Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2008, 10:12   #411
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,456
Репутация: 2362
По умолчанию

Шмелев, я вообще-то думаю, что у вас очередное психическое обострение на почве шизофренического антисемитизма. С чем Вас лично и могу поздравить.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 11:42   #412
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Шмелев, я вообще-то думаю, что у вас очередное психическое обострение на почве шизофренического антисемитизма. С чем Вас лично и могу поздравить.
Гость1, - это ты антисемит!

Уже тысячу раз рассказал на форуме о том, что не еврей. Т.е. в принципе не признаёшь, и крайне негативно относишься к этой нации, руками и ногами открещиваешься от принадлежности к ней - значит считаешь всю эту нацию преступной.

Будь я евреем - не стал бы отрицать. Я - не еврей, но назови меня евреем, - тоже не буду отрицать. Мне безразлично, - не прилипнет.

Я - АНТИСИОНИСТ. Вот так - гражданин антисемит!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:08   #413
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,456
Репутация: 2362
По умолчанию

Шмелев , я тоже многократно сообщал, что я не еврей, причем я не открещиваюсь от этой нации, а просто сообщаю , так сказать, реальную картину, а если бы был таковым ( то есть евреем), то не скрывал бы этого и весьма славно над вами на этом форуме покуражился.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:05   #414
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Фидель Кастро: «Невиданное лицемерие» Евросоюза

2008-06-22 12:48
Newsru.com

Бывший кубинский лидер Фидель Кастро назвал отмену санкций Евросоюза в отношении Кубы "невиданным лицемерием", сообщило в субботу агентство AFP. В минувшую пятницу лидеры стран-членов Евросоюза приняли решение об отмене дипломатических санкций в отношении Кубы, наложенных на нее в 2003 году, однако кубинское правительство пока никак не прокомментировало это решение.

"В моем возрасте, с моим состоянием здоровья нельзя знать, сколько осталось жить, но я в любом случае очень хочу заявить о своем презрении к невиданному лицемерию, которым является это решение (о снятии санкций)", - говорится в заявлении Кастро.

"Это (лицемерие) тем более ощутимо, что оно совпадает с жесткой европейской мерой, предусматривающей высылку нелегальных мигрантов из латиноамериканских стран, большую часть которых населяют выходцы из Европы", - добавил экс-глава Кубы, намекая на законы ЕС о нелегальных мигрантах, вызывающие бурную реакцию в латиноамериканских странах.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 16:07   #415
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
...а если бы был таковым ( то есть евреем), то не скрывал бы этого и весьма славно над вами на этом форуме покуражился.
А что ты делаешь на форуме, кроме того, что пытаешься по ж******* куражиться?!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 20:16   #416
Гость 2
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 11
Репутация: 10
Радость

Товариши-в связи с тем что на Руси появилась новая национальная идея торжественно сообщаю.Роль Ленина-Сталина невелируется - а новый идол-Гус Хиддинг..
Гость 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:14   #417
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость 2 Посмотреть сообщение
Товариши-в связи с тем что на Руси появилась новая национальная идея торжественно сообщаю.Роль Ленина-Сталина невелируется - а новый идол-Гус Хиддинг..
Для кого новый идол?!

Здесь пока что никто не восхищался!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:32   #418
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,517
Репутация: 654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость 2 Посмотреть сообщение
Роль Сталина невелируется ..
Вот гадёныш,

(Админ, прости!)
И это 22 июня, в день начала войны, где победил народ СССР под руководством Сталина!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:47   #419
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость 2 Посмотреть сообщение
Товариши-в связи с тем что на Руси появилась новая национальная идея торжественно сообщаю.Роль Ленина-Сталина невелируется - а новый идол-Гус Хиддинг..
Альфа, не стоит обращать внимания, эти Гости так давно сбежали из нашей страны, что забыли даже русскую грамматику - "невелируется".

А может и не знали никогда, за изучением своих талмудов, и хирургическими мероприятиями, о которых так любят повествовать Израиль и Гость1.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:50   #420
VFi
Заблокирован
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 381
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Здесь пока что никто не восхищался!
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.

В.И.Ленин. "Памяти Герцена"
VFi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG