают, как им руки целуют, противно на это смотреть, я против такой религии!
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:40   #18
отец
Заблокирован
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 177
Репутация: 10
По умолчанию

да нет шестисотый бронированный мерседес это не шикарная иномарка. Его главного архиерея боженька побережёт, зачем броня то?
отец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:44   #19
stupid person
Местный
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 637
Репутация: -29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от отец Посмотреть сообщение
да нет шестисотый бронированный мерседес это не шикарная иномарка. Его главного архиерея боженька побережёт, зачем броня то?
Как-то пол дня простоял, в мой город приехал главный поп, все дороги были перекрыты.
stupid person вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 00:46   #20
Алексий
Местный
 
Аватар для Алексий
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Тамбовский р-н с. Донское
Сообщений: 156
Репутация: -13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiadaron Посмотреть сообщение
Против.Христианство это ересь и гниль также как иудаизм и ислам.Это всё ересь еврейская и этому скоро настанет конец.Истинно говорю вам Тьма есть создатель,а не бог еврейский иегова.Все века это пытались скрыть и всячисли опорочить Тьму в глазах людей.Но довольно теперь пришло новое время.И верные Тьме воссядут на земле сей и мир изменится.
кого-то вы мне со своей тьмой напоминаете...где то я это уже читал и даже спорил...
Алексий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия и атеизм Ратник Наука и образование 192 08.09.2017 18:00
Религия. Коммунизм. Возможен ли Союз? Kuznez Новейшая история России 77 16.05.2017 18:51
Православный Коммунизм и Православное Христианство Владимир Александрович Предложения к Программе КПРФ 547 02.08.2011 21:01
Церковь, Религия, Культура. Иноземцев Общение на разные темы 73 22.06.2010 19:50
Государственная измена! Эок Новейшая история России 23 22.10.2007 21:12


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG