Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2023, 11:28   #1851
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалев.
Ну,как можно летать на антигравилетах,если Вы не знаете устройства атмосферы Земли и ее спутника, летаете с Землей и Луной вокруг Солнца и не боитесь оказаться на Солнце,ведь вы туда хотите сваливать отходы человеческой жизнедеятельности ?
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 11:50   #1852
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Не знаете от чего наша планета вращается вокруг оси N-Z. От чего Луна вращается вокруг нашей планеты. И хотите покорять Миры !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 12:31   #1853
jra
Местный
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 31,459
Репутация: 263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Человечеству известен только реактивный способ полёта в космосе. Который очень не эффективный, так как надо отталкиваться от собственных газов, от своей энергии, как от точки опоры. И таким способом не преодолеешь космические расстояния.
Мои антигравилёты, как и инопланетные, используют метание для полёта во всех средах. Имея внутри аппарата свою точку опоры, от которой они отталкиваются.
Метательный способ полёта намного эффективнее реактивного, приведу пример -
лет 15 назад один математик мне подсчитал, как машина на скорости 80 км/час перелетает на дороге ямки, то по сути она летит в горизонтальном направлении.
С теми же оборотами двигателя она может подниматься в вертикальном направлении. Что говорит о том, что автомобильного бака с горючим, 60-80 литров, хватит для того чтобы улететь в космос, а может и на Марс? На одном же баке можно проехать 600 -800 км...
А там разогнавшись по инерции можно долететь и до Марса, совершив мягкую посадку...
----------------------------------------------
Королёв запустил Белку и Стрелку, и Гагарина, и осуществил выход в открытый космос Леонова... Заслужив уважение Хрущёва, Королёв захотел осуществить мечту своей жизни, и стал создавать и испытывать "Царь ракету", высотой в 127 метров для отправки её на Марс.
Но она четыре раза взрывалась из-за нескольких двигателей в одной ракете.
А тут якобы американцы отправили своих астронавтов на Луну и обогнали Королёва в лунной гонке. Руководство СССР потеряло к этому всякий интерес. Хотя на самом деле это был американский обман и павильонные сьёмки.
Нет интереса к возрождению космоса и у последующих руководителей России.
Мне непонятно.
Почему Просто Надежда постоянно твердит:
Петр I построил СПБ.
И никто не пишет:
Хрущев запустил спутник.
Всё какой-то Королёв.
Без Хрущева Королёв сдулся.
jra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2023, 14:55   #1854
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Не знаете от чего наша планета вращается вокруг оси N-Z. От чего Луна вращается вокруг нашей планеты. И хотите покорять Миры !
Разве так важно знать почему планета вращается вокруг оси... ? И это что, мешает полёту самолёта, ракеты, антигравилёта, если не знаешь?
А вы знаете почему льды и айсберги с земных полюсов плывут на экватор и по пути тают?.. И это тоже мешает полёту?...
Почему планеты вращаются вокруг Солнца - знаю, но долго этот процесс описывать... Не хочу тратить своё дорогое время на пустяки...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2023, 19:21   #1855
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Насчёт Полярных ледников- то они тают от роскошной жизни планетян,руководимых политиками. Тают от чрезмерного потребления воздушной среды-беднота катается не нормировано на машинах и самолётах. Чем утепляют атмосферу.
Разрушается тропосфера,а значит разрушается и вся атмосфера. Как ни как,а слои атмосферы взаимосвязаны и являются оптическими линзами,через которые Солнышко превращает световую энергию в тепловую.
То,что Полярные ледники на Севере задерживаются магнитно мезосферой,а она приманничивает минусовую воду Северного Ледовитого океана,то поэтому их вращение происходит с право на лево. И весь секрет-почему Полярные ледники смещаются.
Насчёт Антарктиды не знаю,так как там мезосфера имеет минусовую магнитную полярность и не мешает им,так как минус с минусом не примагничиваются и поэтому течения вод у Антарктиды направлено с лева направо.
Вот такая механика у нашей планеты и её атмосферы.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2023, 19:46   #1856
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Да,забыл вам напомнить,что мезосфера не вращается вместе с планетой и ионосфера тоже. Один жёстко закреплены Солнцем. Являются статором электродвигателя,а ротором-сама планета. Учитесь и учите других и не летайте в облаках от своего величия !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2023, 20:24   #1857
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

И ещё,учитесь читать чертежи,ежели хотите чего- то достичь. Я не для того их разместил в теме: электромагнитное устройство солнечной системы. В разделе " наука", чтобы люди могли трезво смотреть на безграничные Миры и не заблуждались при помощи научных авторитетов. Коим вы верите и безобразно себя ведёте в среде своего обитания !!!
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2023, 23:15   #1858
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jra;1015159[/QUOTE
И никто не пишет: Хрущев запустил спутник.
Всё какой-то Королёв. Без Хрущева Королёв сдулся.
Марсианская "Царь ракета" Королёва, которую он мечтал запустить на Марс, четыре раза взрывалась на стартовом столе ... А денег она стоила не мало, это надоело Хрущёву, и он урезал бюджет Королёву... "Со словами" - не мечтай, занимайся делом, создавай лунную ракету, а то американцы уже хотят отправить своего астронавта на Луну...
Завидую я Королёву, получал от Хрущёва на свои замыслы государственные деньги, тысячи сотрудников различных специальностей помогали ему строить ракеты... Он же такой талантливый!
А я в отрыве от основной работы в магазине, спроектировал множество различных двигателей к антигравилётам, сделав в замкнутой системе три Открытия... И попутно множество других Открытий в физике, как и строил дома и ухаживал за теплицами и огородом. То есть я кручусь можно сказать круглосуточно, когда не сплю...
А мне ещё говорят создай антигравилёт, чтобы мы тебе поверили. Хотя сами говорят, что инопланетные аппараты НЛО, эта техника неподвластна разуму землян... Мало того, я это сделать должен один, без тысячи помощников, специалистов Королёва...
Согласитесь, что у Золушки задача была намного проще, надо было к утру перебрать зёрнышки..., и то ей помогли мыши, помощники
Но как говорится, если долго мучится, что-нибудь получится, сделаю и без вашей помощи... Но это будет приговор многим...
А то, что я вас Спасаю, до дураков мои слова не доходят. Как говорится - умный дурака видит всегда, а дурак умного никогда....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 14:45   #1859
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Академики Акимов и Шипов занимались созданием психотронного оружия. Но первое,что они создали- это торсионные двигатели. При помощи этих двигателей человек может передвигаться вместо обычных двигателей внутреннего сгорания. Но почему-то человечество проигнорировало их открытия,наверное из-за бизнеса на энергоносителях.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 14:58   #1860
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Вспомнил,что вогнутая поверхность металлической тарелки от края до вершины конуса двигает электроны воздуха. При этом, разделяет их на разные магнитные потенциалы.
Может быть инопланетяне используют эти свойства. Как использовали это Акимов и Шипов.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG