Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2010, 04:26   #331
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Но это не исключает, что если бы таковая база уже имела бы место, вы бы были сторонником исламизации в полном смысле этого слова. ... не будет приятно смотреть на мечети в центре Москвы.
Каждому свое, как говорится. Поэтому борьба групп вполне естественна и отношение к ней должно быть соответствующим.
Пугать исламизаций России вы можете производителей свинины, производителей и торговцев алкокоголя, содержателей наркопритонов и публичных домов,педерастов, а также ...владельцев банков -прикиньте Мусульманский банк вместо нынешних и кредиты как по Корану без процентов- этож для них жесть... Ну и пожалуй олигархи сильно опечалятся. Ведь по исламу - земля и ее недра (в том числе нефть и газ) принадлежат народу. Наверно Россия в виде Газпромии это круто

Последний раз редактировалось galina; 08.03.2010 в 05:04.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 04:30   #332
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение

P.S.: Ясно осознающие угрозу собственной культуре власти Швейцарии, в прошлом году запретили возводить на территори своей страны исламские храмы. В ответ на это М.Каддафи объявил Швейцарии джихад.
Это культураня экспансия. Более того, у этих событий есть более глубокие корни, но не буду об этом. Мне не ясно лишь как можно быть такими слепыми, когда даже сами исламисты не стесняются заявлять о своих намерениях в открытую.
Швейцарский политик, известный своей борьбой с минаретами, принял Ислам

[08-02-2010] Член Швейцарской народной партии и известный крайне правый политик Даниэль Стрейч был первым, кто инициировал кампанию по запрету минаретов в Швейцарии. Приход его к Исламу произвел фурор, особенно среди тех, кто поддерживает запрет на строительство минаретов и мечетей, отмечают европейские СМИ.

Как известно, антиисламское движение посеяло в стране семена недоверия к мусульманам, что привело к проведению референдума против минаретов. Однако теперь один из его главных инициаторов сам стал исповедовать Ислам. Антиисламская деятельность привела его так близко к этой религии, что после изучения Священного Корана он заявил, что принимает ее.

Стрейч стыдится своего прошлого отношения к Исламу и в качестве искупления своих грехов хочет построить в Швейцарии самую красивую мечеть Европы. Также, несмотря на тот факт, что запрет на минареты приобрел юридический статус, он думает о создании движения для пропаганды религиозной толерантности и мирного сотрудничества.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 05:00   #333
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
... Лично я бы не желал жить в вашем мире, а если бы жил в каком-нибудь Таджикистане, то наверняка бы сошел с ума. Не мое это и мне никогда не будет приятно смотреть на мечети в центре Москвы.
Каждому свое, как говорится. Поэтому борьба групп вполне естественна и отношение к ней должно быть соответствующим.
В Таджикистане была война - и до сих пор власть делят, поэтому оставим в стороне Таджикистан.

Пройдемся по нормальным мусульманским странам

Доха, Катар



Эль-Кувейт, Кувейт



Объединенные Арабские Эмираты:



высочайшее здание в Мире


Мекка, Судовская Аравия :



Бахрейн


Джакарта


Куала Лумпур


Вы до сих пор считаете мусульман отсталыми, темными, нищими и забитыми?

А если взять социалку - то что России, что вашему гнилому Западу до этих стран как до Китая пешком.В этих(заметьте мусульманских) странах лучшая социалка в мире.
В Эмиратах, Сауд. Аравии, Кувейте, Катаре, Бахрейне ...при рождении ребенка уже открывают счет и кладут очень приличную сумму денег на него, при окончании ВУЗа дают приличные деньги, при свадьбе государство дает деньги, бесплатная медицина и образование.
Отдельная статья - государственные кредиты - они беспроцентны !!!
На покупку недвижимости - беспроцентные кредиты, более того в некоторых странах они досрочно гасятся при рождении второго или третьего ребенка.

Последний раз редактировалось galina; 08.03.2010 в 05:31.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 10:24   #334
Бользен
Местный
 
Аватар для Бользен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Бабельсберг
Сообщений: 268
Репутация: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Швейцарский политик, известный своей борьбой с минаретами, принял Ислам
Что б он сдох, предатель.
__________________
Слава России!
Бользен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 10:33   #335
Бользен
Местный
 
Аватар для Бользен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Бабельсберг
Сообщений: 268
Репутация: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Пройдемся по нормальным мусульманским странам
Все "нормальные мусульманские страны" - это нефтенные и алмазные гиганты, которые начиная с середины 50-х годов активно спонсировались западными финансовыми картелями. Именно на их (в первую очередь американские) деньги в пустыне были построены мегаполисы. В последствии, они действительно, стали работать на самоокупаемости и даже укусили руку, кормящую их. Это лишний раз подчеркиевает, что эти "товарищи" готовы ради своих целей хоть к черту запазуху залезть. Тем не менее, большая часть мусульманского мира комфортно чувствует себя в Средневековье и яро сопротивляется попыткам Запада окультурить собственный быт - яркий пример тому Афганистан.
__________________
Слава России!
Бользен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:00   #336
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Что б он сдох, предатель.
А что там предавать на вашем гнилом Западе?
Может это?:

Приглядитесь - это ваша новая религия, которая пришла на Запад на смену христианству
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:07   #337
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Все "нормальные мусульманские страны" - это нефтенные и алмазные гиганты, которые начиная с середины 50-х годов активно спонсировались западными финансовыми картелями. Именно на их (в первую очередь американские) деньги в пустыне были построены мегаполисы. В последствии, они действительно, стали работать на самоокупаемости и даже укусили руку, кормящую их. Это лишний раз подчеркиевает, что эти "товарищи" готовы ради своих целей хоть к черту запазуху залезть. Тем не менее, большая часть мусульманского мира комфортно чувствует себя в Средневековье и яро сопротивляется попыткам Запада окультурить собственный быт - яркий пример тому Афганистан.
Ну и бред вы написали. У нас в России тоже нефть. Но в тех странах, которые я перечислила - нефть - согласно законам шариата не может обогащать группу дельцов. Недра земли принадлежат народу тех стран - вот и все.
А Афганистан - ещё никому не удавалось покорить. Ваши США хотели халявную нефть в Ираке и закрепиться в Афгане. Вместо этого - экономическое истощение, кризис и похоже распад США - вопрос времени
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 11:52   #338
Dangerous Dave
Местный
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 274
Репутация: -209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Ну и бред вы написали. У нас в России тоже нефть. Но в тех странах, которые я перечислила - нефть - согласно законам шариата не может обогащать группу дельцов.
Недра земли принадлежат народу тех стран - вот и все.
Галина, это несерьёзно. В той же Саудовской Аравии -- абсолютная монархия, и нефть принадлежит одному человеку(клану). И сравнивать с Россией бессмысленно, при бОльших объемах экспорта нефти, у них население в 10 раз меньше.
Dangerous Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:46   #339
Dangerous Dave
Местный
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 274
Репутация: -209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Ну и вопрос...........................
Так вот в случае мусульманского короля - законам Аллаха, стало быть государство со всеми его компаниями принадлежат Аллаху
Простите, но я неверующий. Не хочу обидеть Ваши религиозные чувства, но для меня подобные слова "принадлежат Аллаху" -- это просто бессмыслица. Все на свете принадлежит людям, вопрос каким. В случае абсолютной монархии - монарху.

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Группа, разрабатывающая эти месторождения имее право на процент прибыли. Причем запрещается наследования - недр.
Это не слишком разумно, эта самая "группа" будет стремится вычерпать месторождения нефти до донышка, не считаясь с экологией.

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Персональный - да, но без ЭВМ не было бы персональных компов. Так что - СССР, Киев и Лебедев рулят
Изобретателем первой ВМ считается английский инженер Чарльз Бэббидж, который сделал её на сто лет раньше Лебедева.
Dangerous Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 12:59   #340
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dangerous Dave Посмотреть сообщение
Простите, но я неверующий. Не хочу обидеть Ваши религиозные чувства, но для меня подобные слова "принадлежат Аллаху" -- это просто бессмыслица. Все на свете принадлежит людям, вопрос каким. В случае абсолютной монархии - монарху.
Аллах в переводе с арабского - Бог. Христиане-арабы называют Аллахом того, кого христиане считают Богом-отцом в троице. Это так для справки.
А то что все принадлежит людям, а не Богу - это любимое заблуждение безбожников. Людям - пользование.
Теперь по поводу монархии - вы что считаете, если я приеду в Саудию, открою частный бизнес, то король вправе мой бизнес в любое время отобрать?
galina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем недовольны Русские Сергей Советский Угрозы России и братским народам 62 28.05.2009 22:13
Русские политзаключённые Kuznez Угрозы России и братским народам 15 20.05.2009 13:02
РУССКИЕ, объединяйтесь! Иноземцев Предложения к Программе КПРФ 10 17.06.2008 07:46
Где же вы, русские?.. Admin Обсуждение статей из красного интернета 114 30.12.2006 23:49


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG