Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2018, 11:59   #1041
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,466
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
По этой причине, говорит Вебр, правительство Белого дома, например, заранее знало о трагедии 11 сентября 2001 года, знало еще в начале семидесятых годов.
И что же этот пророк не сообщил об этом заранее? Почему-то предсказатели появляются после того, как что-то произошло.
Гость1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 16:56   #1042
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,193
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение

https://cyberleninka.ru/article/n/ch...antityagotenie
==================================

Высказана гипотеза о том, что у любой частицы, в том числе и у фотона, существует античастица, отличающаяся знаком гравитационного заряда. Предложено описание гравитации, различающей частицы и античастицы. В отличие от эйнштейновской однознаковой гравитации, вклады частиц и античастиц в тензоре, являющимся источником гравитационного поля, в рассматриваемой в настоящей работе двузнаковой гравитации, не складываются, а вычитаются. В этой гравитации между частицами и античастицами присутствует антитяготение. Приведены примеры, когда предсказания двузнаковой гравитации отличаются от соответствующих предсказаний эйнштейновской гравитации и это может быть обнаружено в наблюдениях.
В аналитических центрах ВС США и ЦРУ, в КГБ СССР и ФСБ России уже в 80-х годах прошлого столетия работали группы "контактеров" с представителями инопланетных цивилизаций. "Контакты" осуществлялись как напрямую, так и телепатически, когда "оператор спецслужб" находился в состоянии измененного сосзнания (СИС) или "мягкого гипноза". Получены интересные ответы и (озвучены) прогнозы и рекомендации.

Но о гравитации сведений нет (и, вероятно, не будет). Ответ довольно простой: "большое притягивает малое", "вы даже не сможете себе представить скорость гравитации".
Также ничего не говорится о телепатии и телепортации, хотя на Земле были зафиксированы эти феноменальные явления (также, как и материализация и дематериализация (см. Е.Блаватская).

Известно, что упроавление космическими кораблями других цивилизаций может осуществляться как "вручную" (простейший случай) биороботами, так и представителями других цивилизаций, в том числе и "мысленно" без помощи технических средств.
В основе движения малых космических кораблей (тарелок, блюдец и прочей "кухонной утвари") лежит "вращение и вибрации", но энергия получается непосредственно из Космоса или (другие конструкции) путем подзарядки от Солнца и иных космических светил (коих в бесконечном Космосе предостаточно).

Сообщить человеку Земли хотя бы общие принципы телепортации, управления, материализации объектов и управления энергиями равносильно тому, что дать обезьяне гранату.
Относительно всех этих "электронов, протонов и прочих парсеков" сказано: на вашем уровне развития цивилизации пользуйтесь вашей системой измерений.




.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 19.12.2018 в 10:07.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 18:07   #1043
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,193
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение

...Ну, а пробка, почему утонула, разве на нее на распространяются законы классической физики? Отчего же, очень даже "да"!
Удельный вес пробки значительно меньше удельного веса воды, поэтому (согласно товарищу Архимеду) вытесняемая пробкой вода становится силой, которая и выталкивает пробку на поверхность.
Что же произошло? Или вода стала легче (что очень мало вероятно), или пробка стала тяжелее воды? Выходит, так? Это тоже мало вероятно... тем более, что пробка всплыла, потом снова утонула, потом снова всплыла...

А что по этому поводу думают наши серьезные ученые? Первоначальные версии мы уже слышали, ну, а если хорошо подумать?


.
Сообщения иногда полезно и прочитать, а прочитав хотя бы попытаться понять. Пробка в колбе с водой "утонула" потому, что колба стояла на вибростенде, а вибростенд случайно включили
в "не типичном режиме".
Пробка утонула, потом всплыла. Все понятно?

Известно, что диск гироскопа в процессе его вращения теряет часть своего веса (опыты это подтвердили). При вращении с б`ольшими скоростями объект теряет вес и способен мгновенно исчезнуть из поля зрения (НЛО). Есть и "вибрационные гироскопы". Опять непонятно?

.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 18.12.2018 в 18:11.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 02:09   #1044
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,193
Репутация: 1102
По умолчанию



КРАТКАЯ СПРАВКА:

Алексей Юрьевич Савин - генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный специалист, доктор технических и доктор философских наук. Генерал Савин А.Ю. – командир легендарной в/ч 10003, начальник управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ с 1989 по 2005 гг. Руководитель программ «Мозговых войн» (по американской терминологии). Участник боевых действий. Награжден многими орденами и медалями, в том числе, Орденом Мужества. Почетный доктор Европейского университета. Академик Российской академии естественных наук, Европейской Академии естественных наук, Международной академии наук, Итальянской академии экономических и социальных наук.



С 1989 года генерал Савин А.Ю. являлся руководителем программы разработки нового специального вооружения и военной техники, методов и средств нетрадиционных видов боевой подготовки и обучения, управления психофизическими ресурсами человека. Обладает феноменальными способностями, позволяющими ему осуществлять тестирование и коррекцию психофизических возможностей людей.

Алексей Юрьевич Савин - автор методики войсковой части 10003, позволяющей раскрыть экстраординарные способности людей различного возраста и профессиональной деятельности. Методика Савина А.Ю. многократно опробована и позволяет получить прекрасные результаты. Разработчик программ подготовки элиты Вооруженных Сил и структур систем ведомственного и государственного управления. Создатель новой комплексной науки – ноокосмологии, синтезирующей достижения многих общественных и естественных дисциплин.

На сайте 10003.ru Вы можете ознакомиться с материалами по ноокосмологии, ознакомиться с философией русского космизма, записаться на курсы Савина А.Ю., позволяющие овладеть началами разработанной им методики. Кроме того, здесь работает форум, на котором Вы можете обменяться мнениями, обсудить различные события, задать вопрос лично генералу Савину Алексею Юрьевичу, поделиться впечатлениями от пройденных курсов.

Есть контакт!

– Алексей Юрьевич, правда ли, что вам и вашим коллегам удалось получить реальные доказательства существования внеземных цивилизаций?

– Как ни странно, это так. Началось с того, что в середине 19...-х годов группа уфологов написала письмо Михаилу Горбачеву о том, что в определенный день ожидается прилет инопланетных гостей. Их встреча с представителями нашей страны состоится в районе города Зарафшан в Узбекистане. Организовать такую встречу было поручено Министерству обороны. После небольшой подготовки наша комиссия вылетела в Узбекистан и провела там необходимые мероприятия. Однако контакт с пришельцами не состоялся, и мы сразу же вернулись в Москву.

Между тем в процессе подготовки и ожидания мы сформулировали ряд интересных гипотез, которые начали разрабатывать сразу же после прибытия на место службы. Во время одного из экспериментов, когда офицера, выступающего в качестве реципиента, посадили в кресло, и он настроился на нужную волну, испытателям вдруг удалось зафиксировать некую информацию.

Она выходила по своему содержанию из круга исследуемых вопросов. Вначале мы подумали, что это ошибка реципиента. Но когда в специальное кресло усадили другого офицера и создали соответствующие условия, опять пошла информация неожиданного содержания… В сообщении кто-то приглашал нас к мысленному контакту, называя какие-то цифры, – как мы поняли, это были пароли.

Все записывалось на видео- и аудионосители, и в течение последующих 14-16 часов мы анализировали информацию, забыв о сне и отдыхе. На следующий день мы повторили серию опытов – и вновь вышли на неведомого контактера. Стало ясно, что мы действительно ведем с кем-то диалог, который с каждой минутой становился все более осмысленным.

Правила общения с пришельцами

– Что же вам поведали эти странные собеседники?

– Нам дали коды общения с разными «космическими абонентами». Это был целый набор буквенно-цифровых комбинаций. Таких кодов мы получили около трех сотен. Кроме того, нам сообщили координаты мест базирования кораблей пришельцев в Москве и области. В этих местах наши исследователи постоянно бывали и выполняли там соответствующую работу. Причем с нами контактировала не одна цивилизация, а целое сообщество представителей различных миров, хорошо друг друга понимающих и имеющих какие-то согласованные планы.

– Ваши сотрудники во время контактов с пришельцами погружались в измененное состояние сознания?

– В особые состояния сознания в классическом понимании наши сотрудники не входили.
Мы располагали кодами и определенным опытом работы в режиме активации подсознания. Все это делалось при полном самоконтроле. Материальный контакт с пришельцами тоже был, но уже по нашей просьбе. Правда, работа нашей группы началась с самого настоящего физического контакта, когда перед нами предстала группа незнакомцев, очень напоминающих землян, но имеющих явные признаки внеземного происхождения. Беседа длилась несколько часов. Больше говорили они, посвящая нас в правила общения. Мы же в основном задавали вопросы и пытались комментировать их сообщения.

В целом процедура общения с их стороны была очень корректной. Правда, особого интереса к нам мы не почувствовали. Наверное, они и так знали о нас уже все. Даже больше, чем мы предполагали… Для общения на физическом плане они, по моему совету, выбрали четырех человек из нашей группы. Остальным вменялось активное телепатическое общение. На корабль пришельцы пригласили двух женщин из нашей команды. Других же участников, в том числе и меня, решили оставить в неведении. Правда, при телепатических контактах в местах стоянок их кораблей они допускали тактильные ощущения в наших телах, и такие, почти виртуальные, прогулки организовывали нередко… Один из дней такой работы был показан по Первому каналу телевидения в передаче «Белая ворона».

– Вам удалось получить от инопланетян какие-либо полезные технологии или информацию о том, как правильно должна развиваться наша цивилизация?

– Мы начали эту работу и получили первые результаты… Но события, связанные с крушением Советского Союза, перевели нашу команду на другие темы.
Исследования по проблеме НЛО мы заморозили, лишь во время редкого досуга поддерживая нашу методику выхода на контакт.

– Но как же они выглядят?

(И все же нам хотелось знать детали: описание внешности пришельцев, социальное устройство их цивилизации, местонахождение, описание планеты, откуда «гости»
.прибыли на Землю…

Поэтому следующую часть вопросов мы обсудили с одной из сотрудниц группы контакта. Она непосредственно вступала в общение с «гостями» на уровне обычной реальности. Назовем ее здесь Валентиной Ивановной).


– Расскажите, что вы чувствовали во время контакта с представителями внеземной цивилизации?

– Это было ощущение чего-то необычного, исторически важного и ответственного. Тем не менее мы уже настолько были приучены к решению необычных задач, что, столкнувшись с новыми, на грани запредельной фантастики, явлениями, отнеслись к ним как к работе, которую надо хорошо выполнить.

– Расскажите, как выглядели ваши собеседники?

– Внешность у них почти обычная, как у землян. Среднего роста, крепкого телосложения, приветливые… Их выдавали чуть замедленная речь, телепатическое общение между собой (это мы сразу поняли), умение считывать наши мысли, опережая в формулировке вопросов и ответов. Да и во внешности было что-то слишком правильное, слишком симметричное и идеальное. «Трансформеры», – подумали мы. Но это не пугало и не настораживало. Дружелюбный тон, приятный тембр их голосов, хорошие манеры и остроумные шутки делали наше общение дружеским и откровенным. Жаль, что мы не догадались уговорить их вместе сфотографироваться…

– Откуда они прибыли?

– Мы об этом не спрашивали. Сеансы телепатического общения дали нам информацию о многих цивилизациях. Но тогда мы стремились лучше с ними познакомиться, как следует рассмотреть, не ударить в грязь лицом при разговоре.
А больше всего мы стремились уточнить коды общения и добиться согласия с их стороны на последующие контакты.

– Вы видели их корабль?

– Корабля мы не видели, так как общение происходило на нейтральной территории – возле станции метро «Теплый Стан», в четыре часа утра. Позже нам удавалось посещать их корабли как в явном (один раз), так и в эфирноэнергетическом виде, через тактильные ощущения. Как раз во время одного из таких контактов в 1991 году и вели свою видеосъемку операторы Первого канала.

– Почему пришельцы официально не выходят на контакт с представителями человечества, например с руководством ООН?

– Значит, на это есть причины. Ведь по отношению к нам они проявили инициативу. Нас «пригласили». А чиновники ООН им не нужны. Что нового и полезного могут получить наши «братья по разуму» от общения с официальными лицами? Неужели вы думаете, что им интересны всяческие договоры о намерениях, встречи в верхах и прочее?

Мы для них – лишь дети, которые за несколько миллионов лет своего существования не решили ни одной духовно-этической проблемы: не только не избавились от войн, но и превратили их в средство массового уничтожения самих себя в угоду небольшой группе сильных мира сего. А что сделали с кормящей нас природой? Признаться честно, нам было стыдно, когда мы, задавая пришельцам свои вопросы о морали, воспитании, об управлении хозяйством и так далее, невольно примеряли их ответы к своей так называемой цивилизации!

– Зачем же им тогда контакт с землянами?

– Они – исследователи динамики нашего развития. Что касается работы с группой, то это не означает, что они вышли на связь с землянами. Думается, они дали нам шанс, и по результатам его использования либо расширят контакты, либо прекратят их совсем.


__________________________________________________ _________
Беседовал Дмитрий СОКОЛОВ

http://www.qsec.ru/node/2808

.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 19.12.2018 в 05:28.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 06:38   #1045
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Олег Павловский, я смотрю вы прогрессируете - уже перестали хамить.
Советую также учить мат. часть... И все вопросы, которые вы задаёте, неоднократно обсуждали в этой теме. Не поленитесь почитать тему.
И ваши "контактёры с генералами", меня совершенно не интересуют... Я это изучал ещё 20 лет назад.
Поймите, я проектирую и создаю инопланетные двигателя! Чувствуете уровень...
Поэтому я и написал - куда вы лезете? Занимайтесь лучше "танчиками", где вы специалист. Я в этом не специалист, поэтому я не лезу в вашу тему.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 08:49   #1046
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,193
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Олег Павловский, я смотрю вы прогрессируете - уже перестали хамить.
Советую также учить мат. часть... И все вопросы, которые вы задаёте, неоднократно обсуждали в этой теме. Не поленитесь почитать тему.
И ваши "контактёры с генералами", меня совершенно не интересуют... Я это изучал ещё 20 лет назад.
Поймите, я проектирую и создаю инопланетные двигателя! Чувствуете уровень...
Поэтому я и написал - куда вы лезете? Занимайтесь лучше "танчиками", где вы специалист. Я в этом не специалист, поэтому я не лезу в вашу тему.
Здравствуйте вам, наш милый дедушка!
Я специалист не только в танках (должен вас огорчить).
20 лет назад вы никак не могли изучать "контактеров с генералами", увы, мой друг, увы! Никакой информации о в/ч 10 003 при ГШ до 2004 быть не могло, да и первые упоминания о ней были не ранее 2010 года. А я имел некоторую информацию (в общих чертах) уже в конце 80-х, когда мой отец служил (занимался научной работой) в Генштабе МО СССР еше под началом маршала С.Ф.Ахромеева). Между прочим, торпедо-ракеты "Шквал" работали на мелкодисперсной энерго-насыщенной окиси алюминия, которую ("Эналь") мой отец открыл еще в начале 80-х (американцы двадцать лет не могли ничего придумать, а потом... пришел предатель Горбачев... Но задумывался Эналь не как энергоноситель, а как наполнитель для объемно-детанационных зарядов, которых тоже еще не было в начале 80-х (я как раз окончил академию и отправился на... нет, не на ТВД, ТВД он стал летом 1982-го).

Уровень я ваш чувствую хорошо, читал ваши сочинения. Но меня эти ваши проблемы не очень беспокоят, так что вы уж не переживайте, ладненько? Вы главное "проектируйте", проектируйте... Главное, чтобы не скучали, правильно? Вот и я точно такого же мнения.




.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 19.12.2018 в 09:00.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 11:29   #1047
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,466
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
. Генерал Савин А.Ю. – командир легендарной в/ч 10003,
Известное место сборища шарлатанов, которые там паслись при Ельцине, активно осваивая бюджетные денежки. Слава богу, эту шарлатанскую бражку при Путине разогнали.

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
а. Академик Российской академии естественных наук, Европейской Академии естественных наук, Международной академии наук, Итальянской академии экономических и социальных наук.
Самозваные лжеакадемии и организации типа общественных клубов по интересам. .
Гость1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 13:09   #1048
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Академик Российской академии естественных наук, Европейской Академии естественных наук, Международной академии наук, Итальянской академии экономических и социальных наук.
__В 90-х годах в г. Нижневартовске все ясновидцы и целители (в основном ясновидицы и целительницы), т.е. пройдохи-шарлатанки, имели дипломы и степени этих академий. Даже моя соседка, никогда не работавшая домохозяйка, стала академиком нескольких академий.
__Сегодня, наверно, остался только один (так сказать, раритет) — Олег Павловский.
__Хотя... Судя по тому, сколько даже у нас на форуме Гениев мысли едва ли не из всех отраслей науки...
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 17:08   #1049
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,193
Репутация: 1102
По умолчанию

Экие вы, право, нетерпимые...
https://youtu.be/QGISTX657GU
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 04:57   #1050
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Известное место сборища шарлатанов, которые там паслись при Ельцине, активно осваивая бюджетные денежки. Слава богу, эту шарлатанскую бражку при Путине разогнали.
Самозваные лжеакадемии и организации типа общественных клубов по интересам. .
Здесь я с вами согласен.
В Российской академии Наук - 50% это медики, и только 4% физики.
Я признаю только академические звания - медиков, историков, физиков, химиков и математиков. Всё остальные "академические" звания это шарлатанство.
Когда пишут, что такой-то человек является доктором философских или естественных Наук, то это говорит не о чём. Все мы философы и по немногу разбираемся во всём. Что видно по Олегу Павловскому. И в танках он разбирается, и в электронах, и в аппаратах НЛО...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG