Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 10:17   #231
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Немало моих сверстников не дожили до сорока лет именно по этой причине , да ещё и наркотиками увлекались...
Советская власть, в отличие от нынешней преступной не насаждала в стране наркоманию, потому и жили дольше и счастливо.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 10:48   #232
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,443
Репутация: 2362
По умолчанию

Шмелев, , упомянутые мои сверстники начали наркоманить как раз при Советской власти. Только тогда Советская власть делала вид, что наркомании не существует, а школьники (и не все, конечно) , выезжая в лагерь труда и отдыха в ЕАО Хабаровского края, втихую сушили коноплю, которая произрастала в тех местах в гигантских количествах, а местная сельская молодежь сплошь и рядом увлекалась курением "травки" ( дело было в 1978 году) . Кроме всего прочего, это явление ( наркомания) присутвовало и там , где я проходил срочную службу в 1984-86 годах. Заодно интересно, как нынешняя власть насаждет в стране наркоманию. Может Путин издавал указ о насаждении наркомании, или Медведев? В каком первоисточнике можно прочитать сей указ о насаждении наркомании. Если Вы, Шмелев , видели подобные указы о насаждении наркомании, то поделитесь, где увидеть первоисточник.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 10:51   #233
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Исаков, напомню, что кубинскому трудящемуся для покупки компутера потребуется не одна годовая зарплата. А интернет для этого трудящегося навряд ли доступен. А раз пальцы у вас нажимают две клавиши стразу, то извиняйте подобное состояние возникает от неумеренного потребления известных напитков.
Дааа, Гость. Я уже говорил, что вы зациклились на выпивке. Это ваш ответ на все вопросы, когда сказать нечего.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 11:12   #234
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,443
Репутация: 2362
По умолчанию

Да с чего вы , Искаов, взяли, я просто прокомментировал ваше состояние , когда вы одним пальцем попадаете сразу по двум клавишам. Состояние вполне очевидное, вы понять этого не можете, так что я вам подсказал причину. Понятно дело, воскреснье, первый день лета , пикничок-шашлычок на брегу великой русской реки с пивком и молочком из под бешеной коровки. У нас вот в дальневосточных краях на побережье весьма прохладно, так что пикник откладывается.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 11:25   #235
Ю.Исаков
Местный
 
Аватар для Ю.Исаков
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2,056
Репутация: 562
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Шмелев, , упомянутые мои сверстники начали наркоманить как раз при Советской власти. Только тогда Советская власть делала вид, что наркомании не существует, а школьники (и не все, конечно) , выезжая в лагерь труда и отдыха в ЕАО Хабаровского края, втихую сушили коноплю, которая произрастала в тех местах в гигантских количествах, а местная сельская молодежь сплошь и рядом увлекалась курением "травки" ( дело было в 1978 году) . Кроме всего прочего, это явление ( наркомания) присутвовало и там , где я проходил срочную службу в 1984-86 годах. Заодно интересно, как нынешняя власть насаждет в стране наркоманию. Может Путин издавал указ о насаждении наркомании, или Медведев? В каком первоисточнике можно прочитать сей указ о насаждении наркомании. Если Вы, Шмелев , видели подобные указы о насаждении наркомании, то поделитесь, где увидеть первоисточник.
А где вы служили, и кому служили в 1984-86 годах, Гость? Кому присягали, и кому в данный момент служите? Господину $? А пьёте только коньяк в кабинете, и радуетесь процветанию наркомании и пьянстве? Кто вам ответит, тот и пьяница? Власть сама использует наркотики. А как, и в чём можно обвинить русского человека, который честно конкурировал с вашими соплеменниками в бизнесе? Для этого есть наркотики. которые находятся почему-то в кармане русского бизнесмена, когда они раньше, до обыска, лежали в кармане следователя. Вы, Гость, зациклились на алкоголизме и наркомании.
__________________
Сначала думать - потом делать!
Ю.Исаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 12:31   #236
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Шмелев, , упомянутые мои сверстники начали наркоманить как раз при Советской власти...
Если Вы, Шмелев , видели подобные указы о насаждении наркомании, то поделитесь, где увидеть первоисточник.
Что?
Интересно дурачком прикидываться?!

При Советской власти наркомании не было. В нашем районном городе - ни одного наркомана.

Разве, что в местах компактного проживания представителей вашей нации, где вы и приучали молодежь у к употреблению этой заразы.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:29   #237
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,443
Репутация: 2362
По умолчанию

При Советской власти наркомания была, и в нашем районном дальневосточном поселке наркоманы водились, только Советская власть находилась в позиции страуса, спрятавшего голову в песок. У меня мама, будучи врачом и завотделением пыталась в то время высказаться на эту тему на каком-то местном совещании по здравоохранению, поскольку местные наркоманы стали во все возрастающих количествах попадать в её больницу с гепатитом от использования в своих притонах общих шприцев, так руководящие товарищи её чуть ли не в антисоветизме обвинили и пояснили , что в СССР наркомании нет ( откуда тогда брались наркоманы в нашем городке, руководящие товарищи не сочли нужным объяснить).
Исаков , в 1984-86 годах я служил в ВВС советского Тихоокеанского флота , и наркоманящих воинов увидел ещё в учебке во Владивостоке, и далее в части была группа воинов, потребляющих" травку "и видимо, что-то ещё посерьезнее.
Шмелев, не знаю о какой нации вы ведете речь, но вы явно из той же нации , из какой были советские руководители, которые делали вид, что наркомании в СССР нет, хотя наркотиками увлекалось немало воинов из ограниченного контингента Советских войск в Афганистане, через который прошло немало моих знакомых сверстников и которые немало просветили меня своими рассказами о службе в Афганистане и как советское воинство потребляло "чарлик" и прочую гадость.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:15   #238
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
При Советской власти наркомания была, и в нашем районном дальневосточном поселке наркоманы водились, только Советская власть находилась в позиции страуса, спрятавшего голову в песок...
Тебя боялась Советская власть, тебя, Гость1.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:27   #239
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,443
Репутация: 2362
По умолчанию

А что вам так, Шмелев, в моем сообщении не понравилось, увы,это реалии тогдашней советской жизни.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:13   #240
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
Печаль стройными рядами Гости идут в безработные....

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Альфа, помнится, я вам также сообщал, что этот господин Такияма в виде нового хозяина порта есть плод вашей фантазии, также как и некий программист. Кстати, зарплата у меня тоже стабильная. Заодно , Альфа, не могли бы вы просветить, сколько кубинских счастливых трудящихся имеют дома компутеры с выходом в Интернет?
Да ну? А как же я с ними(кубинцами) связываюсь?
Гость1, не все благА меряются деньгами. Вот вам платят деньги за труд, а бензин дорожает. И хлебушек на Дальнем Востоке дорожает угрожающими темпами. Можно подумать, Вас забесплатно лечат, и за квартиру платите не Вы, а добрый волшебник(((
Счастливые кубинские трудящиеся имеют кусок хлеба и медицину, и не боятся сдохнуть как собака под забором, потеряв работу,
Да, кстати, о работе.
Ежели порт еще держится без западного (восточного) хозяина, то лишь благодаря остаточным мощностям бывшего Советского Союза.
Но..ничто не вечно. Мой вопрос был в другом: зачем нужна ваша квалификация эпохи кувалды по втулкам, когда на западе (востоке)все далают машины? Вы что, в свои 45(или 50) лет незаменимы?
И главный вопрос: что Вы будете делать, когда Вас по кап.законам попрут с работы по причине, что Вашу работу будут исполнять молодые, здоровые, имеющие опыт работы в западных(восточных) портах?
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG