Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2020, 22:47   #1521
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В. Ильину - по моемому этого Леонова мы уже обсуждали в этой теме. У него "квантовый двигатель" сделан из какой то железяки. Схожий гравилет у покойного Гребенщикова сколоченные доски к которым прикреплен велосипедный руль. И какой то старик держась за руль подпрыгнул вверх.. Но за то как рекламируют этого старика, гравилет которого только засоряет Интернет.
Реально только я вам даю летать между миллиардами звезд и галактик, потому что я избранный Богом и ваш новый Миссия.
Можете посмотреть на меня, на опубликованное фото.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 19:35   #1522
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
В. Ильину - по моемому этого Леонова мы уже обсуждали в этой теме. У него "квантовый двигатель" сделан из какой то железяки. Схожий гравилет у покойного Гребенщикова сколоченные доски к которым прикреплен велосипедный руль. И какой то старик держась за руль подпрыгнул вверх.. Но за то как рекламируют этого старика, гравилет которого только засоряет Интернет.
Реально только я вам даю летать между миллиардами звезд и галактик, потому что я избранный Богом и ваш новый Миссия.
Можете посмотреть на меня, на опубликованное фото.
Я немного познакомися с этим "ведерком". У него тяга всего 2% от мощи. Да к тому же как бы энергию нигде не добавляет и сам на сам должен работать. Что то совсем как бы несуразное. У Вас есть какие нибудь пояснения по данному вопросу.? Хотелось бы обсудить.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2020, 21:48   #1523
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Я немного познакомися с этим "ведерком". У него тяга всего 2% от мощи. Да к тому же как бы энергию нигде не добавляет и сам на сам должен работать. Что то совсем как бы несуразное. У Вас есть какие нибудь пояснения по данному вопросу.? Хотелось бы обсудить.
Нет желания тратить своё время на всякую ерунду. Реально даю летать между звёзд только я.
Написал я на Facebook четыре своих письма... Результат - ноль. Не одного зашедшего читателя, нет якобы рекламы...
Заплати 10 долларов и узнают о тебе 600 человек. Они сами дают тебе 10 долларов, учитывая значимость написанного... Будто у меня нет 10 долларов. Просто у меня сейчас нет карточки VISA.
Хочется сказать, Цукербергер, ты понимаешь что я даю людям летать в космосе по технологии антигравилётов НЛО инопланетян?..
Обидно, что до людей это не доходит из-за их неверия...За своё изобретение я хочу всю планету Земля.......... Со всеми Абрамовичами, Цукербергерами, Билл Гейтсами...
Чтобы привести всех людей снова к Богу... А взамен я даю миллиарды планет космоса... Вы сами того ещё не понимаете, что своим изобретением я "купил" вас всех оптом.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 02:45   #1524
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Чтобы привести всех людей снова к Богу.
Отрекись от мирского,оставь всё бренное своё и уйди в монастырь.Изучай Слово Господа,будь смиренен,и может затем,ты станешь самым лучшим носителем Слова Господа в Храмах Латвии.
Твоя паства будет стремиться к тебе,как к проповеднику Любви и Добра.Люди будут слушать тебя и верить тебе.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 11:23   #1525
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Надежда Посмотреть сообщение
Отрекись от мирского,оставь всё бренное своё и уйди в монастырь.Изучай Слово Господа,будь смиренен,и может затем,ты станешь самым лучшим носителем Слова Господа в Храмах Латвии.
Твоя паства будет стремиться к тебе,как к проповеднику Любви и Добра.Люди будут слушать тебя и верить тебе.
В своё время в Антигравитационной группе, лет 25 назад, мы устроили мозговой штурм. Где я сорокалетний был самым молодым. Искали любую зацепку, которая могла бы привести к созданию аппарата похожего на аппараты НЛО инопланетян.
Это привело меня к изучению Писания с научной точки зрения, язык которого поначалу давался очень тяжело, но потом я к нему привык, и со временем даже стал читать Писание "между строк".
Со временем стало вырисовываться, что Писание написано образным языком, и построено оно на противопоставлении двух - один святой, призывающий к милосердию, а другой грешник, но обоих любит Отец за их дела.
Спрашивается за какие дела?.. Понял я и это.
Иаков исполняет Завет Бога - размножу вас как песок морской, как звезды на небе (которых не счесть).
И дам ему камень, и на нём написано новое имя, известное только ему одному. А все мои антигравилёты это по сути камни, которые летают за счёт метания, как и камни.
И я стал в Писании замечать себя. Но можно мнить о себе что хочешь...
Не буду все пересказывать, но доказательство пришло, когда мне в Церкви явился сам Бог на Вечерне Господней, и меня избрал.
Или полёт к миллиардам звёзд и галактик это разве мало? Что может быть больше этого?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 11:35   #1526
Гость1
Местный
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 24,484
Репутация: 2362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
В своё время в Антигравитационной группе, лет 25 назад, мы устроили мозговой штурм. Где я сорокалетний был самым молодым. Искали любую зацепку, которая могла бы привести к созданию аппарата похожего на аппараты НЛО инопланетян.
а в это время, над Землей фигня летала
с серебристого металла
много стало в наши дни
неопознанной фигни

Последний раз редактировалось Гость1; 12.09.2020 в 11:51.
Гость1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2020, 22:55   #1527
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крепыш Посмотреть сообщение
Короче, МАНДАТ на представительство от Всевышнего! По другому не получится. Мы доверяем только документам, а здесь исключительный случай, значит и документ должен быть особым.
Я перевёл ваше высказывание в соответствующую тему.
Заладил - Мандат.., Мандат... Вспоминается фильм "Место встречи изменить нельзя" - кошелёк, кошелёк, какой кошелёк?.. Мандат мне от Всевышнего...
Ну раз просите, согласно субординации, Бог вас призовёт к себе, и узнаете Мандат...
Я иной раз рассказываю такие вещи, о которых никто не расскажет. А вы этого не видите. Вам подавай документ от Всевышнего в бумажном виде, и ещё чтобы рыбка золотая было у вас на побегушках, не меньше...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 21:10   #1528
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Не Иисус Христос, а Иоанн Креститель: "не может человек ничего принимать [на себя], если не будет дано ему с неба" (Иоан. 3:27).
Не в "двигателя", а в "двигатели". А подтверждением должны быть не чьи-то слова, а практика. Покажите, как они летают, и все дела.
Такие строки, о которых я написал, тоже есть в Новом Завете...
Не в этом суть, украинцы и белорусы тоже коверкают русский язык, и ничего, им можно. Не в этом заключается чистота русского языка. А в делах ваших.
Я сознательно перевожу ваши высказывания в соответствующую тему, но вы специально пишите в теме о короновирусе о моих двигателях...
Одному дай мандат, другому покажи...
Чтобы только узнать устройство атомной бомбы, российская разведка выкрала чертежи у американцев, и передала их Курчатову, который понимал в этом... А атомные бомбы, по сравнению с моими антигравилётами это ерунда...
Леонид Ильич, вы разумный человек, за кого вы меня принимаете? Открытия в физике "пачками" дураки не делают, как и не создают антигравилёты по технологии НЛО... И только я единственный в мире, кто до такого додумался, и также на создавал их "пачками"... После того, как я заложил основы таких двигателей, после меня там особо делать нечего, будет только совершенствование, как и с автомобилями.
Бесит другое - ваше неверие... Ждут все Второго Пришествия - оно приходит, и я даже заявляю кто я..., что я избран самим Богом. И даю вам антигравилёты камни, о которых написано в Писании. Которые способны летать во всех средах и в космосе, со многими забарьерными скоростями света... Но путинская разведка не хрена не делает... Все обюрокрачено. Не верят они - Мандат им, и устройство антигравилетов... (идёт непереводимая речь по французски)...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 21:42   #1529
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Такие строки, о которых я написал, тоже есть в Новом Завете...
В Евангелии от кого? В какой главе?
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 22:16   #1530
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я перевёл ваше высказывание в соответствующую тему.
Заладил - Мандат.., Мандат... Вспоминается фильм "Место встречи изменить нельзя" - кошелёк, кошелёк, какой кошелёк?.. Мандат мне от Всевышнего...
Ну раз просите, согласно субординации, Бог вас призовёт к себе, и узнаете Мандат...
Я иной раз рассказываю такие вещи, о которых никто не расскажет. А вы этого не видите. Вам подавай документ от Всевышнего в бумажном виде, и ещё чтобы рыбка золотая было у вас на побегушках, не меньше...
Ну, понятно, окромя слов у Вас ничего нет и быть не может.
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG