Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2023, 16:30   #1861
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Ионопотоки из ионосферы на полюса Солнца тоже содержат электроны. Поэтому поверхность Солнца питается именно от электричества ионов.
Эти свойства инопланетяне используют для полетов в Мирах...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 16:43   #1862
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Воздух-это дармовое электричество. Просто надо уметь его взять. Поэтому инопланетные корабли и представляют из себя тарелку !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 10:49   #1863
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Академики Акимов и Шипов занимались созданием психотронного оружия. Но первое,что они создали- это торсионные двигатели. При помощи этих двигателей человек может передвигаться вместо обычных двигателей внутреннего сгорания. Но почему-то человечество проигнорировало их открытия,наверное из-за бизнеса на энергоносителях.
В своё время я часто звонил академику Акимову в Москву, примерно в 2000 годах. Он хоть и создал с Шиповым инерцоид, который они демонстрировали на ВДНХ, и видела его вся Москва и Лужков со свитой, но никаких торсионных полей в нём не было. Обычный инерцоид, использующий для своего дижения нескомпенсированную кинетическую энергию. На то время, по словам Акимова было запатентовано 120 моделей инерцоидов.
Мой коллега, Леонида Бабурин, который побывал в Москве и с ними встретился, говорил, что они ещё не задают такие вопросы, которые мы уже задавали, то есть они от нас отстали ещё тогда.
Для газетчиков их инерцоид был ноу-хау, но не для нас. Похожее было и у нас, если не лучше. Нескомпенсированность сил в инерцоиде они понимали, но совершенно не понимали, что надо создавать внутреннюю точку опоры, иначе вы не сможете передвигаться в космосе. Это моё Открытие или Архимеда...
Поясню -
Когда автомобиль весит на подьёмнике, то с какой бы скоростью не вращались его колёса, он будет стоять на месте, так как у него нет точки опоры. Но стоит его поместить на землю, на внешнюю точку опоры, он тут же умчится вдаль...
Почему ракета может передвигаться даже в космосе? Так как у неё, как и у автомобиля есть внешняя точка опоры. Это её газы, её энергия от которой она отталкивается для своего перемещения. Другое дело, что реактивный способ полёта неэффективный и расточительный. Зачем энергией надо разбрасываться, когда энергию можно использовать по другому, а не отталкиваться от неё, как это делают инопланетные антигравилёты и могут делать мои.
Надо только иметь внутреннюю точку опоры, и отталкиваться от неё для своего перемещения. Как это делаете вы, когда отталкиваясь от внешней точки опоры вы подпрыгиваете.
Только замечу, что вы при прыжке вверх, при одно импульсе, можете подбрость свою массу тела в 100 кг за 1 секунду максимум на 1 метр. А зенитная пушка пуляет снаряд весом в 1 кг на высоту 10 км, и тоже от одного импульса от внешней точки опоры.
А если зенитная пушка будет иметь внутреннюю точку опоры? И стрелять многоимпульсно для плавности полёта? И многое чего того, что не следует пока об этом писать... Да и не поверите, пока сами не поймёте.
-----------------------------------
Почему инопланетяне, видя как вы летаете на ракетах, не перенимают и не используют ваш опыт? Потому что они понимают, что реактивный способ полёта это полная ерунда. С таким запасом топлива, как в космических ракетах можно улететь даже в другую галактику, а не топтаться на месте на орбите Земли...
Марсианские мечтатели, Королёв и Илон Маск, без моих антигравилётов, которые могут свободно летать в космосе, вы не освоите даже Марс. Не говоря о звёздах и других галактиках.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 12:01   #1864
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалев.
Я не могу Вас переубедить,что все люди планеты - их содержимое мозгов,находятся в дисках компьютеров Пентагона. И ваши антигравилетов там тоже есть. Не думайте,что Ваши изобретения,открытия-это только ваша тайна. Смею Вас заверить,что мое открытие-почему наша планета вращается вокруг оси N-Z было сразу же известно Пентагона. Мгновенно,как я только глазами осознал,что течения вод Мировых океанов зависят от магнитных свойств верхних слоев атмосферы. Обычный статор электродвигателя,а сама планета и нижние слои атмосферы-ротор электродвигателя. И Пентагон через год послал проверять эти свойства Шатл,который своей гибелью объяснил наличие электричества между стратосферой и мезосферой.
Так,что Вы можете,как я,открытым текстом объяснять Ваши открытия и изобретения ! Не бойтесь Пентагона !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 14:00   #1865
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалев.
Хочу Вам помочь. И первое-это нужно знать как устроен человек и другие живые организмы. Все живут за счёт слабого электромагнитного тока. Пища- это химические элементы,которые в желудочно-кишечном тракте преобразуются в электрическую энергию. Нервы-это электрические провода,которые управляются мозгом-компьютер. Поэтому нужно знать свою электромагнитную полярность и употреблять продукты вашей полярности. Инфаркт происходит от чрезмерного возбуждения,за что отвечает " Третий глаз",который находится между половинками мозга. Многие знают его,как светлое пятно. Именно он всегда распологается своим лучом на том месте,где присутствует болевое ощущение. Поэтому человеку нужно отвлекать этот глаз от болевого места. Зрительные глаза в этом могут помочь. Старайтесь отвлекать себя от внутренних переживаний и этому поможет ваш приусадебный участок. Удачи Вам.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 14:53   #1866
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Да, забыл сказать,что Третий глаз- это электронный луч и он повышает напряжение,если им проходить по энергетическим центрам человека. Им можно разогреть тело,проходя по позвоночным центрам и по брюшным центрам. Поэтому, обратите на это внимание.
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 12:37   #1867
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалев.
Очень жаль,что Вы не можете читать чертежи,на которых я объяснил почему планета и ее спутник- вращаются вокруг своей оси,магнитные силы между ними и почему Солнышко горит от электричества ионопотоков. Могу Вас заверить,что мы не летаем вокруг Солнца,а то бы мы были кометой с такой скоростью летать вокруг Солнца. И объясните самому себе и мне-что держит Луну возле нашей планеты и почему она летает в том полушарии,где присутствует осень и зима ? Жду ответа...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 19:57   #1868
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

onin, не засоряйте Интернет своими размышлениями. Учитесь и многое непонятное вам станет понятным.
На школьную лабуду не о чём я не собираюсь отвечать, моё время дорогое...
Общайтесь с такими же как вы...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 12:36   #1869
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
onin, не засоряйте Интернет своими размышлениями. Учитесь и многое непонятное вам станет понятным.
На школьную лабуду не о чём я не собираюсь отвечать, моё время дорогое...
Общайтесь с такими же как вы...
Вас понял. Таких,как я-один на всю планету... Потому-то на мне сосредоточилась 3 Мировая война при помощи психотронного оружия...не будет меня-победит Пентагон и он-то ни кого не пожалеет из Советского Союза. Как ни как -Империя зла для Мирового капитализма...
И Ваше драгоценное время будет сочтенено...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 19:44   #1870
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
onin, не засоряйте Интернет своими размышлениями. Учитесь и многое непонятное вам станет понятным.
На школьную лабуду не о чём я не собираюсь отвечать, моё время дорогое...
Общайтесь с такими же как вы...
Мне жаль вас... Мания величия плохо лечится... И вы не исключение !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG