Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2012, 07:14   #611
Ловкач
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 2,486
Репутация: 276
Радость

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Закономерный итог досужих вымыслов и разглагольствований Ловкача.....
Я там не был, но там всё плохо!

Петрович, Вы бы поработали с г. Ловкачём.В плане обучения политграмоте. Из вашей же шайки-лейки. Право слово, ну такую ахинею несёт другой раз, когда о высших материях пытается разглагольствовать.
Я вот не был на Кубе, потому считаю себя не вправе судить, хорошо у них там или плохо. Потому что свято следую одной очень верной заповеди - со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Так же и Вы, Петрович, не можете судить, уважают товарищей Кастро на Кубе искренне или потому что, как Вы изволили выразиться - попробуй не уважать. Ещё раз хочу напомнить слова Андропова, очень замечательно подходящие к любому моменту из разглагольствования ловкачей: КТО ПРОПОВЕДЬ ХОТЬ РАЗ ПРОЧЕСТЬ ЗАХОЧЕТ ЛЮДЯМ, ТОТ ЖРАТЬ НЕ ДОЛЖЕН СЛАЩЕ, ЧЕМ ОНИ!
В советское время был там мой автослесарь.
Мы же МиГи тудыть поставляли задаром,а в г.Горьком -завод.
Разговаривали много-русские вкалывают-чернопопые танцуют.
Бордель,он и есть бордель!
Поеду сразу,как вылет из Н.Новгорода организуют!
Ловкач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 11:39   #612
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ловкач Посмотреть сообщение
В советское время был там мой автослесарь.
Мы же МиГи тудыть поставляли задаром,а в г.Горьком -завод.
Разговаривали много-русские вкалывают-чернопопые танцуют.
Бордель,он и есть бордель!
Поеду сразу,как вылет из Н.Новгорода организуют!
Это сегодня всю Россию превращают в бордель, люди дохнут без медицинской помощи похлеще мух.
А на Кубе лучшая медицина в мире, которую они переняли в СССР!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:05   #613
Ярослав Стебко
Модератор
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 14,367
Репутация: 2419
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Это сегодня всю Россию превращают в бордель, люди дохнут без медицинской помощи похлеще мух.
А на Кубе лучшая медицина в мире, которую они переняли в СССР!
А Рауль Кастро Кубу сливает и дни её сочтены. его доча прыгала на гей-параде. Всё, хана Кубе.
Ярослав Стебко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:51   #614
Лавров
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Шмелев Посмотреть сообщение
Это сегодня всю Россию превращают в бордель, люди дохнут без медицинской помощи похлеще мух.
А на Кубе лучшая медицина в мире, которую они переняли в СССР!
Развитие ихней медицины обходилось СССР в 365 000 000 доллеров в год,то есть 1 000 000 зеленых ежедневно.Откуда такие щедроты?Может советские стоматологи славились мастерством своим?Нет,конечно!
Может больницы Союза были оснащены самым современным оборудованием?Тоже нет!
Пока советский пролетарий в кресле зубного врача при удалении нерва ноги к потолку подкидывал от боли,горы его же денюжек шли на развитие медобслуживания цветной братии!Гордиться этим призываете?Сам,знаете ли коронку ставил на балконе с самопальной бор-машиной!А черножопые-нет!
Так что через наш горб медицина эта сделана!
Лавров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 21:31   #615
Лавров
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: 1
Радость

Цитата:
Сообщение от старый я Посмотреть сообщение
Мне интересно почему уровень жизни измеряется в чужих деньгах?
При зарплате в 20 долларов по нашенски это 40 булок по 0,5 кг.
Как вы думаете физически на них прожить можно?Особенно если учесть что в семье есть дети и нужны траты не только на хлеб ,но и на ЖКХ и одежду.По уровню ИРЧП Куба на 51 месте,РФ на 66,Украина на 76.Тогда что в Украине вообще зарплата в 10 баксов?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...A0%D0%A7%D0%9F
Не знаю как сейчас,но раньше у меня там 2 друзей служили,за нищих ни разу не вспомнили.
Если устраивает 40 булок в месяц и лучшая медицина-вэлкам.
Хрямайте булки и будьте счастливы!
В матушке Расее белого хлеба то нет сейчас!
Понапишут же-диву даешься!Так еще вздыхают-эх нам бы так,булок вволю наесться!(ржунимагу!).
Лавров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:01   #616
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
Если устраивает 40 булок в месяц и лучшая медицина-вэлкам.
Хрямайте булки и будьте счастливы!
В матушке Расее белого хлеба то нет сейчас!
Понапишут же-диву даешься!Так еще вздыхают-эх нам бы так,булок вволю наесться!(ржунимагу!).
Когда подыхаешь от рака, а врачи говорят, что на такие операции все квоты уже выбраны в этом году, то как то аппетита есть булки нету.
Кстати, в марте этого года я был на Кубе. Не скажу, что живут они богато. Даже напротив скорее. Но вот таких мрачных лиц, как на наших улицах у большинства людей я там не увидел. Наоборот, в Гаване люди собираются прямо на улице, танцуют, играют на гитаре, обсуждают что-то, играют в шахматы. И на лицах у людей улыбка. Наверное всё-таки не в булках счастье.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:08   #617
Лавров
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: 1
Радость

Цитата:
Сообщение от Makedonsky1977 Посмотреть сообщение
Когда подыхаешь от рака, а врачи говорят, что на такие операции все квоты уже выбраны в этом году, то как то аппетита есть булки нету.
Кстати, в марте этого года я был на Кубе. Не скажу, что живут они богато. Даже напротив скорее. Но вот таких мрачных лиц, как на наших улицах у большинства людей я там не увидел. Наоборот, в Гаване люди собираются прямо на улице, танцуют, играют на гитаре, обсуждают что-то, играют в шахматы. И на лицах у людей улыбка. Наверное всё-таки не в булках счастье.
Аминь,товарисч!Об этом и речь.А то заводят тут сказки местные ребята про то как они свинину жруть и балдеют,так конечно реакция-хватит лгать!
Кстати,аппаратуру то в сейфе оставляли?А то рвут с шеи прям среди бела дня в центре города,улыбчивые и счастливые!
Лавров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:36   #618
Кольцов
Местный
 
Аватар для Кольцов
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: в СССР
Сообщений: 1,026
Репутация: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
Так что через наш горб медицина эта сделана!
Всё панятна. это бедалага лавров в заячем триухе медицину Кубе своим гарбом строил.....
Блин, вот же бредогонище-то........
__________________
Служу Советскому Союзу!!!
Кольцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:40   #619
Makedonsky1977
Модератор
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 6,367
Репутация: 1106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лавров Посмотреть сообщение
Аминь,товарисч!Об этом и речь.А то заводят тут сказки местные ребята про то как они свинину жруть и балдеют,так конечно реакция-хватит лгать!
Кстати,аппаратуру то в сейфе оставляли?А то рвут с шеи прям среди бела дня в центре города,улыбчивые и счастливые!
Нет, ничего, как это наверное для Вас странно из рук не рвали. Более того, в Гаване, один кубинец угостил меня на улице сигарой. Он в Советское время работал с нашими в порту и по русски говорит вполне сносно. Ездили на экскурсию на Карибское море на остров (название сейчас не вспомню). Экскурсовод была женщина, преподаватель русского языка. Разговорились с ней. Она, помимо прочего, сказала, что кубинцы очень благодарны русским, что в своё время они помогли сохранить им мир. Всякое там конечно есть. Есть и рвачи разные в курортной зоне. Но в целом, народ душевный и не их вина, что жиды заставляют их выживать фактически в условиях экономической блокады. Если бы не Уго Чавес, то кубинцам было бы ещё тяжелее. Но всё равно Куба - это действительно остров Свободы. Даже сейчас.
Makedonsky1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:58   #620
Лавров
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 98
Репутация: 1
Радость

Цитата:
Сообщение от Кольцов Посмотреть сообщение
Всё панятна. это бедалага лавров в заячем триухе медицину Кубе своим гарбом строил.....
Блин, вот же бредогонище-то........
Все мы строили.Али марсиане с лунатянами им корабли с товарами слали,да зеленые апельсины по завышенным ценам закупали?
Млин,забыл про признак достатка-ондатровую шляпу?
Лавров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG