Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Форумы Коммунистической Партии > Политэкономический ликбез

Политэкономический ликбез Изучение первоисточников основоположников научного коммунизма

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 13:24   #131
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Ну, что же я не буду Вам мешать разваливать форум, провоцировать сторонников КПРФ, гнать с форума всех тех, кто на стороне КПРФ, но против марксизма. Вероятно, Вам нужно, чтобы у КПРФ не было бы сторонников, кроме Вас и Ваших дружков. Но, много ли вас таких в России?
Рассмешили, однако. Быть на стороне Коммунистической Партии и одновременно быть против марксизма, т.е. первоосновы как идеологии Коммунистической Партии, так и той системы социальных целей и ценностей, достижение которых ставит во главу угла Коммунистическая Партия, может только человек, страдающий раздвоением личности.
Не может быть сторонником Коммунистической Партии человек, отрицающий марксизм. Тем самым он отрицает основные ценности и цели Партии.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:41   #132
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Вл. Александрович.
------------------------
Это чистой воды троцкизм. А значит "КПРФ" - троцкистам.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:17   #133
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
...Но, я Вам не мешаю, старайтесь. Лишь, наблюдаю.
Вы слишком преувеличиваете свою значимость. Вы мне совершенно не интересны. Словоблудие - не моя стихия.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:03   #134
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_58 Посмотреть сообщение
Вы слишком преувеличиваете свою значимость. Вы мне совершенно не интересны. Словоблудие - не моя стихия.
Может быть. Преувеличиваю. Но я точно знаю:

  • Россия находится под властью и господством евреев.

  • Власть и господство евреев в России установлены под руководством Сионской династии.

  • Сионская династия не является евреями. Евреи признаются ей вторым сортом, они организованы в народ, расселенный по всему миру, для исполнения тайных замыслов этой династии в целях установления своего легального царства на Земле. Эта династия ласково именует евреев своими младшими братьями. Все остальные люди именуются ей гоями (не евреями) и представляются животным миром.

  • От Сионской династии исходит и Конституция РФ, которая регламентирует ее принятие народом (евреями) для осуществления своей власти в России. Все остальное население России регламентируется этой Конституцией в качестве носителей власти, носильщиков или рабов, и в качестве источника обогащения власти, естественно в первую очередь Сионской, через посредство еврейской деятельности в России.

  • В силу того, что русский народ, исторически являющийся государство образующим народом, народом, объединяющим вокруг себе и в себе все остальные народы России, он подвергнут беспощадному разобщению через посредство СМИ и законодательства, обезличившего всех людей России по национальному признаку. Он подвергнут и беспощадному истреблению установленной социально-экономической системой.

Таков каркас положения вещей в нашей стране. Все остальное прикрепляется к нему, камуфлируя и облицовывая, чтобы люди не увидели фактической гибели России. Тот же, кто видит, тот бессилен сломать весь ослепляющий людей камуфляж демократического обустройства страны. В такой ситуации объединение людей в русский и, вслед, многонациональный российский народ исключены. Все национально-патриотические движения, существующие в России, приведут лишь к человеческой междоусобице. Что не противоречит планам Сионской династии, но усиливает их в воплощении. Большая часть советских и российских евреев будут пожертвованы ей ради своих целей.

Единственной силой, которая может объединить людей, являются советские коммунисты. Их еще миллионы. Но они и сами разобщены, растеряны и потеряны. Не существует и коммунистической партии, способной объединить всех коммунистов и, вслед, все патриотические силы России. КПРФ предусмотрена Сионской династией, просчитана и спланирована ей, как и все остальные партии коммунистического толка, идущие рядом с КПРФ или в ее фарватере. Этой партии Сионы не дадут проявить всех своих возможностей через усиление марксизма в ней, понимая, что основная масса советских коммунистов не пойдут за марксистами.

Для сброса власти и воли Сионской династии в КПРФ нужно совершенно новое коммунистическое учение. Но марксисты в КПРФ не позволят такого учения в ней. Они не позволят и направленности на смену Конституции РФ. Что значит сменить Конституцию РФ? Это значит, лишить евреев власти и господства в России.

Лично я все понимаю, правильно или неправильно, но понимаю и ощущаю лишь свое бессилие, но не свою значимость. Ноль этой значимости.

Учение Маркса всесильно потому, что ему обучены, а другого учения, кроме других сионских учений, исходящих также от евреев, нет в действительности. Живите спокойно, все в ваших еврейских руках. Ни одна сила не может противостоять Сионам потому, что нет истинных знаний об обществе людей.И есть евреи в качестве средства для легализации Сионского царя на Земле.

Русский бык бросится на евреев, но Тореадор повалит быка. Да, уже повалил…
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:09   #135
Иноземцев
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,469
Репутация: 528
По умолчанию

Гитлер тоже так думал.
Да и не только Гитлер.
__________________
Экономика - есть материальное воплощение Человеческого Духа.
Иноземцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:06   #136
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иноземцев Посмотреть сообщение
Гитлер тоже так думал.
Да и не только Гитлер.
Краткость - сестра таланта, товарищ Иноземцев!

Согласен, во многом руководствуясь такими взглядами
Гитлер видел в Сталинском СССР еврейский режим, что к тому времени никак не соответствовало действительности.
В результате этого Гитлер сделал фатальную для себя ошибку,
а СССР вынужден был потерять миллионы сыновей и дочерей,
чтобы спасти себя и мир от последствий той гитлеровкой ошибки.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:07   #137
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский
Вы бредите, причем буйно.
Спасибо за красную карточку. Действительно, я брежу, но брежу очень спокойно и даже смиренно, в келье своей.

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Краткость - сестра таланта, товарищ Иноземцев!
Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Согласен, во многом руководствуясь такими взглядами
Гитлер видел в Сталинском СССР еврейский режим, что к тому времени никак не соответствовало действительности.
В результате этого Гитлер сделал фатальную для себя ошибку,
а СССР вынужден был потерять миллионы сыновей и дочерей,
чтобы спасти себя и мир от последствий той гитлеровкой ошибки.
Согласен с Вами, что Гитлер видел в Сталинском СССР еврейский режим. Но, он руководствовался не такими взглядами, какие у меня. Он ошибался в том, что полагал, Сионов и евреев одним и тем же народом. В действительности это не так, здесь надо было мыслить о двух народах. В таком их соединении, когда один народ всегда находится в подчинении другого для исполнительной деятельности. Эта ошибка Гитлера привела к тому, что он начал организацию своего народа по образцу евреев, совершенно не понимая, что евреи всего лишь избранный народ, но не высший народ. Высший народ избрал евреев и соединил их под собой. А внушить простодушным и доверчивым людям их избранность Богом, не такая уж великая проблема.

Если евреи нужны были сионам в качестве средства и жертвы в достижении своих целей, и они никогда не были патриотами евреев. То Гитлер руководствовался совсем иными целями. Он искренне, но наивно полагал, что именно немцы высшая раса, но не евреи, этим самым противопоставив себя, по сути, безвинным евреям. Так бык противопоставляет себя тряпке, его раздражающей, в руках Тореадора, и бросается на эту тряпку.

Ничего особенного нет в том, учитывая руководящий состав СССР, с самого его начала, и марксизм, не отделяя его от коммунизма, Гитлер увидел в советском народе главную опасность для немцев. Ничего особенного нет и в том, что в русских и во всех славянах, находящихся в подчинении евреев видел их второсортность и быдлость. Это нормально при таком представлении существующего мира.

Нормальным является и то, что Тореадору (Сионам) не составило особых проблем спровоцировать Гитлера на вероломное нападение СССР. И германский бык сломал свою мощную шею о русский бетон.

Но, фатальная ошибка Гитлера именно в ярости быка, не позволяющего видеть настоящего врага человечества, а именно Сионской династии.

Таковы смиренные мысли в убогой келье моей.

Может быть, у кого-то есть противные аргументы, кроме красных карточек, но и красные карточки сойдут.

P. S. Кстати, кому не желается Новой Конституции России и новой коммунистической идеологии?
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:44   #138
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Он ошибался в том, что полагал, Сионов и евреев одним и тем же народом. В действительности это не так, здесь надо было мыслить о двух народах. В таком их соединении, когда один народ всегда находится в подчинении другого для исполнительной деятельности. Эта ошибка Гитлера привела к тому, что он начал организацию своего народа по образцу евреев, совершенно не понимая, что евреи всего лишь избранный народ, но не высший народ. Высший народ избрал евреев и соединил их под собой.
Владимир, спасибо! Изрядно посмеялся!
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:02   #139
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Советский Посмотреть сообщение
Владимир, спасибо! Изрядно посмеялся!
Смех смехом... Но, предупреждение я получил. Очень сильный аргумент! И очень серьезно я его принимаю. Но, у меня еще есть возможность сказать свое последнее слово. Надеюсь, мне его дадут сказать. Но, пока перекурю...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 17:49   #140
Сергей Советский
Местный
 
Аватар для Сергей Советский
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,560
Репутация: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Смех смехом... Но, предупреждение я получил. Очень сильный аргумент! И очень серьезно я его принимаю. Но, у меня еще есть возможность сказать свое последнее слово. Надеюсь, мне его дадут сказать. Но, пока перекурю...
Владимир, предупреждение Вы получили, как я полагаю, за излишний для данного Форума антисемитизм и склонность к националистическим восприятиям.
Я предлагаю все-таки меньше внимания уделять национальности врагов, а больше их классовой принадлежности.
Сергей Советский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куба - Любовь моя Владимир Шмелев Политэкономический ликбез 865 14.06.2024 11:20


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG