Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2012, 23:22   #491
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Главная новость дня сионистского телявидения - кот министра напал на кота премьера.... А то что избранный Богом Евгений Ковалёв, за 16 лет своей работы в области Антигравитации разработал различные двигателя к антигравилётам разных форм, и утверждает, что знает как летать во всех средах и в космосе с забарьерными скоростями света, вопреки теории научного афериста Эйнштейна. Это сейчас власть предержащих не интересует.
Страна сейчас совершает научный прорыв в области наноБолтов и нанокремов.... И это когда США, по публичному признанию Обамы, совершает прорыв в области альтернативных космических аппаратов. Чтобы из космоса "мочить" непокорные страны. Так как американцы понимают, что тот кто имеет подавляющее преимущество в космосе, тот владычествует и над всей Землёю...
Но до русских чиновников это дойдёт, когда их самих начнут "мочить" из космоса.... Когда бьют по голове дубиной, то быстрее доходит...
Напомню, в современном мире главное средство доставки ядерного оружия, а не его обладание (как в Северной Корее).
Интересно, что Бог признаёт мои Открытия в области Антигравитации, что даже избрал меня и о них написано в Писании ещё до моего рождения, как о камнях-антигравилётах (у Бога нет времени!). Но их сознательно не признаёт российская продажная власть, которая танцует под дудочку сионистских кукловодов...
То есть Бог признаёт, а российская власть не признаёт... Так где правда?..
--------------------------------
Сколько было шуму из ничего - и увеличение ВВП за 10 лет в два раза! И модернизация, и Сколково, и АСИ... - "а воз и ныне там"...
Грехопадение Путина началось давно, ещё с "Курска", когда он скрыл от народа правду. Что он думает о своём будущем? Или он живёт сегодняшним днём? Отвечать же всё равно придётся...
--------------------------------
Американцам за "состояние частиц" - дают Нобелевские премии... А здесь "пачками" делаешь Открытия в физике, и на тебе...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:33   #492
Алексей Л
Местный
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: город-герой Ленинград
Сообщений: 3,496
Репутация: 2428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
....А то что избранный Богом Евгений Ковалёв......
.....вопреки теории научного афериста Эйнштейна.....
.....интересно, что Бог признаёт мои Открытия в области Антигравитации, что даже избрал меня и о них написано в Писании ещё до моего рождения.....
... А здесь "пачками" делаешь Открытия в физике....
Главное, что бы такого антигравилетчика как Вы признали в Скворцова-Степанова......
Алексей Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 02:37   #493
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Л Посмотреть сообщение
Главное, что бы такого антигравилетчика как Вы признали в Скворцова-Степанова......
Нет, это не главное... Главное что признал Бог...
А вся эта ложь и неправда падёт под первыми же ударами озлобившихся мусульман. Недаром они называют себя Аль-Кайдой, Божьей Карой... (Да и Предсказамус их нашествие предсказал).
Бог их использует в своих целях... Не хотите по хорошему, будет по плохому. Но в итоге будет так, как хочет этого Бог.
А Бог хочет чтобы люди не были атеистами и заново пришли к Богу. А со временем технологически развившись и став высшими, помогали Богу распространять жизнь во вселенной. Как жизни проще распространится - спонтанно или перевезти её в космическом аппарате? Говорить не приходится.
Это задача Человечества на все времена...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 21:34   #494
komrad.ssr
Местный
 
Аватар для komrad.ssr
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 244
Репутация: 92
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=qwMpC...eature=related
__________________
По просьбе трудящихся
komrad.ssr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 05:16   #495
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Всем здравствуйте. За месяц моей блокировки я время зря не терял - отослал письма в Сколково и ещё в один фонд.
Получил интересный ответ, прочтите переписку
И вам здравия желаю... Ну и насмешили вы всю галактику...
В предыдущем письме я написал, что я открыл новый-старый вид полёта на основе метания. С помощью которого можно летать на антигравилётах во всех средах, в том числе и в космосе, между Миллиардами звёзд и галактик... (Американские учёные открывают планеты возле звёзд, а я даю возможность к ним летать!).
Ещё в предыдущем письме я написал - будем Говорить..., а не шутить...
Вначале вникните в тему и поймите что это такое (взгляните на ночное небо!), а потом мне пишите.
С уважением, Евгений Ковалёв - разработчик силовых антигравилётов.
---------------------------------------------------------------------
- Правила одинаковы для всех участников процесса. Они могут нравиться или нет, но исполнение необходимо.
- Извините, но с этого начинается бюрократизм... А разве не бывают исключения из правил?..
Или вам каждый день обращаются с таким заявлением - Открыл новый-старый вид полёта на основе метания, с помощью
которого можно летать во всех средах и между звёзд...
И чем не инопланетный антигравилёт НЛО? И скорости могут быть такие же в перспективе, как и сам полёт. Надо было
только разгадать их тайну полёта с позиций физики, что я и сделал.
Да и по-моемому я единственный такой в мире, а ещё говорят, что незаменимых людей нет... Тем более я представился - я разрабатываю двигателя к антигравилётам более 16 лет. В моём возрасте (55) люди над такими вещами не шутят, тем более у меня уже был инфаркт. Мало того, добавлю - если я обманываю или ошибаюсь - "расстреляйте" меня...
У меня много Открытий в физике... Но антигравилёты это "венец" моему делу. При кажущейся простоте моих антигравилётов
это самое сложное что есть в физике. После этого квантовая физика кажется детской забавой.

С уважением Евгений Ковалёв.
----------------------------------
И для Форума -
Если смотреть с моей "колокольни" - я должен в открытую за так отдавать спец. службам устройство "атомной бомбы", которые маскируются под международных экспертов, а антигравилёты ещё больше по значимости. Далее я сам за свои деньги должен получить патент, который действителен один год.
Ну не считайте меня за дурака.
В общем изобретательство в России сейчас не приветствуются. Оно только на словах и на телеэкране, но не в жизни. И об этом говорит путинское АСИ - из тысяч заявок приняты к рассмотрению только четыре....
Наука должна быть подконтрольна государству и Путину...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 01.12.2012 в 05:22.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 05:41   #496
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Один мой знакомый задал мне вопрос - а ты уверен что твои антигравилёты будут летать?
На что я ответил - а ты уверен, что при выстреле из пистолета пуля полетит? Что высвобожденная энергия будет направлена в одну сторону, а сила отдачи в противоположную?
На что он ответил - что уверен, что так и будет!
Так и я уверен, что так и будет!..
И в двойне мне обидно, когда всё Открыто в деле создания антигравилётов, только берите люди и летите к звёздам - никому это не надо!
Сатанинская мафия хочет вас уничтожить, сократить до миллиарда.... А я - чтобы вы размножились между звёзд до миллиард-миллиардного количества...
Мафия утверждает, что мир произошёл от Взрыва! А значит и люди.... Это подразумевает атеизм, и что Бога нет. А я утверждаю что мир произошёл от Бога, явившегося в Церкви мне.
И разве международная мафия не обманывает людей своим атеизмом?
Подумайте.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 05:50   #497
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Обидно мне также содержать свой магазин, получать штрафы от проверяющих органов, в общем заниматься текущей ерундой, когда я мог бы столько сделать ещё Открытий в физике, если бы у меня было свободное время...
Не ценят у нас людей Науки. Вот звёзды шоу бизнеса и спортсмены - это це люди!..
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 03:35   #498
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Сегодня подъезжаю к своему магазину, смотрю летит светящийся НЛО - с юга на север. За ним следом другой. Говорю продавщицы - хочешь посмотреть НЛО. Говорит - хочу, никогда раньше не видела...
Пока она собралась и вышла на улицу - второй НЛО уже улетел. Но ждать долго не пришлось, появился третий. Она засомневалась - а может это самолёт? Который светит своей фарой.
Я ей в ответ - но свет то исходящий от НЛО жёлто-красный. И тут как в доказательство моих слов появился четвёртый НЛО, который летел низко. Сомнения пропали даже у продавщицы. Потом появился и пятый НЛО и шестой.
Интересно что они летели довольно быстро, потом замедляли свой полёт, затем снова ускорялись. Но кто как. Влетали в тучу и становились для нас невидимы.
Говорю ей - наши прилетели, наверное перед концом света...
Ишь разлетались, "пачками" даже летают.... А всё говорят, что НЛО нет...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 21:12   #499
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я замечаю, что некоторые мои мысли, высказанные ещё много лет назад, в другой интерпретации, появляются на ТВ и особенно Рен-ТВ.
В частности -
- когда учёные предлагали взрывать Марс, чтобы его утеплить, я уже тогда, лет десять тому назад предлагал изменить его атмосферу за счёт микробов, невидимых тружеников вселенной по преобразованию атмосфер планет. Также предлагал распылять микробы в атмосфере Венеры.
Эта моя мысль была востребована, и уже многие учёные, как наши, так и западные, об этом говорят.
- я предлагал в атмосфере Венеры создавать "летучие города", и т. д. И вот уже американские учёные сняли про это фильм и своего добавили - опускание астронавтов на поверхность Венеры. Что сказать - молодцы!
- создавать на солнечной орбите солнечные батареи и черпая энергию Солнца отправлять лазерным лучом её на Землю... И вот уже по Рен-ТВ российский академик высказывает схожую мысль.
Да всё и не упомнишь...
---------------------------------
Выскажу ещё очевидную мысль - создавать на поверхности Марса теплицы.... Желательно на экваторе, шатрового типа и разборные, с вакуумными стенками, как у термоса, и из материала схожего с оргстеклом, пропускающего ультрафиолет. Могут быть с подогревом, в том числе лампами разных длин волн...
Ну а колонисты, как известно, могут жить под землёй... И всё это можно осуществить, если свободно летаешь в космосе на антигравилётах..
Для Человечества просто необходима дежурная планета, чтобы уберечь себя от различных катаклизмов. Возьмите пример с муравьёв, они специально распространяются далее своего муравейника, чтобы не исчезнуть как вид. А чем люди, которые обладают разумом, хуже их?
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 22:17   #500
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Смотрю по Рен-ТВ фильм - военный лётчик Копейкин говорит, летит в атмосфере Земли НЛО со скоростью 20000 км/час, и буквально за 9 секунд он останавливается и зависает на месте... Это неземная технология...
Для меня ничего удивительного, иначе двигателя антигравилётов работать не могут - они так устроены.
Есть статические антигравилёты, а есть и силовые, но чаще комбинированные.
Я про силовые - человек своей силой может бросить вверх сто граммовый камень максимум на высоту в 20 метров, а зенитная пушка силой взрыва на 10 км... Вот что значит техника! А представьте себе что двигатель антигравилёта это "зенитная" автоматическая пушка! И как может самолёт угнаться за выпущенным из пушки снарядом...
Вот и летают инопланетные антигравилёты НЛО со скоростью 20000 км/час в атмосфере, а в космосе и с забарьерными скоростями света между звёзд. Потому что они не знают теорию относительности фантазёра Эйнштейна, которой зомбировали всё Человечество, поэтому и летают...
И вы сможете так летать, если захотите, надо только начать финансировать создание моих антигравилётов.
По поводу того, что они за 9 секунд так резко затормозили до нулевой скорости и зависли над Землёй (это уже другой двигатель - направление сил другое, который противостоит гравитации!)... Это торможение реверсивным двигателем.
По поводу возникающей перегрузки - мною это тоже полностью исследовано, и понятно как она устраняется. И при этом на борту антигравилёта создаётся "искусственная гравитация", в том числе и в космосе...
-------------------------------------
Военный моряк, адмирал, сказал, что "квакеры" развивают под водой до 240 узлов. Как стало известно, современные российские торпеды, создают вакуум перед собой. Видимо эту технологию российские конструкторы скопировали с инопланетных антигравилётов НЛО, которые могут плавать и под водой, и летать во всех средах. Но это всё ухищрения увеличивающие скорость. Главное это "квакающий" двигатель.... Который мне известен...
Как адмирал говорит, как они "квакают" - вначале медленно - ква...ква...ква, потом "кваканье" ускоряется - ква, ква, ква...
И разве это не работа двигателя, шум от которого распространяется под водой...
-----------------------------------
Сейчас якобы американцами ещё в 2011 году были зафиксированы три огромных технических объекта, летящих в сторону Земли со скоростью 360000 км/час. И они должны прилететь к Земле в декабре 2012 года. Но затем они затерялись в поясе астероидов.
Если это правда, то их "разведчики" уже прилетели - сам видел....
Читайте выше - №498
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG