Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Обсуждение статей из красного интернета

Обсуждение статей из красного интернета Обсуждаем новости и статьи, опубликованные на коммунистических сайтах

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы постановление Пленума ЦКРК КПРФ?
Да 22 75.86%
Нет 5 17.24%
Не определился 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2007, 00:42   #71
Подскребышев Владимир
Местный
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 811
Репутация: 241
По умолчанию

Неотроцкисты полностью себя разоблачили в статье Дм.Черного “Дарственная государственность”. Это была программная статья неотроцкизма и очень провокационная, ибо призывала к разрушению России, как государства.

Мою реакцию на эту статью можно почитать на сайте cprf.ru à Разное à Сионо-фашизм к суду ! Слава труду ! в конце 5-ой страницы.

За ней последовали такие же провокационные призывы от всем известной мафиозной группировки, называющей себя марксистами. Вы все могли их видеть во время опроса Мамушкина, к какой группе каждый себя относит.

Все эти провокационные призывы вели к запрету КПРФ, что и поняли в ЦКРК.
Подскребышев Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 00:48   #72
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Надеюсь, что и с проявлениями сионизма ЦКРК будет бороться по серьёзному.

Не отступит!
Владимир, вы правы называя то, что творит Баранов сотоварищи проявлением сионизма. По сути мы имеем на их примере возможность убедиться, что такое "ожидовленный коммунизм".
Глядя на то, как барановы и их верные друзья-сионисты типа магидовича на форуме.мск и даже на кпрф.ру не просто поливают грязью Русскую Православную Церковь, не просто стебутся над важнейшими праздниками (Пасха) и духовными событиями Русского православного народа (принесение мощей великих святых в Россию), становится ясна их гнилая, абсолютно антирусская сущность.
Более того, и антипартийная тоже. Поскольку Г.Зюганов и руководство партии с уважением относится к Церкви, принимает участие в совместных действиях в защиту духовности Русского народа (например, участие уже много лет Г.Зюганова в работе организуемого Церковью Всемирного Русского Народного Собора, но есть и другие). Баранов просто идет вразрез с линией руководства партии. Как может такой человек возглавлять официальный сайт КПРФ, ума не приложу.

А вывод прост: "ожидовленному коммунизму" следует противопоставить наш с Вами Русский Коммунизм. Именно он и должен быть идеологией КПРФ. Тогда и народ, распознав в КПРФ СВОИХ, пойдет за партией.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 08:12   #73
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 25,995
Репутация: 2569
По умолчанию

На стр. 19, 20 Семён Б., Белл и Трефин обозначили себя троцкистами.
http://forum.cprf.info/forum/viewtop...=asc&start=285

Василий -- ярым противником Филиппова, троцкистом заодно.
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 08:13   #74
А.Лексей
Местный
 
Аватар для А.Лексей
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 25,995
Репутация: 2569
По умолчанию

Путиным Издан Приказ 85 , нарушающий всё...
А.Лексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:58   #75
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А.Лексей Посмотреть сообщение
На стр. 19, 20 Семён Б., Белл и Трефин обозначили себя троцкистами.
http://forum.cprf.info/forum/viewtop...=asc&start=285

Василий -- ярым противником Филиппова, троцкистом заодно.
Сообщение одного из руководителей информационнй структуры КПРФ (Василия П.) в адрес высшего партийного органа (назвал его сивой кобылой) - я уже послал в ЦКРК.

Распоясались!

Надеюсь, что скоро придёт конец их "деятельности".
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 13:55   #76
Сергей Строев
Местный
 
Аватар для Сергей Строев
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Ленинград. Но часто бываю
Сообщений: 435
Репутация: 94
По умолчанию

Цитата:
Кто знает, куда делся Строев? Мы срочно должны выступить в поддержку Никитина.
Я серьёзно разболелся и недели две не имел доступа к интернету. Надеюсь, что с завтрашнего вечера в интернет вернусь и необходимую работу проведу. С товарищами из РК вопрос обсуждаем.
__________________
Русский социализм - революционная линия http://russoc.kprf.org
Сергей Строев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:14   #77
Мамушкин
Местный
 
Аватар для Мамушкин
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 4,924
Репутация: 1950
По умолчанию

Получил письмо по электронке:

Цитата:
Своевременное решение ЦКРК КПРФ об устранении из авгиевых конюшен оранжевого стада баранов под предводительством самого Баранова к сожалению пока не получило должной поддержки партийных масс. Виной тому является вредительская деятельность главного редактора сайта КПРФ, который для того, чтобы скрыть предназначенное для обнародования постановление ЦКРК "Об опасности неотроцкистских проявлений в КПРФ" заблокировал основной партийный Интернет ресурс и тем самым парализовал процесс восприятия партийной информации членами КПРФ.

Но, пока приверженцы истинно верной линии партии находятся в неведении о враждебной делу Ленина-Сталина сущности антипартийной неотроцкистской группы, их немногочисленные сторонники, главным образом из среды СКМ, развели подлинную вакханалию неотроцкизма на подконтрольных Баранову Интернет-ресурсах и в левых рассылках. Подумать только -в рассылке партийного комсомола нет ни одного выступления в поддержку решения ЦКРК! Зато какой бурный поток грязи там льется в адрес партийного руководства! От комсомольцев, а также от примкнувших к ним представителей других организаций, прославившихся известной провокацией, которые они устроили в городе Химки в то время, когда все настоящие коммунисты возлагали цветы к мавзолею Владимира Ильича Ленина. Стыдно, товарищи! Стыдно, что не следим за распустившейся молодежью, позволяем всяким делягинским проходимцам заражать смертельным вирусом неотроцкизма неокрепших сердцем и разумом комсомольцев.

Самое интересное, что господин Баранов продолжает лицемерно заявлять, что по-прежнему считает себя членом партии и не желает ей вредить. Как же должен поступить на его месте подлинный коммунист, преданный делу Ленина-Сталина исполнитель коллективной воли партии в лице ее Центрального Комитета? Если господа Басанец и Баранов считают себя таковыми, то они должны публично раскаяться в своей неотроцкистской деятельности, признать обвинения, выдвинутые избранной партией Центральной Контрольной Ревизионной Комиссией под руководством товарища В.С. Никитина, раскрыть общественности всю сеть неотроцкистской банды и методы ее деятельности. А затем, как честные люди, для которых единство и процветание партии важнее всего, они должны написать заявление о добровольном уходе из рядов КПРФ, не вынуждать членов партии исключать их, создавая тем самым скандал, который может спровоцировать раскол.
И точно также должны поступить все их бараны, если, конечно, они являются настоящими коммунистами. Признать, раскаяться, и добровольно уйти из рядов партии и комсомола. Тихо, без скандальных заявлений.

Оставшееся же члены партии должны еще сильнее сплотиться вокруг избранного коммунистами партийного руководства и безжалостно выявлять в своей среде все проявления неотроцкизма, который является ни чем иным, как откровенной семигинщиной. Безжалостно выявлять, и еще безжалостнее исключать всех выявленных врагов партии. Потому что у нас впереди две важные битвы, которые мы должны выиграть -выборы в Государственную Думу, и выборы Президента. На сегодняшний день, если Владимир Владимирович Путин не будет баллотироваться в третий раз, у нашего кандидата -Геннадия Андреевича Зюганова нет конкурентов и его победа реальна, как никогда. Именно поэтому категорически нельзя сейчас поддаваться на провокации, вроде тех, что периодически устраивала группа Баранова-Басанца, одни их Химки чего стоят. Потому что провокации и экстремистская деятельность может привести к запрету партии и снятию нашего кандидата с предвыборной кампании.

Коммунист и патриот Застенчиков Николай Михайлович
Правильное письмо, хорошее!
__________________
Русские! Объединяйтесь! Иначе пропадём поодиночке!
Мамушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 19:14   #78
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Сегодня на Радио "Маяк" состоялось интервью ( http://www.kprf.org/showthread-t_664.html ) Геннадия Зюганова, одним из вопросом была обсуждаемая тема:
Цитата:
- В ходе подготовки к 12 съезду КПРФ Центральная контрольно-ревизионная комиссия партии приняла решение об опасности неотроцкистских проявлениях в КПРФ. Это забытый термин. Что это за проявления и кто является их носителем в партии?
ЗЮГАНОВ: Вопрос задаете серьезный. Иметь в виду надо всем, что съезд формирует два органа: Центральный комитет и контрольно-ревизионную комиссию. У нас КПСС погибла, потому что не было нормального контроля, в том числе за первыми руководителями. Я как председатель партии, по приглашению контрольной комиссии отчитывался о выполнении решений съезда на пленуме контрольной комиссии. Задавали, спрашивали, указывали. И я считаю абсолютно правильно. Бесконтрольная власть любая, исполнительная, партийная обречена. Она обязательно допустит немало глупостей. Что касается пленума, который рассмотрел этот вопрос, он базировался на целом ряде проявлений. Опять, видимо, в преддверии выборов оживляются те силы, которые в свое время возглавлял … Тогда пытались рейдерским захватом ликвидировать нашу партию. Там, где был съезд, отрубили кабель. В Измайлове отрубили в гигантском здании кабель. Тысяча человек было. Гости были из многих стран. Депутаты были. Подвергли опасности.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 19:21   #79
Михаил Медведский
Местный
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 403
Репутация: 78
По умолчанию

В субботу во время пленума КПРФ Центральная контрольно-ревизионная комиссия (ЦКРК) распространила постановление ЦКРК «Об опасности неотроцкистских проявлений в КПРФ». Провокатором, работающим на развал партии, был назван главный редактор и владелец сайта «КПРФ.Ру» Анатолий Баранов, как известно, позволяющий себе использовать официальный сайт Компартии в своих собственных целях, а также шантажировать партийное руководство. Чтобы разобраться в ситуации "Электорат.Инфо" обратился к руководителю ревизионной комиссии Владимиру Никитину.

- Мы просто рассмотрели этот вопрос на пленуме, исходя из писем коммунистов - сторонников нашей партии и на основании фактов, мы увидели ряд явлений и обратили внимание партии на их опасность. Появление неотроцкистов – это, прежде всего, признаки того, когда меньшинство ставит себя над большинством, не связывает себя Уставом, Программой партии, когда прикрываются революционными лозунгами, привлекательными, увлекательными, опьяняющими, как писал Ленин. Как на самом деле пытаются увести членов партии вправо, на взаимодействие с правой оппозицией.
Мы считаем, что в данной ситуации это очень опасно, потому что сейчас ненавистники России заинтересованы в цветной революции у нас, в ее проведение не в интересах российского народа, а в интересах Запада. Чтобы как можно скорее разрушить нашу российскую цивилизацию. А мы не хотим, чтобы это произошло, поэтому обращаем внимание на подобные факты. Такие попытки есть - втянуть нас в союзы с крайне правыми силами, чтобы пустить нас по ложному пути, по пути межнациональной розни.
Приметы этому мы видим, как объясняют события в Кондопоге, в Ставрополе, в Москве.
Дело не в национальностях, а в том, что народу навязывается совершенно чуждое миропонимание, дух наживы, и надо бороться именно с этим чуждым миропониманием, независимо от национальности его носителя. На это мы обращаем внимание: не склонять компартию к тому, чтобы определять, сколько у человека литров русской крови. Дело не в крови. Мы по крови все интернационалисты, а по духу все русские. Например, я родом из Пскова, а у великого русского поэта Пушкина, наверное, литра два эфиопской крове, но никто не сомневается, что он великий русский поэт.

- Значит, это такая чистка партийных рядов?
- Не чистка, а профилактика. Это просто предупреждение об опасности, чтобы у нас эта болезнь не распространялась.

- Какова роль руководителя партийного сайта Анатолия Баранова?
- Я бы не хотел давать оценку сейчас, пока этот вопрос не рассмотрит президиум ЦК. Потому что не я его назначал, мы просто обозначили явление. Баранов - часть этого явления, на наш взгляд. Я его могу оценить как профессионала, качественно подготовленного человека, который использует эти качества не в рамках программы партии. Очень жаль.

- На ваш взгляд, вы бы поставили другого человека руководить сайтом КПРФ?
- Я не специалист в этом вопросе, думаю, что не очень легко подобрать специалиста, но наверняка они есть. Но я убежден, что в период информационной эпохи информационными средствами партии должны управлять люди, преданные партии, у которых есть партийность. Что такое партийность – это добровольная работа в рамках Программы и Устава, то, что пишет любой член нашей партии в заявлении, что он ознакомился с основными документами партии и обязуется их выполнять.

- Именно верность, а не просто членство?
- Конечно, а как иначе? Быть членом партии и считать, что ты полностью свободен, - так не бывает. Ты ограничен рамками Программы и Устава. Но если в Программе КПРФ в первом абзаце записано, что главная задача - спасение именно российской цивилизации, то не надо нас тянуть к западному миропониманию.


http://electorat.info/party/kprf/25-06-2007/23760-0
Михаил Медведский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 20:25   #80
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 6,913
Репутация: 704
По умолчанию

Добавил опрос к теме, просьба проголосовать.
__________________
Ваша задача не умереть за свою страну - а сделать так, чтобы они умерли за свою
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG