Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2009, 02:18   #61
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Тогда зачем такая экспансия? Куда ваши братья, таща за собой семьи едут, ...Почему они текут рекой в Россию, в Западные страны, где пороки, на виду всего мира? ...
Что у себя в мусульманских странах совсем плохо, а ведь там родное, там Ислам, там шариат, там и только там живут настоящие правоверные мусульмане, которые в тайне, желают отправить хоть одного родственника, куда?, ...Вроде строй в своей стране справедливое мусульманское общество, соединяй все земли в единый халифат.

Нет, едут на Запад и постепенно начинают есть свинину, пить спиртное, посещать злачные заведения,...Галина, соринка в глазу, русских, и бревно в глазу мусульман. Зачем вам этот грешный и падший мир, живите в своём, исламском Мире. Вот тогда я думаю, наступит Мир во всём Мире.
Зачем смешивать все в одну кучу? За границу едут на заработки или бегут от войны. Кто знает английский - едет в США, там строитель получает 250-300 долларов в день, через 10 лет пенсия - если не ошибаюсь - 1500 долларов - пожизненно выплачиваемая независимо от страны проживания. В Западноую Европу едут - в основном из за их политики открытых дверей для населения своих бывших колоний, которых европа грабила более 400 лет. Плюс - там отличный заработок, а европеец не будет работать на непрестижной работе.
Кстати - в Кувейте или Эмиратах - то же самое - на физических работах и на работах по обслуживанию - сплошняком приезжие, в основном из соседних мусульманских стран, в Египте - полно приезжих работающих, очень много из стран СНГ - в столовой заходишь - смесь арабского, английского, русского языков. Ну ладно - отвлеклась.
Далее
В России - почему то многие в порыве имперских припадков забывают, что в России проживают НА СВОИХ ИСКОННЫХ ЗЕМЛЯХ очень много представителей нетитульной нации, в том числе мусульмане. В зять предположим меня - я татарка по национальности, мои родители приехали в войну в Сибирь по мобилизации, здесь и остались, хотя если пойти дальше в историю - Сибирь насколь я помню была Сибирским ханством, тоже вроде как - татарские земли - так что чтоя здесь делаю? - живу, просто живу, на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 02:23   #62
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

А насчет того - что мусульмане приезжают - и сразу бегом начинают пожирать свинину, пить спиртное и т.п. - почему то вы только таких замечаете, есть такие, но они никогда и не были муслимами,но многие продолжают и на чужбине вести достойный образ жизни.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 10:11   #63
Kuznez
Местный
 
Аватар для Kuznez
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4,604
Репутация: 1262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
В России - почему то многие в порыве имперских припадков забывают, что в России проживают НА СВОИХ ИСКОННЫХ ЗЕМЛЯХ очень много представителей нетитульной нации, в том числе мусульмане. В зять предположим меня - я татарка по национальности, мои родители приехали в войну в Сибирь по мобилизации, здесь и остались, хотя если пойти дальше в историю - Сибирь насколь я помню была Сибирским ханством, тоже вроде как - татарские земли - так что чтоя здесь делаю? - живу, просто живу, на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.
Никто не трогает, те национальности которые в ходе становления Русской государственности, были включены (каким образом это другая тема) в Русскую Империю(Державу), на протяжении столетий, мы относительно дружно живем с татарами, и другими народами, даже никто не запрещает строить свои религиозные Храмы, Церкви, Мечети и прочие здания и образования различных религиозных культов. Я от тех независимых мусульманских странах, которые были, и вновь образованных в результате распада СССР.
Не смотря на геноцид русскоязычного населения, со стороны мусульман в своих республиках, они как-то, забыли, как убивали, гнали русских из своих независимых республик, эти правоверные и мирные мусульмане.

Теперь они кричат о русском фашизме, а дети тех русских семей, которых гнали лишая крова и жизни помнят, и мстят! СМИ говорят о мягкости и пушистости мусульман, бывших братских республик, сердобольные старушки из комитета по правам человека, лют, обильные слёзы, о бедных, несчастных мигрантах с Кавказа и Средней Азии, даже когда те совершают преступления на территории России, стараются, не дать совершится акту возмездия, даже на основании существующего Уголовного Закона, действующего в Российской Федерации.

Теперь немного о Западе, радости местным жителям, от такой демократической политики, своих стран, мало, бесконечные требования, к титульным нациям, вызывает протест у местных аборигенов, большинство, трезвых политиков, предупреждают о исламонизации стран Западной Европы, старясь не нарушить равновесия в своей обеспеченной странах, обращаются к историческим и политическим источникам, России и США, как жить в мире и спокойствии с мусульманами. Про исконно татарские земли мы пока не будем, нам с татарами жить, и делить пока нечего, у вас есть, свои недостатки в неприязни, например башкиры, или вы любите друг друга большой братской любовью?, ведь вы все одной большой тюркской группы народов, значить вы родственники и должны, нет, обязаны, любить друг друга.
Всё устал, пошёл работать, до вечера.
__________________
Достоевский считал, что атеизм - болезнь жидовская, что он противен русскому народу.

Последний раз редактировалось Kuznez; 23.09.2009 в 10:17.
Kuznez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 13:01   #64
Андрей Александрович
Местный
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: красноярск
Сообщений: 1,181
Репутация: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Далее
В России - почему то многие в порыве имперских припадков забывают, что в России проживают НА СВОИХ ИСКОННЫХ ЗЕМЛЯХ очень много представителей нетитульной нации, в том числе мусульмане. В зять предположим меня - я татарка по национальности, мои родители приехали в войну в Сибирь по мобилизации, здесь и остались, хотя если пойти дальше в историю - Сибирь насколь я помню была Сибирским ханством, тоже вроде как - татарские земли - так что чтоя здесь делаю? - живу, просто живу, на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.

Галина,не надо только себя унижать цитируя иудо-христианскую из торию,Великая Татария была еще задолго до того народца коего сегодня татарами именуют только по причине того что он оказался самым многочисленным на то время на Сибирских землях где ранее жили многие народы в том числе и наши русские предки и земли эти от Урала и до Татарского пролива на д.востоке так и были названы именно в честь наших древних богов покровителей Тарха и Тары - Татарией,и жили наши народы единой державой дружно,и оказывали вместе сопротивление сколько могли внедрявшейся к нам с запада крестоносной заразной идеологии уничтожавшей все инакомыслие.,
,и даже сегодня события повторяются если внимательно и безпристрастно рассмотреть историю к примеру развала СССР,-как подкупали наших (князей) ,как душили экономически со всех сторон,как хитро сеяли вражду между народами единой великой державы и.т.д. и как наконец внедрили новую все разрушающую и порабощающую идеологию,а в некотором смысле даже новую религию под названием - КАПИТАЛИЗМ...,ведь все это происходило на наших глазах,и мы сами можем теперь убедится что эта схема завоевания отработана во времени до мелочей ,и не единыжды применялась к нашей Родине на протяжении последних тысячелетий..
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:39   #65
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
Не смотря на геноцид русскоязычного населения, со стороны мусульман в своих республиках, они как-то, забыли, как убивали, гнали русских из своих независимых республик, эти правоверные и мирные мусульмане.

Теперь они кричат о русском фашизме, а дети тех русских семей, которых гнали лишая крова и жизни помнят, и мстят!
Давайте уточним понятие "геноцид". Геноцид - это планомерное уничтожение очень большого количества людей по расовому, религиозному или другому признаку. Вот и вспомните, вырезали ли республики СНГ пару миллионов человек или нет?
Вынуждали уехать, за бесценок отнимали имущество - да, было такое, впрочем, при полном попустительстве Кремля: ему и на своих-то граждан глубоко плевать, что уж говорить о тех, кто за границей.
По поводу лишения крова - было такое помутнение - хорошо помню свою работу в Дорожном Комитете Красного Креста - к нам обратился мужчина, бежавший из Грузии в разных вагонах с женой и бросивший квартиру с мебелью. Про другие республики особых страстей-мордастей не слышала.

Последний раз редактировалось galina; 23.09.2009 в 14:46.
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 14:46   #66
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuznez Посмотреть сообщение
у вас есть, свои недостатки в неприязни, например башкиры, или вы любите друг друга большой братской любовью?, ведь вы все одной большой тюркской группы народов, значить вы родственники и должны, нет, обязаны, любить друг друга.
У меня папа башкирин, а мама татарка. И поженились они по любви.
Кстати очень много татар записано башкирами - но это уже другая история
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 16:11   #67
Dangerous Dave
Местный
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 274
Репутация: -209
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
А насчет того - что мусульмане приезжают - и сразу бегом начинают пожирать свинину, пить спиртное и т.п. - почему то вы только таких замечаете, есть такие, но они никогда и не были муслимами,но многие продолжают и на чужбине вести достойный образ жизни.
Галина, вопрос к Вам, как к специалисту. Как Вы относитесь к такой мусульманке? Это танцовщица Дилнарин Демирбег из Швеции, она египтянка, если не ошибаюсь.
http://www.youtube.com/watch?v=VK2Amr_V1Fg

Её официальный сайт:
http://www.deesite.nl/bio/index.html
Вопрос без подвоха, лично мне эта девушка очень симпатична. Просто интересует Ваше мнение.

Последний раз редактировалось Dangerous Dave; 24.09.2009 в 16:29.
Dangerous Dave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:01   #68
galina
Местный
 
Аватар для galina
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 1,647
Репутация: 126
По умолчанию

Она не мусульманка - это однозначно, в ее танце есть отдельные элементы танца живота, но у нее это смотрится довольно отвратно, хотя у меня сестра танец живота танцует отменно, мне есть с чем сравнить. Если бы у меня была дочь мне бы не хотелось, чтобы она также отвратно танцевала перед всем честным народом на публике. Поет тоже так себе. Если уж брать арабку подражающую Западу мне лично нравиться Шакира
galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:06   #69
whitetrash
Пользователь
 
Аватар для whitetrash
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: спб
Сообщений: 41
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Она не мусульманка - это однозначно, в ее танце есть отдельные элементы танца живота, но у нее это смотрится довольно отвратно,

а если она идентифицирует себе с исламом?
она из стокгольма(там написано),может у неё такой европейский ислам.
whitetrash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 17:08   #70
Gena
Местный
 
Аватар для Gena
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 16,938
Репутация: 1997
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina Посмотреть сообщение
Она не мусульманка - это однозначно, в ее танце есть отдельные элементы танца живота, но у нее это смотрится довольно отвратно, хотя у меня сестра танец живота танцует отменно, мне есть с чем сравнить. Если бы у меня была дочь мне бы не хотелось, чтобы она также отвратно танцевала перед всем честным народом на публике. Поет тоже так себе. Если уж брать арабку подражающую Западу мне лично нравиться Шакира
Уважаемая galina! Насколько я знаю-Шакира латиноамериканка.
Gena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем недовольны Русские Сергей Советский Угрозы России и братским народам 62 28.05.2009 22:13
Русские политзаключённые Kuznez Угрозы России и братским народам 15 20.05.2009 13:02
РУССКИЕ, объединяйтесь! Иноземцев Предложения к Программе КПРФ 10 17.06.2008 07:46
Где же вы, русские?.. Admin Обсуждение статей из красного интернета 114 30.12.2006 23:49


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG