Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2019, 00:32   #1101
Олег Павловский
Местный
 
Аватар для Олег Павловский
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 5,194
Репутация: 1102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Во первых с НОВЫМ годом! Пишу уже в 23 часа, так что самое время свершиться этому чуду человеческого разума и религиозного заблуждения!
Прочитал я сей опус ученых мужей - чистой воды заблуждение. Если бы они прочитали о свойствах трёх видов излучений- ЭМ, Зарядов и гравы, ТО обратили бы внимание на факт разной кривизны графиков их взаимодействия с причем первые два достаточно сильно уменьшаются уже вблизи тела, в то время когда грава идет полого и уже на расстоянии трёх диаметров тела становится сильнее чем первые два видв!!! Вы на этот факт просто не обращаете внимания, а именно он доказывает что грава обладает сильным ДАЛЬНОДЕЙСТВИЕМ и зависит не от квадрата расстояния, а от менее слабой величины степени -порядка полтора!!!! Это и доказывает дальнодействие гравы! Извините меня уже зовут за новогодний стол допишу позже! Вас с наступающим праздником еще раз и успехов в новом году как и здоровья! Пока!
Виктор, с Новым годом!
За ваше здоровье (это в первую очередь) и за успехи науки (это тоже необходимо) я поднимаю свой бокал! (в смысле – рюмку, правда, очень хорошего, – коньячку!) Добрые слова предайте от меня всем вашим близким! Мы ведь совсем не плохие, не правда ли? Мы просто иногда немного ошибаемся...

.
Олег Павловский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 01:27   #1102
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Авангард
https://news.rambler.ru/weapon/41511...exchange;head;
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 01:50   #1103
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
За
Олег Ростиславович.
Знаю Ваши работы.Это прекрасно.

У меня несколько вопросов к Вам.
1.Ваш любимый художник всех времён и народов.
2.Ваше отношение к творчеству Брюллова и Шишкина.
3.Ваше отношение к творчеству Айвазовского.
4.Это правда,что и на Западе Ваши работы оценены именно как кисть Мастера?(я читала,что Да)
5.Считаете ли Вы художественным пиком Российской Империи именно сер.19 и нач.20-го века.
Спасибо.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 02:15   #1104
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra Посмотреть сообщение
Поздравляю всех тоже с Новым Годом. Только что приехал от внучек и за компьютер. Интересно было, едешь, а вокруг салютуют..., будто тебе...
Прочитал, что пишут про "Авангард" американцы. Здесь я поддерживаю линию Путина, как говорится, "после драки кулаками не машут". Они сейчас хорохорятся, словно "воробьи перед орлом".
Анализируя случившееся, могу сказать, что Богом дано России восстановить права русских в Прибалтике и на Украине, как и военное равновесие в мире - Россия пользуйся моментом! Не тупи... На вашем месте американцы бы так и поступили.
В Писании пишут - кто полезет на сильного?
Кто сейчас России что сделает? Могут много говорить, осуждать, но никто на неё не пойдёт войной, включая США - боятся её сейчас...
А она наоборот, может диктовать условия...
---------------------------------------
А вас Штирлиц, полковник Ильин, я попрошу остаться - с вами в этом году у меня будет отдельный разговор...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 08:12   #1105
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
...А мои антигравилёты, не отбрасывают от себя массу, и могут спасти Человечество от перенаселённости планеты, и летать в космосе между миллиардами звёзд и галактик. И они несут жизнь.
Инопланетяне, заселившие Землю людьми и другой органикой, поставили памятники антигравилётам - пира-миды, которые разбросаны по всему миру. Так как они понимают ценность полётов между звёзд, в отличие от земных папуасов, которые дальше своего носа не видят, но хотят руководить людьми.
С падением "железного занавеса", россияне стали летать на мировые курорты, и видеть, что за морем оказывается житьё не худо.
И с полётами между звёзд, люди также увидят, что на других планетах, также может быть неплохо, где хуже, а где и лучше, чем на Земле. И также будут летать с Земли на курорты ближайших планет.
А что это будет обязательно так, говорит об этом физика устройства материального мира. Наша Земля это рядовая планета космоса, но она наш Дом, колыбель Человечества. И одновременно колония Высших людей, прилетающих с других планет на нашу Землю.
Размножившись, люди расселятся по всему космосу, как они осваивали Новый свет, только в этот раз это будет Новый свет других звёзд...
С Новым Годом всех!
Спасибо ха НОВОГОДНЮЮ МЕЧТУ! Это тоже нужно человечеству для стимулирования деятельности и выработки новых технологий прорывного типа! С Новым Годом Евгений!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 08:15   #1106
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Поздравляю всех тоже с Новым Годом. Только что приехал от внучек и за компьютер. Интересно было, едешь, а вокруг салютуют..., будто тебе...
Прочитал, что пишут про "Авангард" американцы. Здесь я поддерживаю линию Путина, как говорится, "после драки кулаками не машут". Они сейчас хорохорятся, словно "воробьи перед орлом".
Анализируя случившееся, могу сказать, что Богом дано России восстановить права русских в Прибалтике и на Украине, как и военное равновесие в мире - Россия пользуйся моментом! Не тупи... На вашем месте американцы бы так и поступили.
В Писании пишут - кто полезет на сильного?
Кто сейчас России что сделает? Могут много говорить, осуждать, но никто на неё не пойдёт войной, включая США - боятся её сейчас...
А она наоборот, может диктовать условия...
---------------------------------------
А вас Штирлиц, полковник Ильин, я попрошу остаться - с вами в этом году у меня будет отдельный разговор...
Майор Штырлиц -Ильин Вас поздравляет с Новым годом и готов слушать!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 08:18   #1107
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
Виктор, с Новым годом!
За ваше здоровье (это в первую очередь) и за успехи науки (это тоже необходимо) я поднимаю свой бокал! (в смысле – рюмку, правда, очень хорошего, – коньячку!) Добрые слова предайте от меня всем вашим близким! Мы ведь совсем не плохие, не правда ли? Мы просто иногда немного ошибаемся...

.
Благодарю за поздравление и Вам пожелания всех и всяческих благ и крепкого здоровья, напористости и задора в достижении целей в жизни!
С новым годом ЧАТЛАНЕ!!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 08:49   #1108
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
.

Дедушка Ковалев, может достаточно уже деклараций о том, чего нет и не будет?



Схема двигателя В.Леонова



В лаборатории В.Леонова. Рабочий макет двигателя



Это по крайней мере конкретно... И далеко не все ученые РАН отвергают двигатель Леонова.
.
Лет 5-7 тому назад я что то читал и видел фото автомобиля "Лада" на магнитном двигателе типа Леонова, по телевизору показывали года три тому назад, который развивал около 8 л.с. Это практическое применение такого типа двигателя уже радует, что сдвиг все таки имеется не только теоретического плана.
Ведь у магнита есть мощное свойство в отталкивании однополярных полюсов! И подобные энергоустановки уже имеют практическое применение в одной из религиозных общих в Европе которое много лет питает её жителей электричеством! Диаметр ротора примерно около двух метров. Пишут, что эта система работает несколько лет.
Так что "ЧУДЫ" в мире есть -надо просто их сделать практически в реале и опробовать!!!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 01.01.2019 в 09:45.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 08:54   #1109
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,471
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
ак что "ЧУДЫ" в мире есть
Нету их. Они есть только в фантазиях шарлатанов и в сомнительных публицациях, которые рекламируют шарлатанов и их бред.
Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Пишут, что эта система работает несколько лет.
Только её никто не видел. По причине того, что её просто нет.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 09:33   #1110
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Павловский Посмотреть сообщение
«Гравитационные силы значительно сильнее в дальнодействии и при удалении от тел на более чем три диаметра они становятся по силе значительно больше...» Ваши слова? А как быть с земным притяжением? Вот статейка для начальной школы:

Второй показатель, от которого зависит сила притяжения – это расстояние между предметами: чем больше расстояние, тем меньше действие гравитации. В том числе благодаря этому, планеты движутся на своих орбитах, а не падают друг на друга.

https://сезоны-года.рф/земное%20притяжение.html

Так кто из вас прав?
Олег. Вы с математикой вероятно не дружите.
Значительно больше относительно двух других взаимодействий -электростатического и магнитного!!! Сравнение только с ними. А то, что гравитационные силы существуют показывает наука АСТРОНОМИЯ! Все тела вращаются вокруг центра масс да еще со скоростями 50-80 км в сек!!! Но все равно движутся под воздействием центральных сил масс! Наша Галактика имеет три рукава и сама вращается в одной плоскости и видим мы её с Земли под углом в 10 градусов то есть с одного из краев нашего "вентилятора"! Но и Галактика имеет скорость движения в пространстве Вселенной тоже по какой то эллиптической орбите!!! То есть все движения внутри других движений под действием центральных сил! И работает 3-й закон КЕПЛЕРА! Солнце по орбите вокруг нашей Галактики где то за 235 миллионов лет делает один круг, наравне со всеми встроенными в него движениями планет и комет нашей Солнечной системы!!!
Так что ДВИЖЕНИЯ материальных тел сопровождают жизнь нашей Вселенной, но кто и как запустил этот маховик остаётся тайною тайн! Но именно СИЛЫ ГРАВИТАЦИИ и удерживают эту систему от разрушения!
Вот Вы ссылаетесь на исследования американцев о движении перышка и материального шара в вакуумной камере -Помещении с равными скоростями!
Действующие на массы силы пропорциональны их массам при равном ускорении
F=mG ! Но Земля то вращается и часть центробежной силы нейтрализует гравитационную составляющую действующую на массы!!!
http://900igr.net/datas/fizika/Sily-...hnaja-sily.jpg

https://cf.ppt-online.org/files/slid...ij/slide-9.jpg
Разницу чувствуете? И учтите, что раньше на Земле световой день был короче в два раза и перепады температур были меньше при этом! Да и воды то тоже было меньше!!!!
Да и ВЕС тел на Земле был тоже меньше!!!!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 01.01.2019 в 09:41.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG