Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2023, 11:04   #1871
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Мне жаль вас... Мания величия плохо лечится... И вы не исключение !
Вас много, а я единственный, кто реально даёт людям летать между звёзд на антигравилётах по технологии НЛО инопланетян.
Если фантазии Королёва оплачивал весь Советский Союз, то свои фантазии Илон Маск оплачивает сам. Но без меня, без свободных полётов в космосе, он не освоит даже Марс, не говоря о звёздах.
Никто из инопланетян не летает реактивным способом, это не средство передвижения в космосе. Это видно даже по замкнутому антигравилёту "Труба", от которого не исходит реактивное пламя, от чего отталкивается ракета.
Замечу, что этот инопланетный антигравилёт "Труба" нарушает средневековый 3-й закон Ньютона. Может летать во всех средах - и в космосе и плавать под водой. И я знаю как это делается.
-------------------------------------------
Если мой антигравилёт "Труба" начнёт ускорятся в космосе с черепашьей скоростью, допустим 1 км/сек, то через час или 3600 секунд, он будет лететь со скоростью 3600 км/сек. ДЛя сравнения, американский "Вояджер", раскрученный гравитацией планеты летит со скоростью 17 км/сек, удаляясь от солнечной системы.
Космические камни и астероиды летят в космосе со скоростью 40-70 км/сек. От взрыва Свех Новой, от одного импульса (!), массы разлетаются во все стороны до 10 000 км/сек. Если бы мой антигравилёт набрал такую скорость, то через 30 секунд он бы достиГ скорости света!.. И это вполне реально, что и делают инопланетные антигравилёты...
Но вернёмся к моей черепашьей "Трубе", которая через час будет лететь со скоростью 3600 км/сек. Скорость света 300 000 км/сек, разделим на набранную скорость 3600 км/сек, и получаем, что через 83 часа с черепашьей скоростью достигнем скорости света...
Но до Проксимы Центавра или Альфы Центавра, надо лететь со скоростью света 4.5 года, или 1552. 5 суток Но мы можем и дальше ускорятся - через 830 часов будем лететь с 10 скоростями света...
А через 8300 часов или 345.83 суток, ускоримся до 100 скоростей света. И надо ещё оставить время на торможение, а то можно и пролететь звезду.
1552.5 суток до Альфа Центавра и делим на 100 световых лет, получаем 15.52 суток, если лететь с такой скоростью. И плюс 345.8 суток на разгон до скорости 100 световых лет. Получаем 1 год лететь до Альфа Центавра с "черепашьей скоростью". То есть разгон занимает больше времени, чем сам полёт. Отсюда и вывод - надо разгонятся быстрее.
По слухам, "зеты" прилетающие к нам на Землю со своей звезды Зета Ратикуля, до которой 230 световых лет, покрывают это расстояние за 3-4 дня. С такими же скоростями и люди будут летать.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 11:59   #1872
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалев.
Мне по барабану Ваши полеты в космосе. У меня задача гораздо проще- это заставить человечество беречь среду своего обитания. Без нее будет Конец Света и тогда не спасут человечество Ваши межпланетные корабли !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 23:32   #1873
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Евгений Ковалев.
Мне по барабану Ваши полеты в космосе. У меня задача гораздо проще- это заставить человечество беречь среду своего обитания. Без нее будет Конец Света и тогда не спасут человечество Ваши межпланетные корабли !
Вашим методом не вы и никто другой не спасёт свою среду обитания. Даже генеральный секретарь ООН, Гутериш, сказал - битву с потеплением климата мы проиграли, Человечество ждёт катострофа..
Через 500 лет температура на Земле увеличится на 20 С, через 1000 лет на 40 С, и т.д.
И многим, как и вам, по барабану, что будет после меня... А есть такие люди, как я, которым не по барабану, и который почти 30 лет спасает всё Человечество, проектируя антигравилёты, чтобы люди могли переселится в другие миры.
Поэтому я избран самим Богом, и есть даже Цековь на Украине - Спасение на Ковалёве.
-------------------------------------------
Читал о новейших разработках в области ракетостроения, якобы жидкостные реактивные двигателя устарели, вот термоядерные, которые ещё не создали, это да... Через 140-180 лет покорим Альфа Центавру... Хотя инопланетяне это делают за один день...
Реактивные двигателя, какие бы они не были, это тупик в покорении космоса... Представьте, что бак с горючим высотой в 120 метров (это три двенадцати этажных дома!) и улетает в космос... Это Ку-ку!...
И чтобы ему лететь вверх, надо отталкиваться от собственных газов, от своей энергии, которая служит этому баку точкой опоры ... Ку-ку!..
Хотя мои антигравилёты, с 80 литровым баком горючего могут улететь на Марс...... Потому что у них есть твёрдая точка опоры, а не газы.
Я даже рассказываю в чём заключаются мои Открытия, хотя это тайна.
Но вы настолько отстали от меня, что даже не понимаете то, о чём я говорю. И не финансирование меня, это просто Преступление перед потомками.
И когда потомки, создадут вечную жизнь - они вам её не дудут.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 15:01   #1874
Индекрит
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Поэтому я избран самим Богом, и есть даже Цековь на Украине - Спасение на Ковалёве.
Вы имеете в виду, что ее в вашу честь открыли?


Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Но вы настолько отстали от меня, что даже не понимаете то, о чём я говорю.
Так что нам делать? Как изменить ситуацию?


Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
И не финансирование меня, это просто Преступление перед потомками.
Да, денег надо дать обязательно. И не частями, я так полагаю, а сразу.
Индекрит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 15:21   #1875
Индекрит
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
И в 2003-4 году он со соим другом математиком Шиповым, позже академиком,представили свою модель инерцоида на выставке ВДНХ в Москве.
А вы десятилетиями всё на форумах сидите вместо того, чтобы что-то работающее сделать? Вы похожи на Паниковского, бегающего вокруг Корейко с воплями "Дай мне миллион!".
Я понимаю, что вы с Богом знакомы, но вам бы еще с земным психиатром познакомиться не мешало.

Последний раз редактировалось Индекрит; 11.09.2023 в 16:06.
Индекрит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 16:09   #1876
Индекрит
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Но у вас всех глаза Богом закрыты...
Вы могли бы посодействовать в их открытии? Раз вы сделали столько открытий, еще одно вряд ли вас затруднит. Расширьте же круг последователей.
Индекрит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 11:55   #1877
Индекрит
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Мой ответ - чтобы создать мини модель, денег не требуется. Все детали для её создания давно закуплены в Китае. Но я по жизни строитель, а не металлист.
А для её создания требуются специалисты, как минимум - автоэлектрик, конструктор -механик, слесарь...
Говорит - примем их на работу..., зарплата будет хорошая.
Мой ответ - не надо никого принимать. Я сам создам мини модель, просто руки не доходят...
Евгений, когда же, когда???
Более двух десятилетий вы пытаетесь убедить глупую неверующую, зомбированную Эйнштейном и Ньютоном, толпу в том, что вы можете создать летающий камень, но до такого пустяка, как маленькая работающая модель руки не доходят, да?
Индекрит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 22:23   #1878
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индекрит Посмотреть сообщение
Евгений, когда же, когда???
Более двух десятилетий вы пытаетесь убедить глупую неверующую, зомбированную Эйнштейном и Ньютоном, толпу в том, что вы можете создать летающий камень, но до такого пустяка, как маленькая работающая модель руки не доходят, да?
Вы со всем упростили задачу - мини модель..., тем более которую надо создавать впервые по технологии НЛО.
А мне ещё надо содержать магазин, зарабатывать зарпалату на семью, платить налоги... Хотя инструментальный цех или конструкторское бюро создало мою мини модель за месяц... Но никому до этого нет дела кроме меня. Кому я только не писал.
Как же все учёные мужи будут выглядеть, когда я сам создам аппарат?.. Когда я писал годами о своих антигравилётах, а вы ничего не делали чтобы мне помочь...
Вы думаете что пройдёт всё по тихому - возьми с полки пряник за своё изобретение...
Нет - это прямой путь к власти - полёт к миллиардам звёзд и галактик!.. И я начну тогда наказывать за это, вплоть дл высшей меры наказания. Вы слышали о моих антигравилётах, а почему ничего не предпринимали, чтобы помочь мне и всему Человечеству летать между звёзд?..
И не надо меня укорять в том, что я не могу сам создать мини модель антигравилёта - было бы так просто, давно бы сам создал.
Дело не во мне, а вас... Будут ерундой заниматься, отправлять сто метровые Баки с горючим в космос 1000 человек... Нет чтобы мне помочь - не для себя же работаю, а для всего Человечества...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 00:00   #1879
Индекрит
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 23
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы со всем упростили задачу - мини модель..., тем более которую надо создавать впервые по технологии НЛО.
Два поршня, расположенных оппозитно, ходят по гнутым цилиндрам - вот и вся концепция. Все говорят, что результирующие разнонаправленные силы буду равны, потому что так Ньютон сказал, а вы говорите, что нет.
При чем тут НЛО и т.д. Простая механика. Какие космические сложности? За 25 лет можно и сделать.

Может, Ньютон прав, а вы просто не хотите признать ошибку?

Последний раз редактировалось Индекрит; 23.09.2023 в 00:05.
Индекрит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2023, 10:00   #1880
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,656
Репутация: 773
По умолчанию

Индекрит.
Человечество до сих пор не знает причину вращения нашей планеты вокруг своей оси. Не знает причину вращения Луны вокруг Земли.
Все люди знают,что все летает вокруг Солнца по Копернику. По эклиптике.
А Евгений Ковалев,улетев в другие Миры, каким образом сможет вернуться в родной дом ? Ведь нужны будут карты Миров и что скажут инопланетяне пришельцам из капиталистического Мира ? Что,они тоже будут строить капитализм,уничтожающий среду своего обитания ?
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG