Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2021, 00:58   #1641
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Илон Маск мечтает создать незвисимую колонию на Марсе.
Но Россия и Китай хотят его опередить, и создать на Луне свои "базы" из металлических будок. И изредка будут их посещать, чтобы собрать урожай овощей из будок-теплиц. Дорогие же будут помидоры из таких теплиц, можно сказать золотыми!
Главное что они будут отрабатывать технологию реальной колонизации планет. Хотя это можно делать и на Земле.
Но одно дело Илону Маску мечтать, а другое реально создать колонию на Марсе. А здесь без моих антигравилётов, которые могут свободно летать во всех средах - в воздухе, в воде и в космосе, по технологии UFO, ну просто не обойтись. К тому же они очень эффективны и безопасны, могут быть очень маневренными и скоростными, какими способностями их наделит конструктор (вначале таким буду я). И двигателя могут быть в них самые разные, как и формы корпусов в зависимости от их предназначения - легковые антигравилёты или грузовые.
Вывод напрашивается сам собой - у Маска есть желание осваивать Марс, как и возможности, а у меня есть желание и знания... Мы просто необходимы друг другу! А с возможностями Илона Маска можно в кратчайший срок создать приемлемые для полётов на Марс антигравилёты. Несколько десятков, а если будет мало несколько тысяч!
Тем более он продаёт электрические автомобили Тесла и запускает ракеты SpaceX. А у меня антигравилёты могут быть жидкостными и электрическими... Полное совпадение. Перестроится будет очень легко. Недаром люди под гипнозом говорят o 2050 годе - летим в другую галактику (в Туманность Андромеды!).
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2021, 01:06   #1642
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Замечу, что помидоры на Марс можно привозить с Земли, это не расстояние для моих антигравилётов.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 23:53   #1643
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Сейчас взорвалась очередная по счёту ракета Илона Маска в Бока-Чика, на строящейся Звёздной базе...
Прислушайтесь к моим словам - вы запускаете бак с горючим, который люди назвали ракетой. Раньше в СССР за полёт первых космонавтов на ракете им присваивали звание Героя Советского Союза. Так как это был Подвиг. В любой момент Бак мог взорваться. И как марсианские колонисты Илона Маска могут лететь на Марс, если они постоянно будут думать, взорвуться они или нет? Как видим, за 50 лет ничего не изменилось.
Я же предлагаю новую тухнологию - летать между звёзд на антигравилётах - anti car. Которые безопасные, как и автомобили, и не взрываются.
Хочу заострить на этом особое внимание - сколько лет все заводят свои автомобили, и ни один автомобиль от этого не взрывается. Разве что при столкновении с препятствием или другим автомобилем. Также бы поступали мои антигравилёты (fly anti car). Только это говорит о том, что надо заканчивать тупиковую эру ракет, и переходить к созданию антигравилётов, тем более мною всё в этом деле Открыто... В случае отказа двигателя в воздухе, всегда можно выбросить парашют... Двигателя у меня могут быть самыми разными, как по устройству, так и топливо или энергия, которые в них применяются. Как и формы корпусов аппаратов, и их предназначение. Может быть летающим и электромобиль Tesla..., если его переделать, чтобы при одном двигателе ездил по дорогам и летал, и даже в космосе! Только зачем ему тогда нужны будут колёса?...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 00:21   #1644
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
В случае отказа двигателя в воздухе, всегда можно выбросить парашют...
Пофантазируем - если бы у каждого был свой летающий автомобиль... Который заменил бы самолёты, не говоря о вертолётах, на которых люди боятся летать... Говоришь нечеловеческим голосом своему летающему автомобилю - Алиса, хочу после работы слетать в Тайланд, на остров Ко Чан... Подбери мне пяти звёздночный отель... Повелитель, такой вас устроит?... Тогда полетели...
А если ещё дальше, в глубь веков, будут полёты между райскими планетами других звёзд. Где даже излучение может быть другое.
- Хорошая у вас жизнь будет, Петька - говорит ему Чапай... А сколько у вас будет новостей?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2021, 13:36   #1645
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Сейчас взорвалась очередная по счёту ракета Илона Маска в Бока-Чика, на строящейся Звёздной базе...
Прислушайтесь к моим словам - вы запускаете бак с горючим, который люди назвали ракетой. Раньше в СССР за полёт первых космонавтов на ракете им присваивали звание Героя Советского Союза. Так как это был Подвиг. В любой момент Бак мог взорваться. И как марсианские колонисты Илона Маска могут лететь на Марс, если они постоянно будут думать, взорвуться они или нет? Как видим, за 50 лет ничего не изменилось.
Я же предлагаю новую тухнологию - летать между звёзд на антигравилётах - anti car. Которые безопасные, как и автомобили, и не взрываются.
Хочу заострить на этом особое внимание - сколько лет все заводят свои автомобили, и ни один автомобиль от этого не взрывается. Разве что при столкновении с препятствием или другим автомобилем. Также бы поступали мои антигравилёты (fly anti car). Только это говорит о том, что надо заканчивать тупиковую эру ракет, и переходить к созданию антигравилётов, тем более мною всё в этом деле Открыто... В случае отказа двигателя в воздухе, всегда можно выбросить парашют... Двигателя у меня могут быть самыми разными, как по устройству, так и топливо или энергия, которые в них применяются. Как и формы корпусов аппаратов, и их предназначение. Может быть летающим и электромобиль Tesla..., если его переделать, чтобы при одном двигателе ездил по дорогам и летал, и даже в космосе! Только зачем ему тогда нужны будут колёса?...
Евгений, а сколько грючего потребуется чтобы ваш корабль стартовал с Земли? Наверное не меньше чем современные ракеты.
Но ведь это сверхогромная масса, тем более при полетах к другим телам в пределах нашей Галактики.
Допустим старт обычный на приземной ракете, затем пересадка в меэжзвездгую и вновь старт пусть и с маломощным движком тогда и разгон до необходимой скорости будет долгим по времени, но напас воды, а люди на 95% состоят из воды! И она кончится мгновенно. А лететь надо годы и годы! Так что к топливу еще проблема и водообеспечения в космосе. У Земной орбиты корабль можно послать, а вдали такие рейсы уже не позволительны! Эту проблему тоже надо решать!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 05.04.2021 в 13:42.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 07:43   #1646
Просто Надежда
Местный
 
Аватар для Просто Надежда
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россiйская Имперiя.Орёлъ
Сообщений: 29,141
Репутация: 4738
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
а люди на 95% состоят из воды!
Ильин создал нового человека!Человек- огурец.
__________________
"И слиться с вечностью, где только я и ты,
Ступив на берег сказочной надежды".Галочка
Просто Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 20:21   #1647
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

NASA запустила на Марсе свой вертолёт с двумя лопастями вращающимися в разные стороны. Грузоподъёмность данной игрушки 180 грамм, кроме собственного веса. А приблизительная цена 85 миллионов долларов! Она же марсианская...🙂. Это же не просто дрон, стоимостью в 2 тысячи долларов. Но сколько было ликования...
Обидно, что на такие игрушки выбрасывают деньги на ветер, а меня и мои антигравилёты до сих пор никто не финансирует, которые в тысячу раз важнее для Человечества, чем все ракеты и самолёты вместе взятые. Тем более что я не стремлюсь скрывать свои двигателя, а жду достойного финансирования.
Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Евгений, а сколько грючего потребуется чтобы ваш корабль стартовал с Земли? Наверное не меньше чем современные ракеты.
Даже сравнивать нельзя... Ракета отталкивается от собственных газов, которые служат ей точкой опоры, а мои антигравилёты от твёрдой точки опоры, которая внутри двигателя.
Приведу примеры для сравнения - дуйте себе под ноги и взлетите, это реактивное движение. И просто подпрыгните от твёрдой точки опоры, от пола - это метательное движение (или камень бросьте рукой!)...
На нейтральной передаче газуйте, насколько позволяет мощность вашего авто, и таким образом езжайте, отталкиваясь от собственных газов - это реактивное движение. Или просто включите передачу, и летите покорять звёзды. Что проще и эффективнее, говорить не приходится.
Для полёта в космос моим антигравилётам не надо вести с собой бак с горючим, как это делает бак с горючим, называемый ракетой. Один математик лет 12 назад подсчитал, что моему летающему авто, весом 1500 - 2000 кг, он будет взлетать при 3000 об/мин, что равно скорости обычного авто при скорости 80 км/час. То есть моему антигравилёту этого же веса, достаточно иметь обычный бак с горючим от авто, чтобы вылететь в космос, а то и слетать на Марс и вернуться обратно...
Но это я так предполагаю. Обычный авто тратит 8 литров саляры или бензина на 100 км, а чтобы с Земли улететь на орбиту, где невесомость, потребуется максимум 400 км, или 32 литра горючей смеси... Далее в космосе, без лобового сопротивления, полёт к Марсу идёт "на халяву", согласно моей физики космоса.
Но если не хватит горючего на обратный путь, можно взять канистру в качестве запаски.... Где-то так.
По поводу дальних межзвёздных перелётов, и межгалактических, здесь вы правы. Но это должны быть уже космические корабли, которые не садятся на Землю, а укомплектовываются всем необходимым маленькими антигравилётами, находясь в невесомости на около земной орбите.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 21:35   #1648
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Мне тут пришла мысль, решил ею поделится...
Илон Маск хочет отправить 50 ракет с гоючим на орбиту, чтобы запасти горючее для ракеты перед отправкой её на Марс, туда и обратно.
Я предлагаю в космосе создавать электрические станции, раскрывать солнечные батареи на около земной орбите или вблизи Солнца, или другой звезды. Чтобы запасённую энергию передавать на антигравитационные корабли, стартующие к дальним звёздам или в другие галактики.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 14.05.2021 в 21:38.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 12:52   #1649
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Хочу в этот раз поговорить о точке опоры, которой незаслуженно мало уделяют внимание в физике. Так мир Богом устроен, что чтобы перемещаться надо от чего то отталкиваться. Другого не дано. Ракета от собственных газов, от своей энергии, которая служит для ракеты точкой опоры. Автомобиль на дороге от асфальта. Везде одно и тоже - ракета и автомобиль в одну сторону, а энергия газов и асфальт в другую...
Эффективность у этих способов перемещения тоже разная. Для сравнения - машина на нейтралке газует во всю свою мощь. И таким образом она едет - это называется реактиное движение. Или просто включите передачу, как это делает автомобиль перемещаясь по дороге, Как и двигатель моего метающего антигравилёта, у которого своя внутренняя точка опоры от которой он отталкивается. И о которой мечтал Архимед.
Если сравнивать эффективность реактивного движения с метающим движением моих антигравилётов, то они несопоставимы. Всё равно что мышь и Слон.
Так как имея внутреннюю точку опоры, двигатель антигравилёта ещё использует всю энергию для полёта! В отличие от реактивного двигателя ракеты, которая отбрасывает от себя энергию, словно ненужную. В моём понимании реактивный двигатель, каким бы он не был модернизированным, это вчерашний день, это ерунда. Никто из инопланетян, прилетающих к нам на Землю из любопытства, не летает на ракетах, а только на антигравилётах. Которые могут быть различными по устройству и многообразию, не сравнить с ракетами, но всех их обьединяет одно. Я просто понял все "изюминки" их устройства, к чему я шёл долгие годы.
Надо ли говорить, что мои двигателя могут быть любыми по устройству их исполнения, как и истоник их питания - бензиновые, водородные, электрческие. Как и формы корпусов и их предназначение... Маленькие"летающие тарелки", и огромные меж галактические корабли, сигары, которые надо создавать из блоков в космосе. Я один не в состоянии всё создать. На это требуются долгие годы всего Человечества.
Моя задача, моя миссия, дать вам летать между звёзд и галактик.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 21:38   #1650
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Моделируя самолёт с новым двигателем, авиаконструктор знает, что его самолёт будет летать. Нужны будут испытания, доработка, но это всё дело наживное.
Также и со мной, любой спроектированный мною двигатель будет летать. Я знаю все "изюминки", которые нужны для полёта.
Многообразие двигателей для антигравилётов может быть таким большим, что конструкторам самолётов и не снилось. Какие могут быть движители для самолётов - с вращением пропеллера и турбореактивные. И это всё...
Мало того, что у меня в двигателе может быть много метающих пушек, различно устроенных. Да ещё с обратным эффектом приложения силы, то есть вы стреляете назад, а летите вперёд. Я с силами играюсь как хочу. Всё не передать словами. У меня даже чайник полетит и консервная банка...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG