Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2012, 00:17   #511
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Медведев об инопланетянах среди нас -
http://rusnovosti.station.ru/communi...10/898534.aspx
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 05:30   #512
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В канун Нового года по Рен-ТВ показали ряд фильмов, где исследователи непознанного приводили ряд фактов, которые убедительно доказывали совершенство технологий, применявшихся людьми ещё в древности (все описывать - рука устанет писать!).
Вопрос стоит лишь в том, применяли ли эти технологии сами люди или под предводительством богов-пришельцев? Под которыми исследователи склонны видеть анунаков, прилетевших с Марса...
Так как в физике до сих пор сильны эйнштейновские позиции, что к нам на Землю не могут прилетать инопланетяне. Потому что скорость света нельзя преодолеть... (Прочли хотя бы мою "Физику космических полётов" для начала).
Поэтому и прилетают к нам инопланетяне с Марса, а они в свою очередь прилетели на Марс через дымоход.... Вернее через портал в "кротовой норе", где есть у них туннель и палата №6....
Все их и видят в небе Земли, но только не официальная лженаука и ручные спец. службы...
Разговор сейчас ведётся не о том, есть ли инопланетяне, а о том, что земная власть вступает уже с ними в Контакт. И кто больше "вступает" - американцы или русские.... И с кем больше инопланетяне поделились своими технологиями...
-----------------------------------------
По мне так они не с кем не делились своими технологиями, и не вступали добровольно (!) в Контакт, разве что через Face book...
Согласитесь, ну как высший разум можно дружить с преступниками, убивающих в войнах людей? Не надо же считать инопланетян совсем за идиотов...
Я давно об этом писал - пока на Земле не изменят законы, по которым люди живут, ни о каком Контакте между инопланетянами и людьми не может быть речи. А то, что земная власть ведёт с ними Контакт - это врут...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 01:56   #513
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

По свидетельству руководителя "Космопоиска" Черноброва, в своё время, лет 20 назад, фирме "Локхид" выделили 2 миллиона долларов только на то, чтобы они поняли полёт инопланетных НЛО. Через год работы, они признались, что в этом деле они ни на шаг не приблизились к тайне полётов скоростных НЛО.
Да и бывший руководитель NASA, Вернер-фон-Браун, говорил - чтобы создать аппарат похожий на НЛО, мы испробовали всё что могли... Должен прийти человек, который другими глазами смотрит на этот мир...
И когда я, проектируя антигравилёты более 16, заявляю, что я разгадал тайну полётов НЛО и знаю как летать между звёзд, а в ответ тишина - со стороны властей и Науки, хотя я всем писал. То на это я могу сказать одно - они все Преступники, и плюс с недоразвитыми мозгами...
Они для вас авторитеты, а для меня тупые и бездарные люди, которые правят вами... Они только видят нефтяную и газовую трубу, по которой текут к ним доллары, а дальше своего носа не видят.... Бабочек считают, а Слона не видят.... На моих антигравилётах можно летать к миллиардам звёзд и галактик... Но до них это не доходит, доллары закрыли им глаза...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:45   #514
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

В теме про челябинский метеорит, пишет -
Цитата:
Сообщение от Иной Посмотреть сообщение
ПРО работает по другому. Засекает пуск, рассчитывает траекторию, запускает в расчетную точку противоракету. Все. Эта система не способна рассчитать место встречи ракеты с объектом, движущимся на космической скорости, вторгнувшемся в атмосферу, возможно взорвавшемуся и тд и тп. Она просто неспособна рассчитать его траекторию. Чтобы поразить такой объект, нужно огромное количество ракет, облако такое. Вобщем, сказали, что в ближайшем будущем такой системы создано не будет и вообще, мол, это случайность. А от крупных объектов вообще ничего спасти не может - их орбиту изменить вроде как нашими силами невозможно. Вот такой оптимистичный ответ военных.
Ой-ля-ля, ой-ля-ля...
Это с "вашими" силами ничего нельзя сделать, но не с нашими...
Надо только свободно летать на антигравилётах в космосе...
Особенно мне понравился этот пункт - Эта система не способна рассчитать место встречи ракеты с объектом, движущимся на космической скорости, вторгнувшемся в атмосферу... Она просто неспособна рассчитать его траекторию.
Вы просто масло на душу льёте - это война сил Добра с силами Зла в одни ворота...... Хоть одна приятная новость за неделю....
Недаром осознав это, Обама ещё в прошлом году сказал, что все силы США будут брошены в этом веке на создание альтернативных космических двигателей. Дойдёт ли это наконец до российской Науки и Министерства обороны? Вроде как Сердюкова сменили..
И этот пункт неплохой - Чтобы поразить такой объект, нужно огромное количество ракет, облако такое. В общем, сказали, что в ближайшем будущем такой системы создано не будет...
Добавлю - если запущено будет "облако" ракет вдогонку антигравилёту находящемуся в космосе, то он просто от них улетит в глубины космоса.... А там его "ищи, свищи"...
Да и пора бы уже российскую военную базу на Марсе ставить....
Даже Нострадамус об этом написал - Открытие свободе Марса грозит....
Да и вообще воевать из космоса, согласитесь, удобно...... Бери себе стреляй по Земле из всех видов оружия. Тем более что силы гравитации направлены вниз на Землю, а противнику надо ракетами её преодолевать...
По поводу оружия СОИ и сбивания космических аппаратов лазерными лучами - так можно экранироваться от них.... Это же всего лишь свет, излучение....
Вы скажите мне, что в космосе нельзя стрелять из всех видов оружия - будет отдача... Отвечаю - вам нельзя, мне можно....
--------------------------------
Но в стране пофигизм и засилье врагов народа.
И то, о чём я пишу, никому это не надо, пока не долбанёт что-либо, как челябинский метеорит....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 02:07   #515
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Дружище, рад встрече!!! Рад, что мы с тобой ещё живые, вопреки всяким там. Такие крутые приколы, -- рот фронт!!! Но лично я за эти два года чуток подкачал. Менты сломали правую руку. (Ну да, при моих 130 кг навалиться вдвоём на правую, в то время, как левая истекает перерезанными венами, всё кругом кровью залил), -- ну ладно, зашили, а что я теперь буду делать одной обоюдноконтрактурной рукой? Западло. Уж лучше уж замочили бы. Слишком уж жалко мать. Она сама вся больная.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 03:46   #516
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна...
Сколько раз твердили миру, что реактивные двигателя неэффективны, расточительны. Они не средство для передвижения в космосе. И что это так, доказывают это инопланетяне, которые прилетают к нам из других звёздных систем. Все прилетают на антигравилётах, статических или силовых, и никто на "ракетах", использующих реактивный принцип движения.
Это поняли в США и ищут альтернативные способы передвижения в космосе (как и энергии!). О чём уже два года тому назад публично заявил Обама. Но этого до сих пор недопонимает Путин.... Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит - он как бывший дзюдоист, и любитель горных лыж, ударился в спорт и строит Зимнюю Олимпиаду. Этакую Вавилонскую башню наших дней! Хотя следовало бы за эти деньги в России развивать производства, создавать новые рабочие места - быть бы живу, не до жиру...
Я уж не говорю, про Рос. космос, где засели консерваторы - будут "столетиями" пулять ракетами в космос..., пока их не выкинет со своих бюрократических мест научно-технический прогресс.
Им говоришь русским языком - всё Открыто в области создания антигравилётов, только создавайте их, испытывайте, и летите на них куда хотите, хоть на Марс, хоть к звёздам....
А они всё своё - а на оленях лучше...... Идиоты!
Не иначе их как назвать врагами народа нельзя... Ещё бы, если Центром космических исследования руководит Лев Зелёный... Наверное его специально американский обком направил на эту работу, чтобы он торпедировал все российские космические разработки...
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 04:50   #517
Сергей Граев
Местный
 
Аватар для Сергей Граев
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Щёкино (Тула)
Сообщений: 1,303
Репутация: 397
По умолчанию

Американский обком -- это Аляска? Русская земля, субъект РФ.
__________________
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - GraevSV@mail.ru ...
Сергей Граев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 03:47   #518
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

По Рен-ТВ в программе "Территория заблуждений" (классная программа, обожаю её смотреть!), рассказывали об одном исследователе, которому приснилось устройство антигравитационного инопланетного двигателя... В котором один электромагнит вращается в одну сторону, а другой в другую... Приделана ещё турбина (для вескости слов!) и таким образом создаётся антигравитационный эффект, что позволяет летать инопланетным НЛО...
Жаль, говорит исследователь, что меня не финансируют, а то бы я создал и показал всем космический корабль...
Мой ответ - полная бредятина... Мало ли что может приснится во сне, товарищу ещё и физику не мешало бы знать....
Если один магнит воспаряет над другим магнитом, то это не означает, что он невесомый - вес воспарившего магнита передаётся на другой магнит... Если воспарившая лягушка находится в электромагнитном поле, её вес также передаётся...
Удивительно, что "идеи" таких неучей рекламируют по ТВ, видимо сами с физикой не дружат.
----------------------------------------
В этом и весь "Фокус", что никто не может создать нормальный полёт в космосе кроме меня.... Реактивный способ полёта здесь не в счёт, из-за его расточительности и низкой эффективности...
Все эти антигравитационные "Фокусы" по воспарению в электромагнитном поле - капелек жидкости Милликена и лягушек, предметов и жидкостей в опытах американского физика Хатчинсона, летающих рамок из фольги французского физика Наудина... Всё это антигравитационные эффекты с электромагнитами и статикой в условиях Земли.
Хатчисон и Наудин заряжают статикой свои предметы, и они летают словно тучи над Землёй, отталкиваясь от отрицательно заряженной поверхности (!) Земли. Хотя сама Земля гравитационно положительна и притягивает к себе все предметы, тела.
------------------------------
В космосе же такой "халявы" нет, чтобы можно было оттолкнуться статикой от Земли. Поэтому их статические "игрушки" могут летать только над Землёй и не в космосе.
Мой коллега Александр пошёл по другому пути в играх со статикой, он наоборот, притягивается к пространству, что над его аппаратом....
Притягивает к себе энергию из пространства, переполяризовывает её и отбрасывает назад, одновременно отталкиваясь от неё...
У меня здесь сомнения по поводу сил действия противодействия, и будет ли его аппарат летать в космосе? Но машинка без привода на колёса заряженная его статикой ездила у него по столу - сам видел....
Но одно дело Земля, где в атмосфере энергии с избытком, а другое дело космос. Я ему говорил, что на наведение поля в вакууме он может затратить больше энергии, прежде чем его аппарат тронется с места. Но он со мной не согласен, говорит что я не понимаю действие статики в его аппарате.
---------------------------------
Мой же полёт - брошенных камней и других предметов, о котором предсказано даже в Писании (можете прочесть!), не страдает такими непонятками. Вы все бросали камни... Я же воплотил всем известный полёт в метаемом аппарате...
Всё это красиво звучит для обывателей, но "специалисты" призадумавшись, говорят, что это невозможно сделать - это же надо нарушить 3-й закон Ньютона и закон импульса, а это невозможно... Поэтому и не принимаю мой проект к рассмотрению...... (также не принимали раньше проекты к рассмотрению, в которых телега могла двигаться без лошадей...,а сейчас из-за них в городах мира постоянные пробки...).
Спасибо за то, что понимаете, что "невозможно" это сделать - а я вот сделал невозможное возможным.... И что невозможное может быть возможным, доказывают это инопланетные антигравилёты НЛО, которые с космоса ныряют в воду, и взлетают из под воды обратно в космос....
Вы тоже не можете поверить в различные Фокусы, которые делают - братья Сафроновы, Дэвид Копперфидд, Домино и другие... Но всё это объяснимо - также и со мной.
В моём деле при конструировании двигателей к антигравилётам, всё решается в голове и заносится на бумагу. И после моего объяснения каждый понимает, что аппарат будет летать! Я не нарушаю существующие законы - я их обманываю.... Подобно фокусникам....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 03:43   #519
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Ну,представьте себе,что электромагнитные связи между солнцем и планетами-это "жесткие рельсы" ионопотоков из ионосферы на полюса солнца...Они с севера планет и с юга,только с разными магнитными потенциалами...Благодаря поступающим ионам из ионопотоков ,на поверхности солнца протекает термоядерная реакция в вакууме...
По этим жестким рельсам и двигались на тарелках инопланетяне !
Onin - я ваше письмо перенёс в соответствующую тему, иначе и дальше госпожа Иванова будет нам обоим ставить штрафные балы и писать - что разговор не по теме. И она в этом права...
Отвечаю вам - как летают инопланетные аппараты, вы только строите свои предположения, что они цепляются за ионопотоки и движутся по ним, словно по "жёстким рельсам". Забывая при этом, что ещё есть гравитационные связи, за счёт которых небесные тела притягиваются друг к другу.
Характер же полётов инопланетных антигравилётов противоречит вашему предположению о способе их полёта, хотя бы их маневренность и вылет из под воды...
Вы только предположили, а я в этом "варюсь" ..., вспоминаю - 3 апреля будет 17 лет. Знаменательная дата для Человечества, когда-нибудь её будут праздновать!
И в отличие от ваших предположений, у меня готовые рисунки различных антигравитационных двигателей - и таких, и даже таких...
Так что, как говорил Остап Бендер - не морочьте мне голову....
Не обижайтесь, шучу...
Твёрдо установлено, что инопланетные аппараты в зависимости от цивилизации, используют два способа полёта - статический или силовой, или одновременно в одном аппарате.
Вы посмотрите динамику ускорения инопланетных антигравилётов, рывками в горизонтальной плоскости - так це мои катапульты! Так сказали бы украинцы.... Один в один....
Или когда НЛО завис в воздухе и метается туда-сюда, туда-сюда. Это мой силовой полёт...!
А когда при пролётах статических антигравилётов макушки деревьев гнуться, это уже статика! Здесь я бессилен - это статический полёт моего коллеги Александра...
---------------------------------------
Вы же подумайте, как "по жёстким рельсам" из ионопотоков, летал бы ваш НЛО под водой..., маневрировал - перекатывался колесом по небу, из зависания на месте переворачивался монеткой с боку на бок; поворачивался на скорости под прямыми углами... Да и вообще, летал вверх и вниз, влево и вправо. Может задуманный вами аппарат, делать всё это, как это могут делать мои?.. Слабо?
И чем тогда мой аппарат будет отличаться от инопланетного? Отвечаю, тем что на нём будет написано - сделано в СССР-2.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 05:34   #520
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Вы же подумайте, как "по жёстким рельсам" из ионопотоков, летал бы ваш НЛО под водой..., маневрировал - перекатывался колесом по небу, из зависания на месте переворачивался монеткой с боку на бок; поворачивался на скорости под прямыми углами... Да и вообще, летал вверх и вниз, влево и вправо. Может задуманный вами аппарат, делать всё это, как это могут делать мои?..
Уточню, это потенциальные возможности моих аппаратов - в них это заложено.... А в самом начале они будут неуклюжими и неповоротливыми, как черепахи, как всё первое, но летающими...
И дело времени, как и с компьютерами, они станут маневренными, как инопланетные антигравилёты....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG