Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2019, 21:39   #1451
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галочка Посмотреть сообщение
Ну вот можно же писать не упоминая о своей "избранности". И согласиться в некоторых моментах можно с Вами (тогда)...
Зачем юлить, писали бы прямо, заткнулся бы ты со своей "избранностью"...
Но я пишу честно, как есть, но вы не можете в это поверить, что мне явился сам Бог и меня избрал, и ещё до моего рождения!
У Бога нет времени, согласно Писания, Бог знает что было вначале, и что будет в конце.
И что может быть больше, чем полёты к миллиардам звёзд и галактик на антигравилётах?..
Но если и дальше меня будут обзывать недоразвитые, которые из себя ничего не представляют, а просто пустышки, то я ещё подумаю, участвовать ли мне вообще на этом Форуме? Раз не цените меня.
А без полётов к звёздам, жизни на Земле в ближайшем будущем не будет!
Три причины, из-за чего это произойдёт, я об этом писал. Так что недоразвитые сами того не понимая, крадут будущее у своих внуков. Другого то нет и не будет, кто даст вам летать с забарьерными скоростями света в космической пустоте.
------------------------------------------
Своим неверием вы сами себя отодвигаете от полётов к звёздам, и от хорошей и счастливой жизни...
Я писал, что даже люди посвящённые в устройство моих двигателей могут написать на этом Форуме, что мои антигравилёты летающие!
Мало того, я могу первым лицам государства показать устройство своих двигателей, и они также будут понимать, что мои антигравилёты летающие...
Но больше моего в этом деле всё равно никто знать не будет, отрыв большой...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 02:17   #1452
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В передаче Соловьёва, уважаемый мною здравомыслящий Яков Кедми сказал - во всём мире все воруют друг у друга промышленные и военные технологии...
Обидно даже, у меня бы кто их воровал...
Даже Вернер-фон-Браун, бывший руководитель NASA сказал - та страна, которая завладеет технологией НЛО, станет властелином мира! И поставит любую страну на колени...
Другое его высказывание - мы (в NASA), испробовали всё что могли, должен прийти человек, который другими глазами смотрит на этот мир... Про меня мой земляк Михаил Задорнов писал - "прошёл семь границ, загрыз семь собак насмерть, вот я..."
А в ответ тишина...
Вот ракеты, которые отталкиваются от своей энергии, как от точки опоры, которую надо использовать, это "современная" технология.
Мои же антигравилёты, как и автомобили, используют эту энергию для движения, а отталкиваются от внутренней точки опоры. О которой мечтал Архимед. В этом вся разница моих антигравилётов от ракет.
Кто экономичнее, мои антигравилёты или ракеты, это даже несопоставимо.
Реактивное движение равносильно тому, что вы стоите на тележке, и вёдрами отбрасывает от себя бензин, и таким образом отталкиваясь едите... Когда надо бензин, энергию, использовать для движения, как это делают автомобили.
Но сейчас ракетами так всех зомбировали, что якобы лучшего транспортного средства для полётов в космос нет, как реактивное движение - ионное, ядерное, и прочая реактивная ахинея... Три сто двадцати метровых бака с горючим, отталкиваясь от "стартового стола", вылетают в космос - вау... Потомки смеяться будут...
А сейчас представьте, что все современные технологии, да совместить их с моими антигравитационными двигателями... Недаром ясновидцы и предсказатели, с людьми под гипнозом, все "хором" говорят - Открыли (!) гипер скорости, летим в 2050 году в другую галактику... (в Туманность Андромеды!). И даже не к ближайшей звезде Альфа Центавра!
Потому что вы или умеете летать в космической пустоте или не умеете. Я много раз писал об этом, вкладывая в это свой смысл. Это равносильно тому, что если у вас есть автомобиль, то вы на нём можете уехать в центр города, то есть к ближайшей звезде. А также уехать на нём из Москвы на Дальний Восток, то есть в другую галактику...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 11:52   #1453
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

__Н-да…
__Не дают в путинской России хода Гению мысли.
__А Вы, чтобы Ваше изобретение не ушло в небытие вместе с Вами, не пробовали эмигрировать за рубеж, как в своё время Зворыкин, Сикорский и др. Или Вы вроде собаки на сене: "И сам не гам, и никому кроме России не дам"?
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 12:05   #1454
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
]А Вы, чтобы Ваше изобретение не ушло в небытие вместе с Вами, не пробовали эмигрировать за рубеж, как в своё время Зворыкин, Сикорский и др.
Богоизбранный Ковалёв живёт не в России а в натоспасаемой Латвии...
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 12:29   #1455
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Богоизбранный Ковалёв живёт не в России а в натоспасаемой Латвии...
__Значит из Латвии, раз она не хочет на века прославить себя самым грандиозным изобретением XXI века (а то и третьего тысячелетия), надо эмигрировать, скажем, за океан.
__Разумеется, если человек не истинный патриот России (Ковалёв-то русский).

Последний раз редактировалось thinker; 25.11.2019 в 17:57.
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 22:26   #1456
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

[QUOTE=thinker;811263]__Н-да…
__Не дают в путинской России хода Гению мысли.
__А Вы, чтобы Ваше изобретение не ушло в небытие вместе с Вами, не пробовали эмигрировать за рубеж, как в своё время Зворыкин, Сикорский и др. Или Вы вроде собаки на сене: "И сам не гам, и никому кроме России не дам"?[/QUOTEё ]
Я верю Богу и Писанию... Ещё Иисус Христос говорил, если будете верить, что Гора придёт к Мухамеду, то она придёт... (образно).
Я также в это верю, что Бог ещё поставит меня "начальником" над всеми вами, чтобы я судил все народы, согласно тому что написано в Новом Завете...
Тем более, что после того как мне явился Бог в 1997 году, я сделав последнее Открытие в этом деле в 2008 году, я понял, что все мои аппараты летающие. И вот уже 12 лет я совершенствую их, и бьюсь как рыба о лёд, совершенствуя их и популяризируя. Кому я о них только не писал? Сплошное неверие, всем только - покажи, тогда поверим.
Пишут - антигравилёты инопланетян, это сложная техника, недоступная землянам.... А вот у меня она должна быть простой... Даже жена над этим смеётся...
Я уже всё упростил за эти годы, чтобы самому создать летающий аппарат. Но не до такой же степени он должен быть простой, чтобы его смог создать каждый.
Я уже никому не верю, я лучше сам создам антигравилёт. Как говорится, если долго мучится, что-нибудь получится. Но своим неверием вы сами себя отодвигаете от полётов к звёздам, колонизации планет и лучшей жизни.
Кстати, если не примете меня, хотя бы мои мысли,.., то значит не сбудется Писание... А это означает, что всё, что в Писании написано, это неверно. А это также означает, что жизни на Земле не будет - некому будет разъяснять, что будет, а что не будет. Вы сами себя уничтожите в атомной войне. И даже Господу не надо будет наводить на вас Потоп. В результате которого был уничтожен первый мир. Так что решение за вами - жить или умереть.
---------------------------------------
Ко мне самому уже приходит Амецгеймер, мне бы самому не забыть Открытые мною законы физики, сделанные для вас...
Добавлю к этому - все мои аппараты основаны на метании массы от себя...
Массу можно метать не только механически, но и за счёт давления, при отсутствии механических трущихся деталей... Плюс автоколебания...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 22:52   #1457
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я понял, что время жизни Человечества отмерено Богом моей земной жизнью... В лучшем случае моими мыслями после меня... Примите мои мысли и Бога, будете жить и дальше, распространяясь между звёзд.
Если нет, то увы... Человечество исчезнет согласно предсказанию сионистской мафии. Бог, у которого нет времени и миллиарды других цивилизаций в необъятном и бесконечном космосе. За неисполнение Завета Бога уничтожит всё Человечество.
Бог меня избрал, и через меня хочет чтобы вы летали между звёзд, а вы выбор Бога игнорируете... Конец всему Человечеству будет за это один.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 23:32   #1458
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я понял, что время жизни Человечества отмерено Богом моей земной жизнью... В лучшем случае моими мыслями после меня... Примите мои мысли и Бога, будете жить и дальше, распространяясь между звёзд.
Если нет, то увы... Человечество исчезнет согласно предсказанию сионистской мафии. Бог, у которого нет времени и миллиарды других цивилизаций в необъятном и бесконечном космосе. За неисполнение Завета Бога уничтожит всё Человечество.
Бог меня избрал, и через меня хочет чтобы вы летали между звёзд, а вы выбор Бога игнорируете... Конец всему Человечеству будет за это один.
Сдаётся мне, что в Латвии кончились успокоительные медицинские препараты.
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 00:54   #1459
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Сдаётся мне, что в Латвии кончились успокоительные медицинские препараты.
А мне сдаётся, что меня не догоняешь...
При коммунистах не публиковали анонимов в газетах. Этого же хочет добиться и нынешняя власть.
В этом вопросе я полностью её поддерживаю. Чтобы всякий мог ответить за свои слова... Но недоразвитое хамьё сразу встало в контру к правильной инициативе правительства Медведева и депутатов.
А то дожили, всякий "держи морда" по Интернету может хамить профессору. Таких же нельзя допускать на общественный Форум на пушечный выстрел.
Прикрывая на Форуме Аватаром свою внешность от недоразвитых, я её не скрываю в избранном для своих и модераторов.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 01:06   #1460
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Значит из Латвии, раз она не хочет на века прославить себя самым грандиозным изобретением XXI века (а то и третьего тысячелетия), надо эмигрировать, скажем, за океан.
__Разумеется, если человек не истинный патриот России (Ковалёв-то русский).
Богоизбранный Ковалёв хочет чтобы всё Человечество летало между звёзд, а не только российские граждане. Просто я, как русский, хочу чтобы Россия в этом деле была впереди планеты всей. Хотя бы вначале, а дальше, как Бог даст.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG