Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2019, 22:18   #1431
Иванов И. И.
Местный
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,552
Репутация: 1158
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Вы помните об опыте Джанибекова в космосе с переворачивания вращающихся удлиненных металлических предметах.
Я лично не против прорывных технологий и подумываю о них изредка!
А космос с нашими скоростями пока не освоить и ближайшие звёзды- прямой доступ к ним в несколько тысяч лет в одну сторону, не позволяет даже мечтать сегодня. Но завтра ....
Нет никакого Космоса, есть твердь земная и твердь небесная и светила созданные Всевышним.
Иванов И. И. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 10:17   #1432
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Бак с горючим, который назвали ракетой, которая отбрасывает от себя энергию, как не нужную, отталкиваясь от своей энергии, как от точки опоры, то таким способом конечно не покоришь космос.
И никто из инопланетян прилетающих к нам на Землю с других звёзд и галактик, не летает на ракетах, а только на антигравилётах.
Те кто не в теме, мне бывает задают вопрос - а есть ли инопланетяне и НЛО? Хочется сказать - не нервируйте меня..., здесь двигателя проектируют, схожие с инопланетными... А вы - есть ли НЛО?
-------------------------------------------
Ильину - вы мечтаете "граву" нейтрализовать антигравитационным полем.. Данный вопрос мы рассматривали в антигравитационной группе лет 20 назад. Какое бы поле не было, оно должно пересиливать силу гравитации.
И ракета пересиливает силу гравитации и обычное метение. Здесь дело только в эффективности.
И для публичного чтения - самолёт падает с людьми на борту, мнимая невесомость...Также падает лыжник с трамплина, и парашютист, с ускорением (!) свободного падения. Во всех этих случаях люди испытывают нулевую перегрузку.
Помните Ньютон открыл закон всемирного тяготения - сила притяжения зависит от квадрата расстояния между массами... Вау!...И ещё вводят гравитационную постоянную....Только замечу, что она не постоянная на планетах и звёздах, так как у них разные массы и силы притяжения... Но он этого не знал.
Я не зря написал из-за чего в нашем материальном мире возникает сила инерции? Инерция возникает из-за всемирного притяжения галактик между сбой - это новый закон в физике... Вау!
Не будь инерции, не было бы сопротивления у массы в невесомости (!)... И не было бы у ускорения в невесомости перегрузки (!) И "искусственной гравитации" у космических кораблей при перегрузки.
Гравитация возможно исключительно по отношению к крупнейшим планетам по крайней мере не меньше Луны! Только тогда силы гравитации являются напосредственно действующими!
Галактики - Звёздные скопления. Неудивительно что для того чтобы СВЕТИТЬ требуется оставаться горячим телом! И следовательно обладать огромным запасом делящихся нуклеотидов. Ведь только в огромном теле и вакууме космоса такие условия соблюдаются самостоятельно! Кстати как и в силу огромного уд веса нуклеотидов они и составляют необходимую гравитационную массу в малом объёме!

А если помнить о летающих тарелках то антиграва ЕСТЬ!
Всё дело в используемых слоях веществ!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 20.09.2019 в 10:20.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 21:58   #1433
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
А если помнить о летающих тарелках то антиграва ЕСТЬ!
Понимая механизм электромагнитного излучения и гравитационного, скажу так, может продвинутые цивилизации инопланетян и научились нейтрализовать антигравитационными полями гравитационное излучение, но это далёкое будущее.
Но лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе. Я предлагаю летать между звёзд нашим, проверенным способом, используя проверенные временем земные двигателя, электрические и гибридные... Вы же не ездите на легковом автомобиле используя статический двигатель?
... Но это словно крик вопиющего в пустыне - Путин всё обюрократил... Я ещё должен доказывать, что мои антигравилёты летающие... Всё надеюсь, может снизойдут до меня научные бюрократы со своих насиженных мест.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 13:58   #1434
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Понимая механизм электромагнитного излучения и гравитационного, скажу так, может продвинутые цивилизации инопланетян и научились нейтрализовать антигравитационными полями гравитационное излучение, но это далёкое будущее.
Но лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе. Я предлагаю летать между звёзд нашим, проверенным способом, используя проверенные временем земные двигателя, электрические и гибридные... Вы же не ездите на легковом автомобиле используя статический двигатель?
... Но это словно крик вопиющего в пустыне - Путин всё обюрократил... Я ещё должен доказывать, что мои антигравилёты летающие... Всё надеюсь, может снизойдут до меня научные бюрократы со своих насиженных мест.
Чтобы свободно перемещаться меж звезд требуется скорость порядка сотни тысяч км в сек. или хотя бы половину этого.
А что касается антигравы так она всё таки используется не только в межзвёздных перелётах. Ведь после попадания в поле тяготения звезды или планет надо и тормозить!!! Антиграва это всего лишь параллельно используемая сила да к тому же она слишком слаба.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 22.09.2019 в 14:42.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 14:45   #1435
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Понимая механизм электромагнитного излучения и гравитационного, скажу так, может продвинутые цивилизации инопланетян и научились нейтрализовать антигравитационными полями гравитационное излучение, но это далёкое будущее.
Но лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе. .. Я ещё должен доказывать, что мои антигравилёты летающие... Всё надеюсь, может снизойдут до меня научные бюрократы со своих насиженных мест.
Я почему то уверен, что тот кто ищет тот и обрящет! Так что нам некогда унывать - надо трудиться и искать, найти и не сдаваться! Грава будет покорена - это дело ВРЕМЕНИ!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 14:47   #1436
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванов И. И. Посмотреть сообщение
Нет никакого Космоса, есть твердь земная и твердь небесная и светила созданные Всевышним.
Вы меня убили ПРОСТО наповал! Я о Вас думал несколько иначе!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 00:40   #1437
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Приснился сегодня сон - якобы один авиаконструктор, посвящённый мною в устройство моего двигателя, создал гибрид военного самолёта и антигравилёта.
Крылья как у самолёта, а экономичный "ракетный" двигатель мой. Это позволяет СУ-35 взлетать с земли, используя подъёмную силу крыла и лететь горизонтально. А затем взлетать вертикально вверх и устремляться в космос и к Марсу... Как в "Звёздных войнах".
Якобы испытания прошли успешно, и об этом заговорил весь мир, и газеты и ТВ. И фото и видео, и толпы журналистов.
Сон, а идея правильная. Упрощающая полёт в космос, и облегчающая антигравилёт.
А то раньше в своих мыслях для горизонтального и вертикального полёта я использовал свои двигателя.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 08:28   #1438
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
..скажу так, может продвинутые цивилизации инопланетян и научились нейтрализовать антигравитационными полями гравитационное излучение, но это далёкое будущее.
Но лучше иметь синицу в руке, чем журавля в небе. Я предлагаю летать между звёзд нашим, проверенным способом, используя проверенные временем земные двигателя, электрические и гибридные...
В США есть инопланетные корабли терелочного типа потерпевшие катастрофы на Земле. Так вот там имеются огромные дисковые антигравитационные диски с регулируемыми параметрами АнтиГравы! Насколько понятно антиграва это не механика! Хотя есть и типы движителей использующие изменяемые силы движения масс, скорости истечения их сопла, механические, электрические и чисто гравитационные.
Так вот это реальные объекты хотя доступ к ним и ограничен, однако по просочившимся в общество данным явствуют сведения и многопленочных их структурах, различных параметров углового расположения, Диаметров вращающихся тел и пр. Но всё это уже даёт людям понятие о том, что мысль человечества и разумных существ не ограничена в пространстве как и во времени. Даже понимая, что человек ограничен здоровьем все таки он уже достаточно часто преодолевает и свои 120 лет жизни. А есть такие существа которые вообще не ограничены в продолжительности своего пребывания на Земле живя уже по реальным сведениям 300 лет и это не пределы!! Ведь для межзвездных перелетах в первую очередь требуется и продолжительность жизни экипажей кораблей!
Если технически мы можем как бы прогнозировать получение двигателей почти неограниченной мощности и продолжительности времени работы, то экипажи пока с подобными безграничными возможностями получить не удаётся!
Ну да нас то интересут пока только решение технической задачи - создание экономичного двигателя с параметрами бесконечно длительного ресурса в эксплуатации, даже с тягами в несколько килограмм, что вполне достаточно для получения и разгона в космосе до параметров необходимых для обеспечения этого.
Так что пока у нас есть два типа возможностей - использование антигравы и механические. Иные пока не конкурируют с ними в необходимых параметрах.
Кстати японцы пробовали использовать гравитационное поле для сближения кораблей, но опыт оказался неудачным - грава отсутствовала!
Так что искать граву или антиграву для двигателя наша с вами задача и этому должна быть посвящена вся оставшаяся наша возможность и Ум, как и вся практика прошедшей жизни! Поднимем Тост - за Удачу!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 26.09.2019 в 08:32.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 21:59   #1439
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Ильин, давайте проще, у вас постоянно Грава и Антиграва..., но мы же ездим на обычных автомобилях, а не использующих какие то поля.
В своих "доводах" вы сами себя уводите в сторону от главного..., остановитесь.
Если бы тет-на-тет я с вами беседовал, то за пять минут я разбил бы ваши "доводы"...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2019, 21:46   #1440
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Ильин, давайте проще, у вас постоянно Грава и Антиграва..., но мы же ездим на обычных автомобилях, а не использующих какие то поля.
В своих "доводах" вы сами себя уводите в сторону от главного..., остановитесь.
Если бы тет-на-тет я с вами беседовал, то за пять минут я разбил бы ваши "доводы"...
Зачем лишать человека мечты?!!!
Я и так пытаюсь осваивать то, что еще мне позволяет моя жизнь!
А широта взглядов может конечно и немного мешает, однако если появляется хоть какая то новость по теме приходится вновь пересматривать все уже известные условия и знания! Так что это только помогает теме. Не переживайте- она меня здорово привязала к своим тайнам!
И автомобиль тогда тоже станет другим!!!!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG