Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 03:51   #461
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Галочка пишет -
- Чтобы посетить в полной мере другие планеты, нужно иметь соответствующую физическую оболочку, которая сможет "выстоять" и выдержать на себе иные- не земные физические параметры (атмосферное давление, температуру....т.д).
- Естественно что надо иметь скафандр....
На большинстве планет космоса, вдоль поверхности земли, согласно законам физики, стелится первозданный углекислый газ - самый тяжёлый газ, которым "дышат" растения и микробы растительного происхождения, и которые выдыхают кислород, которым дышат животные и микробы животного происхождения. Так Богом устроен мир всей вселенной...
Вывод - надо "заражать жизнью" планеты бесконечного космоса, быть помощниками Бога по распространению жизни. Не для того Бог создавал мир, чтобы он был "безвидный и пустой"... И только биологические создания, наделённые разумом (!), способны видеть и оценить красоту Божьего Творения, и прославлять за это Бога....
Нетрудно догадаться чем занимаются инопланетяне, перевозя в своих чистеньких антигравилётах НЛО различных животных - они помогают Богу распространять жизнь во вселенной. И люди, когда их разум созреет, будут заниматься тем же во все времена... И это для Бога хорошо.
Интересно то, что многие планеты можно "заразить жизнью" и она приживётся, как это было сделано на Земле - колонии Высших людей, наших Богов... Как люди строят дом для своего проживания, точно также можно создать на других планетах Дома для проживания людей, с пригодной для дыхания атмосферой, приемлемой температурой и давлением. И это делается при помощи микробов животного и растительного происхождения - незримых помощников Бога во вселенной.
- Ну, какой толк в том, что мы прилетим на другую планету на антигравилёте? Только выйдем из него, и нас раздавит атмосфера, как чуждое насекомое.
К примеру, мы все летаем на самолётах. Смотрим в " окошко", под нами облака... Но выйти из самолёта мы никогда не сможем, даже, если эти облака неожиданно материализуются...))
- Я об этом написал выше... Только в нашей галактике Божий путь, на каждого жителя Земли приходится 600 больших и малых планет... И из этого числа можно выбрать миллионы планет со схожими с Землёй условиями. На которых "природных ресурсов" на всех хватит и ещё останется. Надо только летать в космосе на моих антигравилётах...
- Остаётся только совершенствоваться , чтобы выйти в космос в ином- астральном теле, как умели это делать люди(по легендам) прежних цивилизаций...))
- Летать во сне хорошо, но лучше в космосе наяву...
- Христос ЗНАЛ, что он Сын Божий. Он знал, что будет предан Иудой., он знал, что Павел откажется от него, сказав ему такие слова: истинно говорю тебе, что в эту ночь, прежде нежели пропоет петух, ты трижды отречешься от Меня.
Он знал, что будет распят...
Что знаете Вы? Вы знаете, что сможете осуществить свой план в создании антигравилёта?
- Я не провидец, я аналитик - если в Писании написано, Иисус говорит апостолам о грядудущих днях - Я, и вы, узрите Сына Человеческого грядущего (будущего!) в облаках небесных... Следовательно это план осуществится.... Нужна самая малость - деньги на создание аппарата, и желание...
Главное сделано - всё мною Открыто в области создания антигравилётов.
- Схемы, расчёты у вас есть. Вам нужна самая малость- деньги
Денег, как я поняла никто не даст и давать не собирается.
Что будем делать?
- Ждать.
Когда даёшь даром - никому это не надо. Но Бог повернёт ситуацию так, что власть чтобы спасти своё заднее место и страну, будет готова на всё.
И тогда я буду ставить условия... Мало того, ещё "пол страны" будет работать на мои антигравилёты и их совершенствовать...
Кто меня не догоняет - посмотрите на возможности антигравилётов НЛО.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 10:15   #462
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Вот видите читатели, уже "Антигравилёты Евгения Ковалёва" не считают Наукой и спустили эту тему в словесную лабуду... Сильно сионистское лобби, сильно..., и даже на этом сайте...
Хотя даже в этой теме есть Открытия в деле создания антигравилётов! Но мы этого не видим.... А менее значимые темы, "о природе, о погоде", есть в разделе Наука...
Помнится на сайте АСИ, детище Путина, эта тема получила наибольший интерес среди изобретателей России. Но потом эту тему без всяких на то причин закрыли, а потом и вообще весь Форум изобретателей. Слишком они критиковали Путина перед выборами...
Помнится я также отсылал заявку на получение гранта в один южноафриканский фонд, по причине простоты его оформления. К другим так вообще не пробится, кроме ненужной писанины надо пройти кордон международных экспертов, которые только слижут твоё изобретение, а в гранте откажут.... Изобретай Вася, изобретай.... А ещё лучше запатентуй, за свои деньги - только не забудь, срок действия патента один год! Который пролетит незаметно...
Так вот мне прислали письмо из южноафриканского Фонда - вам в гранте отказано, так как невозможно нарушить 3-й закон Ньютона и закон сохранения импульса...
...Yes!...... Это высшая похвала....
Наконец то признали, что это невозможно, а я сделал невозможное возможным. Ещё раз - Yes!.. - закона то два нарушаю....
А вообще куда мне там до официальной Науки, вон куда меня спустили - в словесную лабуду....
Хотя писал же о себе в этот Фонд, что я бывший руководитель рижской группы Антигравитации, и занимаюсь проектированием антигравилётов более 15 лет... Так и хочется сказать этим "экспертам" с этого Фонда - Идиоты!.. Будто я не знаю суть этих законов, если я сам о них вам пишу....
И не уж то я не знаю передачу импульса при соударении шаров, которую постоянно рекламируют по каналу "Дискавери"...
Зачем так тупо и прямо подходить к этому?
А если поставить две пары таких соударяющихся шаров? То импульс будет гасится между ними - был он и нет его! Но данный случай закон сохранения импульса не рассматривает...
В законе пишут - импульс может сохраняться только в изолированной системе тел... Вот он и "сохранился", исчез..., при обоюдном и одновременном соударении....
А если шары разлетаются при взрыве - это уже точка опоры.... Замечу, которую искал Архимед...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 13:25   #463
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Евгений Ковалёв, так утрите нос всем сомневающимся, продемонстрируйте неверующим Ваш антигравилет. И все вопросы к Вам снимутся моментально!
Наоборот, нужно 47 страниц флуда ниочем.... Хочу Вам напомнить что это политический форум сторонников КПРФ, а не флудилка ниочем. И каким таким боком здесь так называемые антигравилеты?????
Создайте свой форум сторонников антигравилетов и хоть ночуйте там.
И ещё. У меня вызывают большие сомнения личности, называющие себя некой исключительностью. .....
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:43   #464
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Алексей Л пишет - Евгений Ковалёв, так утрите нос всем сомневающимся, продемонстрируйте неверующим Ваш антигравилет. И все вопросы к Вам снимутся моментально!
- Я здесь только что писал - профинансируйте их создание, и я продемонстрирую полёт антигравилёта.... Для многих такие слова, как полёт Человечества к звёздам, Бог, избранный Богом - это пустые слова, флуд... Никакой веры не стало, духовности, нравственности - всё извращено сионистами. Каждый может послать учёного, профессора, и даже избранного Богом.... Приди Иисус Христос - и Его бы послали....
- Наоборот, нужно 47 страниц флуда ниочем....
- А вы бы вчитались в эту тему - здечь не только я обьясняю возможности инопланетных НЛО, но также есть и Открытия в физике.... А вот некоторые люди, впервые зашедшие в эту тему, и не разобравшись, сами флудят своими разговорами не о чём, считая себя большими учёными... А мне приходится им отвечать.
- Хочу Вам напомнить что это политический форум сторонников КПРФ, а не флудилка ниочем. И каким таким боком здесь так называемые антигравилеты?????
- Каким боком здесь антигравилёты?.. Как и другие разделы Науки... Если антигравилёты это не Наука, с передовыми технологиями, то что такое Наука вообще...
Но под напором некоторых людей, связанных с сионистами, данную тему отправили из раздела Науки в словесную лабуду.... Это только им в США можно создавать альтернативные космические аппараты. А у нас в России Центром космических исследований руководит Лев Зелёный...
Сионисты-кукловоды, Ротшильды, Рокфеллеры, контролируют весь мир, а также российских демократов и коммунистов - вспомните первых коммунистов-евреев, Троцкого, Свердлого, Кагановича и других... Их "агенты влияния" есть в обоих партиях, чтобы с врождённой хитростью, знать реальную картину происходящего... Другое дело что при нынешних коммунистах их влияние уменьшилось, а может они перекрасились, как Жириновский, и затаились до поры до времени.... И в нужный момент, как видим, предадут...
Да и вообще - где люди с бывших вражеских радиостанций?... Как где - здесь, в Интернете.... Война же с Россией идёт не только экономическая, но и информационная.... И им мои антигравилёты, как "кость в горле"...
Согласно еврейскому катехизису, продвинутых учёных из гоев, следует шельмовать, на белое говорить, что оно чёрное, не признавать их открытия и изобретения. И делать это настойчиво, чтобы многие из гоев тоже поверили в их вранье... Ни один мой аргумент по антигравилётам они не могли опровергнуть! И даже не вступают со мной в научный спор, так как знают что проиграют... (кстати, в научном споре я никому ещё в жизни не проиграл!).
... Можно было бы провести научный спор, и поставить неподкупного судью с пистолетом - я рассказываю об устройстве двигателя своего антигравилёта, а оппозиционер будет мне оппонировать и доказывать, что мой антигравилёт летать не будет. По окончании спора судья проигравшего застрелит - я уверен, что застрелит оппозиционера...
------------------------
Я помню был у меня давно такой научный спор - по поводу 3-го закона Ньютона (это всё флуд...). Согласно третьему закону Ньютона - в замкнутой системе сила действия равна силе противодействия. Я доказывал, что при стрельбе из винтовки, силы действия и противодействия не равны. Вы не учитываете при этом инерцию массы - другой закон физики.... А мне все читатели с упорством доказывали обратное, и что я ничего не понимаю в физике....
Я им говорю, давайте проведём такой мысленный, научный эксперимент - берём металическую трубку, самопал - заряжаем порохом и вставляем пулю. Я прикладываю самопал закрытой стороной к своему животу, а вы открытой стороной к своему. И стреляем...
Кто из нас оказывается живой, тот и прав... Всё просто...... (это всё флуд...).
Я даже им после этого предоставил таблицы стрелковых сайтов, в которых экспериментально доказано на стрельбищах, что дульная энергия в 6-10 раз больше энергии отдачи...... Yes!
В смысле поставил Крест на третьем законе Ньютона - только что, и при вас...... (но это всё флуд...).
Мало того, мои антигравилёты "при стрельбе" используют всю энергию взрыва - и дульную энергию и энергию отдачи...Yes!... (но это не Наука, а всё флуд..., но мы этого не видим!).
- Создайте свой форум сторонников антигравилетов и хоть ночуйте там.
- У меня для этого нет времени и денег. А то бы создал - и мой сайт был бы одним из самых читаемых... Так как там бы я, и другие люди, писали бы "правду матку"... О партиях, церкви. инопланетянах и т.д.
- И ещё. У меня вызывают большие сомнения личности, называющие себя некой исключительностью. .....
- А вот здесь я с вами согласен. Столько сейчас развелось различных аферистов - банкиры, олигархи, лжехристы... Простой человек и разобраться не может, кто есть кто. Постоянно нечестные люди всех обманывают.
И когда я честно говорю, что я избран Богом и проектирую антигравилёты, то для людей это явный перебор...
Недаром Иисус Христос, отвечая апостолам на их вопрос о Пришествии Грядущего, говорил им - как было перед Потопом?
Все ели, пили, женились, выходили замуж, пока не пришёл Потоп, и не уничтожил всех...
Так будет и Пришествие сына Человеческого... То есть внезапно. Поэтому вы и поверить не можете...
... Но найдёт ли он веру в людях...
... Не вижу...
Но всё это флуд - не флуд только то, что вы часто не о чём друг с другом беседуете.... А антигравилёты-камни, о которых написано в Писании, это всё флуд...
Представил себе такую ситуацию - согласно Писанию и предсказанию Ванги и других провидцев, люди стали летать с забарьерными скоростями света на антигравилётах между звёзд - всё как в космических стрелялках. И тут кто-то нашёл в компьютере мои письма об антигравилётах, где вы доказываете мне, что антигравилёты это всё флуд - люди и инопланетяне до живота смеяться будут..., что они летать не могут...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:25   #465
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Уважаемые товарищи! Прошу не переходить на личности и придерживаться темы.
Если кому не нравится эта тема, прошу в неё просто не заходить
Если автор темы имеет положительные отзывы от участников, то этим не стоит пренебрегать.
Просьба к автору темы, писать в этой теме только про антигравилёты.

В. Иванова
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 22.07.2012 в 11:29.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 02:34   #466
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Просьба к автору темы, писать в этой теме только про антигравилёты.
В. Иванова
Но как-то не пишется, не каждый же день я по-новому антигравилёту создаю.... Хотя уже настрочил на 47 страниц, и разве я не в теме?... Но многие до сих пор в возможность полётов на антигравилётах не верят, а начать читать эту тему с самого начала, чтобы поверили - лень. А какого мне их проектировать более 15 лет? Забросил бы это дело тоже из-за лени, и никогда бы люди к звёздам не полетели.... Как это сделали давно мои коллеги по антигравитационной группе, не выдержив испытание временем с самого начала...
А при замкнутости планеты Земля и всё увеличивающемся Человечестве, при нехватке природных ресурсов и совершенствовании оружия уничтожения, даже компьютер выдаст - жизни на Земле нет.... Так что цените.
Но люди не финасируя создание моих антигравилётов, сознательно хотят себя уничтожить, надеясь на русский авось...
И это говорит о разуме тех кто финасирует Науку.
----------------------------------
Просят рассказывать "сказки" про антигравилёты, так и быть расскажу, но лучше бы финасировали...
Недавно смотрел фильм по Рен ТВ про Луну, якобы там развалины городов и "пачками" летают НЛО. Всё это не так.
Есть такой приём - когда хотят чтобы не поверили, надо наговорить про НЛО и инопланетян в "три короба"... Моё мнение - возможно на Луне инопланетяне или наши Боги ведут подземные разработки, но не в промышленном масштабе. Для чего? Чтобы с близкого расстояния контролировать Землю и случай чего вмешаться, если мировые лидеры захотят уничтожить атомным оружием людей. Но это одна из версий.
То, что НЛО летают над Луной, как и над Землёй, это давно не секрет. Но то, что к лунной поверхности "припарковалась" межгалактическая "сигара", длинной в 18 км, это у меня вызывает сомнение - ладно бы 2 км, что тоже очень много, но не 20 же км.... Явный перебор - видимо неправильно подсчитали, "сигара" зависла над Луной, покрывая своими размерами несколько кратеров, поэтому и такая длинна.
Замечу, что похожую межгалактическую "сигару" я тоже могу создать, но не такой длинны. И даже пробовал, и назвал её бриг "Рамзес Великий... Преимущество таких "сигар" в том, что они имеют полые метровые стенки заполненные водой с внешней стороны, и с переборками - это вода для питья и для двигателя, и плюс предохраняет вода от радиации. Примущество "сигар" также в том, что в них очень легко создавать и искусственную силу тяжести, искусственную "гравитацию", что очень важно для межгалактических перелётов - это я давно знаю как делать!.. Да, забыл напомнить - это тоже Открытие!.. Ну и плюс они база-матка для обычных антигравилётов НЛО, назовём их "истребители".
Все антигравилёты различных размеров я называю космическими кораблями - бриг, шхуна, фрегат, корвет... Всё они входят в космический флот и у военных соответствующие звания. Фантазируя, я называю себя капитаном первого ранга... Да и люди уже привыкли говорить - космический корабль.... И это правильно.
В отличие от космических компьютерных стрелялок - с позиции физики, на реальных космических кораблях неэффективно иметь различные выступы - только сглаженые формы, но бывают исключения...
Пример этому - над Луной пролетала квадратная тень, возможно это грузовой корабль, или грузовая платформа местного значения перевозящая руду. Замечу, что статический способ полёта предполагает округлую форму, а это летающий квадрат - так можно летать над Луной только моим силовым способом полёта...
На сегодя всё, "сказка" закончилась - когда не финансируют. приходится рассказывать "сказки"...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 23.07.2012 в 02:40.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 03:09   #467
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В последнее время по ТВ муссируется утверждение, что НЛО это якобы "пришельцы из будущего"...
Представьте говорят, что вы будете лететь на звездолёте - время (!) впереди вас будет сужаться, а позади - расширятся....
Но если у профессоров Гарвардского университета, зарабатывающих порой по 1 миллиону доларов в год, время может "сужаться и расширяться", тогда ой..., палат №6...
К тому черпать энергию для звездолёта "пришельцы во времени" будут из ничего...
Но такое возможно, если гравитация звездолёта будет больше гравитации планеты.... Учитесь, это высшая математка!...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 19:16   #468
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
В последнее время по ТВ муссируется утверждение, что НЛО это якобы "пришельцы из будущего"...
Представьте говорят, что вы будете лететь на звездолёте - время (!) впереди вас будет сужаться, а позади - расширятся....
Но если у профессоров Гарвардского университета, зарабатывающих порой по 1 миллиону доларов в год, время может "сужаться и расширяться", тогда ой..., палат №6...
К тому черпать энергию для звездолёта "пришельцы во времени" будут из ничего...
Но такое возможно, если гравитация звездолёта будет больше гравитации планеты.... Учитесь, это высшая математка!...
А может быть эти пришельцы из будущего прилетают на Ваших антигравилётах???
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 03:39   #469
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
А может быть эти пришельцы из будущего прилетают на Ваших антигравилётах???
"Мои" пришельцы из будущего не могут прилетать на моих антигравилётах, потому что у меня реальная физика, а у гарвардских профессоров фантазия...
Им же надо как-то прославится, пусть даже бредовыми идеями...
------------------------------
При поступлении в ВУЗы абитуренты не сдают "главный экзамен" - проверку их интелекта...
Если человек не проходит тестирование на IQ, какой смысл дальше его обучать?.. В будущем обязательна должна быть такая проверка.... Все люди рождаются разными по уму - одни инженерами, другие рабочими... Это согласуется и с Писанием - не может же быть Адам умнее Господа его создавшего.
А то сейчас за деньги и "ослы" могут обучаться, а потом они выдвигают теории, вроде относительности Эйнштейна; создают порталы и туннели по перемещению в космосе и другие, чтобы хоть как-то прославится! И такие же потом их восхваляют...
Замечу, что в России физики не выдвигают бредовые идеи. Такое происходит на Западе, и в основном в США. К чему бы это...
Что-то у них не в порядке с Наукой - надо же отделять фантазию от реальной действительности, и тем более в Науке.... Но многие американские учёные, получившие высшее образование за деньги, не обладают здравомыслием. Они как и психически больные, не видят разницы между фантазией и действительностью. И тем самым они являются тормозом в Науке. Им самое оно кирпичи класть, а они пригрелись в Науке...
А на нужные всему Человечеству антигравилёты денег не находится.
Потому что в России не Наука, а бюрократизм с дебилизмом - им русским языком говоришь, что всё мною Открыто в области создания антигравилётов. Но они этого не слышат... Хотя бы проверили, но и этого не делается...
Ну что, придёт время и будем ставить к стенке таких... И статья для них есть - преступная халатность... А то придумали для себя - не убий их, а сами убивают всех подряд, в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 06:13   #470
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Евгений как вы считаете - животные равняются интеллектом или разумом с человеком , или нет ?
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG