Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2013, 02:15   #571
Валерий Витальевич
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 3,658
Репутация: 1078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В. Иванова Посмотреть сообщение
Ну это ж Ваше право судить.Думаю помоложе Вы так же себя вели унижая людей. А ведь и отказать можно грамотно и уважительно. Вы подтвердили мои предыдущие просто предположения. А вель и Циолковскому отказывали и глумились. но и сам человек не сдавался, а сколько ведь сил надо такую учёную ораву побороть,
Мне ваш пост сразу напомнил Елену Воробей и Гальцева... НУ ВОЗЬМИИИТЕ МЕНЯ.....
Валерий Витальевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:15   #572
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Циолковский ракету не создал, но его идею подхватили другие, и создал её Цандер и его молодой последователь Королёв...
И сколько тысяч запусков ракет уже произвели....
И думаете мне, Ковалёву легче чем Циолковскому? Наоборот, мир ещё больше обюрократился, кругом круговая порука. Только своим дают гранты и премии..., в чём сам подписался Обыватель. Хотя многие изобретатели со стоящими изобретениями стоят в очереди....
Меня роднит с Циолковским то, что Циолковский родился в 1857 году, а я ровно через 100 лет - в 1957 году. В этом я вижу преемственность поколений и Божий умысел....
Но этот раз будет так, как написано в Писании, на мне всё сбывается.... Иисус Христос говорил - Я, и вы, узрите Сына Человеческого в облаках небесных...
Узрите ещё....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 16:20   #573
Gurban
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
Восклицание

Надо вообще быть немного осторожней с созданием такого аппарата. Вот что произошло с создателем http://www.youtube.com/watch?v=80NyN...W1qO9DgaebROnA
Gurban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 21:54   #574
Gurban
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 2
Репутация: 10
По умолчанию

Имею ввиду гравитоплан Гребенщикова
Gurban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 19:18   #575
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurban Посмотреть сообщение
Имею ввиду гравитоплан Гребенщикова
Не Гребенщиков, а Гребенников. Ну, он хоть описал свое устройство, построил модель и продемонстрировал. Вполне грамотно показал, это, насколько я знаю, действительно рассматривается как изобретение.

Не путайте. У Ковалева нет ничего, кроме пустой трепотни. Ни экперимента, ни демонстрации. И никогда не будет.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 03:37   #576
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Не Гребенщиков, а Гребенников. Ну, он хоть описал свое устройство, построил модель и продемонстрировал. Вполне грамотно показал, это, насколько я знаю, действительно рассматривается как изобретение.
Не путайте. У Ковалева нет ничего, кроме пустой трепотни. Ни экперимента, ни демонстрации. И никогда не будет.
Данный аппарат - антигравитационную платформу Гребенникова, мы уже рассматривали в этой теме...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок 23.png
Просмотров: 46
Размер:	152.5 Кб
ID:	8575
Не спорю, он её построил и продемонстрировал.... И каждый такой может создать, имея не только руки, но и голову на плечах, а также старый велосипедный руль и немного досок... И уменье прыгать, держась за руль....
Говорят, что он даже летал на этой доске, после принятия сорокоградусной....
И вполне грамотно он показал, таким экспертам, как Обыватель, свою антигравитационную платформу, которые серьёзно её рассматривают как изобретение....
А у Ковалёва что? Одна "трепотня", как и у Циолковского... Даже родился через сто лет после него. Один придурок проектировал ракеты, а другой антигравилёты....
То ли дело у Обывателя, профессора Науки обсчёта и обвеса, которую так любит обиженная нация. У него не "трепотня", он эксперт игры в "крестики и нолики"! И его Наука часто не имеет ничего общего с реальной действительностью... И чем она лучше шахмат или игры в карты? В которой также есть свои "эксперты и чемпионы"....
-----------------------------
Помнится в Писании Моисей захотел счесть народ свой, вышедший из египетского рабства. Господь вменил ему это в грех! С этого начинается бюрократизм.... Всё на свете невозможно подсчитать, не песок, не звёзды.
Но сейчас такие Обыватели настолько жизнь человеческую обюрократили, что считают всё... Содержа для этого целую Армию счетоводов, налоговиков и им подобных контрольных служб....
---------------------------------------
Также ставлю вопрос о недальновидности разума Обывателя, который за своими цифрами видит только вблизи - бабочек считает, а слона не видит....
И "трёп" здравомыслия Ковалёва не воспринимает. А ещё "эксперт".... Кислых щей для него самое оно....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 03:43   #577
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Меня также удивляет то, как можно заранее охаивать антигравилёты Ковалёва, не зная даже их устройство....
И злорадствовать над тем, что ничего у него нет и они не полетят....
--------------------------------
Как сказал товарищ Саахов - больной, совсем больной...
Или второй вариант - враг народа!
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:21   #578
Обыватель
Местный
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,102
Репутация: -404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Меня также удивляет то, как можно заранее охаивать антигравилёты Ковалёва, не зная даже их устройство....
И злорадствовать над тем, что ничего у него нет и они не полетят....
--------------------------------
Как сказал товарищ Саахов - больной, совсем больной...
Или второй вариант - враг народа!
Так - покажите действующую модель и основные ТХ и ТЭО машины! А не откладывайте до поры, когда "рак на горе свистнет". Тогда и будет, что рассматривать.

Гребенников не только модель представил, но и все протоколы испытаний, даже - книгу написал. Вы полагаете, что ему сразу поверили? Я не очень следил (и не слежу) за этой работой, не мой профиль, но знаю, что научные группы из НИИ в области транспорта приняли его труды на проработку и выделили нормальное финансирование.

А у Вас чего? Кроме пустозвонства?

ЗЫ. Только не надо опять про камушки и ля-ля из еврейских сказочек. Это не обоснование. Нужна нормальная модель для демонстрации и первичных испытаний на полигоне. А финансы? Уж это абсолютно не проблема, после экспертного заключения они выделяются быстро. Под гарантии ведущего предприятия.

Последний раз редактировалось Обыватель; 14.05.2013 в 10:52.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 19:34   #579
В. Иванова
Супер-модератор
 
Аватар для В. Иванова
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 47,281
Репутация: 2642
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Так - покажите действующую модель и основные ТХ и ТЭО машины! А не откладывайте до поры, когда "рак на горе свистнет". Тогда и будет, что рассматривать.

Гребенников не только модель представил, но и все протоколы испытаний, даже - книгу написал. Вы полагаете, что ему сразу поверили? Я не очень следил (и не слежу) за этой работой, не мой профиль, но знаю, что научные группы из НИИ в области транспорта приняли его труды на проработку и выделили нормальное финансирование.

А у Вас чего? Кроме пустозвонства?

ЗЫ. Только не надо опять про камушки и ля-ля из еврейских сказочек. Это не обоснование. Нужна нормальная модель для демонстрации и первичных испытаний на полигоне. А финансы? Уж это абсолютно не проблема, после экспертного заключения они выделяются быстро. Под гарантии ведущего предприятия.
Да дайте им схему и тот же час найдут финансы- это ж не проблема! Вы ж знаете эти схемы. И авторы уважаемые появятся!
__________________
#Своих не бросаем#
В. Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 03:52   #580
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
Так - покажите действующую модель и основные ТХ и ТЭО машины! А не откладывайте до поры, когда "рак на горе свистнет". Тогда и будет, что рассматривать.
Гребенников не только модель представил, но и все протоколы испытаний, даже - книгу написал. Вы полагаете, что ему сразу поверили? Я не очень следил (и не слежу) за этой работой, не мой профиль, но знаю, что научные группы из НИИ в области транспорта приняли его труды на проработку и выделили нормальное финансирование.
А у Вас чего? Кроме пустозвонства?
ЗЫ. Только не надо опять про камушки и ля-ля из еврейских сказочек. Это не обоснование. Нужна нормальная модель для демонстрации и первичных испытаний на полигоне. А финансы? Уж это абсолютно не проблема, после экспертного заключения они выделяются быстро. Под гарантии ведущего предприятия.
Я и без вас знаю, что если я покажу действующую модель, то появятся и финансы. Только замечу, что если впервые создавать маленькую модель, что большую, существенной разницы нет....
Циолковский также теоритически обосновал реактивный полёт, но не имея для создания первой модели ракеты финансов и инженерных навыков, так и не создал при своей жизни ракету. Создал её инженер Цандер, опираясь на его идею, и продолжил работу Цандера Королёв.
И кто помогал Циолковскому?.. Никто.
Никому его ракета была не нужна, кроме его самого. И за сто лет бюрократическое мышление в России не изменилось. И дело здесь не в финансировании, а в Разуме....
Если бы я был Президентом России, или на худой конец Президентом РАН, и кто бы мне сказал, что какой то человек знает как надо летать на антигравилётах среди звёзд. То я бы приказал его найти "из под земли", для начала хотя бы выслушать, может и в правду человек знает.... Но в стране Дураков не делается и этого....
Так как я понимаю, что это могущество России в 21 веке, и страна из нищей становится супер богатой, и мировым лидером. И что самое главное - это свободные полёты к звёздам и освоение планет возле этих звёзд. А до Марса долететь вообще плёвое дело долететь....
Но страной сейчас правит Путин, а не я.... Который решил бы своими приказами все ваши проблемы в течении месяца, максимум трёх - это же так просто, делайте так и так, и будете все жить вот Так!...
Я много раз это говорил - вы сами создаёте себе сложности, там где их нет.... Потому что правят вами люди, не имеющие мозгов... Даже Иисус об этом говорил - рай внутри вас сидит... От приказов и законов которые вы создаёте зависит, будете ли вы жить в раю или аду? И примеры этому есть, посмотрите как живут люди в разных странах, к примеру, скандинавы и в центральной Африке.
------------------------
Ну хорошо, допустим я создал аппарат - кто его будет совершенствовать и внедрять в производство? Здесь же миллиарды нужны.... А сейчас в России при существующих грабительских налогах заниматься производством невыгодно. Выгодно заниматься только банковским делом и не платить налоги - в лучшем случае какой-то мизер.
Или мне надо из "кожи лезть", чтобы показать агентам ЦРУ альтернативную модель нового летательного аппарата.... Чтобы они посмотрели, а про себя посмеялись и сказали - получи значок, заслужил дурачок....
Ну не считайте меня, избранного Богом, за дурака.... Мне это надо или вам?.. Мне и так сам Бог дал вечную жизнь, что подразумевает..., но это не по данной теме. Я все эти годы для вас стараюсь - чтобы вы летали между звёзд и Человечество имело жизнь вечную....
Иначе, при совершенстве атомного оружия, будете все уничтожены.... Какой-нибудь Ким-Ир-Сен будущего, которому терять будет нечего, обязательно развяжет войну на уничтожение Человечества.
Им говоришь - берите антигравилёты даром.... А они, да не хотим. Ну разве не идиоты? А ещё ищут "братьев по разуму"... Чукчи ваши "братья по разуму", а не инопланетяне....
-----------------------------
По поводу Гребенникова, который умер в 2001 году - никто его не финансировал. Да и как можно финансировать глупость?
Лет десять назад я видел в Интернете якобы его фотографию, так как сдаётся мне, был ли вообще мальчик? Или может кто за ним стоит?
На фото этакий "почтальон Печкин" в ушанке, подпрыгнул вместе в доской держась за велосипедный руль.
Недавно я видел подобное фото - четыре солдата летают на метлах.... Синхронно подпрыгнули.
Но Гребенникова настойчиво рекламируют в Интернете, только кто и зачем?
Все альтернативные способы полёта были неоднократно рассмотрены в этой теме. Реально летают только предметы у американского физика Хатчисона, и у французского физика Наудина, и всё.
Но у них эти полёты связаны со статикой. Что тоже объяснимо.
У меня же совершенно другой принцип полёта, которым все пользовались, но не замечали до меня, что на основе брошенных камней и прочих предметов, можно создать скоростной полёт....
----------------------------------
Я всегда говорил - представьте себе, что вы находитесь в космосе. Делайте всё возможное, чтобы переместить свой аппарат.
Бог хоть и создал мир многообразным, но с полётами в космосе вариантов создал мало. Если откинуть неэффективный реактивный способ полёта и подобные неэффективные, вроде космических парусников, использующих, смешно сказать - давление света на поверхность.... То остаётся с позиций физики только два направления, с помощью которых можно летать в космосе - это статический способ полёта, и мой силовой. И всё. Остальное это "от лукавого", и фантазии писателей....
И нет чтобы меня беречь как "зеницу ока", и "пыль с меня сдувать", с единственного такого, избранного Богом антигравилётчика, так нет, и штрафами тебя и тьфу на тебя, как Обыватель.... Обидно, Зин....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG