Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2013, 18:28   #541
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Бога тоже никто не видит, а он есть!!!
А вот это неверно. Ибо вирусы и микробы фиксируются техникой, увеличивающей обычное зрение (микроскопы, хотя бы), частицы в коллайдере - тоже, уже электромагнитным наблюдением, а богов за всю историю человечества никаким прибором не разглядели. Одни сказочки, типа от белой горячки.

Да хотя бы этот бред: "бог на небесех". Ни один космонавт, ни один спутник на небесах этого персонажа даже косвенно не заметил. Да и "небеса" - всего лишь атмосфера и далее - вакуум. Только этот факт делает бессмысленной любую религию.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 04:01   #542
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
А вот это неверно. Ибо вирусы и микробы фиксируются техникой, увеличивающей обычное зрение (микроскопы, хотя бы), частицы в коллайдере - тоже, уже электромагнитным наблюдением, а богов за всю историю человечества никаким прибором не разглядели. Одни сказочки, типа от белой горячки.
Да хотя бы этот бред: "бог на небесех". Ни один космонавт, ни один спутник на небесах этого персонажа даже косвенно не заметил. Да и "небеса" - всего лишь атмосфера и далее - вакуум. Только этот факт делает бессмысленной любую религию.
Я образным языком высмеивал работу квантовых физиков на Коллайдере..., извините, Гигантском Лохотроне.... Представьте себе ораву из сотни квантовых физиков, получающих по 10 000 евро, и это не считая электриков, и прочих разнорабочих, которые гоняют невидимые частицы. С позиции здравомыслия ценность их "работы" по сравнению с моими антигравилётами никакая.... Так как на моих антигравилётах можно летать к звёздам и в другие галактики, и осваивать новые миры. Чтобы у Человечества была не одна Земля, а миллиарды других планет....
Но такие слова до Обывателя не доходят. Здесь два варианта - или он враг народа или даже засланный шпик, задача которого очернить мои разработки - американцы же тоже "не дремлют", разрабатывают альтернативные космические аппараты.... Или говоря много о психиках, он каким то образом сам с этим связан, так, слегка... Но мне кажется, что "всё в одном флаконе"....
Но я не хочу с ним "собачится" в теме "Верите ли вы в Бога", чтобы модератор Иванова мне ставила штрафные балы, и правильно делает.... А то, что Обыватель не верит в Бога, об этом он сам сейчас написал....
Иисус Христос по этому поводу сказал - нельзя служить двум "господам" одновременно, Богу и мамоне, одного любить, а другого ненавидеть.... То есть силам Добра и Зла, Богу и сатане. И на чьей стороне Обыватель, это тоже понятно... Как и то, что он больше рисуется, чем у него есть что-то стоящее на самом деле... При разговоре со мной, я бы его по вопросам физики, как "тузик тряпку"... (что не раз уже было!)
Но земная власть и наука, которая под контролем Ротшильда и Рокфеллера, поощряет грантами таких учёных как Обыватель, потому что они свои, "льют воду на их мельницу" (образно).
-----------------------------
Интересно то, космические частицы при соударении, несут на себе больше энергии, чем можно достигнуть на Коллайдере, вернее никогда не достигнут. Тогда спрашивается - зачем его нужно было строить на Земле? Это же не разумно.... Ну хотя бы в космосе, на космической станции...
Смысл Адронного Коллайдера, по русски ускорителя частиц - надо разогнать частицы до световых скоростей, чтобы при соударении друг с другом частицы выделили больше энергии. Что фиксируется фотокамерами. И на основе разлетевшихся осколков от частиц, они ищут "бозон Хигса" (дурдом...), не понимая при этом устройство атома... (у меня бы спросили!).
А не проще ли установить на космической станции улавливатель частиц! Их тогда не надо будет разгонять электромагнитами, и строить Гигантский Коллайдер, ускоритель, и тратить на это 9 миллиардов долларов. И также фиксировать фотокамерами удары космических частиц о мишень. Или перенаправлять магнитами частицы для взаимного соударения... Но всё это надо делать в космосе, а не на Земле...
И желательно, летать туда на моих антигравилётах, а то не напасёшься деталей, какие нужны для космической станции по исследованию атомных частиц....
------------------------------------------
Обыватель пишет - а богов за всю историю человечества никаким прибором не разглядели.
... Может не там ищите? Или может не можете "разглядеть" из-за недостатка IQ. Высшее образование только просветляет разум, повышает IQ, и бывает значительно. Но надо родится свыше, как говорил Христос. С генами также передаётся IQ.
---------------------------------
Мир создан Богом Всевышним, Разумным Духом, который явился мне, со своим Я и Разумом.... Но под нашими "богами" понимаются Высшие, которые заселили Землю людьми разных рас, свою колонию... Умеющий видеть, да видит, как говорится в Новом Завете....
И отрицать это просто глупо, если уже тысячи очевидцев на Земле видели не только инопланетные аппараты НЛО, но и самих инопланетян. Среди которых есть и люди.... Наверное они произошли от другой инопланетной обезьяны.... Удивительно также то, что согласно Писания, они, Сыны Божии, входят к нашим женщинам, которые рожают ещё им детей. Совсем обнаглели....
А тут ещё прилетает Святая Мария в Фатиму в светящемся аппарате, и говорят, что видели даже у неё ребёнка на руках... Наверное опять Иисус Христос....
-----------------------------------------
Я тут недавно писал, что случайно увидел прилёт НЛО к нам на Землю... Вспышка, при вхождении в плотные слои атмосферы, и потом полетел в сторону по направлению к центру города Риги.
Я к чему это... Из точки А в точку В, вы стараетесь ехать или лететь по прямой, так выгодно со всех точек зрения. Также поступают и инопланетяне.
Астрономы, сейчас на Западе, на ночном небосводе, находятся рядом две звезды (каждый это может увидеть!). Этот НЛО прилетел к нам на Землю между этих двух звёзд.... Так видимо находится их цивилизация! Зафиксируйте этот факт уфологи, в будущем это пригодится, когда будем искать "братьев по разуму". Знать хоть будем куда лететь, чтобы их искать...

Последний раз редактировалось Евгений Ковалёв; 28.04.2013 в 10:01.
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 11:05   #543
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Я не раз писал тем, кто говорит, что мои антигравилёты летать не будут (просто не могут поверить в это...) - если я обманываю вас или даже ошибаюсь, растреляйте меня... Если же я буду прав, то я, как будущий "товарищ Сталин", только помягче, "расстреляю" вас.... Как врагов народа, которые мешали мне и умышленно делали всё, чтобы люди не летали к звёздам....
Ещё бы, если Лев Зелёный руководит Центром космических исследований, и его сотоварищи при деле.... Как можно такое допустить, после развала промышленности и энергетики страны Чубайсом, чтобы космическая отрасль не была бы под их контролем....
-------------------------------
Помнится также спорили со мной по Интернету некоторые товарищи, доказывая, что сила действия равна силе противодействия, согласно третьему закону Ньютона.
Я им всё вроде бы так, но одновременно не так... Третий закон Ньютона действует для малых скоростей, но при больших перестаёт действовать, так как вы не учитываете ещё силу инерции....
И пошло..., да что ты понимаешь в физике..., да кто ты такой? И другие "лестные" эпитеты...
Я им пишу - давайте "стреляться", я прикладываю самопал к своему животу торцевой частью, а вы к своему животу откуда вылетает пуля. И стреляем, кто из нас останется живой, тот и выиграл спор... Всё по честному....
И пошли от некоторых спорящих со мной товарищей, вроде Обывателя, доказательства своей "правоты", чтобы не проиграть в споре...
Когда же я им выложил даже таблицы со стрелковых сайтов, где соотношение дульной энергии и энергии отдачи разнилось как 1:3, или даже 1:6, что зависело от длины ствола и его массы, им и сказать было нечего... Сразу пропали с сайта от стыда, как оплёванные....
Обыватель, моё отличие от вас в том, что я постоянно делаю Открытия в физике, в тех её областях, в которых я разбираюсь. И всё из-за того, что я часто вижу там, где другие не видят.... Потому что Бог меня наградил таким разумом "видеть вдали", а не "вблизи"..., как у большинства людей. Должен же я чем-то выделятся, раз я избран самим Богом.
Вы на минуту представьте, что мои антигравилёты стали летать (согласно Писания). Иисус по этому поводу пророчествуя сказал - Я, и вы, узрите Сына Человеческого, грядущего в облаках небесных... (не на самолёте или вертолёте, а именно на камне..., что видно из других строк Писания). А вы говорите, что обо мне нигде не написано в Писании.... Вы просто не исследовали и не анализировали Писание с позиций Науки, как это сделал я, согласно завещанию Господа нашего, Иисуса Христа. И ссылки на это, которые я давал, не изучаете. Поэтому и не видите меня в Писании, в Книге Книг, зашифрованной Высшими открытым текстом, чтобы все видели и ничего в ней не видели....
Вот когда конкретно сбылись Цифры 666, что "никто не сможет не покупать, не продавать" во время кризиса, наконец то все это увидели, что сбылось предсказанное в Откровении...
Но также сбудется и со мной, и сбывается, но вы просто поверить в это не можете - я то, как разработчик антигравилётов, в отличие от вас, знаю, что мои антигравилёты будут летать.... И антигравилёты это "не хиханьки, хаханьки", раз можно на них летать в другие миры и к Высшим, нашим Богам. Не даром о них написано даже в Писании и не раз, что более важно, чем Цифры 666 и мировой кризис....
Но сейчас в стране научная мафия делает всё, чтобы очернить мои разработки, ни разу при этом не ознакомившись с ними.... Умные люди хотя бы молчат, если не знают тему, но некоторые товарищи, которые со всем нам не товарищи, из "кожи лезут вон", чтобы очернить и принизить меня. Также они поступают, доказывая всем, что инопланетных аппаратов НЛО не существуют.... Официально заявляю, врут!
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:23   #544
Владимир Александрович
Местный
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 8,462
Репутация: 2121
По умолчанию

Да, Вы сами всех и принизили, назвав себя богоизбранным. Какое действие от Вас, такое и противодействие к Вам. Вы что, хотите денег? Так и просите у Бога. Он Вам и подбросит манны небесной. Мани, мани и еще мани...
__________________
Призрак Коммунизма возвратился.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:45   #545
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Александрович Посмотреть сообщение
Да, Вы сами всех и принизили, назвав себя богоизбранным. Какое действие от Вас, такое и противодействие к Вам. Вы что, хотите денег? Так и просите у Бога. Он Вам и подбросит манны небесной. Мани, мани и еще мани...
Тоже верно. А денег он не раз просил.

Ковалев!

Не знаю, какие там Высшие и в чем эта "высшесть", максимум если - опережением уровня развития по сравнению с земным, но это НИКАК не делает инопланетян богами! В той же Южной Америке и Африке есть до сих пор племена из каменного века, но никто там не объявит европейца богом за наличие мобильника. Всё относительно. Я, кстати, возможное существование инопланетной жизни - не отрицал и не отрицаю. Природа и эволюция - многообразны.

А чтобы прекратились все "осуждения" Ваших липовых "открытий", сделанных, не отходя от прилавка, прямо на квитанции о штрафе за неурочную продажу алкоголя, представьте опытный образец Вашего трахилёта с демонстрацией переносом одной тонны груза на расстояние в 1 километр из точки А в точку Б на высоте подъема в 1 километр. С Вами за штурвалом. Лично. С видеопротоколом. И - все дела.


(Народ, гарантирую - пойдут щас отговорки со ссылками на библию и камушки, отсутствие денег и мотористов... Точь в точь как еще 300 лет назад отбрехивались "создатели" золота из удобрений и "изобретатели" вечных двигателей.)
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:46   #546
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
А вот это неверно. Ибо вирусы и микробы фиксируются техникой, увеличивающей обычное зрение (микроскопы, хотя бы), частицы в коллайдере - тоже, уже электромагнитным наблюдением, а богов за всю историю человечества никаким прибором не разглядели. Одни сказочки, типа от белой горячки.

Да хотя бы этот бред: "бог на небесех". Ни один космонавт, ни один спутник на небесах этого персонажа даже косвенно не заметил. Да и "небеса" - всего лишь атмосфера и далее - вакуум. Только этот факт делает бессмысленной любую религию.
Ну что же Вы так примитивно воспринимаете "на небесах"
неужто же Вы думаете, что тысячи настоящихъ учёных, которые верят в Бога, имено так воспринимают " на небесах"

И подходить с микроскопом и приземлёнными понятиями к обнаружению Бога- тоже нельзя.
Если бы это было допустимо и возможно, простым смертным влезть в познание Бога, - это была бы катастрофа. Весь мир был бы давно уничтожен людьми, не способных на понимание , когда дело касается не обывательского поведения и представлений о мироздании.
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 12:58   #547
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну что же Вы так примитивно воспринимаете "на небесах"
неужто же Вы думаете, что тысячи настоящихъ учёных, которые верят в Бога, имено так воспринимают " на небесах"

И подходить с микроскопом и приземлёнными понятиями к обнаружению Бога- тоже нельзя.
Если бы это было допустимо и возможно, простым смертным влезть в познание Бога, - это была бы катастрофа. Весь мир был бы давно уничтожен людьми, не способных на понимание , когда дело касается не обывательского поведения и представлений о мироздании.
Тогда - какое практическое значение имеет незримая и непознаваемая штука для нас с Вами? Если ее нельзя никак обнаружить и исследовать, то ее просто - не существует. Очевидный вывод.

Среди моих знакомых ученых верующих очень мало, гуманитарии обычно. Среди технарей верующих не видел.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 17:30   #548
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Тогда - какое практическое значение имеет незримая и непознаваемая штука для нас с Вами? Если ее нельзя никак обнаружить и исследовать, то ее просто - не существует. Очевидный вывод.

Среди моих знакомых ученых верующих очень мало, гуманитарии обычно. Среди технарей верующих не видел.
Для Вас практически никакого. Ибо Ваши знания ограничиваются тем, что Вы знаете. Неопознанного для Вас, неизведанного, не существует. или оно вас не интересует, потому как не имеет практического значения для Вас.
Может так? Но ведь это и есть мракобесие!
Где бы сейчас было человечество, если бы не было чудаков, которые привязывали крылья, которые говорили , что Земля круглая, вопреки официальным знаниям и открытиям?
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:48   #549
thinker
Местный
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Тюмень
Сообщений: 5,058
Репутация: 1101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Где бы сейчас было человечество, если бы не было чудаков, которые привязывали крылья, которые говорили , что Земля круглая, вопреки официальным знаниям и открытиям?
__Может быть, вопрос Обывателю оформить чуть-чуть поточнее:
__Где бы сейчас было человечество, если бы атеисты не предавали анафеме и не сжигали на кострах чудаков, которые привязывали крылья, которые говорили, что Земля круглая, вопреки официальным религиозным догмам?
thinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 18:53   #550
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thinker Посмотреть сообщение
__Может быть, вопрос Обывателю оформить чуть-чуть поточнее:
__Где бы сейчас было человечество, если бы атеисты не предавали анафеме и не сжигали на кострах чудаков, которые привязывали крылья, которые говорили, что Земля круглая, вопреки официальным религиозным догмам?
А зачем переоформлять мои впросы? Я сказала именно то, что хотела сказать.Осуждения некоторых учёных говорят сами за себя.
Если Вы хотите пообщаться, общайтесь, зачем лезете в чужой разговор и перенаправляете его.
__________________
#Своих не бросаем#

Последний раз редактировалось В. Иванова; 28.04.2013 в 18:56.
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG