Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2012, 06:27   #471
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
"Мои" пришельцы из будущего не могут прилетать на моих антигравилётах, потому что у меня реальная физика, а у гарвардских профессоров фантазия...
Им же надо как-то прославится, пусть даже бредовыми идеями...
------------------------------
При поступлении в ВУЗы абитуренты не сдают "главный экзамен" - проверку их интелекта...
Если человек не проходит тестирование на IQ, какой смысл дальше его обучать?.. В будущем обязательна должна быть такая проверка.... Все люди рождаются разными по уму - одни инженерами, другие рабочими... Это согласуется и с Писанием - не может же быть Адам умнее Господа его создавшего.
А то сейчас за деньги и "ослы" могут обучаться, а потом они выдвигают теории, вроде относительности Эйнштейна; создают порталы и туннели по перемещению в космосе и другие, чтобы хоть как-то прославится! И такие же потом их восхваляют...
Замечу, что в России физики не выдвигают бредовые идеи. Такое происходит на Западе, и в основном в США. К чему бы это...
Что-то у них не в порядке с Наукой - надо же отделять фантазию от реальной действительности, и тем более в Науке.... Но многие американские учёные, получившие высшее образование за деньги, не обладают здравомыслием. Они как и психически больные, не видят разницы между фантазией и действительностью. И тем самым они являются тормозом в Науке. Им самое оно кирпичи класть, а они пригрелись в Науке...
А на нужные всему Человечеству антигравилёты денег не находится.
Потому что в России не Наука, а бюрократизм с дебилизмом - им русским языком говоришь, что всё мною Открыто в области создания антигравилётов. Но они этого не слышат... Хотя бы проверили, но и этого не делается...
Ну что, придёт время и будем ставить к стенке таких... И статья для них есть - преступная халатность... А то придумали для себя - не убий их, а сами убивают всех подряд, в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии...
Ваша ошибка в том, что Вы не видите разницы между своими знаниями и знаниями людей. Допустим, что Ваши знания за пределами человеческих знаний. Вы знаете человеческие знание, а мы, люди, не знаем Ваших собственных знаний. Тогда вопрос: каким образом можно проверить Ваши знания?

Ну, как первоклассник проверит знания Великого ученого?
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 04:48   #472
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Ваша ошибка в том, что Вы не видите разницы между своими знаниями и знаниями людей. Допустим, что Ваши знания за пределами человеческих знаний. Вы знаете человеческие знание, а мы, люди, не знаем Ваших собственных знаний. Тогда вопрос: каким образом можно проверить Ваши знания?
Ну, как первоклассник проверит знания Великого ученого?
Понятно, что антигравилёты это Тайна.... Но сколько я о них здесь написал - любому кто с головой, понятно, что человек в теме...
Чтобы мне поверили, я специально писал и делал попутно и другие Открытия в физике - и всё на этом сайте написано, только читатйте. Не могу же я каждому писать, чтобы он поверил...
Дело здесь не в этом - а в разуме!
Всё - не хочу больше писать.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:06   #473
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Евгений вы так и не ответили на мой вопрос . Вопрос не сложный - животные равняются интеллектом или разумом с человеком , или нет ? Неужели у вас нет собственного мнения на этот счет ? Буду очень признателен если ответите .
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 22:02   #474
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
... животные равняются интеллектом или разумом с человеком, или нет.
Это вообще то сложный вопрос.., на него так сразу и не ответишь... А как вы считаете?..
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 04:43   #475
гегемон
Местный
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2,136
Репутация: 2076
По умолчанию

Считаю что разум животных не уступает человеческому . Мне приходилось наблюдать за кошками и собаками и я пришел к выводу что они как и люди отличаются друг от друга , умом, талантом ,воспитанием , и.т.д. . Выходит сторонники " разумного замысла " ошибаются , значит Чарлз Дарвин был прав , человек просто эволюционировал на протяжении сотен тысяч лет ,благодаря наличию рук человек получил возможность совершенствоваться . Возможно что Богом мы считаем того кто достиг большего совершенства нежели человек . Мне интересно было узнать ваше мнение на этот счет .
гегемон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 12:50   #476
leonqwerty
Местный
 
Аватар для leonqwerty
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1,477
Репутация: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Считаю что разум животных не уступает человеческому . Мне приходилось наблюдать за кошками и собаками и я пришел к выводу что они как и люди отличаются друг от друга , умом, талантом ,воспитанием , и.т.д. . Выходит сторонники " разумного замысла " ошибаются , значит Чарлз Дарвин был прав , человек просто эволюционировал на протяжении сотен тысяч лет ,благодаря наличию рук человек получил возможность совершенствоваться . Возможно что Богом мы считаем того кто достиг большего совершенства нежели человек . Мне интересно было узнать ваше мнение на этот счет .
Да ничего он не знает. Обыкновенный религиозный фанатик получивший психическое расстройство при встрече с АЯ (аномальное явление типа нло и так далее) уверовав , что это Бог. Учёные бьются над этой проблемой.Много мнений. Гипотез тоже полно на эту тему.
Вот посмотрите .Это интересно.

Последний раз редактировалось leonqwerty; 30.07.2012 в 21:52.
leonqwerty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 12:13   #477
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Уважаемые товарищи, ещё раз убедительно прошу не отклоняться от темы.
Вынуждена буду от предупреждений перейти к штрафам.
Модератор
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 20:59   #478
afiniti
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Евгений, я хотел бы спросить Вас, ГДЕ возникает сила притяжения между магнитом и кусочком железа - в магните, в железе или между ними? И почему вы так считаете (если будет какой-то ответ)?
afiniti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:22   #479
afiniti
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 5
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гегемон Посмотреть сообщение
Евгений вы так и не ответили на мой вопрос . Вопрос не сложный - животные равняются интеллектом или разумом с человеком , или нет ? Неужели у вас нет собственного мнения на этот счет ? Буду очень признателен если ответите .
Животные - это представители разума, который называется ПЛАНЕТАРНЫЙ, а люди - это представители разума типа ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ. Это разные виды, и человеческий никогда не станет планетарным, а планетарный - человеческим
Что касается сообразительности многих животных, то сейчас по мере перехода, животные постепенно будут замещать человека в его разумной нише. Но и, заметьте, что есть такие люди, которые уже уподобились животным по примитивности своих поведенческих реакций
Тема эта действительно, объёмная, и думаю, она не в русле обсуждаемого вопроса. Поэтому, лучше её вынести в другую ветку.
afiniti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 22:46   #480
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afiniti Посмотреть сообщение
Евгений, я хотел бы спросить Вас, ГДЕ возникает сила притяжения между магнитом и кусочком железа - в магните, в железе или между ними? И почему вы так считаете (если будет какой-то ответ)?
Между ними... Но не засоряйте тему подобными вопросами, пишите в соответствующие темы. И в этом плане модераторы правы, когда пишут, чтобы не отклонялись от темы.... Но я бы штрафовал тех, кто ругается матом - неприятно это читать.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG