Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2020, 21:30   #1561
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Что это еще за пушки? Насколько я понимаю выстрелами из пушки поднять плавно аппарат в воздух не получится, да и в межзвездном пространстве что то не получится управляться. А вот типа метательные движения груза допустимы, но на них большую тягу получить сложно.
Вы единственный кто думает...
"Лучи жёсткости" или "ребра жесткости" - я все правильно сказал.
Главный двигатель метает аппарат вверх (или вниз), поднимая его или опуская, а боковые пушки, на 360 градусов метают его в сторону...
Все просто...
Сложно когда не знаешь.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 09:53   #1562
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы единственный кто думает...
"Лучи жёсткости" или "ребра жесткости" - я все правильно сказал.
Главный двигатель метает аппарат вверх (или вниз), поднимая его или опуская, а боковые пушки, на 360 градусов метают его в сторону...
Все просто...
Сложно когда не знаешь.
Да, да, и Вы почти пилот данных "ребер жёсткости", осталось только дело за малым фантастический движок запустить и вперёд к неизведанным галактикам!!! Вы только не забудьте о еде, Вы вероятно уже проспали, смотря такой сон!
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 00:23   #1563
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы единственный кто думает...
"Лучи жёсткости" или "ребра жесткости" - я все правильно сказал.
Главный двигатель метает аппарат вверх (или вниз), поднимая его или опуская, а боковые пушки, на 360 градусов метают его в сторону...
Все просто...
Сложно когда не знаешь.
Принцип движения вашего аппарата мне понятен. Я даже подобный движек собрал еще до 72 года на трех симетричных вращающихся в одной плоскости прикрепленных к трём шестерням балансирах связанных зубъями с центральной управляющей шестерней для изменения вектора тяги. Правда раскрутить до рабочего режима так и не зватило ни духа, ни времени - появление детей урезало мои возможности по свободному времени, как переезд в РФ. Но Какое то сходство имеется с вашим предложением.
Поэтому я здесь с Вами и общаюсь с целью выяснения всех особенностей предложенного Вами устройства. И критически разбираю особенности его работы. Проект должен изучаться досконально для выявления особенностей предложения и "загвоздок" с непониманием векторов сил и их временных параметров. Но как сейчас понимаю механика - она и есть механика. А нужны энергетические устройства по типу тяготения или антигравы.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 21.10.2020 в 12:21.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 09:50   #1564
крепыш
Местный
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 9,764
Репутация: -110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
... . А нужны энергетические устройства по типу тяготения или антигравы.
Совершенно верно, а ещё очень важно определить потенциалы в каждой данной точке пространства потому как они очень сильно разнятся друг от друга. Для замеров, естественно, нужен прибор, возможно не один, которые должны быть на звездолёте. Как видно проблем уйма, а решать пока некому.
крепыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 22:24   #1565
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Принцип движения вашего аппарата мне понятен. Я даже подобный движек собрал еще до 72 года на трех симетричных вращающихся в одной плоскости прикрепленных к трём шестерням балансирах связанных зубъями с центральной управляющей шестерней для изменения вектора тяги. Правда раскрутить до рабочего режима так и не зватило ни духа, ни времени - появление детей урезало мои возможности по свободному времени, как переезд в РФ. Но Какое то сходство имеется с вашим предложением.
Поэтому я здесь с Вами и общаюсь с целью выяснения всех особенностей предложенного Вами устройства. И критически разбираю особенности его работы. Проект должен изучаться досконально для выявления особенностей предложения и "загвоздок" с непониманием векторов сил и их временных параметров. Но как сейчас понимаю механика - она и есть механика. А нужны энергетические устройства по типу тяготения или антигравы.
У меня не векторы сил, а направления сил, так более понятно.
И никакого вращения... Я же неоднократно писал - прямолинейный выстрел вверх... И это только один импульс силы. А если автомат? Или много автоматических пушек?
Как бы мне вам подсказать?...
Есть такой аттракцион - силач берет молот и ударяет по весам, и гиря на другом конце улетает вверх...
Совместите одно с другим - вы все это видели...
-----------------------------------------
У посвящённых, отдалённых от науки, даже не возникает вопросов, будет ли аппарат летать, настолько это просто...
Надо задать вопрос "знатокам", чтобы выдали решение через одну минуту...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 22:26   #1566
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Кто догадался из "знатоков" - молчите...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 23:30   #1567
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

А еще вчера все вокруг, мне говорили Сэм друг, Сэм наш настоящий гвинейский друг (Высоцкий)... И мы не тупые...
Даже две спички переставить не могут, чтобы получился "домик"...
А ещё спорят со мной о том, о сем...
А какого же было мне, идти от простого к сложному, путем по которому никто не ходил, и нигде об этом не написано. И всё ради того, чтобы люди летали между звёзд...
И также, как и все торговцы, терпеть прессинг и штрафы проверяющих органов... Обворовывая штрафами меня, они обворовывали всё Человечество... В своё время они все понесут заслуженное наказание за экономические Преступления, обворовывая штрафами всех предпринимателей.
Как написано об этом в Писании - как сделали вы меньшему, так сделали мне... Не знаю я вас... Суд и вплоть до расстрела...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 22:06   #1568
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Почему не одна бюрократическая б... не заинтересуется моими антигравилетами, Может и вправду вы что-то не понимаете по сравнению со мной?..
Если я научного афериста Эйнштейна положил на лопатки ещё в 2001 году, и всех его релятивистских последователей, именами которых называют институты, И после этого сыпал Открытиями в области физики, как из рога изобилия, то наверное я чего то стою. Могли хотя бы поинтересоваться...
И что более значимо для Человечества - Адронный ускоритель, в который вбухали сионисты 9 млрд, долларов, чтобы на нём доказать, что Бога нет, и мир произошел от Большого Взрыва. Или мои антигравилеты, при помощи которых можно летать не только к звёздам, но и в другие галактики с забарьерными скоростями света?
Киса Воробьянинов бы сказал - торг здесь неуместен.
Однако мне на создание антигравилёта для всего Человечества, не одной копейки даже не перечислили... (я согласен и дальше работать бесплатно - у меня другие ценности, а не ваши деньги, которые превратятся в "глиняные черепки"..., и подумайте почему так?).
Видимо короновирус и чипированный миллиард, с отрицанием моих антигравилётов, это всё звенья одной цепи.
Банкиры хотят чтобы чипированный миллиард был у них в кабале и на них работал, а Бог, согласно своего Завета, хочет людей распространить по всему космосу через меня. И цели, у банкиров и Бога разные.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 10:25   #1569
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
Иисус Христос открыл все таинства Царства небесного
Специально вам пишу, интересующемуся моими антигравилётами.
По поводу 3-го закона Ньютона - размыкает замкнутую систему метающий двигатель. А то как вы можете бросить камень не выпустив его из руки?
А форма корпуса может быть любой, хоть шар, хоть цилиндр...
Метающий двигатель (я) никакого силового воздействия изнутри не производит на замкнутый корпус аппарата.
Я бы сейчас сказал так - внутренняя сила (в шаре) движет аппарат (летающее ядро).
Вчера я показывал автослесарю устройство антигравитационного двигателя. Естественно он понял.
Надо будет его попросить, чтобы он подтвердил мои слова, что у меня летающий двигатель. Конечно он ещё хорошо не понимает это дело как я, который ему о нем рассказал.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 11:39   #1570
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Специально вам пишу, интересующемуся моими антигравилётами.
По поводу 3-го закона Ньютона - размыкает замкнутую систему метающий двигатель. А то как вы можете бросить камень не выпустив его из руки?
А форма корпуса может быть любой, хоть шар, хоть цилиндр...
Метающий двигатель (я) никакого силового воздействия изнутри не производит на замкнутый корпус аппарата.
Я бы сейчас сказал так - внутренняя сила (в шаре) движет аппарат (летающее ядро).
.....Та што Вы говорите-та!!!
.....Надо полагать, что при бросании камня, он вылетает из Вашей руки получив ускорение от самого Всевышнего?
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG