|
Угрозы России и братским народам Обороноспособность страны, внешние и внутренние угрозы |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#11 |
Местный
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва СССР-4
Сообщений: 2,334
Репутация: 749
|
![]()
Убирать народу власть эту нужно в этом году.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#12 |
Местный
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
|
![]()
[QUOTE=Иван Александрович;103057]Самолет ВС США лазером уничтожил летящую баллистическую ракету
В США прошли первые успешные испытания лазера, размещенного на военном самолете. Луч лазера сумел поразить взлетающую баллистическую ракету. Об этом сообщили в американском агентстве по противоракетной обороне. Испытания прошли на военной базе в Пойнт-Мугу в центральной Калифорнии. Лазерную систему для самолетов разработала компания Boeing. Reuters Это всё "цветочки", а "ягодки" ещё впереди... Президент США, Обама, обьвил о сворачивании дорогостоящей программы "Шатл", и освободившиеся средства перенаправят на создание альтернативных космических двигателей... А русские пускай "тешаться", запускают их астронавтов и "космических туристов" в космос... Президент Обама не договорил - это делается с той целью, чтобы создать новое поколение аппаратов, способных свободно летать в ближнем космосе и контролировать Землю..., и боевыми лазерами "мочить" из космоса русские ракеты, "Тополя" и "Булавы"... Уничтожение России идёт по плану... С альтернативными космическими двигателями вся былая российская мощь может улетучится, как дым... Американцы просто не дадут российским ракетам взлететь, как будут они уничтожены боевыми лазерами... Но как сегодя летали натовские "соколы" над Ригой - "любо посмотреть". Быстро, шумно, низко - у себя так не летают. Недаром ещё год назад натовский генерал сказал, что небо Латвии это небо НАТО. Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 13.07.2011 в 03:42. |
![]() |
![]() |
![]() |
#13 |
Местный
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 358
Репутация: 109
|
![]()
Я знал, что наша научно - техническая отсталость ни к чему хорошему не приведёт. Пора готовиться к войне - лет через десять НАТО нанесёт по нам удар.
__________________
Социализм это будущее России! |
![]() |
![]() |
![]() |
#14 |
Местный
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 5,604
Репутация: 1439
|
![]()
Сейчас марионетки ,стоящие у власти,доразваливают армию.По максимуму урежут ядерное оружие,и с чувством выполненного долга рванут на запад.Далее для захвата и контроля территории хватит обычных вооружений.А ПРО -страховка на случай внепланового развития событий,единичные пуски они перехватят уже сейчас.В России утеряно до 300 технологий,связанных с военным использованием космоса.Умышленно.Когда придут ребята,и вышвырнут из квартиры,да за похлебку заставят работать,ежели вообще не расстреляют(кому нужен 130 млн.балласт,хватит и 50),тогда уже метаться будет поздно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#15 |
Модератор
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
|
![]()
Думаю раньше гораздо. На 10 лет нас уже не хватит. Бунт начнётся раньше и НАТО позовут его подавлять. Вот тогда и будет ясно сумели дерьмокрты за 20 лет переделать наши мозги или нет.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#16 |
Местный
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 25,188
Репутация: 2358
|
![]()
Ага, комунисты уже 20 лет подряд бунт предсказывают. Только предсказания если и сбываются ( этак двадцать лет назад почти) , то весьма слабо.
Последний раз редактировалось Гость1; 13.07.2011 в 10:11. |
![]() |
![]() |
![]() |
#17 |
Модератор
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#18 | |
Заблокирован
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Коломна
Сообщений: 4,562
Репутация: -214
|
![]() Цитата:
Вы верьте больше в это, ведь у нас в интернете, по радио и телевидению только одну правду говорят и пишут. Ещё есть и газеты в них тоже только одна правда. Разве можно в газете не правду писать? ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#19 |
Местный
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 424
Репутация: 247
|
![]()
Сколько яду, а! Бунт - закономерность при сейчашней политике... Чуть позже, чуть раньше. Почему-то советская власть за 70 лет не допустила доведение народа до ручки. А нынешняя - да. Еще как допустила за каких-то 20 ...
__________________
Хвост у людей давно отпал, но привычка вилять им у многих осталась. |
![]() |
![]() |
![]() |
#20 |
Заблокирован
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 364
Репутация: 10
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Государственные корпорации | Longreed | Планируем новый российский социализм | 0 | 08.08.2009 11:03 |