Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2020, 10:26   #1581
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Спасибо Валентина Ивановна, я ему это передам, пусть прочтёт. А то он зарегистрировался на сайте, а написать письмо не может.
Евгений, если до сих пор Серней мех не зарегился, то можете это сделать прямо с вашего компа, но для этого выключите сначала свой комп затем включите и войдите на сайт КПРФ орг. Можете прямо сейчас имя этого сайта у вас на экране вверху в заголовке. С какого компа Вы входите то неважно, главное выполните все операции от его имени и при его пароле и тогда ваш друг сможет точно так же войти в следующий раз. С одного компа могут входить хоть десять человек, главное правильно набрать пароль, как и сначало Имя!!! Желаю удачи. у Вас всё получится.
Я сам входил много раз с разных компов, главноечтобы он пропускал к себе пользователя знающего его пароль. Последнее очень важно.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 00:40   #1582
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Один, очевидец также сказал - я видел днище аппарата НЛО, которое висело надо мной, оно было металлическим... Потом весь аппарат засветился, и рванул с места, оказавшись через несколько секунд на другом конце неба - так земные аппараты не могут двигаться...
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Если подумать, то применив плазменное облако ракеты "Авангард", можно увеличить скорость в несколько раз. Так как такая ракета или аппарат НЛО, летящее в таком облаке плазмы, не встречают лобового сопротивления среды...
Но это не моё решение, а только мои догадки.
Если по свидетельству очевидца днище аппарата изначально было металлическим, материальным, то версия о том, что аппарат НЛО, переместившийся за несколько секунд с одного края неба на другой был "солнечным зайчиком", отпадает сама собой.
Кто может летать с такими скоростями?.. Только снаряд выпущенный из пушки... То есть антигравилёт инопланетян.
Версия о реактивном движении отпадает, так как отсутствовал газовый след оставляемый ракетой, от массы которых она отталкивается в своём движении.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 22:19   #1583
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Смотрел выступление Анатолия Чубайса на Валдайском форуме два года назад - он сказал, что уважаемые люди, Бельдербердского клуба говорят, что скоро на Земле не хватит природных ресурсов для функционирования мировой экономики. Поэтому предлагается постепенно сократить население Земли до 2-2.5 млрд. человек, а лучше до 1.5 млрд. (а ещё лучше до чипированного 1 миллиарда). Это нехорошо (признаёт), но ничего не поделаешь.
Хотя времена короновируса показали, что тем кто правит миром, "до лампочки" вся экономика - запретили летать на самолётах, убили туристический бизнес, и т.д. Так что по поводу функционирования мировой экономики они льют "крокодильи слёзы".
По поводу нехватки природных ресурсов - так и они им не нужны оказывается... Нефть и другие углеводороды хотят заменить на альтернативные и природные источники энергии... И что остаётся?.. Редкоземельные металлы и золото, которого не хватит на всех...
--------------------------------
Зомбируя своим "золотым миллиардом" населения Земли, они забывают при этом сказать, что Бог через меня хочет дать людям летать к миллиардам звёзд и галактик...
Вам мало будет там золота и природных ресурсов?.. И народы в бесконечном космосе могут размножится до миллиарда в десятой степени.
Вам крутой бизнес нужен?..
А какого продавать планеты с аукциона?.. Билл Гейтс здесь отдыхает.
Даже Киса Воробьянинов бы сказал, что Бомба, на которую при Сталине работала вся страна, как и Адронный Коллайдер, не идут ни в какое сравнение с моим изобретением.
Но до тех кто вами правит, видимо это не доходит.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 09:52   #1584
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Один, очевидец также сказал - я видел днище аппарата НЛО, которое висело надо мной, оно было металлическим... Потом весь аппарат засветился, и рванул с места, оказавшись через несколько секунд на другом конце неба - так земные аппараты не могут двигаться...
Признаюсь честно, мои первобытные антигравилёты пока не могут двигаться с таким ускорением с места, хотя и принцип движения один.
Это решение будущих антигравитационных конструкторов.
Днище НЛО металлическое? Если это инопланетеня то у них и металла то нет. Нельзя использовать то чего нет.
Кстати, если осуществить пересчет сил ускорения то мгновенное давление при ваших условиях раздавит любое живое существо находящееся внутри такого ускоряющегося так тела.
Надо проверять и перепроверять подобные сообщения. Чего не может быть то и искать не надо.
Относительно гравилётов.
Моё мнение - что любая мысль на эту тему полезна!!!!
Другое дело это поиск новых принципов движения таких тел. Механика для этого совершенно не приемлема!!!
Но мысли должны охватывать все возможные виды взаимодействий, в том числе и такие которых пока нет даже в мыслях. Фантастика всегда движет развитием новых понятий и суть взаимодействий, а это полезно!
Так что я за такой подход.
Я попробовал продвинуться в понятиях таблицы Менделева в сторону более тяжелых и более плотных тел, которых по мнению ученых не менее 256. Но все они радиоактивные на первый взгляд и расчёт. Но чем чёрт не шутит когда "Бог спит".
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 10:05   #1585
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Смотрел выступление Анатолия Чубайса на Валдайском форуме два года назад - он сказал, что уважаемые люди, Бельдербердского клуба говорят, что скоро на Земле не хватит природных ресурсов для функционирования мировой экономики. Поэтому предлагается постепенно сократить население Земли до 2-2.5 млрд. человек, а лучше до 1.5 млрд. (а ещё лучше до чипированного 1 миллиарда). Это нехорошо (признаёт), но ничего не поделаешь.


Хотя времена короновируса показали, что тем кто правит миром, "до лампочки" вся экономика - запретили летать на самолётах, убили туристический бизнес, и т.д.
Это вполне даже может и быть если учесть засоренность вод мирового океана на Земле. Пора и подумать как утилизировать его, а не численность человечества.
Людей надо использовать во благо человечества - ведь они то с мозгами, а в каждой голове свои мысли. Приспосабливались к окружающей среде и будя. Теперь надо осваивать эту среду на полную мощь. Это и энергия в триллионы квт, это и тепло, как и новые строительные материалы.
Вот наше богатство вот и наше будущее! Кто первый окажется лидером в этом направлении тот и получит ВСЁ!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 13:16   #1586
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Днище НЛО металлическое? Если это инопланетеня то у них и металла то нет. Нельзя использовать то чего нет.
Кстати, если осуществить пересчет сил ускорения то мгновенное давление при ваших условиях раздавит любое живое существо находящееся внутри такого ускоряющегося так тела.
Надо проверять и перепроверять подобные сообщения. Чего не может быть то и искать не надо.
Я верю очевидцам - они наверное могли отличить блеск металла, от пластмассы? Тем более при полётах в космосе пластмасса нагреется, расплавится и загорится.
Понятно, что при больших ускорениях инопланетные аппараты могут использовать роботов, но я склонен опять верить очевидцам, которые утверждают, что на борту инопланетных антигравилетов есть искусственная гравитация (сила тяжести), я тоже знаю как это делать (и разве это не Открытие в физике?).
Но очевидцы говорят, что это они делают даже при всех маневрах аппарата... Мы с вами это уже обсуждали в переписке.
Начну с простого - ребёнок тянет сани в одну сторону, взрослый в другую. По результирующей сил движение саней будет в сторону Большей силы (можно здесь вспомнить вращение груза на верёвочке).
Аппарат ускоряется, а колесо с белкой внутри тоже ускоряется. Если центробежная сила будет Большей, чем сила ускорения аппарата, то белка и дальше будет вращаться в своей системе отсчёта. Продолжение следует, надо идти...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 13:30   #1587
ССедьмой
Местный
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 9,051
Репутация: 1508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я верю очевидцам - они наверное могли отличить блеск металла, от пластмассы? Тем более при полётах в космосе пластмасса нагреется, расплавится и загорится.
Ничо там на загорится, ибо в космосе нет нужного для процесса горения ...окислителя ...
Цитата:
Понятно, что при больших ускорениях инопланетные аппараты могут использовать роботов, но я склонен опять верить очевидцам, которые утверждают, что на борту инопланетных антигравилетов есть искусственная гравитация (сила тяжести), я тоже знаю как это делать (и разве это не Открытие в физике?).
Но очевидцы говорят, что это они делают даже при всех маневрах аппарата... Мы с вами это уже обсуждали в переписке.
Не путайте круглое с мягким, иначе говоря, ... силу инерции и силу гравитации ...
Цитата:
Начну с простого - ребёнок тянет сани в одну сторону, взрослый в другую. По результирующей сил движение саней будет в сторону Большей силы (можно здесь вспомнить вращение груза на верёвочке).
При вращении "груза на веревочке" ни ода из сил не превосходит другую... т. е. .. имеем случай .. нормального ребенка и взрослого ... карлика ...
ССедьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 20:19   #1588
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

При ускорении (свободного) падения на Землю, нет перегрузки?.. Это явление называют в физике "мнимая невесомость"... Вопрос - почему при ускорении нет перегрузки?..
Всегда же нас учили, что при силе ускорения, возникает обратная ей сила, сила перегрузки. Но при падении на Землю, её нет. В чём причина?
Забегая вперёд, скажу, что масса догнала существующую скорость ускорения, которая в данном случае возникает из-за внешней силы притяжения планеты, и на неё не действует сила перегрузки, так как скорость падения массы уравновесилась с силой притяжения, и не отстаёт и не забегает вперёд. Это как при равномерном движении, с какой бы скоростью масса не двигалась, хоть со многими забарьерными скоростями света, масса не отстаёт от существующей скорости движения и на неё не действует не положительная перегрузка при ускорении, не отрицательная при торможении.
При старте же ракеты с Земли, необходимо учитывать то, что ракета будет преодолевать силу притяжения Земли, как дополнительную силу. Здесь будет перегрузка ускорения. Если же она будет быстрее двигаться, чем ускорение (свободного) падения на Землю, то будет возникать перегрузка торможения. Вспомните здесь лифтики Эйнштейна.
То есть вначале надо правильно разложить силы, а потом думать, как устранить проблему... Не хочу сегодня голову ломать. Одно дело мне самому понимать, другое дело красиво описывать, как это сделать.
Но только в правильной раскладке сил решение проблемы, как устранять перегрузку при всех маневрах аппарата.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 20:33   #1589
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ССедьмой Посмотреть сообщение
Ничо там на загорится, ибо в космосе нет нужного для процесса горения ...окислителя ...
Мне это напоминает - Акелла промахнулся..., Акелла промахнулся...
Понятно, что в космосе нет окислителя... А как же взрываются звёзды? Ионизируется хвост комет?
На больших скоростях "пластмассовый" корпус аппарата также бы "загорелся"... Вспомните, как входят в атмосферу Земли детали от ракет? Они в ней сгорают...
А космос эта таже среда, только более разряженная. И на больших скоростях, "пластмасса" не окружённая ионизированным облаком плазмы, также бы сгорела.
Цитата:
Сообщение от ССедьмой Посмотреть сообщение
Не путайте круглое с мягким, иначе говоря, ... силу инерции и силу гравитации ...
Вы знаете что такое вообще сила инерции и почему она возникает?..
Вы знаете механизм гравитационного излучения? И что такое гравитационные волны?.. Ах не знаете?...
Поучите в данном вопросе "свою маму щи варить"...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 20:37   #1590
ССедьмой
Местный
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 9,051
Репутация: 1508
По умолчанию

Евгений Ковалёв
Цитата:
Всегда же нас учили, что при силе ускорения, возникает обратная ей сила, сила перегрузки. Но при падении на Землю, её нет. В чём причина?
Вас неправильно учили. При свободном падении телв (массы) на поверхность за мои возникает та самая перегрузка тела, которая и ... расплющивает в блин тушку парашютиста,у которого не раскрыться парашют. Так поверхность земли реагирует на все тела свободно падающие на нее
ССедьмой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG