Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2020, 10:58   #1611
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Армянское радио задаёт вопрос - можно ли при ускорении аппарата устранить перегрузку?.. Ответ - можно, перегрузкой торможения...
И это не шутка, армянское радио право...
F перегрузка ускорения - F перегрузка торможения, по результирующей сил ноль. Допустим (+F 50q) - (- F 50q) = 0
В самом вопросе заложено решение задачи... Я её решил, сделав очередное Открытие в физике . Предлагаю сделать всем тоже самое.
При крутом манёвре аппарата НЛО включается ещё центробежная сила - но это уже дело наживное, принцип понятен.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 12:20   #1612
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Помнится лет тридцать тому назад, академики глядя на крутые маневры инопланетных аппаратов НЛО, говорили, ими управляют роботы, так не один живой организм не может выдержать такие перегрузки. А очевидцы побывавшие на борту инопланетных аппаратов подливали масло в огонь, говоря, что у них внутри нет невесомости, они чувствовали гравитацию. А профессора на это говорили, что инопланетяне научились создавать гравитацию, но пока такое неподвластно землянам... А третьи говорили, что очевидцам всё приснилось.
Но я верил нашим очевидцам, тем более об этом говорили многие очевидцы. И вот уже люди докатились до такой технологии. Естественно, что в этом деле мы стоим только в начале пути. Нужны здесь опыты, и компьютеры, которые бы высчитывали величину силы перегрузок, при всех маневрах аппарата, чтобы противостоять им.
А для этого нужно создать экспериментальную лабораторию по созданию антигравитационных двигателей. Где кроме механических, создавали бы и статические и электрические двигателя.
А также проводили эксперименты с перегрузками. Это же большое дело, иметь на борту земную силу тяжести, которая была бы при всех маневрах аппарата. Как это делается, принцип этого понятен.
Да и над многим другим надо проводить опыты... Хотя бы - стрельба из пушек в космосе не имеющих отдачи...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2020, 12:25   #1613
ССедьмой
Местный
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 9,051
Репутация: 1508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Армянское радио задаёт вопрос - можно ли при ускорении аппарата устранить перегрузку?.. Ответ - можно, перегрузкой торможения...
И это не шутка, армянское радио право...
F перегрузка ускорения - F перегрузка торможения, по результирующей сил ноль. Допустим (+F 50q) - (- F 50q) = 0
В самом вопросе заложено решение задачи... Я её решил, сделав очередное Открытие в физике . Предлагаю сделать всем тоже самое.
При крутом манёвре аппарата НЛО включается ещё центробежная сила - но это уже дело наживное, принцип понятен.
Если армянские радио правО, то почему Вы свои Н(вернее - "опознанные")ЛО называете антигравиЛЕТАМИ ?
Скорее это будут антигравиСТОИ. Ведь, если ... F - F = 0 , то результатом будет стояние на месте , а не летание ...
ССедьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 02:31   #1614
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ССедьмой Посмотреть сообщение
Если армянские радио правО, то почему Вы свои Н(вернее - "опознанные")ЛО называете антигравиЛЕТАМИ ?
Скорее это будут антигравиСТОИ. Ведь, если ... F - F = 0 , то результатом будет стояние на месте , а не летание ...
По сути верно. Однако надо понимать, что в данном случае всё отнесено к мгновенной скорости - есть такое понятие в физике движения материальных тел. Математически верно, а вот физически - ни одно тело мгновенно остановить НЕВОЗМОЖНО!!!!!
Поэтому расчеты необходимо делать для частичных участков то есть с изменяемой скоростью за определенный период дельта T !!!
Вообще то надо искать "антиматерию" которая и должна создавать анти граву! Как найдем можем смело лететь в любую точку вселенной с несколькими семьями ибо любой даже самый короткий перелёт потребует несколько поколений людей!!!
И тогда послушаем наказ армянского радио - возвращайтесь скорее земляне!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 02:41   #1615
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ССедьмой Посмотреть сообщение
Масса белки сама по себе не увеличивается , просто центробежная сила давит на внутреннею поверхность колеса ... через белку, посредством лапок несчастной .,
Верно и при этом прижимает её к вращающемуся полу и вместе с ним пролетает верхнюю точку где сила прижатия от гравы будет превышена силой центробежной.
При меньшей скорости этого достичь будет невозможно.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 02:46   #1616
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Неправильно, пипец приходит не к белочке, а тому, к кому она приходит... Или разве не так?
Евгений не лукавьте. Белочка - или её алказавры называют еще белоголовка. Пробка на водочной бутылке была алюминиевой белая или иногда цветная. Сегодня начисто устранена в торговле.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 10:46   #1617
ССедьмой
Местный
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 9,051
Репутация: 1508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
1 По сути верно. Однако надо понимать, что в данном случае всё отнесено к мгновенной скорости - есть такое понятие в физике движения материальных тел. Математически верно, а вот физически - ни одно тело мгновенно остановить НЕВОЗМОЖНО!!!!!
2 Поэтому расчеты необходимо делать для частичных участков то есть с изменяемой скоростью за определенный период дельта T !!!
3 Вообще то надо искать "антиматерию" которая и должна создавать анти граву! Как найдем можем смело лететь в любую точку вселенной с несколькими семьями ибо любой даже самый короткий перелёт потребует несколько поколений людей!!!
И тогда послушаем наказ армянского радио - возвращайтесь скорее земляне!
1 Мгновенная скорость всегда будет ФИЗИЧЕСКИ равна НУЛЮ, если сила торможения будет синхронна с силой тяги и противоположна направленна...
2 Согласно п,1 это теперь не нужно..
3 Если Вы найдете антиматерию, то попутно приобретете и ... анигиляцию с образованием из тушек космонавтов виртуальных частиц и переходом в "параллельный мир", откуда взад они уже не вернутся ...
ССедьмой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 22:02   #1618
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ССедьмой Посмотреть сообщение
Если армянские радио правО, то почему Вы свои Н(вернее - "опознанные")ЛО называете антигравиЛЕТАМИ ?
Приболел, скорей всего бронхит, но проверюсь и на корону...
Это не я так называю аппараты НЛО антигравилетами. Очевидцы побывавшие на борту инопланетных аппаратов, говорят что сами инопланетяне, так их называют. Об этом написано в двух книгах покойного уфолога Колчина, которые я считаю своими первыми Букварями.
И об этом говорят не "зеленые человечки", а инопланетные люди, такие же как мы, или похожие, вроде эльфов. И это о многом мне говорит.
Цитата:
Сообщение от ССедьмой Посмотреть сообщение
Скорее это будут антигравиСТОИ. Ведь, если ... F - F = 0 , то результатом будет стояние на месте , а не летание ...
Даже расписались в том, что не можете решить задачу...
А я что не понимаю, что понимаете вы?..
Уточню, так можно делать только кратковременно, когда аппарат НЛО на большой скорости поворачивает под прямым углом... (делают они и такое).
Но это наше будущее, но принцип понятен, как к этому идти. Здесь точный расчёт компьютерных программ.
Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
По сути верно. Однако надо понимать, что в данном случае всё отнесено к мгновенной скорости - есть такое понятие в физике движения материальных тел. Математически верно, а вот физически - ни одно тело мгновенно остановить НЕВОЗМОЖНО!!!!
Правильно, из-за инерции массы... Поэтому я и написал - кратковременно. Но это хватит, чтобы сделать поворот под относительно прямым углом.
Как сказал Остап Бендер в "Золотом теленке" - что вы мне голову морочите, они это так делают, а нам нельзя....
Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Вообще то надо искать "антиматерию" которая и должна создавать анти граву! Как найдем можем смело лететь в любую точку вселенной с несколькими семьями ибо любой даже самый короткий перелёт потребует несколько поколений людей!!!
Никакой антиматерии нет и они не создаст антиграву. Только правильное распределение сил создаёт все эти "чудеса" и трюки, которые исполняют металлические аппараты НЛО.
По поводу полётов антигравилётов с забарьерными скоростями света к звёздам и галактикам... Я об этом уже писал, но не повторятся же мне снова...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2020, 02:02   #1619
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Сергей Владимирович, посвящённый в устройство моих двигателей, до сих пор не может войти на форум. Он решил на Facebook на моей странице "Антигравилёты Евгения Ковалёва", подтвердить то, о чём я всем пишу.
Зайдите на мою страницу в Facebook, и прочтите...
Там вкратце написано и о возможностях моих антигравилётов.
Будет мало его одного, посвящу в свои двигателя ещё 10 человек, но не хотелось бы...
Это называется картина Репина "Приплыли"... Не финансирование меня и мои антигравилёты, в своё время будет расцениваться, как и наивысшее научное Преступление перед Человечеством, вплоть до высшей меры тем, кто знал, но ничего не делал...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 09:31   #1620
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ССедьмой Посмотреть сообщение
1 Мгновенная скорость всегда будет ФИЗИЧЕСКИ равна НУЛЮ, если сила торможения будет синхронна с силой тяги и противоположна направленна...
2 Согласно п,1 это теперь не нужно..
3 Если Вы найдете антиматерию, то попутно приобретете и ... анигиляцию с образованием из тушек космонавтов виртуальных частиц и переходом в "параллельный мир", откуда взад они уже не вернутся ...
Алексей. (Я верно называю?).
В космосе все движется! Причем на огромных скоростях. Например наша Галактика несется в пространстве космоса со средней скоростью свыше 270 км в сек. И это движение бесконечно как и сам Космос. (тяжело принять это сознанием!).
Да и в нашей галактике в центре ядро где радиоактивная месиво взрывов, а три "лепестка" нашей Галактики вращаются вокруг этого её центра, примерка как и наша Земля вокруг Солнца за год, и вместе с ним вокруг центра Галактики за примерно за 270 тысяч лет один оборот!!! Так что движение вечно и бесконечно за счет переменных сил от других Галактик. Есть ведь зафисированные случаи столкновения галактик на встречных направлениях!!! По тв показывали реально зафиксированные в космосе!
1. Не мгновенная скорость, а мгновенное ускорение на каждом участке интегрирования. А скорость сами понимаете она и есть какая есть в реале относительно окружающего пространства.
2. неверно исходя из п 1.
3. Антиматерия есть - это мое предположение. Ведь еще не исследованы все хим элементы коих в реале более 256 . Там они по мнению ученых все радиоактивны, однако это будет доказано исключительно после получения и исследования всех в соответствии с предположениями о конечности видов антиграву должны давать!!!.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 24.12.2020 в 09:48.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG