Путь России – вперёд, к социализму! | На повестке дня человечества — социализм | Программа КПРФ

Вернуться   Форум сторонников КПРФ : KPRF.ORG : Политический форум : Выборы в России > Свободная трибуна > Общение на разные темы

Общение на разные темы Разговор на отвлечённые темы (слабо модерируемый раздел)

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2013, 02:35   #591
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Из нью-йоркской «подземки» спасли двух котят

вчера 16:08
Сотрудники полиции Нью-Йорка и работники местного метрополитена в минувший четверг приняли участие в спасательной операции, которая надолго войдет в городской фольклор. Люди спасали двух котят, которые проникли в «подземку» и находились в опасной близости от контактного рельса.
© Nir Elias | Reuters

После обнаружения малышей движение поездов по двум веткам метрополитена в районе Бруклина было прекращено и возобновилось только два часа спустя. Двуногим пассажирам пришлось пользоваться наземным транспортом.
Поймать котят оказалось не так-то просто. От страха малыши забрались под железную конструкцию и не давались спасателям в руки, сообщает портал New York Daily News.
Наконец на рельсы спрыгнули два офицера полиции. Затем к ним присоединился работник метрополитена. Совместными усилиями им удалось выманить котят из укрытия и передать ветеринарам.
В настоящее время малыши, которых назвали Артуром и Августом, чувствуют себя хорошо. Остается добавить, что во время подготовки этой новости ни один котенок не пострадал.

Нью-Йорк, спасение, США
http://www.gismeteo.ru/news/sobytiya...i-dvuh-kotyat/
---------------------------------
Вот это новость, так уж новость!.. Спасли двух котят (чем их топить, так лучше куму подарить!)...
А то что, Евгений Ковалёв на все лады распинается о своих антигравилётах, об этом в СМИ, контролируемых сионистской мафией, не слышно и не видно...
Преступники, придёт время, и только за это вас будут наказывать в судебном порядке.
Я много раз писал - если я вас обманываю или заблуждаюсь, то расстреляйте меня. Если нет - я буду "расстреливать" вас...
История повторится - сталинские времена возратятся....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 16:52   #592
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,655
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений !
Вы бы лучше начертили чертежи вашего антигравилёта и выставили бы их в Интернет.
Я свои чертежи магнитного и электромагнитного устройства солнечной системы выставил на страничку в 2004 году.Семь лет её американцы терпели,а потом взяли и стёрли...Но она сохранилась в памяти у многих...которые разбираются в чертежах...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 04:44   #593
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Евгений !
Вы бы лучше начертили чертежи вашего антигравилёта и выставили бы их в Интернет.
Я свои чертежи магнитного и электромагнитного устройства солнечной системы выставил на страничку в 2004 году.Семь лет её американцы терпели,а потом взяли и стёрли...Но она сохранилась в памяти у многих...которые разбираются в чертежах...
И...
А почему вы пишите, что вы Президент во время второй мировой войны? Извините, но вы просто не тянете на такую должность...
--------------------------------
Разведчики Сталина всеми путями старались выкрасть чертежи атомной бомбы. А вы предлагаете чертежи антигравилётов поместить их в Интернете.... Что в 1000 раз весомее по значимости, чем все атомные бомбы...
Кроме разведки развитых стран воспользуются ими и террористы. И наступит тогда в мире "анархия мать порядка" - заложники на Дубровке покажутся мелкими шалостями...
По поводу чертежей - не волнуйтесь, я сам создам аппарат и прилечу на нём в Москву, как Маттио Рус..., чтобы стать Президентом России и наказать всю научную бюрократию, отвечающую за Открытия совершаемые в Науке. Что есть преступная халатность к своим обязанностям.
Когда всё Открыто в деле создания силовых антигравилётов, то им всё "до лампочки", сплошной пофигизм. Ладно бы я им не писал, так писал - запатентуйте своё изобретение...... (которое действительно только один год, к тому же при моём финансировании патента...).
Вы знаете, сталинские времена возвратятся, и только за это... Только за это Сталин бы их расстрелял....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 05:00   #594
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Даже Иисус Христос сказал - Я, и вы, узрите Сына Человеческого грядущего в облаках небесных...
Ещё узрите...
- И дам ему белый камень, и на нём написано новое имя, известное только ему одному (Откровение) - все мои антигравилёты это "камни", которые метаются при помощи автоматической пушки. Мой новый полёт основан на метании (камней)...
Также в сносках к Писанию пишут - камень который падёт с горы (высоты) без содействия рук, грядущий... окажется этим всеразрушающим камнем....
Прошу любить и жаловать, если даже в Писании обо мне пишут....
(Если кто скажет, что это не о моём полёте написано в Писании, что неопровержимый факт! Тот первый бросит в меня камень...).
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 10:55   #595
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,655
Репутация: 773
По умолчанию

Евгений Ковалёв !
Поскольку психотронное оружие похлеще Ваших антигравилётов в тысячи раз и что этим оружием можно из США скачать из вашей головы все Ваши изобретения на экран компьютера-этого Вы не знаете !
Вот поэтому в век психотроноой войны я изволил восстать против США и их союзников,так как Родину-СССР больше защищать не кому...И я-рядовой Вооруженных Сил СССР встал на защиту государства...И поэтому я в единственном числе и рядовой и президент СССР !
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:34   #596
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Почитал... не полностью, но понял одно, бросок массы. Проще сказать, мгновенный перенос центра тяжести в любую часть пространства, то есть перенос центра тяжести вне объекта (аппарата) на любые расстояния и, как следствие, от скорости перемещения центра тяжести зависит скорость перемещения аппарата. Каким образом можно мгновенно переместить центр тяжести? Думаю, методом лазерного излучения... но в этом случае скорость не превысит скорости света. Надо изучать структуру времени мысли... тогда возможности увеличатся многократно. В этом случае при чём здесь антигравитация? В принципе, наука близка к разгадке этого метода перемещения, который назовётся - устранение расстояний. Это не утверждение, а скорее реплика...
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:49   #597
Яро-Свет
Местный
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 416
Репутация: 412
По умолчанию

Антигравитация - это, скорее всего, левитация, стать невесомым, и тоже просто, считаю. Опять же методом перенесения центра тяжести объекта в каждый атом этого объекта. Тогда вес тела станет равным весу одного атома. Разумеется, всё это надо изучать, проверять, исследовать. Надо дать понятию центра тяжести точную характеристику, понять его место и происхождение, а после и использовать. В замкнутой системе это невозможно, но при понятии бесконечность вполне объяснимо. Перенесение центра тяжести?.. принцип голограммы - всё во всём... но спасибо, масса идей возникло после прочтения твоих статей... есть о чём подумать.
Яро-Свет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2013, 02:43   #598
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Евгений Ковалёв !
Поскольку психотронное оружие похлеще Ваших антигравилётов в тысячи раз и что этим оружием можно из США скачать из вашей головы все Ваши изобретения на экран компьютера-этого Вы не знаете !
Вперёд, буду только рад.... Но дело в том, что у меня пустая тыковка....
Цитата:
Сообщение от onin Посмотреть сообщение
Вот поэтому в век психотроноой войны я изволил восстать против США и их союзников,так как Родину-СССР больше защищать не кому...И я-рядовой Вооруженных Сил СССР встал на защиту государства...И поэтому я в единственном числе и рядовой и президент СССР !
Болезнь прогрессирует....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 04:42   #599
Евгений Ковалёв
Местный
 
Аватар для Евгений Ковалёв
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 7,313
Репутация: 2477
По умолчанию

Да скифы мы, да азиаты мы...
Да что с нарушением 3-го закона Ньютона, создавая нескомпенсированность в замкнутой системе, могут летать мои антигравилёты...
Раньше тоже не верили, что могут тележки ехать без лошадей, а сейчас даже пробки из-за них в городах мира.
---------------------------
Помнится посылал своё заявление в один южно-африканский фонд, прислали ответ через месяц - ваше заявление не рассматривается, так как третий закон Ньютона невозможно нарушить.
Так и хочется сказать - идиоты, если бы было так просто, то давно бы уже все летали между звёзд. Открытие потому и Открытие, что один делает, а никто не может....
Евгений Ковалёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 14:16   #600
onin
Местный
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 3,655
Репутация: 773
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Ковалёв Посмотреть сообщение
Да скифы мы, да азиаты мы...
Да что с нарушением 3-го закона Ньютона, создавая нескомпенсированность в замкнутой системе, могут летать мои антигравилёты...
Раньше тоже не верили, что могут тележки ехать без лошадей, а сейчас даже пробки из-за них в городах мира.
---------------------------
Помнится посылал своё заявление в один южно-африканский фонд, прислали ответ через месяц - ваше заявление не рассматривается, так как третий закон Ньютона невозможно нарушить.
Так и хочется сказать - идиоты, если бы было так просто, то давно бы уже все летали между звёзд. Открытие потому и Открытие, что один делает, а никто не может....
Евгений Ковалёв !
Инопланетяне лет так 18 назад постановили не летать на тарелках,потому что много их гибло...
А как Вы будете преодолевать слой атмосферы,где рождаются молнии? Это высота в атмосфере планеты от 50 до 60 км...
__________________
Антихрист...(Анти-христос)
onin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
творчество участников


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто убил прокурора Саратовской области Евгения Григорьева? Admin Новости Российской политики и экономики 1 06.02.2009 03:38


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.

Яндекс.Метрика
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
2006-2023 © KPRF.ORG