Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2018, 10:44   #1081
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,194
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
СВП конечно же прогресс как бы всепогодный аппарат в том числе универсальный по опорам, только горы и спуски не может одолеть.
Экранолёт вроде как использует тот же эффект в связке с твердой опорой. Но горки и спуски это критические зоны и для него- все зависит от длительности и перепада высот.
Но всё равно прогресс только для определенных сред. грузоподъёмность высокая при использовании "подушки", но проседания на наклонных плоскостях. А вот эффект Наудина это всё- таки как фантастика, хотя и использование тяжелых однозарядных ионов. А вот перемещение на расстояния потребует прицеплять заземляющий "хвост" иначе не будет эффекта однозарядности тел.
Виктор, я вам про Фому, а вы мне опять про Ерему... Да хрен с ним, с Наудиным. Понадобится (непонятно кому!) и "увидим" все, что необходимо. И плевать на все эти заряды-разряды. Я говорю о мысли человеческой - сиречь информации, которая приходит извне, и приходит она не ко всем и не всегда.
Вы вообще-то можете на минуточку оторваться от вашей замкнутой системы логических умопостроений? которые опять же представляют круг официального (здесь я бы не сказал - незнания, но непонимания - это точно) описания природных явлений?

В своем предыдущем посте я оставил ссылку на ролик в ютубе, в котором два "серьезных молодых ученых" логически обосновывают вывод, что, дескать гравитация - суть электростатическое поле. Они (или один из них) многое говорит вполне логично, разумно и т.д. Ну, и что? А ничего...

Виктор, "пробка ни с того, ни с сего не тонет в воде", я понятно объясняю или нет? Боюсь, что опять непонятно, поскольку это не входит в круг ваших логических умозаключений. Ну, а если непонятно, то хоть спросите в чем дело, что ли?

.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 13:25   #1082
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Как комиссия по лженауке пыталась расправиться с Петриком.
Комиссия организовала с участием других жуликов эксперимент.
В воду после фильтров Петрика пускали дафний, которые дохли.
Якобы от наночастиц.
Наночастиц после фильтров Петрика не было.
Эксперимент повторить не удалось.
Но подняли шум.
Якобы Петрик пытался отравить всех школьников в Новгородской области.
В школах были установлены фильтры Петрика.
Мэр Новгорода , по образованию химик, разобрался и послал подальше борцов с лженаукой.
Сходна ситуация.
Борцы с коррупцией В МВД и СКР оказались самыми наглыми коррупционерами.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 23:11   #1083
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,194
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Как комиссия по лженауке пыталась расправиться с Петриком.
Комиссия организовала с участием других жуликов эксперимент.
В воду после фильтров Петрика пускали дафний, которые дохли.
Якобы от наночастиц.
Наночастиц после фильтров Петрика не было.
Эксперимент повторить не удалось.
Но подняли шум.
Якобы Петрик пытался отравить всех школьников в Новгородской области.
В школах были установлены фильтры Петрика.
Мэр Новгорода , по образованию химик, разобрался и послал подальше борцов с лженаукой.
Сходна ситуация.
Борцы с коррупцией В МВД и СКР оказались самыми наглыми коррупционерами.
"Что это за скверный город! только где-нибудь поставь какой-нибудь памятник или просто забор - черт их знает откудова и нанесут всякой дряни!"
/Городничий из "Ревизора"/

.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 02:50   #1084
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1 Посмотреть сообщение
Только антигравилета нет. И не будет. Вот и вся ваша " чуда".
Я не собираюсь вас переубеждать.
Соловьёв на своём ТВ Форуме сказал о гипер ракете "Авангард", превышающей скорость звука не менее, чем в 5 раз.
Ещё в 2004 году, 52 летний Путин впервые сказал о ней, что ведутся разработки над гипер ракетой.... И вот в 2018 году её довели до ума и запустили...
Когда он захотел наградить создателей этой ракеты, и предложил генеральному конструктору создать список тех, кого следует наградить... То генеральный конструктор Х принёс ему список всех институтов и конструкторских бюро, которые работали над этой ракетой...
Можно сказать, что над ней работало пол страны...
А мне предлагают одному, создать летающий антигравилёт... Маленький говорят создайте... Но что маленький, что большой, это только вопрос масштабирования и денег. Но мысль для создания, что маленького, что большого, одна.
С запуском "Авангарда" встаёт вопрос, может ли эта сверх звуковая ракета летать под водой и в космосе, и с какими скоростями?.. Какой у неё расход топлива или энергии?.. На сколько её хватает?
Но с учётом того, что она использует реактивной движение, как и все другие ракеты, то ноу хау здесь в том, как и в торпеде "Посейдон", что она летит в газовом коконе, который испускает сама. И тем самым она создаёт вокруг себя ионизированное поле. Возможно в ней есть маленький ядерный двигатель, который давно разработан.
Ну где-то так.
Но при всём при этом, гипер ракета "Авангард", заранее говорю, не сможет по скорости обогнать инопланетный антигравилёт....
Какая бы она не была "крутая", она остаётся неэкономичной ракетой... Летящей за счёт отброса массы от себя...
По экономичности, разработанные мною антигравилёты сделают разрекламированный "Авангард" легко. Причём сразу же. Потому что они не отбрасывают от себя энергию, а её используют для полёта, как это делают автомобили.
Вы почему то не ставите реактивный двигатель на автомобили? А ставите или ДВС или электрический.
На первых порах ваши усовершенствованные ракеты, словно велосипеды, будут обгонять мои несовершенные антигравилёты - летающие машины. Но пройдёт время и все ваши "Авангарды" останутся далеко позади их...
Я говорю так, потому что знаю свои двигателя, созданные по образцу инопланетных. А вы о них ничего не знаете...
Разве Бог может дать своему избранному аппараты хуже, чем избранному Чубайсом Путину?...
Смеётся тот, кто смеётся последний...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 11:02   #1085
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,194
Репутация: 1102
По умолчанию Гравилетик, где ты, где ты?

.

Дедушка Ковалев, может достаточно уже деклараций о том, чего нет и не будет?



Схема двигателя В.Леонова



В лаборатории В.Леонова. Рабочий макет двигателя



Это по крайней мере конкретно... И далеко не все ученые РАН отвергают двигатель Леонова.
.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 28.12.2018 в 12:41.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2018, 23:22   #1086
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,194
Репутация: 1102
По умолчанию Строительство замка...

.

Строительство замка.


Тайна строительства «Кораллового замка» Эдвардом Лидскалнином (1887-1951). Мы не много знаем о «Коралловом замке», и тем не менее, устройство Эдварда Линдскалнина представляет интерес и весьма напоминает КД Владимира Леонова.






Относительно изобретения Серла трудно сказать что-либо конкретное, но известно, что сам изобретатель был подвержен беспрецедентному давлению со стоны энергетических компаний, и, с большой долей вероятности, угрозам со стоны спецслужб
С КД Владимира Леонова все несколько иначе. Широкой публике представлены исходные разработки первой модели еще 2006 года, тогда как все последние модели переданы (вероятно) аналитической группе при ФСБ (и/или подобным ей организациям). Иными словами, на разработке гриф секретности и это правильно.

В настоящее время на «нефтегазовой игле России» сидит значительная часть Европы и Китай, России еще рано сворачивать торговлю углеводородами и системами вооружений, работающими опять же на углеводородах – время для этого еще не пришло. А вот создание перспективных образцов аппаратов для оборонки (а в перспективе и для техники невоенного назначения) вполне реально.



.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 04:20   #1087
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Павловский и подобные вам враги народа - я вас просил, не засоряйте тему... То, что вы делаете это уголовное преступление...
У разрекламированного вами Леонова, не аппарат, а ахинея. Какая то шестерня или крыльчатка от двигателя - но это новая физика, основанная на квантах пространства-времени! Недоступная пониманию многими.
Схожий "гравилёт" был у Гребенщикова - подпрыгнул вместе с доской, к которой был прикреплён велосипедный руль.
С позиции разума - о моих антигравилётах написано более ста страниц этой темы, а Леонов может о своём "гравилёте" написать хотя бы десять страниц?
Его ахинея откроется тогда ещё больше.
Не пытайтесь меня вывести из себя - ничего вы от меня не узнаете больше того, что я написал о своих антигравилётах. Из всех представленных разработках других изобретателей, только мои антигравилёты способны летать между звёзд...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 05:36   #1088
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,194
Репутация: 1102
По умолчанию С Новым годом, дедушка!

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Павловский и подобные вам враги народа - я вас просил, не засоряйте тему... То, что вы делаете это уголовное преступление...
У разрекламированного вами Леонова, не аппарат, а ахинея. Какая то шестерня или крыльчатка от двигателя - но это новая физика, основанная на квантах пространства-времени! Недоступная пониманию многими.
Схожий "гравилёт" был у Гребенщикова - подпрыгнул вместе с доской, к которой был прикреплён велосипедный руль.
С позиции разума - о моих антигравилётах написано более ста страниц этой темы, а Леонов может о своём "гравилёте" написать хотя бы десять страниц?
Его ахинея откроется тогда ещё больше.
Не пытайтесь меня вывести из себя - ничего вы от меня не узнаете больше того, что я написал о своих антигравилётах. Из всех представленных разработках других изобретателей, только мои антигравилёты способны летать между звёзд...
Милый дедушка Ковалев! Пользуясь случаем, поздравлю тебя, дедушка наш, с наступающим Новым годом!
И с чего это дедушка решил, что я и «подобные мне» враги народа и «делают» уголовное преступление? В чем это выражается конкретно?

«С позиции разума – о моих антигравилётах написано более ста страниц этой темы, а Леонов может о своём "гравилёте" написать хотя бы десять страниц?»

Дедуля, ну что такое сто страниц? Вроде рассчетно-пояснительной записки к диплому какого-нибудь заборостроительного техникума… Что может Леонов, это вы у него спросите. Может, и двести страниц написал, а может и 500? Ужас!
А где те сто страниц нашего дедушки Ковалева? Никто их не читал – одни декларации и обещания покорить Космос, слетать на Марс и все это – заметьте! – по «божьему велению»… Как-то не очень убедительно звучит, а?
Да уж, не очень.

Что такое гравитации? Ни один спутник в Солнечной системе (кроме Луны) таким свойством не обладает, то есть «притяжение масс» исключается в принципе, что и доказано самим Ньютоном (трубка Ньютона > см.), и опытами НАСА. Да и товарищ Кавендиш ничего доказать не смог, вот так…

Времени как такового не существует, как и метров, футов и прочей ерунды (во всяком случае, когда используется такое понятие, как пространство-время – звучит, конечно, но и только…) Время, метрика – это земная система мер в нашем весьма ограниченном пространстве, внутри которого все – конечно. Вселенная бесконечна, или у вас есть убедительные доказательства конечности Вселенной?

Что вы «понимаете» под квантами пространства-времени? Будьте любезны подробнее. И говорите, наконец, нормальным языком. Если вы допускаете параллельное существование того, что принято называть электромагнитным полем, и одновременно корпускулярное строение всего пространства (включая так называемый «вакуум», которого на самом деле не существует в чистом виде – может быть только наличие или отсутствие газовой среды – атмосферы, например), если вы действительно допускаете сосуществование двух этих моделей строения материи, то так и говорите. В отрыве от смысла никакие кванты или фотоны сами по себе ничего не значат и ничего не объясняют.

Есть достаточно оснований сказать, что Вселенная, по-видимому, создавалась как сочетание информации (закодированной двоичным кодом) и энергии, а инструментом для создания (овеществления) материи служила и служит вибрация пространства определенной частоты. Если пространство все же имеет корпускулярную структуру, то вибрации возможны и в среде, которую мы называем вакуумом. Кстати, то, что мы называем радиоволнами, катодными лучами и вообще электромагнитными волнами, и свет тоже волнами сверхвысокой (в нашем понимание) частоты – это ведь тоже колебания, или, если угодно, вибрация? Да, безусловно, но для овеществления материи этого явно недостаточно.

Показателен пример с пробкой, утонувшей в колбе с водой. Что произошло, после включения вибростенда (лабораторного вибростола) во внештатном режиме? А очень просто – изменилось состояние вещества или среды (в первую очередь воды), а что стало с пробкой? Тут или пробка «стала тяжелее», или вода «стала легче» (я полагаю, что наш товарищ Архимед таких опытов не проводил).
Но прямого отношения к земному притяжению этот опыт отношения не имеет, поскольку вибрация действовала в локальной среде.

Что такое гравитация, является ли она статическим полем и какой природы, или это поле постоянных колебаний другой природы отличной от того, что у нас принято называть электромагнитным полем – на это вопрос ответить однозначно пока трудно.
Что вообще следует считать движением или вибрацией (вибрация – это тоже или возвратно поступательное, или вращательной движение)?
Устройство Эдварда Линдскалнина представляет интерес и весьма напоминает КД Владимира Леонова.
В каком случае требуется вращение ротора, а в каком случае колебания происходят по другой причине – это, конечно, интересно.

Но на представленных мной ранее изображениях мы видим конкретные и во многом схожие устройства (механизмы), и есть все основания считать, что они работают.





А вот «устройства гравилета Ковалева» мы не видели, как не видели хотя бы его опытной модели в действии.
Декларации – декларациями, а дело – делом.
С наступающим Новым годом, наш дорогой дедушка!






.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 09:17   #1089
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Если пространство все же имеет корпускулярную структуру, то вибрации возможны и в среде, которую мы называем вакуумом. Кстати, то, что мы называем радиоволнами, катодными лучами и вообще электромагнитными волнами, и свет тоже волнами сверхвысокой (в нашем понимание) частоты – это ведь тоже колебания, или, если угодно, вибрация? Да, безусловно, но для овеществления материи этого явно недостаточно.
Олег. Вы вообще то можете себе представить корпускулу двигающуюся со скоростью света и проникающую хотя бы через стекло?
Что станет со стеклом? Поэтому такая теория сквозит логическим противоречием.

Цитата:
Что такое гравитация, является ли она статическим полем и какой природы, или это поле постоянных колебаний другой природы отличной от того, что у нас принято называть электромагнитным полем – на это вопрос ответить однозначно пока трудно.
Что вообще следует считать движением или вибрацией (вибрация – это тоже или возвратно поступательное, или вращательной движение)?
Устройство Эдварда Линдскалнина представляет интерес и весьма напоминает КД Владимира Леонова.
В каком случае требуется вращение ротора, а в каком случае колебания происходят по другой причине – это, конечно, интересно.

Но на представленных мной ранее изображениях мы видим конкретные и во многом схожие устройства (механизмы), и есть все основания считать, что они работают.
Статично ли гравитационное поле? Если я верно помню то все тела включая и ПЛАНЕТ находятся в движении! Изучение этих движений показывает, что Земля ранее вращалась в два раза быстрее то есть замедление вращения инерционного тела свидетельствует о расходе энергии что может быть в вакууме только за счет трения или электромагнитных или иных волновых влияний прилагаемых к телу! Влияние корпускул можно исключить поскольку тогда как абразивом поверхность должна разрушаться! Следовательно корпускулярное влияние следует перенести на последнее место в исследованиях как маловероятные.
А вот что касается излучений магнитных как и гравитационных тут вопросов больше, как и их вероятностей. Гравитационные силы значительно сильнее в дальнодействии и при удалении от тел на более чем три диаметра они становятся по силе значительно больше, чем магнитные и электростатические. На это указывают расчеты и сравнении показателей измерений. Силы гравитации между телами, особенно больших и очень массивных тел, пропорциональны произведению их масс! А вот то что они обратно пропорциональны квадрату расстояний между ними вызывает сомнение и вполне вероятно что этот показатель менее квадрата! Именно это обстоятельство и позволяет им иметь большее влияние на расстоянии!
Кстати и перенос энергии на расстояния тоже имеет предел мощности в пучке на что указывают факты самовзрыва лазерных электромагнитных пучков при превышении определенного порога мощности в его сечении!
Но вполне возможно что световые электромагнитные колебания не являются отдельными квантами, а представляют собой сплошную энергетическую среду, как впрочем и любое электромагнитное распространяющееся в пространстве излучение.!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 12:05   #1090
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,194
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Олег. Вы вообще то можете себе представить корпускулу двигающуюся со скоростью света и проникающую хотя бы через стекло?
Что станет со стеклом? Поэтому такая теория сквозит логическим противоречием.


Статично ли гравитационное поле? Если я верно помню то все тела включая и ПЛАНЕТ находятся в движении! Изучение этих движений показывает, что Земля ранее вращалась в два раза быстрее то есть замедление вращения инерционного тела свидетельствует о расходе энергии что может быть в вакууме только за счет трения или электромагнитных или иных волновых влияний прилагаемых к телу! Влияние корпускул можно исключить поскольку тогда как абразивом поверхность должна разрушаться! Следовательно корпускулярное влияние следует перенести на последнее место в исследованиях как маловероятные.
А вот что касается излучений магнитных как и гравитационных тут вопросов больше, как и их вероятностей. Гравитационные силы значительно сильнее в дальнодействии и при удалении от тел на более чем три диаметра они становятся по силе значительно больше, чем магнитные и электростатические. На это указывают расчеты и сравнении показателей измерений. Силы гравитации между телами, особенно больших и очень массивных тел, пропорциональны произведению их масс! А вот то что они обратно пропорциональны квадрату расстояний между ними вызывает сомнение и вполне вероятно что этот показатель менее квадрата! Именно это обстоятельство и позволяет им иметь большее влияние на расстоянии!
Кстати и перенос энергии на расстояния тоже имеет предел мощности в пучке на что указывают факты самовзрыва лазерных электромагнитных пучков при превышении определенного порога мощности в его сечении!
Но вполне возможно что световые электромагнитные колебания не являются отдельными квантами, а представляют собой сплошную энергетическую среду, как впрочем и любое электромагнитное распространяющееся в пространстве излучение.!
Виктор, вы опять «о чем-то своем»?
Кто это вам сказал, что корпускулы, представляющие собой структуру пространства (гипотетически – «эфир»), а также корпускулы входящие в структуру плотных тел (и жидкостей) вообще должны двигаться? Но тогда неизбежно возникает вопрос, почему способны двигаться плотные тела в различных средах, не так ли? Причем свет – это ведь тоже движение, а движение «фотонов» (квантов света) или волновые колебания – это уже другой вопрос. Похоже, что «академики» уже договорились между собой и признают и то, и другое. Если свет – это волна с колебанием сверхвысокой частоты (а частота колебаний – длина волны в свою очередь определяет цвет луча (от желтого и оранжевого до синего и фиолетового), то, вроде, и школьнику «все понятно», и солнечный свет можно разложить на составные части – для стеклянной призмы это не проблема… А как быть с фотонами? «Серьезные ученые», они ведь как тот акын и Средней Азии – что вижу, то и пою! «Один ишак идет, второй ишак идет, третий ишак идет – три ишака идут!» Как вам такая поэзия?
Ну, это касательно света и цвета…

А, что, корпускулы обладают «абразивными свойствами»? А вода обладает абразивными свойствами, или все-таки прибрежная галька «обтачивается» за счет трения одних камешков о другие? Скорее второе – так ведь быстрее получится? Да уж, быстрее…

Кто сказал, что магнитное поле – суть, излучение? (Любое – и поле постоянного магнита и электромагнита). Но если и сила гравитации – это поле (ладно, хотя бы не излучение!) то почему с удалением металлического предмета сила притяжения уменьшается почти до нуля? Не знали? А вы попробуйте поднести простую отвертку к постоянному магниту и убедитесь в этом. Вот поэтому в помещении, где есть какой-нибудь электромотор или хотя бы акустический динамик отвертки (почеиу-то) по воздуху не летают. А должны! Коли уж притяжение только усиливается с увеличением расстояния между телами.
«Гравитационные силы значительно сильнее в дальнодействии и при удалении от тел на более чем три диаметра они становятся по силе значительно больше...» Ваши слова? А как быть с земным притяжением? Вот статейка для начальной школы:

Второй показатель, от которого зависит сила притяжения – это расстояние между предметами: чем больше расстояние, тем меньше действие гравитации. В том числе благодаря этому, планеты движутся на своих орбитах, а не падают друг на друга.

https://сезоны-года.рф/земное%20притяжение.html

Так кто из вас прав?

Мы ведь уже говорили и о трубке Ньютона, и об опытах НАСА в вакуумной башне, то есть – о том,
что притяжения масс не существует. Вам это не нравится? Сочувствую, трудно «ломать стереотипы», особенно те, которые укоренились в вашем сознании с малых лет…
О некой «гравитационной постоянной» G, которая появилась в Законе всемирного тяготения через сотню лет после смерти Ньютона усилиями «серьезных ученых» таких же безмозглых, как их пресловутое «Жо»! (Сам Ньютон в своих трудах не упоминал об этой формуле, и об этой Жо (пе?)
Да уж, не упоминал…

Повторяю для особо одаренных: если корковая пробка тонет в колбе с водой под воздействием вибрации (определенной частоты), то, вероятно, изменились свойства среды (воды в данном случае). Но та же пробка в воздухе под воздействием направленных колебаний звуковой частоты может «зависнуть в воздухе», такие опыты проводились и получили название явления левитации.
Виманы описаны в индийской ведической литературе, вайманы и вайтмары в ведах древних славян, это разные летательные аппараты, судя по описаниям, и назначение, и возможности у них были разные.

По-видимому, то, что Н.Левашов и его последователи называют «первоматерией» присутствует везде и во всем, и имеет корпускулярную структуру (эфир). Отрицать это невозможно – где аргументы? Ваши и наши «представления» аргументами не являются по определению. Возможно, что корпускулярное пространство (Вселенная) позволяет перемещаться энергии, коей в закодированном виде являются и материальные тела.

А разве то, что мы называем электрическим током, не материально? Мысль человека тоже материальна, иногда она концентрируется в виде биополя. Человек (вероятно, и другие биологические объекты) кроме поля обладают и аурой разной интенсивности, разного радиуса действия и разного цвета. Отдельные представители рода человеческого могут видеть ауру, но сверхчувствительная фотопленка ауру воспринимает, как и инфракрасное излучение.
Это давно уже ни для кого не секрет...– (ну, если только для сторонников КПРФ
– у «сторонников» свои предпочтения).





.

Последний раз редактировалось Олег Павловский; 29.12.2018 в 12:33.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG