Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2021, 10:36   #1661
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIP Посмотреть сообщение
Вы ничего не создали! Но если сладкая сказка о некоем чуде греет вам душу и помогает жить, что ж пусть будет, хоть только и в вашей голове!
Ваша дремучая светлость, мне говорят, Евгений Ковалёв, хватит болтать... Шнеля, арбайтен, создавать антигравилёты...
Чтобы мы могли летать между звёзд к другим планетам. А сами палец об палец не ударят чтобы мне помочь, не говоря о финансовой стороне этого дела. Это я только могу работать бесплатно, за "идею"...
Я значит должен сделать несколько Открытия в физике в этом деле, спроектировать на основе их различные метающие двигателя. Потом их создать, да ещё наладить производство антигравилётов. У Золушки и у Илона Маска задача была и того проще.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2021, 09:36   #1662
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Два месяца назад меня "вычислили", и предложили принять участие в Архипелаг 2121, в качестве "свадебного генерала".
Ну я послал свой проект под названием "Антигравилёты Евгения Ковалёва по технологии UFO". Почему по технологии UFO - в нашем материальном мире механическим путём, в космической пустоте, иначе нельзя летать. Поэтому что мои антигравилёты, что инопланетные, способ полёта один. Разница лишь в совершенстве инопланетных антигравилётов и их двигателей, по сравнению с моими. Но не пройдёт и 100 лет наши конструктора их догонят, а некоторых инопланетян и обгонят.
--------------------------------------------
По поводу Архипелага 2121 - програмисты там постарались, отвели душу, столько новых слов, понятных только им. Они хотят состыковать бизнес с учёными и изобретателями.
Только одного они не понимают - если я подал заявку, то вы должны всё оформить, а не я, чтобы меня свести с предпринимателями. Разве я знаю что вы нагородили и ваши мысли? Я же не програмист.
И так должно быть во всех бюрократических структурах - человек подаёт заявку, а вы всё оформляете, это ваша работа! Вы же перекладываете свою работу на плечи простых людей.
Есть конечно среди молодых людей феномены с компьютерными мозгами и руками, но не все же такие... Видел недавно девушку, которая печатала в транспорте одним большим пальцем руки сообщение, с феноменальной скоростью - будто она не человек, а инопланетянка. От этого у неё и большой палец вытянулся, не как у всех.
---------------------------------------------
Это конечно полезное дело, состыковать изобретателей с богатыми предпртнимателями, которые хотят вложить свои деньги в прибыльное дело. Но есть такие изобретения, вроде моего, которые исключение из правил, но которое нужно всем людям. И должно такое дело финансироваться государством или даже государствами, и даже не частными лицами. Но до научных бюрократов, имеющих власть и деньги, это не доходит.
Напомню, если я вам не дам летать между звёзд, то жизни на Земле через несколько сотен лет не будет. Погибнете от жары или в атомной войне, в борьбе за воду...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 04:22   #1663
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
...По поводу Архипелага 2121 - програмисты там постарались, отвели душу, столько новых слов, понятных только им. Они хотят состыковать бизнес с учёными и изобретателями.
Только одного они не понимают - если я подал заявку, то вы должны всё оформить, а не я, чтобы меня свести с предпринимателями. Разве я знаю что вы нагородили и ваши мысли? Я же не програмист.
И так должно быть во всех бюрократических структурах - человек подаёт заявку, а вы всё оформляете, это ваша работа! Вы же перекладываете свою работу на плечи простых людей....
Оформление заявок тоже имеет свои основные ОБЯЗАННОСТИ, а именно необходима формула вашего ИЗОБРЕТЕНИЯ, его КОРОТКОЕ описание, как я помню.
Так что обижаться не надо, если Вы осуществляете регистрацию на территории другой языковой системы. Мы всем рады, но владение иностранными языками не входит в обязанность РЕГИСТРАТОРА!
Так что прошу извинений у Вас за изложенное.
Но в одном Вы правы - жизнь на Земле погибнет с расходом горючего у нашего СВЕТИЛА - СОЛНЦА! А произойти это может ЕЩЁ в интервале от 16 до 32 миллиардов лет! Так что, на наш век, как бы, хватит и света, и тепла нашего СВЕТИЛА.
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!

Последний раз редактировалось В ИЛЬИН; 29.09.2021 в 04:26.
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2021, 22:54   #1664
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ИЛЬИН Посмотреть сообщение
Оформление заявок тоже имеет свои основные ОБЯЗАННОСТИ, а именно необходима формула вашего ИЗОБРЕТЕНИЯ, его КОРОТКОЕ описание, как я помню.
Так что обижаться не надо, если Вы осуществляете регистрацию на территории другой языковой системы. Мы всем рады, но владение иностранными языками не входит в обязанность РЕГИСТРАТОРА!
Так что прошу извинений у Вас за изложенное.
Но в одном Вы правы - жизнь на Земле погибнет с расходом горючего у нашего СВЕТИЛА - СОЛНЦА! А произойти это может ЕЩЁ в интервале от 16 до 32 миллиардов лет! Так что, на наш век, как бы, хватит и света, и тепла нашего СВЕТИЛА.
Отвечаю на первую часть вопрооса - оцифровали програмисты всю нашу жизнь, но одного они не понимают, что из-за разнообразия конкурирующих программ, некоторые программы конфликтуют с их программами.
Когда человек хочет водить машину, то его этому обучают на курсах вождения. А сейчас простых людей, без всякого обучения, методом тыка обучают програмированию, что не есть правильно. И хотят это сделать за несколько лет.
У меня почта на всех носителя одна, работает только на приём. А на новом компьютере, другая, и она не работает вообще. Хотя стоит новый Виндоус 11.
Не там поставишь "запятую", твоё изобретение не зарегестрируют...
Хочется кричать, вы что, не можете меня зарегестрировать сами? Вам что изобретения не нужны?
Звоню сам несколько раз в Москву в АСИ, сонная секретарша - Ало, позвоните по такому номеру, который занят.
Звоню снова - Ало, вы не мне звонили, а другой секретарше, позвоните по такому номеру, который также занят... Обюрокрачено всё.
По поводу Светила которое потухнет - я об этом не писал.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2021, 12:09   #1665
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Обьявляю, что спроектировал два рядных двигателя совмещённых вместе, что есть новое изобретение в области создания антигравитационных двигателей...
Надо красиво зарисовать, чтобы самому не забыть... У меня их просто очень много.... Все и не вспомнишь.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 19:42   #1666
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Шведская активистка Грета Тунбег, сказала, что власти в Глазго только бла-бла-бла..., о потеплении климата.
У нас запасной планеты нет...
Грета, Евгений Ковалёв уже десять лет бьётся над тем, чтобы дать людям летать между звёзд к миллиардам "запасных планет", на своих антигравилётах по технологии UFO, на которых инопланетяне прилетают на Землю ради любопытства и сбора информации о жизни людей.
Но власть, как ты правильно заметила, только -бла-бла-бла. Что делает их разведка? Только осуществляют сбор информации, как сказал Путин. А какие выводы она делает? Никаких.
Научные фонды, которые по сути своей должны выискивать прорывные технологии, только на словах их ищут, на деле же там сонное царство и распил денег выделяемых государством. Помню посылал о своих антигравилётах в какой-то фонд. Прислали промежуточный ответ - вы у нас идёте первым номером. Оно и понятно, даю летать на антигравилётах между звёзд, но победил элетрочайник.
Поинтересовались бы, проверили - ничего не делается, "работа" только на словах. Не верят.
И так все Фонды...
----------------------------------------
Им надо наверное ударить кирпичом по голове, как Ньютону, чтобы поверили...
Как в Писании, видеть будете не увидите, слышать будете не услышите, огрубело сердце человеческое, чтобы видеть и слышать...
А то, что у меня Открытий в физике больше чем у Теслы, так это надо их читать! А это даже читать лень.

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 06.11.2021 в 19:48.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 20:04   #1667
NIP
Местный
 
Аватар для NIP
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 15,290
Репутация: 1926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Шведская активистка Грета Тунбег, сказала, что власти в Глазго только бла-бла-бла..., о потеплении климата.
У нас запасной планеты нет...
Грета, Евгений Ковалёв уже десять лет бьётся над тем, чтобы дать людям летать между звёзд к миллиардам "запасных планет", на своих антигравилётах по технологии UFO, на которых инопланетяне прилетают на Землю ради любопытства и сбора информации о жизни людей.
Но власть, как ты правильно заметила, только -бла-бла-бла. Что делает их разведка? Только осуществляют сбор информации, как сказал Путин. А какие выводы она делает? Никаких.
Научные фонды, которые по сути своей должны выискивать прорывные технологии, только на словах их ищут, на деле же там сонное царство и распил денег выделяемых государством. Помню посылал о своих антигравилётах в какой-то фонд. Прислали промежуточный ответ - вы у нас идёте первым номером. Оно и понятно, даю летать на антигравилётах между звёзд, но победил элетрочайник.
Поинтересовались бы, проверили - ничего не делается, "работа" только на словах. Не верят.
И так все Фонды...
----------------------------------------
Им надо наверное ударить кирпичом по голове, как Ньютону, чтобы поверили...
Как в Писании, видеть будете не увидите, слышать будете не услышите, огрубело сердце человеческое, чтобы видеть и слышать...
А то, что у меня Открытий в физике больше чем у Теслы, так это надо их читать! А это даже читать лень.
\По всему чувствуется, что Ковалёв День народного единства (российский праздник) спраздновал на славу!
NIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 10:56   #1668
self-solo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 1,142
Репутация: 235
По умолчанию

А что конструкция массивная? Сколько стоит проезд до первой галактики или путь в один световой год?
Сколько чего надо брать-то с собой из ГСМ в расчете на 1-полет туда обратно?
self-solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021, 23:57   #1669
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от self-solo Посмотреть сообщение
А что конструкция массивная? Сколько стоит проезд до первой галактики или путь в один световой год?
Сколько чего надо брать-то с собой из ГСМ в расчете на 1-полет туда обратно?
Миром движут силы, а не цифры...
Это не моя работа производить вычисления, а работа математиков, физматиков, сантехников и электриков...
Физика физматиков она практичная, нацеленная на создание и улучшения работы какого-либе прибора или двигателя. На выведение Бака с горючим на орбиту.
А моя силовая физика нацеленна на то, чтобы делать Открытия в физике. У меня их столько, что Тесла отдыхает.
К примеру - я спроектировал новый метающий двигатель. А задача математиков, физматиков и конструкторов улучшить его. Где скорость метания увеличить, чтобы был плавным полёт, где метаемую массу, и т.д.
И сколько надо энергии для полёта в другую галактику... Подсказываю, полёт будет происходить по инерции на халяву. Главное ускорится и набрать скорость.
А ГСМ это метающий двигатель в условиях Земли. Возьмём ещё подьёмную силу крыла, которая поднимает на скорости аппарат на халяву. Но все к этому как-то привыкли и не замечают этого.
----------------------------------------
Создание дронов подсказал я в 2000 году, и это так быстро прижилось и развилось... Главное подать идею!
Вращение изогнутых лопастей создаёт подьёмную силу дрону. Но он не может летать в космосе, потому что лопасти дрона отталкиваются от воздушной среды.
Отличие же антигравилёта от дрона в том, что он имеет свою внутреннюю точку опоры, и метает от неё массу. Мощность дорона и антигравилёта просто несопоставимы.
Вы видели как летают дроны, но вы не видите прямолинейный полёт пули или снаряда.
А мне ещё приходится доказывать, что антигравилёты лучше. А дроны это вчерашний день с космическими ракетами.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 06:40   #1670
В ИЛЬИН
Местный
 
Аватар для В ИЛЬИН
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 10,164
Репутация: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Миром движут силы, а не цифры...
Это не моя работа производить вычисления, а работа математиков, физматиков, сантехников и электриков...
Физика физматиков она практичная, нацеленная на создание и улучшения работы какого-либе прибора или двигателя. На выведение Бака с горючим на орбиту.
-----
Желательно доказать сей факт самомму! Иначе это и будет фантазией! Математика Вам в помощь. Иначе всё выглядет как фантазия. Закон о количестве движения тел пока никто не отменял, а если прямое и обратное равны, то нет и ПРИРОСТА сил в одном направлкении, а следовательно это колебательный процесс без прироста количества движения по вектору в каком то ОДНОМ направлении! Извините.

Цитата:
Создание дронов подсказал я в 2000 году, и это так быстро прижилось и развилось... Главное подать идею!
Вращение изогнутых лопастей создаёт подьёмную силу дрону. Но он не может летать в космосе, потому что лопасти дрона отталкиваются от воздушной среды.
Отличие же антигравилёта от дрона в том, что он имеет свою внутреннюю точку опоры, и метает от неё массу. Мощность дорона и антигравилёта просто несопоставимы.
Вы видели как летают дроны, но вы не видите прямолинейный полёт пули или снаряда.
А мне ещё приходится доказывать, что антигравилёты лучше. А дроны это вчерашний день с космическими ракетами.
Дрон и пуля равны как тела!!!!
А вот прирост скорости возможен лишь при накоплении энергии ХОТЯ БЫ в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ!
__________________
Путин в отставку! Власть Советам трудящихся!
В ИЛЬИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG