Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2012, 10:18   #451
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Мне тут написали - с какого перепугу мне давать миллион долларов на создание антигравилёта?...
Парирую - а с какого перепугу дали 9 млрд. долларов на создание Адронного Колайдера и поиски бозона Хигса? Который стал уже "божественной частицей"...
И что удивительно, её "нашли".... Очередной осколок от удара...... А как устроен атом, до сих пор квантовые физики не понимают.... Не говоря об электромагнитном и гравитационном излучении. В их понимании электрон повернулся "бочком" - испустил квант света, это спин электрона...... Проверено математически.... Но причём здесь физика?
Без правильного понимания устройства атома - можно выбросить половину квантовой физики в мусорную коризину...
Я уже (!) своим разумом больше сделал и Открыл в атоме, чем они только смогут сделать на Адронном Коллайдере...
------------------------------------------
Интересно то, что не мне надо миллион долларов на создание антигравилёта, а вам... Чтобы вы летали между звёзд... А я и так буду, при своей вечной жизни, которую мне в награду дал сам Бог.
Замечу, что я могу работать и создавать антигравилёты вообще бесплатно - мне не привыкать! Моя награда видеть вас летающими между звёзд...
Но пока людьми правят говоруны с низким IQ, о полётах к звёздам не может быть и речи... Для них от обыденного больше пользы - они не дальновидны и не видят перспективу... Скажите, что может быть больше этого, чем полёты между миллиардами звёзд и галактик...
И тем более даю даром - но даже это им не надо.... Идиоты...
Хотя бы проверили.
------------------------------
Добавлю - с какого перепугу платят по контракту миллионы артистам, хоккеистам, футболистам, тенисистам, боксёрам?
А на антигравилёты денег нет...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 19.07.2012 в 10:24.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:21   #452
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Ага, миллион зелёных ему... Во даёт.Уже и физика не физика. Ковалёв всё разрулил. Сумасшедший дом.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 14:33   #453
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
... Чем обвинять Свидетелей Иеговы во всех смертных грехах, вы хотя бы посетили эту религиозную секту-церковь, чтобы познать её изнутри... Ничего подобного о том, что вы здесь написали, в ней не происходит - я сам туда ходил полгода и знаю...
Сам я туда не ходил и не пойду, а вот "ходоки" оттуда (две смазливенькие молодые женщины) были у нас несколько раз. Моя жена очень мягкий человек, вечно боится кого-то обидеть. Они это поняли и попытались её охмурить. При очередном их приходе я принял участие в беседе. Беседа длилась минут 20, но после неё милые барышни больше не появлялись.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
"Вина" Свидетелей Иеговы не в верующих, которые верят в Бога, а в заморских устроителях этой церкви-секты, которые имеют офисы-небоскрёбы в Нью-Йорке и Вашингтоне, и на вере людей в Бога зарабатывают деньги...
Вот именно. Только на доверчивости людей делают деньги не одни забугорные дельцы, но и аферисты местного разлива. Им нужна не Вера, а деньги и только деньги.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
берите пример с католической церкви, где прихожане сидят и слушают пастора, который разьясняет им строки Писания... В Православной церкви этого не делается, и в лучшем случае верующие ходят в воскресную школу при церкви. Итог - малая посещаемость верующими православной церкви, и вера народа в Бога в целом...
Это к Священному Синоду.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Придёт время - и в православной церкви будут изменены прежнии устои (я изменю!), и верующие будут сидеть на лавочках, как это делается в католической церкви.
Одна такая уже была и именовала себя Мария Христос. Точно не знаю где она сейчас - то ли в колонии, то ли в сумасшедшем доме.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Надо православной церкви "идти в ногу со временем", а не быть в средневековье - иначе и православные верующие отвернуться от неё и перейдут в заморские церкви-секты.
А вот это вряд ли. Я надеюсь, что до наших правителей наконец-то дойдёт истинный смысл всех этих "богоугодных" заведений и их прикроют, как это и было при советской власти.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Успех заморских сект на территории России, как раз в этом, что они по-современному стараются преподносить верующим Писание. И там "посиделки" - верующие люди, в основном старые, кроме изучения Писания, могут пообщаться между собой...
А в православной церкви надо только молится и каится..., и также отдавать деньги на нужды церкви...
Нет у них никаких успехов. Просто они пользуются безграмотностью и отчаянным положением некоторой категории людей и дурят им головы.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я сам не ожидал, что мне явится сам Бог!..
А одному моему знакомому являлись то ли зелёные человечки, то ли чёртики. Он вовремя обратился к психиатору и его вылечили. Могут вылечить и Вас.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Думайте с позиций Науки, почему Бог может со своим Я явится в человеческое сознание.... Я тоже раньше думал, что в голове может быть только одно я, своё я... Но чтобы против твоей воли проник в голову Бог со своим Я, и со мной мысленно (телепатически) общался - это круче любой фантастики!
Это явные признаки шизофрении. Надо срочно лечиться.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Я по современному скажу - за это время шла загрузка (!) информации в меня... Поэтому я откровенно всем говорю - я избранный Богом, "рука Бога на этой Земле", если по-современному - ваш самый главный "земной начальник"...... Выше меня есть только Господь Иисус Христос и Бог Всевышний...
Это подтверждает сказанное выше.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
И ещё - кончайте людям втюхивать, что люди произошли на Земле "от грязи", а всё что нас окружает создано Взрывом.... В 21 веке под напором фактов так утверждать несерьёзно..
Я этого не говорил. А вот Вы прекращайте нести всякую ахинею. Зря Вы думаете, что на форуме сплошные идиоты и верят в Ваши антигравилёты и в Вашу "богоизбранность".
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 15:36   #454
Scientific
Новичок
 
Аватар для Scientific
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 17
Репутация: 35
По умолчанию

Евгений, киньте мне на электронку чтоли ваши зарисовки, я с товарищем соберу прототип за вас, запчастей всевозможных у меня полный гараж. Мой ящик info@mimaki.pro
Scientific вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 21:58   #455
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Отвечаю на ваш вопросик... - я неоднократно видел полёты НЛО, и у меня было большое желание раскрыть тайну их полёта. Если они летают, то почему мы не можем так летать? Тем более я мечтал чтобы люди сами создавали новые миры... (подобно "Аватару").
.
Спасибо за ответ,Евгений.Хоть, несколько и с опозданием. Думала уж, что обиделись на меня , но ,как видно, ошиблась))
Ладно с этим.

Ваша беда в том, что Вы кричите на весь мир о своей и'збранности.
Этого делать нельзя, даже, если бы так оно и было. Предвижу Ваш ответ в унисон, что "так оно и есть". Но, не спешите с такими уверениями. Вы,далеко не первый, и думаю не последний "герой" этого уверждения.

Много было самозванцев ,которые плохо кончили и, в конце концов, как заметил Алекс-58, попали, кто в "дурку", кто в места не столь отдалённые.

Ну, зачем кричать на весь мир, что Вы избранник Бога?! Для чего? Он что, просил Вас об этом?

Вы , возможно, сами того не понимая,пытаетесь возвыситься на другими людьми, показать своё величие и поставить себя ненаглядного на второе место после Бога.

Ну,сами поймите наконец, что глупо это выглядит со стороны.

Конечно, есть на земле люди, обладающие магическими способностями, которые они получили в дар.

Кто наделил их этим д'аром - нам неизвестно.
Они не кричат на каждом перекрёстке о том, что они избранные. Они, просто, делают своё дело, помогая тем, кто к ним обратился за помощью.
Они могут быть даже в правительстве,помогая президентам в решении каких-либо задач. Но, они находятся в тени... Им не нужна слава, потому, что это бремя не поможет им в работе, а только создаст помехи.

Что касаемо антигравилётов. Наблюдая за высказываниями пользователей в данной теме, я увидела не мало дельных предложений.
Но,Вам, они почему-то не по душе. Почему?

Вот, к примеру, Вам советовали создать модель антигравилёта.,чтобы все воочию могли наонец-то созерцать великое творение всех времён и народов.
Почему Вы не хотите сделать такой мини- антигравилёт и, тем самым, воплотить Вашу идею "в жизнь"?

Пусть пока и в виде модельного экспоната. Это точно был бы фурор!))

Последний раз редактировалось Галочка; 19.07.2012 в 22:53.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 09:57   #456
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Наверное Иисус Христос знал, что Он Господь и Иисус Христос, и даже апостолы Его Господом называли. И все сейчас к этому привыкли и в церкви говорят - во Имя Господа нашего Иисуса Христа... Также и я знаю кто я (да и любой другой знает кто он!). Недаром в Откровении про меня написано - и дам ему белый камень, и на нём написано Новое имя известное только ему одному...
-------------------------------
Давайте представим по другому - люди начали летать на моих антигравилётах между звёзд, и посетили уже тысячную планету, а впереди их миллиарды миллиардов. Мало что ли? И разве после этого я не похож на вашего Царя?.... Вместо одной планеты Земля даю миллиарды других... И даже в Писании об этом написано, но я не буду цитировать это высказывание, чтобы не раздражать некоторых, неверующих.
Иисус по этому поводу говорил - никто не берёт на себя больше, чем дано ему свыше... Если я так себя называю, значит так оно и есть.
Вы думаете со своих обывательских позиций обо мне, а я с позиций затрашнего дня. И что интересно, придёт время и вы будете воспринимать мною сейчас написанное - сомнения даже не будут ни у кого возникать...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 13:21   #457
Галочка
Местный
 
Аватар для Галочка
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: город-герой Новороссийск
Сообщений: 15,476
Репутация: 7017
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Наверное Иисус Христос знал, что Он Господь и Иисус Христос, и даже апостолы Его Господом называли. И все сейчас к этому привыкли и в церкви говорят - во Имя Господа нашего Иисуса Христа... Также и я знаю кто я (да и любой другой знает кто он!). Недаром в Откровении про меня написано - и дам ему белый камень, и на нём написано Новое имя известное только ему одному...
-------------------------------
Давайте представим по другому - люди начали летать на моих антигравилётах между звёзд, и посетили уже тысячную планету, а впереди их миллиарды миллиардов. Мало что ли? И разве после этого я не похож на вашего Царя?.... Вместо одной планеты Земля даю миллиарды других... И даже в Писании об этом написано, но я не буду цитировать это высказывание, чтобы не раздражать некоторых, неверующих.
Иисус по этому поводу говорил - никто не берёт на себя больше, чем дано ему свыше... Если я так себя называю, значит так оно и есть.
Вы думаете со своих обывательских позиций обо мне, а я с позиций затрашнего дня. И что интересно, придёт время и вы будете воспринимать мною сейчас написанное - сомнения даже не будут ни у кого возникать...
Чтобы посетить в полной мере другие планеты, нужно иметь соответствующую физическую оболочку,которая сможет "выстоять" и выдержать на себе иные- не земные физические параметры(атмосферное давление, температуру....т.д).

Ну, какой толк в том, что мы прилетим на другую планету на антигравилёте? Только выйдем из него, и нас раздавит атмосфера, как чуждое насекомое .
К примеру, мы все летаем на самолётах. Смотрим в " окошко", под нами облака... Но выйти из самолёта мы никогда не сможем,даже, если эти облака неожиданно материализуются))

Остаётся только совершенствоваться , чтобы выйти в космос в ином- астральном теле, как умели это делать люди(по легендам) прежних цивилизаций...))

Христос ЗНАЛ, что он Сын Божий. Он знал, что будет предан Иудой., он знал, что Павел откажется от него, сказав ему такие слова: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, ты трижды отречешься от Меня.
Он знал, что будет распят...

Что знаете Вы? Вы знаете, что сможете осуществить свой план в создании антигравилёта ?

Схемы, расчёты у вас есть. Вам нужна самая малость- деньги
Денег, как я поняла никто не даст и давать не собирается.

Что будем делать?

Последний раз редактировалось Галочка; 20.07.2012 в 13:24.
Галочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:55   #458
Алекс 58
Модератор
 
Аватар для Алекс 58
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: г. Пенза
Сообщений: 2,969
Репутация: 1213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Наверное Иисус Христос знал, что Он Господь и Иисус Христос, и даже апостолы Его Господом называли. И все сейчас к этому привыкли и в церкви говорят - во Имя Господа нашего Иисуса Христа...
С Иисусом Христом всё понятно. Его мать - Пресвятая Дева Мария, отец - Дух Святой, или сам Господь Бог. А кто Ваши родители? Или Вы от них отреклись?
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Давайте представим по другому - люди начали летать на моих антигравилётах между звёзд, и посетили уже тысячную планету, а впереди их миллиарды миллиардов. Мало что ли?
Представить можно всё, что угодно. Но это фантазии и не более того, причём далеко не научные.
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Если я так себя называю, значит так оно и есть.
В Вашем окружении были и Александр Македонский, и Наполеон, и другие известные личности. Так почему бы и Вам не быть Господом Богом?
Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы думаете со своих обывательских позиций обо мне, а я с позиций затрашнего дня.
Да почему Вы считаете, что о Вас кто-то думает? Мания величия - один из симптомов психического расстройства.
__________________
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!
Алекс 58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:59   #459
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Алекс 58 Как то на улице ко мне пристали две женщины с вопросами верю ли я в Бога. Я им встречный вопрос, а кто есть Бог? И чего я только не наслушался. Оказывается он невидим и заправляет всем миром. Они его не видели но за то верят , что он есть.
Случай же с Ковалёвым где он видел (цитата-Бог мне предстал в виде туманного - Млечного шара) , как в науке называют АЯ- аномальное явление, происходило со многими очевидцами. Это хорошо, что ещё так закончилось, а могло бы быть хуже. Бывали случаи когда после встречи с АЯ люди либо умирали , либо получали увечья. Ковалёву повезло- ему повлияли на рассудок. Банальная логика-разве Бог позволил бы "снести башню" человеку которого любит. А здесь тяжёлый случай психического расстройства.
И ещё, выражение- господь Бог. Что-то не хочется быть рабом. У нас господа в 1917 году закончились.

Последний раз редактировалось leonqwerty; 20.07.2012 в 20:19.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 20:34   #460
шла мимо
Местный
 
Аватар для шла мимо
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,118
Репутация: 1232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scientific Посмотреть сообщение
Евгений, киньте мне на электронку чтоли ваши зарисовки, я с товарищем соберу прототип за вас, запчастей всевозможных у меня полный гараж. Мой ящик info@mimaki.pro
Не выйдет у Вас ничего. Я по кино знаю: чтобы гравилёт летал, нужна гравицапа. А её у Вас в гараже точно нет. Как достать гравицапу, знал только один Евгений в мире... Леонов. Царствие ему небесное.
шла мимо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG