Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2020, 19:21   #1571
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
.....Та што Вы говорите-та!!!
.....Надо полагать, что при бросании камня, он вылетает из Вашей руки получив ускорение от самого Всевышнего?
Точно, это людям через меня от Бога, чтобы люди распространились между звезд до миллиард миллиардного количества.
Я хочу чтобы несколько посвященных в это дело людей, подтвердили, что мои двигателя летающие... И желательно с регистрацией на этом сайте.
И уже всем будет не до смеха...
И будет как у Райкина - что это с вами случивши? Что это вы в лице переменивши? Никак вы заболевши?...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 23:38   #1572
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Специально вам пишу, интересующемуся моими антигравилётами.
По поводу 3-го закона Ньютона - размыкает замкнутую систему метающий двигатель. А то как вы можете бросить камень не выпустив его из руки?
А форма корпуса может быть любой, хоть шар, хоть цилиндр...
Метающий двигатель (я) никакого силового воздействия изнутри не производит на замкнутый корпус аппарата.
Я бы сейчас сказал так - внутренняя сила (в шаре) движет аппарат (летающее ядро).
Вчера я показывал автослесарю устройство антигравитационного двигателя. Естественно он понял.
Надо будет его попросить, чтобы он подтвердил мои слова, что у меня летающий двигатель. Конечно он ещё хорошо не понимает это дело как я, который ему о нем рассказал.
Евгений. Ваша рука соединена с Вашим телом которое опирается ногами о пол. При бросании камня сила руки передается от тела опирающегося на Знмлю. Стла действия равна силе противодействия! А в полете на что опираемся - на пол того тела которое летит. Тогда каждый акт передачи энергии бросаемому телу потребует передачи силы точке опоры ног! Это понятно? Нейтральное колебание на время переноса тела. А итог движение на месте в космосе. А если тело брошено то вся сила опоры на пол корабля. Но брошенное тело улетело вперед, а корабль если стоял сдвинется назад!!! Но второго тела у вас нет, а как вернуть первое для повторного использования?
У Вас лента с грузами перенос верхних грузов по переданной энергии равна силе нижних грузов, как и движение грузов вперед равна энергии грузов двтжущихся в обратном направлении. Итог нейтральное колебание. Нужна какая то система перенаправления сил в одном направлении. Суммирования их. MV*2 = энергиЯ. Переменная скорость даёт выигрыш в работе!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 23:06   #1573
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Евгений. Ваша рука соединена с Вашим телом которое опирается ногами о пол. При бросании камня сила руки передается от тела опирающегося на Знмлю. Стла действия равна силе противодействия! А в полете на что опираемся - на пол того тела которое летит. Тогда каждый акт передачи энергии бросаемому телу потребует передачи силы точке опоры ног! Это понятно?.. Нужна какая то система перенаправления сил в одном направлении.
Приятно вас читать - думаете. Правильно пишите.
У меня проблема - два моих близких, которые посвящены в один из моих двигателей, хотят подтвердить на этом сайте, что у меня летающий двигатель,
Сергей мех - зарегистрировался на сайте (можете посмотреть, его внизу приветствуют как нового пользователя), но он не может написать письмо. Пробовали это сделать через мой компьютер - ничего не вышло, тоже самое.
Другой (не знаю какой у него будет аватар), вообще не может зарегистрироваться, говорит три раза пытался... Валят при регистрации вопросами...
Могу подключить к этому и третьего. Можете написать им, если они захотят, то ответят на ваши вопросы.
И после этого пусть не говорят, что мои двигателя, нарушающие 3-й закон Ньютона, не могут летать.
Помогите им зарегистрироваться и написать письма, в чем у них ошибка? Или это глюк сайта, или еще что?
--------------------------------------------
Когда все измотаны короновирусом, хочу дать людям к Новому году лучик надежды на светлое космическое будущее... Чтобы мои близкие подтвердили, что мои двигателя все летающие и я говорю правду - я отвечаю за каждое свое слово. Другое дело, что меня не понимают, о чем я говорю.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 13:57   #1574
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,343
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
е.
У меня проблема - два моих близких, которые посвящены в один из моих двигателей, хотят подтвердить на этом сайте, что у меня летающий двигатель,
.
Я Вам ответила в публичных сообщениях. Не надо это во всех темах обсуждать. Для этого есть соответствующая тема

https://www.kprf.org/showthread-t_31615.html
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2020, 19:20   #1575
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,343
Репутация: 2642
По умолчанию

Евгений Ковалев, Вы что не понимаете русский язык? Я Вам написала, не надо в жалобах писать, я там отвечать не могу!!! Только выносить наказания, автоматически
И если все таки Ваш Сергей мех написал, значит он вошёл на форум?
Пусть проходит регистрацию до конца, активируется в своей почте, которую он указал, отвечает на все проверочные вопросы и будет ему счастье.
Но если Вы создаете клонов, система Вас не пропустит.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 19.11.2020 в 19:26.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 11:50   #1576
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Евгений Ковалев, Вы что не понимаете русский язык? Я Вам написала, не надо в жалобах писать, я там отвечать не могу!!! Только выносить наказания, автоматически
И если все таки Ваш Сергей мех написал, значит он вошёл на форум?
Пусть проходит регистрацию до конца, активируется в своей почте, которую он указал, отвечает на все проверочные вопросы и будет ему счастье.
Но если Вы создаете клонов, система Вас не пропустит.
Спасибо Валентина Ивановна, я ему это передам, пусть прочтёт. А то он зарегистрировался на сайте, а написать письмо не может.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 21:14   #1577
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Евгений. Ваша рука соединена с Вашим телом которое опирается ногами о пол. При бросании камня сила руки передается от тела опирающегося на Знмлю. Стла действия равна силе противодействия! А в полете на что опираемся - на пол того тела которое летит. Тогда каждый акт передачи энергии бросаемому телу потребует передачи силы точке опоры ног! Это понятно?
Здесь хитрость...
Надо будет чтобы Сергей механик это прочитал - смеяться будет...
Пройдёт десяток лет, и все будут знать как размыкать замкнутую систему, и все будут смеяться над 3-им туземным законом Ньютона.
Я этот закон не нарушил, я его убил, уничтожил...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 22:07   #1578
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Смотрел фильм американских уфологов про НЛО глазами очевидцев.
Один продвинутый очевидец сказал - аппарат НЛО пролетал низко надо мной, чувствовалась его пульсация и высоко частотное излучение...
Что здесь можно сказать - инопланетяне просто копируют мои будущие аппараты...
Пульсация это чтобы экономично двигаться вперед, а высоко частотное излучение, чтобы полет был плавным, без толчков и рывков.
-----------------------------------
По поводу того, что инопланетные антигравилёты НЛО не фиксируются земными радарами...
Я как-то писал, что против губительного космического излучения, где присутствует гамма излучение и рентгеновское, инопланетные антигравилёты окружают себя электромагнитным полем по примеру электромагнитного поля Земли. Этакие светящиеся шары... Чтобы не было никакой радиации внутри...
Из этого следует, если инопланетные аппараты окружены сильнейшим электромагнитным полем (где есть - и +), даже против гамма-излучения, то что для них электромагнитные радиоволны?... Которые попадая в сильнейшее электромагнитное поле окружающее аппарат, в нём рассеиваются, и не идут назад. Поэтому и не видны радарами инопланетные антигравилёты НЛО. Это не специально, они просто так устроены...
Не знаю, это Открытие в физике, или я просто так написал с позиций логики?...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 22:40   #1579
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Один, очевидец также сказал - я видел днище аппарата НЛО, которое висело надо мной, оно было металлическим... Потом весь аппарат засветился, и рванул с места, оказавшись через несколько секунд на другом конце неба - так земные аппараты не могут двигаться...
Признаюсь честно, мои первобытные антигравилёты пока не могут двигаться с таким ускорением с места, хотя и принцип движения один.
Это решение будущих антигравитационных конструкторов.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 22:49   #1580
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Если подумать, то применив плазменное облако ракеты "Авангард", можно увеличить скорость в несколько раз. Так как такая ракета или аппарат НЛО, летящее в таком облаке плазмы, не встречают лобового сопротивления среды...
Но это не моё решение, а только мои догадки.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG