Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2021, 21:41   #1651
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Кому я только не писал о своих антигравилётах, что мною всё Открыто в этом деле. Спроектированы различные метающие двигателя, которые способны летать во всех средах и в космосе, а в перспективе и с забарьерными скоростями света.
Но никому нет до этого дела, в лучшем случае отписка.
Спрашивают, где бюрократизм?.. Так вот он.
Под Хабаровском, на полигоне Плесецк, вокруг стартового стола крутятся 1300 бездельников, запускают в космос к МКС Бак с горючим, называемый ракетой. И выделяют на это миллиарды...
А мне даже на Форуме говорят - Евгений Ковалёв, создавай звездолёт!.. Когда увидим летающий, тогда поверим.
Без полётов к звёздам на моих антигравилётах Человечество ждёт уничтожение. Из-за повышения температуры планеты, и из-за атомных войн, в которых будут участвовать роботы, не имеющие жалости... Армагедон в Писании ещё никто не отменял, когда сойдутся в военном противостояни силы Зла и Добра.
Кто будет участвовать на стороне сил Зла, это видно уже сейчас.
Если не хотите жить, то Бог вас ещё быстрее уничтожит. Вспомните Потоп, который навёл на людей Бог, уничтожив первый мир. И Садом и Гоморру, которые уничтожил Господь...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 22:52   #1652
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Кому я только не писал о своих антигравилётах, что мною всё Открыто в этом деле.
Вы ничего не создали! Но если сладкая сказка о некоем чуде греет вам душу и помогает жить, что ж пусть будет, хоть только и в вашей голове!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 10:08   #1653
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Вы ничего не создали! Но если сладкая сказка о некоем чуде греет вам душу и помогает жить, что ж пусть будет, хоть только и в вашей голове!
Вы словно Фома неверующий... Пока сам не увижу, не поверю.
А то, что на Facebook Сергей мех, посвящённый в мои двигателя, подтвердил, что то, что говорит Евгений Ковалёв, является правдой. Но этого вы не читали.
Другие двое, по разным причинам, не хотят себя афишировать.
Подключу к этому делу ещё одного - и тогда даже на Суде признают, что свидетельство двоих это истина...
Да и вообще, вы на этом сайте читали мои Открытия в физике или нет? По причине того, что вы не сделали ни одного открытия в чём-либо.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 11:13   #1654
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Когда я пишу "Антигравилёты Евгения Ковалёва по технологии UFO", то многим это режет слух. А вы уверены, что инопланетяне так летают, по "вашей технологии", может их двигателя устроены иначе?
Если они материальные, а не "солнечые зайчики", вроде шаровой молнии, то уверен.
Чтобы лететь во всех средах и в космосе, двигатель материального аппарата должен делать то-то и то-то. Иначе он просто лететь не сможет! Всё мною проверено.
И как доказательство моих слов, летел ночью, заснятый на видео, прозрачный и светящийся аппарат НЛО. Двигатель которого в точности работал, как работал бы мой двигатель. Физика материального мира одна!
Другое дело, что инопланетяне, которые прилетают к нам на Землю из любопытства, они разные, как и их антигравилёты - одни совершенные, другие не очень.
Также и мои двигателя несовершенные, как и первый автомобиль. Но учитывая стремительное развитие нашей цивилизации, они в миг могут стать совершенными. Недаром под гипнозом люди говорят о 2050 годе - Открыли гипер скорости, летим в другую галактику. И знаю даже в какую - в Туманность Андромеды! Где 1 триллион звёзд.
И которые интересно наблюдать в телескоп Хабл...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 21:59   #1655
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы словно Фома неверующий... Пока сам не увижу, не поверю.
Пришлите видео вашего полёта на изобретённом вами кирпиче.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
А то, что на Facebook Сергей мех, посвящённый в мои двигателя, подтвердил, что то, что говорит Евгений Ковалёв, является правдой. Но этого вы не читали.
Чума тоже болезнь заразная!
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Другие двое, по разным причинам, не хотят себя афишировать.
Это алкаши! За бутылку, да в вашем гараже, готовы вам поддакивать, хоть сто раз на дню. Протрезвев, - скрываются в тени!
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Подключу к этому делу ещё одного - и тогда даже на Суде признают, что свидетельство двоих это истина...
Вы его только сильно не пытайте!
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Да и вообще, вы на этом сайте читали мои Открытия в физике или нет?
Помнится давно, вы какую-то галиматью пытались предложить. Я вашу детскую ахинею распознал с первого взгляда!
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
По причине того, что вы не сделали ни одного открытия в чём-либо.
Почему? Сделал! Выдаю его вам по секрету: Нет большего звездобола, чем Евгений Ковалев! Пользуйтесь!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 22:34   #1656
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Пришлите видео вашего полёта на изобретённом вами кирпиче.
Изобретения тов. Ковалева совершенно секретные, поэтому на видео они не видны.
__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 18:46   #1657
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Изобретения тов. Ковалева совершенно секретные, поэтому на видео они не видны.
Леонид Ильич, мне ли вам говорить, как американцы скрывали в Лос Аламосе создание атомной бомбы.
Реальные спонсоры, которые не побоятся вкладывать в проекты деньги, которые пока ещё на бумаге, естественно они после подписания Договора будут посвящены в устройство моих двигателей. Я их не скрываю, я же их создаю для людей.
И ещё, я как бывший руководитель рижской группы Антигравитации, хочу возродить её вновь. Из молодых желающих, готовых пока работать бесплатно за идею. А за деньги, тем более большие, все могут.
Как говорится, много званных, но мало избранных...
Когда команда из нескольких человек будет говорить, что я говорю правду о возможностях своих антигравилётов, может тогда научные чиновники призадумаются...
-----------------------------------
Я как и все избретатели, шёл от простого к сложному. И первый свой несовершенный антигравилёт "Prinsipeo", я спроектировал в середине 1999 года. Это шар и его рисунок где-то вначале этой темы. Его тогда раскритиковали...
Как говорится, за одного битого двух небитых дают. Спроектировал сейчас шар, назвав его также "Prinsipeo-2"... Ну что, картина Репина маслом или приплыли?..
Это замкнутый шар, двигатель не работает с корпусом, разве что крепится может где угодно. То есть двигатель во время работы не оказывает никакого действия на корпус, хоть в космосе. То есть внутренняя сила метает шар.
Сложность не в этом для меня, а чтобы при одном двигателе метаться вверх и вниз... От этого пухнут мозги (при нескольких двигателях это каждый может...)
Будем думать, чтобы при одном двигателе шар метался ещё влево и вправо. Но пока пусть мозги отдохнут.
Это во Франции квантовым физикам при хорошей зарплате запрещают после работы думать, чтобы мозги у них отдохнули. А нашим чиновникам на это наплевать, и ещё всякое чмо оскорбляет.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 20:46   #1658
Леонид Ильич™
Местный
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 13,417
Репутация: 2088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Леонид Ильич, мне ли вам говорить, как американцы скрывали в Лос Аламосе создание атомной бомбы.
Выши опыты по созданию антигравилета широко известны мировой общественности:

__________________
_________________
Антисемитизм — это социализм дураков и невежд. (Август Бебель, 1893 г.)
Леонид Ильич™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2021, 21:18   #1659
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Ильич™ Посмотреть сообщение
Выши опыты по созданию антигравилета широко известны мировой общественности:
Спасибо Леонид Ильич, это как раз по теме...
Этот персонаж увидевший НЛО был моим Аватаром на Форуме многие годы.
Очень понравилось...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2021, 20:35   #1660
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Согласитесь, что-то не то с российской наукой, принимаются к рассмотрению и финансированию только изобретения сделанные изобретателями от государственных структур. Это сделано видимо для того, чтобы Путин мог контролировать изобретателей - кого надо финансировать, кого не надо придушить.
Это говорит о том, что даже наука при Путине обюрокрачена. То есть он сам тормоз в науке, раз создал такие условия для изобретателей в стране.
Приведу пример с собой - подавал в какой то Фонд своё изобретение, антигравилёты Евгения Ковалёва. Секретарь женщина мне пишет - вы у нас идёте первым номером, оно понятно... Но победил "электрочайник"...
Если государство выделяет вам деньги, миллионы, то разве можно их кому то отдать?.. Ваши друзья из соседнего Фонда вас не поймут?.. У вас всё в порядке с головой, скажут они?
Хотя я не стремлюсь скрывать своё изобретение - я же делаю его для людей!.. Вы только подпишите бумагу, что вы ознакомлены с моим изобретением, с моими двигателями. И в случае разглашения тайны без моего ведома, было бы с кого спросить.
В любом государстве есть государственная тайна, в том числе и в науке. И за разглашения гос.тайны людей даже судят на долгие сроки...
А я значит должен разглашать свою тайну за Так...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG