Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Политика и экономика в России и Мире > Угрозы России и братским народам

Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2007, 13:18   #171
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
Так вот проблемка: как еврея, жида и сиониста между собой и от других отличить? кто это будет делать? и что с "вычисленными" потом делать?
Нац. принадлежность еще не приговор. Еврейских младенцев надо воспитывать в духе российского патриотизма, чтобы из них получались патриоты России. Сионистов вытравить не получится, пока этим не займется весь мир. Как фашизм, так и сионизм можно победить только всем человечеством. А вот с русофобами разных мастей, в том числе и сионистских, можно и должно разобраться. Для этого патриотам надо вначале захватить власть, СМИ, стратегические объекты и тп( как большевики сделали в 17 году), установить нац. ценз во всех органах власти и УВД. А потом уже ввести законодательно статью о русофобии и ответственность за нее. От штрафа, если недружественно посмотрел на русского, до пожизненной без права амнистии посадки на нары с конфискацией.
Альфа вне форума  
Старый 31.07.2007, 13:29   #172
Ваше благородие
Местный
 
Аватар для Ваше благородие
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 110
Репутация: -102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев Посмотреть сообщение
А не надо отличать! Всем евреям запретить вход во все общественные структуры на 100 лет (т.е. во внутрь общественного организма, пусть живут на его поверхности, - почешемся, а болеть не будем).
Вот это уже национализм. Я потому и задала вопрос, что мы никак не разберемся, с кем боремся. Нельзя бороться с целым народом. Евреи тоже могут быть русскими патриотами.
__________________
Фашист не пройдет! (с) (kompart)
Ваше благородие вне форума  
Старый 31.07.2007, 14:05   #173
Red-Rus
Местный
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 518
Репутация: -176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
Вот это уже национализм. Я потому и задала вопрос, что мы никак не разберемся, с кем боремся. Нельзя бороться с целым народом. Евреи тоже могут быть русскими патриотами.

Это антсиметизм, если быть более точным.
Red-Rus вне форума  
Старый 31.07.2007, 14:53   #174
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Ну, в отношении всех евреев я с Иноземцевым не соглашусь. А что когда лес рубят - щепки летят, то тут однозначно. Могут пострадать и невинные. Но виноваты в этом будут и все евреи, так как не борются с еврейски фашизмом, как немцы в своё время не боролись с фашизмом немецким. Нация должна отвечать и за неадекватнах своих представителей, если в результате их деятельности наносится вред другим государствам.
Немцы ответили перед мировым сообществом? Ответили. Точно так же придётся отвечать евреям, если не остановят победное шествие еврейского фашизма.
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 31.07.2007, 15:21   #175
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамушкин Посмотреть сообщение
Ну, в отношении всех евреев я с Иноземцевым не соглашусь...
Я поддерживаю Вас, Владимир Васильевич. Не пускать всех евреев в структуры управления и общественные в течение 100 лет - это конечно ПЕРЕБОР!

Для первого раза вполне хватило бы и 99 лет.

Последний раз редактировалось Владимир Шмелев; 31.07.2007 в 15:55.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 31.07.2007, 15:44   #176
Ваше благородие
Местный
 
Аватар для Ваше благородие
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 110
Репутация: -102
По умолчанию

Нельзя обвинять во всем один народ. Это национализм. И это наказуемо.
__________________
Фашист не пройдет! (с) (kompart)
Ваше благородие вне форума  
Старый 31.07.2007, 16:04   #177
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваше благородие Посмотреть сообщение
Нельзя обвинять во всем один народ. Это национализм. И это наказуемо.
Давайте тогда и немецких фашистов не будем обвинять за то что они оккупировали часть нашей территории на несколько лет и уничтожили, меньше, конечно, чем нынешние оккупанты за последние годы, но всё же достаточно много советских людей.

А фронтовиков - будем наказывать. Они ведь не только обвиняли немцев, но и оказывали им сопротивление и даже уничтожили какую-то часть немецкого народа, вторгшегося на нашу территорию.
Владимир Шмелев вне форума  
Старый 31.07.2007, 16:14   #178
Ваше благородие
Местный
 
Аватар для Ваше благородие
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 110
Репутация: -102
По умолчанию

Владимир Кириллович, Вы передергиваете. Сейчас другое время и другая ситуация. В конце концов, мы не в состоянии войны с Израилем. Вы же сами пишете: "немецких фашистов", а не "немцев". Аналогично, нельзя все вешать на целый народ. Виноваты-то всегда конкретные лица.
__________________
Фашист не пройдет! (с) (kompart)
Ваше благородие вне форума  
Старый 31.07.2007, 16:47   #179
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Вам уже несколько раз пытались доказать, что война давно идёт, она пока закончилась не нашей победой и мы находимся в режиме оккупации. Но Вы же не слушаете доводов!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума  
Старый 31.07.2007, 19:08   #180
Ваше благородие
Местный
 
Аватар для Ваше благородие
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 110
Репутация: -102
По умолчанию

Воину. Хм, у меня не открываются Ваши ссылки. Попозже попробую.
Мамушкину. Владимир Васильевич, я понимаю, что Россия не лучшие, мягко говоря, времена переживает. И текст песни не зря у Вас просила. Но я считаю, что борьбу надо вести в рамках закона. За национализм форум и прикрыть могут. Компарт один ничего не добьется, но другие форумчане тоже открыто об этом говорят.
__________________
Фашист не пройдет! (с) (kompart)
Ваше благородие вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О том как большевики сионистов громили Сергей А. Обсуждение статей из красного интернета 3 11.06.2007 18:04


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG