Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Политические партии и движения России

Политические партии и движения России Информация о разных политических партиях, движениях и организациях. Поиск союзников.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2009, 00:51   #81
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DartMol2 Посмотреть сообщение
Попытался бы построить общество(думаю почти невозможно создать его сразу) где бы роль централизованной власти сводилась на нет(разве что в случае кризиса) и большинство вопросов решалось на местах. Возможно со свободным доступом ко всем благам для трудящихся. Короче - анархист я, или что-то в этом роде.
Это утопия, очень опасная! Хуже коммунизма! У коммунистов поумней идеология, хоть безбожников среди них хватает, но они за сильную централизованную власть, за порядок, стабильность. Они хоть умеют порядок в своих странах наводить, правдо не без кровавых крайностей а анархисты, на наведение порядка просто неспособны! Как Вы порядок будете на подконтрольной Вам территории поддерживать? Если не можешь в существование Бога уверовать, то хоть уважай Православное Христианство, как духовную основу Русского Народа, завязывай с анархией, она до добра не доведёт и стань патриотом нашей Родины! Стой за процветание Народа и Родины! Т.к. ты к сожалению материалист, то предлагаю тебе для начала следующий более положительный лозунг - ВО ИМЯ РОДИНЫ И НАРОДА!

Последний раз редактировалось Христианский патриот; 30.04.2009 в 01:01.
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:58   #82
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Кругом одни православные церковники, а все живут по раввинским законам, а о чем спорим, и что мы хотим сделать, что бы выбраться из-под иудейского фундаментализма? Надоело это пустословие, и воспоминание того, что было. Ну, было хорошо, а что с этого? Плохо было, а с этого что? Одни вспоминают хорошее, а другие о плохом. Так можно растянуть ещё на сто лет и продолжать богов воспевать. Вреде бы все с норальным образованием, а обсуждаем не доказуемые мифы. Ни какого русского единства и не предвидится! Полная апатия! Тут и заградотряды не помогут!
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 05:56   #83
Иван Александрович
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 4,124
Репутация: -11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Атеизм вообще-то тоже религия - иногда даже более фанатичная чем религия в традиционном понимании этого слова
Хорошо - давайте изменим редакцию:
1. Поубивать друг друга.
2. Признать атеизм как наиболее взаимоустраивающий все религии вариант религии (как наиболее фанатичный в традиционном понимании этого слова).

А далее - по накатанной.
Иван Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:34   #84
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
На сегодняшний день нет ни одной серьёзной "модели" возникновения мира самого по себе, без Бога.
О земной жизни Христа и первых христиан мы знаем не только из Нового Завета и Церковного Предания, но и из многочисленных свидетельств серьёзных историков, в том числе современников тех событий, один Иосиф Флавий чего стоит.
Модель большого взрыва с инфляционным расширением адекватно описывает основные параметры Вселенной. Последние данные по спектрам электронов, похоже, подтверждают гипотезу о частицах Калуцы-Клейна как основной компоненты темной материи. А насчет Иосифа Флавия - большинство историков считают упоминание Христа поздней вставкой.
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:35   #85
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Александрович Посмотреть сообщение
Проблема разрешается легко. Надо всем религиозным деятелям собраться и определиться самым чётким и недвусмысленным образом - какая религия наиболее истинна. У них будет весьма небольшой выбор:

1. Поубивать друг друга.
2. Признать атеизм как наиболее взаимоустраивающий все религии вариант.

А далее - по накатанной.
Нет, атеизм я не желаю признавать, избави меня Господь и Царица Небесная от этого! И убивать за заблуждение я никого не буду! Я не садист,чтобы людей убивать только лишь за заблуждение! Для меня жизнь человеческая священна, т.к. её Господь Вседержитель всем нам дал и напрасно людей земной жизни лишать - большой грех! В том числе для меня жизнь еретиков и нехристей тоже священна! Когда речь идёт о вооружённой защиты Православных Христиан, Православных Святынь, о защите Родины и ближних, то без крови не обойтись, но я категорически против, чтобы убивать людей только за заблуждения! Здесь надо так действовать:

1. Веровать в Господа Иисуса Христа, как в Верховного Владыку и Вседержителя.

2. Блюсти чистоту Православного Христианства, быть Православным фундаменталистом, клерикалом.

3. Предложить всем другим принять Православное Христианство, если не хотят, то пусть живут как хотят, главное, чтобы не вредили.

Вот весь выход из положения и убивать никого не надо!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:44   #86
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
Предложить всем другим принять Православное Христианство, если не хотят, то пусть живут как хотят, главное, чтобы не вредили.
А согласны ли православные христиане не вредить атеистам, не навязвать детям свои средневековые взгляды?
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:17   #87
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
Модель большого взрыва с инфляционным расширением адекватно описывает основные параметры Вселенной. Последние данные по спектрам электронов, похоже, подтверждают гипотезу о частицах Калуцы-Клейна как основной компоненты темной материи. А насчет Иосифа Флавия - большинство историков считают упоминание Христа поздней вставкой.
Если Вселенная произошла от большого взрыва, то, Кто этот взрыв произвёл? Раз был большой взрыв, значит есть Взрывник!

Лично мне всякие гадости против реальности нашего Бога Вседержителя Иисуса Христа не авторитет! Чтобы против Него не кудахдатали, я всё равно на все 100%, что Он Господь Вседержитель и Реальная Личность!

АНТ, а Вы какой строй и какие порядки хотели бы установить на Русской Земле?
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:35   #88
Христианский патриот
Местный
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,066
Репутация: 841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
А согласны ли православные христиане не вредить атеистам, не навязвать детям свои средневековые взгляды?
Нет, нет и ещё раз нет! Святая Православная Церковь обязана обращать людей ко Христу Вседержителю и проповедовать Православное Христианство! Учить свято чтить Господа Вседержителя Иисуса Христа и Его Пресвятую Матерь, надо с раннего детства! Если этому детей не учить то Господь Вседержитель накажет такое общество анархо-атеистической, деградантско-наркотической и нигилистской молодёжью. Такая молодёжь никого не будет почитать не своих родителей, не коммунистических вождей, не стариков, не Родину не социалистическую власть. И они предадут вашу власть при первой же возможности за банку варенья, карзину печенья, кока-колу, бухло, шмаль и дозу героина. аТеизм - это верный путь к массовой деградации! Сами себе шкодите этим поганым атеизмом и чем вы раньше это поймёте, тем лучше для вас! Лично я признаю только ту пусть и социалистическую власть, которая даст полную неограниченную свободу Православной миссионерской деятельности! Можно при этом запретить пропаганду против власти, даже под религиозными лозунгами! Чтобы Православные миссионеры проповедовали именно Веру во Христа, рассказывали людям про Него, про Его Пресвятую Матерь, учили что душа наша безсмертна, что есть загробная жизнь, проповедовали Основы Православного Христианства и ничего против социалистической власти не говорили - на это я согласен! Власть которая запрещает Православное миссионерство - враждебная мне власть и я такую поганую власть не под каким предлогом признавать не буду!
Христианский патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:39   #89
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНТ Посмотреть сообщение
А согласны ли православные христиане не вредить атеистам, не навязвать детям свои средневековые взгляды?
Так ведь и власть ни кто, ни кому не навязывал, и православие, и ислам, и иудаизм, а почему же мы живём по раввинским законам? Кого водили на выборы под конвоем, кого выбрали и кто творит такой анархизм? Только не говорите, что это творят капиталисты – это наш выбор! Какому черту понадобилась эта партийная рулетка с разными партийными и конфессионными лузами, в которые загнали всех граждан, раскрутив лукавой рукой демократическую рулетку, а теперь уже все перегрызлись и не могут сплотиться вокруг чего то, или кого то? Ведь демократия, - это и есть глобализм – убедились? Или ещё не дошло? Тогда спросите у сионистов?
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 11:49   #90
АНТ
Местный
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 560
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата:
АНТ, а Вы какой строй и какие порядки хотели бы установить на Русской Земле?
Я за коммунизм, не только в России, но и во всём мире, за рационально устроенное на научных началах общество.
Цитата:
Если Вселенная произошла от большого взрыва, то, Кто этот взрыв произвёл? Раз был большой взрыв, значит есть Взрывник!
В квантовой физике "взрывник" не нужен? Или Вы думаете, что бог лично разваливает каждый мезон?)))
Цитата:
Если этому детей не учить то Господь Вседержитель накажет такое общество анархо-атеистической, деградантско-наркотической и нигилистской молодёжью.
У моих друзей-атеистов дети нормальные, интересуются наукой, а не молитвами. Зато верующей алкашни полно. И своего сына я любой ценой буду защищать от пагубного влияния религии. Вера хуже героина.
АНТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Религия и атеизм Ратник Наука и образование 192 08.09.2017 18:00
Религия. Коммунизм. Возможен ли Союз? Kuznez Новейшая история России 77 16.05.2017 18:51
Православный Коммунизм и Православное Христианство Владимир Александрович Предложения к Программе КПРФ 547 02.08.2011 21:01
Церковь, Религия, Культура. Иноземцев Общение на разные темы 73 22.06.2010 19:50
Государственная измена! Эок Новейшая история России 23 22.10.2007 21:12


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG