Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2014, 19:41   #821
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Ваша правда!
В возрасте Фиделя Кастро не дай Бог Путину быть таким же бодрым, как любимый всем кубинским народом их признанный лидер.
Основная масса Россиян будет рада, что к тому возрасту от Путина не останется и сгнивших костей.
Может грубовато, но случись что, люди, как и после смерти СТАЛИНА тоже будут плакать, только от радости и счастья.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 08:26   #822
Геннадий Королёв
Местный
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 495
Репутация: 189
По умолчанию

Путин предал маленькую Кубу. Им сейчас очень трудно экономически, но они не жалуются. Кубинцы весёлый народ и разъезжают по Кубе на своих старых рыдванах.
Геннадий Королёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 21:34   #823
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Королёв Посмотреть сообщение
Путин предал маленькую Кубу. Им сейчас очень трудно экономически, но они не жалуются. Кубинцы весёлый народ и разъезжают по Кубе на своих старых рыдванах.
Мы тоже жили весело и счастливо при социализме!
Это сегодня сионизм пустил под нож Русскую нацию.
Оклемаемся! И все получат, столько, сколько "заслужили"!
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 06:44   #824
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,457
Репутация: 2362
По умолчанию

Владимир ШМелев, ужас то какой, и каким же образом, сионизм "пустил под нож" вас лично?
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2014, 12:19   #825
Светлана
Местный
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 11,164
Репутация: 1581
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Владимир ШМелев, ужас то какой, и каким же образом, сионизм "пустил под нож" вас лично?
Если бы тебе удалось побывать в России, ты бы узнал что натворили твои сородичи в нашей стране.

А из Израиля видно только те фигуры, которые показывают вам арабы.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 10:48   #826
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,457
Репутация: 2362
По умолчанию

Светлана, и что же эти "твои сородичи" такого натворили в нашей стране? Мне удается бывать в России уже почти полвека, так как я в России родился и живу. ТАк что не знаю, что там видно из Израиля, из которого кстати, на Кубе бывает немало туристов , для которых даже есть прямой рейс из Израиля, и который (Израиль) имеет с Кубой экономические связи.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 00:54   #827
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Светлана, и что же эти "твои сородичи" такого натворили в нашей стране? Мне удается бывать в России уже почти полвека, так как я в России родился и живу. ТАк что не знаю, что там видно из Израиля, из которого кстати, на Кубе бывает немало туристов , для которых даже есть прямой рейс из Израиля, и который (Израиль) имеет с Кубой экономические связи.
Зря сионисты полезли на Кубу. Ничего они там не поимеют, кроме оплеухи по сопатке...
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 10:50   #828
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,457
Репутация: 2362
По умолчанию

Владимир Шмелев, и когда же сионисты полезли на Кубу? Поведайте собравшимся? А прямыми рейсами из Израиля на Кубу уже не первый год летают израильские граждане банально отдыхать и посещать кубинские достпримечательности. Так что ваша очередная антисемитская фантазия не соответствует действительности.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 11:53   #829
Владимир Шмелев
Местный
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 18,390
Репутация: 1551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Владимир Шмелев, и когда же сионисты полезли на Кубу? Поведайте собравшимся? А прямыми рейсами из Израиля на Кубу уже не первый год летают израильские граждане банально отдыхать и посещать кубинские достпримечательности. Так что ваша очередная антисемитская фантазия не соответствует действительности.
Насколько мне кажется, что не я, а именно "Гость1" сообщил, что именно евреи наладили регулярные авиарейсы на Кубу из Израиля.
Владимир Шмелев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 11:07   #830
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,457
Репутация: 2362
По умолчанию

Разумеется я сообщил, и наладили евреи регулярные авиарейсы на кубу из израиля, по причине большого количества желающих граждан Израиля отдохнуть на Кубе, причем подобные вопросы согласовываются кубинской стороной, полагаю, с большим одобрением, поскольку иностранный туризм, в том числе и из Израиля- одна из главных статей дохода Кубы. И поскольку в кубинском руководстве нет антисемитов , мыслящих на уровне "сионисты полезли" и "оплеухи по сопатке" в стиле петлюровских погромщиков, то и туристам из любой страны там, на Кубе, рады.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG